--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова вопрос про Fitness House в ЖК Цветы. Кто-то уже посещает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6667
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
24.08.2018
Здравствуйте
вопрос о тренажерке встал уже очень остро
Ранее ездила в Фитнес град на Автозавод (мне туда 13 км) НО мост закрыли, и снова закроют в 2019 году
Ищу что-то менее затратное по км и более доступное.
ФИтнес Хаус в ЖК Цветы- туда мне ехать 9 км (вчера специально замерила от дома до входа в фитнес центр 18 минут на машине)

Офис-склад на Нартова у нас, снова удобство, позанимался с утра и на работку.
Но почему они так заманивают к себе? Если бы был хороший фитнес, наверное клиенты сами бы бежали к ним...
Предлагают по акции годовой абонемент безлимит, НО почещение до 17.00 за 18.000 руб с бассейном
Очень заманчивое предложение.

В общем мысли вслух....
Кто туда ходит? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями)
cinemay
24.08.2018
Добрый, я хожу в ФХ в ТЦ Рио на Моск шоссе. Мне нравятся они, особенно за то, что безлимитный абонемент на 1 год я купила по предпродаже за 10 т.р. Есть и бассейн, и 4 сауны, и все тренажеры и групповые программы. Несколько вариантов детских секций, детская комната с воспитателем, в которой можно ребенка оставить на 2 часа.
Сейчас предлагают про "продленцев" абонемент за 35 т.р. на 3 года. Акция до 26 август. Блиииииин, нету 35 тысяч.
Я когда им звонила, про комплекс в Цветах спрашивала, говорят, приезжайте, посмотрите, мы немного отличается от ФК в Рио. Так съездите на просмотр, лишнем не будет.
И еще территориально вам будет удобен Физкульт в Жар-Птице.
BlonMi
24.08.2018
спасибо)
нашла ещё вот такой фитнес центр
но какой то он дорогой и малюсенький www.bodygood.su/prays-list-shcherbinki-2/
cinemay
24.08.2018
А, вспомнила, что еще из больших центров есть ФитнесЛайф в Оке, по стоимости и условиям не подскажу.
BlonMi
24.08.2018
спасибо)
и там гляну
Подскажите, пожалуйста, сколько надо доплачивать за ребенка, если
- брать его с собой в бассейн,
- оставить в дет.комнате с воспитателе,
- водить в секции?
cinemay
25.08.2018
Могу ответить только по московскому шоссе.
2 часа с воспитателем - бесплатно
До 26 августа 36 занятий в бассейне 14800, 72 - около 25000. Занятия на суше стоят дешевле, но точную сумму не скажу.
Разово сводить ребенка в бассейн, кажется, 1000 руб.
Большое спасибо за ответ!
Занятия в бассейне для ребенка что из себя представляют? Групповая тренировка с ребятами своего уровня? Они в разное время дня проходят? Много детей? Как там инструкторы?
cinemay
27.08.2018
Мы пока только на пробном занятии были, поэтому на многие ваши вопросы на смогу ответить.
Но мне ооочень понравился инструктор, которая ведет группу деток нашего возраста.
Я видела девочку 5 лет, которая плавала, как русалка, во взрослом бассейне, отходив год на занятия))
заманивают потому, что недавно открылись
у ЖК Цветы есть группа вконтакте, там много отзывов про Фитнесхаус
BlonMi
24.08.2018
спасибо!)
я не знала) почитаю
BlonMi
24.08.2018
не нашла(
BlonMi
24.08.2018
спасибо
нашла
Feechk@
24.08.2018
Вы сначала съездите, посмотрите. Я очень ждала открытия, но одного просмотра клуба мне хватило)
BlonMi
24.08.2018
что же в Щербинках то ничего не построят(((
я почитала отзывы группе в ЖК Цветы
Feechk@
24.08.2018
Да, я отзывы тоже читала после своего визита. Поняла, что первое впечатление меня не подвело и я правильно выбрала не его)
а что вам не понравилось?
Feechk@
24.08.2018
У меня общее впечатление какого-то ангара сложилось, всё на грани аскетичности. Сауна маленькая и более чем скромная, тренажеров мне тоже показалась не достатрчно некоторых. Ну и персонал не особо заинтересованный в клиентах. Возможно, я ошибаюсь, но я ехала с готовностью купить абонемент и это желание у меня сразу же испарилось.
вы уже, наверное, занимались где-то? я бы вот не определила на глаз, что каких-то тренажеров не хватает... смотрю в сторону их же, но в рио.
Feechk@
25.08.2018
Да, занималась. По Рио побольше отзывов, можно более полное мнение составить. Опять же надо понять свои желания - тренажеры Вам нужны или групповые, сауны и т.п. В какое время ходить хотите... Здесь ещё меня напряг момент, что клуб очень долго распродавал абонементы по смешным ценам, не ограничивая количество желающих купить, можно только представить что там будет в час пик
я даже сама пока не знаю, что мне нужно. буду ходить утром, т.е. дневной абонемент, на групповые всего скорее не попадаю, поэтому остаются тренажеры и бассейн (плавать не люблю, может и не буду ходить, посмотрим).
С заречки кататься будете?и не лень?))блин везде есть фитнес+бассейн,а мы обделённые какие то))
с заречки, лень!) но я там все равно каждое утро буду появляться, не ради тренажерки. вот решила совместить.
Приходи в К.о.к.с. и близко и можно помесячно абонемент покупать.
расскажи мне чего там и как? я как-то заходила к ним, ребенка в какую-нибудь секцию отдать и обратила внимание, что там тренажеры чуть ли не у входной двери. душевые есть там нормальные?
Я так понимаю ты в Муравье была,у них еще один на проспекте рядом с Пролетаркой,душевые конечно есть,приличные,чистенькие,инфракрасные сауны стоят в раздевалках,я уже 3 года(аж самой не верится) хожу к ним,я хожу сейчас утром,к 8 часам,народу немного,вечерами конечно полно,сама тоже засматривалась на фитнес-хаус,отзывы почитала,решила нафиг мне этот бассейн.
да, в муравье была. на пролетарку не хочу мотаться, это в другую сторону. я и фитнесхаус-то рассматриваю из-за того, что мне до него будет только дорогу перейти. не хочется еще время терять, это как минимум минут 40 туда-обратно нужно закладывать, если от порога до порога.
Des-nn
25.08.2018
Насть, у вас там на комарова вроде есть новый спорт комплекс. в фитнес град ххожу наглавной проходной. от тебя на метро на раз два. вроде много тренажеров. мне хватает. сауна есть. бассейн не уважаю. поэтом все устраивает
не слышала про комарова, это где там поточнее, не знаешь? ездить специально точно не буду. фитнесхаус у меня через дорогу будет. лень на дорогу время тратить.
Des-nn
26.08.2018
ну и ходи туда. главное не количество тренажеров, а твое желание что то делать. в любом можно заниматься. тот дальше. даже искать не буду, где. был бы у меня у дома, ходила бы здесь. мне тоже время дорого
да вот я тоже так думаю. меня еще помесячный абонемент будет расхолаживать, а тут за год заплатил, хошь-не хошь, ходить придется. я вообще ленивая жопа, мне только повод дай ничего не делать :-D
Des-nn
26.08.2018
у меня помесячная как раз. еще и автосписание с карты. этого я дико не люблю. дала пустую карту. буду сама контролировать
Nyurok
25.08.2018
Кстати, по РИО у меня тоже такое первое впечатление сложилось. Абонемент покупала по предпродаже, по сути кота в мешке. Но первое что сказали я и брат, когда увидели клуб в живую, это то что очень сэкономили на стройматериалах и отделке помещений, все дешевое.
Я купила за 10000 годовой абонемент, так что все равно очень довольна, но если бы покупала за полную стоимость была бы разочарована.
как считаете, не стоит за 18 т.р. брать абонемент, не стоит он того?
Nyurok
25.08.2018
За 18 в принципе нормально, думаю стоит, хотя если есть альтернатива, то можно рассмотреть. Там главный недостаток был с водой, это просто жесть была (то холодная, то горячая и стоишь и регулируешь по пол часа, напор тоже не айс), но сейчас они этот недостаток устранили. Правда на это им пол года потребовалось:-)
Так то там все прилично, есть моменты которые меня напрягают, но не критично.
особой альтернативы нет, на заречке есть небольшие клубы, но по цене так же, а без бассейна. я хоть и не люблю плавать, но мало ли, пусть будет.
Nyurok
25.08.2018
Для меня бассейн оказался не особо нужной опцией. В принципе уровень клуба не плохой
ФХ в Цветах лучшее, что я посещала в НН. Были: центр единоборств на Нартова (без бассейна и других няшек), РИО, тот же ФХ- хуже (проходной двор), Физкульт (привет)))))- вообще рядом не стоит, особенно групповые занятия, хотя молодежнее, чем РИО. Абонементы брала когда были еще по 8900, и не боялась, в РИО уже функционировал. Так что смотреть надо, немного походить и если есть с чем сравнить, то это одно, а когда просто пришла посмотрела, и "мне хватило" ...просто, наверное настроение было плохое.
Feechk@
14.09.2018
)))) а Пушкинский и Голд Фитнес посещали? Они хуже? У каждого свой опыт и требования
)))) что то Вас кидает "как ту бабушку по всему автобусу")))) никак не определитесь)))
Feechk@
17.09.2018
Вы о чём вообще? бабушек оставьте себе)))) Я как раз давно определилась, о чём и написала сразу - в один день посетила все клубы и купила карту
)))))) какие вы люди искусства ранимые)))) чуть не по вашему и все....а вы из ЖК Цветы?
Feechk@
18.09.2018
Ну я не человек искусства) просто не люблю, когда кому-то ставят диагнозы) нет, не из Цветов
А я диагнозов не ставила, написала просто, что настроения может было плохое или устали вы от турне по городу в поисках фитнеса. Очень похоже на анекдот:
- Подсудимый, ответьте, зачем Вы разломали пивной ларек?
- Ваша Честь, представьте, я иду с работы, сильно устал.
Отстоял у станка 8 часов.
Так захотелось выпить пива, а на ларьке так издевательски написано: "Пива нет!".

Нет бы просто написать: "Пива нет", а то с таким ехидством: "Пива нееет!".

Вот так и вы к мною написанному отнеслись. Ладно чего пустое тут обсуждать. Всего хорошего.
Feechk@
19.09.2018
Каждый читает по-своему) вот вы мне и настроение, и не возможность определиться и ранимость приписали...а это отнюдь не моё. Я же ничего в Вашу сторону не сказала)
Вам тоже всего хорошего!
ФХ- далеко не лучший зал в нашем городе))))
А какой лучший?))
Голд фитнес,ИМХО.
Может быть, но опять субъективно. Я же писала, что "...лучшее что я посещала"))). Сама там не была. Моя коллега посещала его в Золотой миле, сначала поменяла на Сормович, потом на ФХаус в РИО. Дама вообще с претензиями))).
Я купила в Рио на Московском шоссе дневной годовой абонемент за 10 тыс и очень счастлива такой халяве.
Народу днем не очень много, 2-4 человека в басе на дорожке. Радуют 4 разных парилки (финская/хамам/русская/инфракрасная), после физкульта это прям роскошь. Наверное в час-пик могут быть проблемы со свободными душевыми, их там не много. В тренажерку и на групповые не ходила, мне пока не актуально. Метро, на машине крытая бесплатная парковка - это супер (опять же после ФК в 7 небе) В общем за такую цену я довольна.
BlonMi
26.08.2018
за 10 000 я бы тоде купила не думая, хоть на эллипсе бегать))
Хожу в фитнесград и норм
BlonMi
25.08.2018
Мне там тоже очень даже норм, мне всё нравилось, но!живу я в Щербинках....
Dividik
26.08.2018
Физкульт советская абонемент до 17 за те же 18 выйдет. Безлимит 20-21.
Подороже Фитнес лайф, он к вашей работе еще ближе, но клуб маленький, не знаю как с загрузкой вечером.
BlonMi
26.08.2018
Спасибо
Фитнес Лайф посмотрим
вечером мне совсем не надо, я только утром ходить могу.
Вчера ездила на Советскую чтобы измерить время, ну, не быстро получается)
Na-ta-ly
26.08.2018
Я езжу из Щербинок на Советскую в Жар-Птицу в Физкульт) Уже 2 года как. Привыкла. Если не пробочное время - быстро получается. Стараюсь в пробки не попадать, но у меня есть такая возможность. В основном хожу в первой половине дня.
BlonMi
26.08.2018
Мне тоже только утро подходит, вот думаю заплатить 1600 в мес за убогий фитнес рядом с домом, или те же деньги, но с бассейном на советской...
SKy-bo
26.08.2018
А Фитнес Лайф почему не рассматриваете?
По стоимости - сейчас акция идет (или вот только прошла) - безлимит с заморозкой 24 тыс. Клуб отличный, с бассейном. Сейчас внедряют новые программы.
Можно сходить по гостевому приглашению, посмотреть что и как лично Вам.
Если вам только тренажерка, почему не НЦЕФ? Он у вас под боком, если на Нартова нужно, 8 с чем то дневной абонемент. Бассейна там правда нет, а тренажерка и групповые есть )))
BlonMi
27.08.2018
Я даже не слышала о таком названии)
НЦЕФ
Нижегородский центр Единоборства и фитнес )) Нартова, 2
Krada
27.08.2018
Там же 10 человек на квадратный метр в сезон :(
Занимаюсь несколько лет, народу много конечно, но заниматься можно, да еще я как раз хожу вечером, когда основной наплыв. Утром народу нет
BlonMi
27.08.2018
Мне утром и надо) может там есть гостевой визит. Надо оценить кол-во человек в утренние часы)
гостевой визит там платный только. На самом деле, зал неплохой
Hado
27.08.2018
В НЦЕФ на Нартова запишитесь, у них акция была - 8500 годовой, за эти деньги норм зал.
Amanda
18.09.2018
Мы ходим туда с детьми и только в бассейн. Пока все устраивает, дети в восторге.
tva86
23.11.2018
Самая настоящая Шаражкина Контора.... Ппц, отношения к клиентам очень равнодушное. Ребёнок начал ходить на секцию в бассейн, а расписание постоянно пляшет, организовать работу тренеров вообще не могут?. Несколько раз мы приходили по времени указанному в расписании и оказывалось тренера нет... у него видите ли расписание изменилось... А сообщить заранее клиенту не судьба???... Девочки и мальчики на ресепшн вообще не в курсе любой информации. Всю информацию посылают смотреть на сайте. Вопрос... администраторы фитнес центра для чего вы там сидите???? Информацией вы не владеете, поставьте там кассира, тогда он будет иметь право только продавать абонементы не владея никакой информацией? Я звонила даже с жалобой на горячую линию, оставила свои контакты, но ни ответа, ни привета...
ходим всей семьей, народу многовато, конечно, но,в целом, довольны, все новое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.