--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираюсь на семейную фотосессию первый раз. Есть вопросы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
231
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merried
14.06.2016
Добрый день всем! Хочется мне хороших фотографий в семейный архив. Фотограф у меня знакомый, нужно только собраться) подкиньте пожалуйста идеек по одежде и где можно не очень дорого ее купить? Нашла прокат платьев для меня, что-то очень круто 3000 за платье( смотрела на Алиэкспресс, там есть разные варианты) понравилось кое-что, но боюсь с размером промахнуться. Нас четверо: муж, я, сын 6 лет и доче будет на тот момент годик. Фотосессия будет в студии.
ПС может у вас что-то в наличии? Готова рассмотреть варианты так сказать) Все равно нужно на один раз. У мужа размер 54, у меня 46-48.
Всем откликнувшимся огромнейшее спасибо!
Nadoeda
14.06.2016
Мы семьёй просто в белых футболках и джинсах были. Покупать одежду специально для фото считаю не слишком целесообразной тратой денег. Можно в одной цветовой гамме подобрать что-то просто
Merried
14.06.2016
Такой вариант тоже будет у нас)
Какие глаза у мальчика красивые!
Nadoeda
15.06.2016
Спасибо :-[
Постою послушаю. Два года подаренный сертификат на семейную фотосессию лежит
Мы тоже фотографировались в майках белых и синих джинсах.
XavaSu
14.06.2016
почему не взять платье из имеющегося гардероба?)
Merried
14.06.2016
Вообще хочется чтобы у меня с дочей были похожие платья, а вот что мужу с сыном одеть тогда.... брюки и похожие рубашки купить. Еще один набор это у всех джинсы и одинаковые футболки. может еще что-то интересное предложат)
можно купить в Твое, например, обычные одноцветные футболки ( там неплохого качества бывают рублей по 299), и заказать надписи типа царь-царица-цесаревич-царевна, муж-жена-сын-дочь, петров-петрова-петров младший-петрова младшая )) вариантов куча. Маме с дочей можно джинсовые юбки вместо джинсов
Merried
14.06.2016
А надписи где заказать не подскажете?
У нас в ленте есть фото студия, там вроде можно сделать, на Родионова.
в любой типографии или отделе, где фотки печатают спросите
Naatka
14.06.2016
На нрвогодней фотосессии были, я и дочка в белых платьях, муж и сын в серых джемперах. Второй вариант был в серо-фиолетовых(светлых тонах). Мужа и сына не передевала.
Хорошо смотрятся светлые пастельные оттенки. Черный цвет лучше не надо.не обязательно одинаковые цвета в одежде, главное, что бы цвета гармонировали между собой. Н-р. нежно-лимонный и мятно-ментоловый. Пудрово-розовый и жемчужно-серый. И т.д.
Ну и учитывать локации студии. Какую студию выбрали?
Merried
14.06.2016
По студии еще не решили, событие планируется на октябрь- ноябрь)
Naatka
14.06.2016
ясно, с 1 ноября обычно уже новогодний декор
Merried
15.06.2016
Не знала, спасибо! Новогодний не хочу)
вы как планируете красиво или хулиганисто?

самый банальный хулиганистый вариант драные джинсы и майки из твое за 300р
фото наше для идеи)
Merried
14.06.2016
Хочется и красиво, и хулиганисто)
увидела,что вы осенью будете фотографироваться. тогда,что то теплое подойдет.

у меня подруга фототкалась в кошачьей тематике.
с семьей черные брюки и водолазки и кошачьи ушки- ободки на девочках,и вот хоть убей не помню как папу котом обыграли.. смотрелось здорово,студия была с белыми кирпичными стенами.
Такая фотография нежная!
MargoRita
14.06.2016
У нас была семейнная фотоссесия. Я специально покупала одежду, но чтобы потом носить. Себе серое платье и красные колготки, дочке костюмчик в Н@M (колготки красные, серое платье, повязка). Сын и муж в джинсах и в рубашках в красную клетку. Все успешно износили. Ну разве что дочке платье одели мало раз, но колготки износили. Платье свое активно ношу.
$ova
14.06.2016
очень понравились!
MargoRita
14.06.2016
Спасибо))
Merried
14.06.2016
Мне нравится очень!)))
MargoRita
14.06.2016
Спасибо) Люблю серый цвет за его хорошую сочетаемость с разными цветами. У вас фотосет осенью, за это время думаю можно и бюджетно найти наряды, потому что без спешки. У нас был осенью на улице. Там я взяла из того что было. У меня серое платье-туника с джинсами (повернуло меня на сером:))) и розовая водолазка. Дочке розовая шапка. Уже более менее гармонично. У сына джинсы и серая кофта, у мужа серый свитер и джинсы. Ничего специально не покупали и обошлись.
MargoRita
14.06.2016
Вот еще как смотрелось в светлом интерьере. В темном зале была елка с красными игрушками, прямо цвета наших с дочкой колготок))
Ох, как вы мне нравитесь!!!)
Очень красивая семья!
MargoRita
14.06.2016
Спасибо большое)) Очень приятно такое слышать))
$ova
14.06.2016
Плюсуюсь за выбор из имеющегося гардероба. Два раза с дочей фоткались - подбирала по сочетанию цветов.
RoJok_nn
14.06.2016
посмотрите прокат alexia.pro/, там начиная от 700 р. прокат платьев, выбор очень большой и есть варианты мама-дочь)
Лучше из гардероба что то выбрать. Мужчинам проще-джинсы и рубашки одного тона.
Tavi
14.06.2016
У вас есть фото студии в которой вы собираетесь фотографироваться?
Самое оптимальное одеться всем в цветах и стиле этой студии. Я подбирала для мужа и сына именно такой вариант.
Футболки и джинсы - бюджетно, но не везде уместно. На природе - да, может быть клево. А в студии с классическим дизайном это будет нелепо. Кинте фотку студии, мы вам подберем :-)), так понятнее будет на что ориентироваться))
Лучше по знакомым поспрашивать, мне кажется, покупать под фотосессию как-то жирно :-)
MargoRita
14.06.2016
Вот со студией плюсуюсь)) Я купила Алисе красные туфельки и меня переклинило на красном)) А поскольку фотосессия была новогодняя, мне хотелось красно-зеленой классики.Интерьер искала под одежду. Но в тех же нарядах и в светлой студии подошло. Мы в Сталинке были.
Merried
15.06.2016
Студию еще не выбрали, т.к.съемка планируется на октябрь-ноябрь. Надо наверно определиться со студией сначала)
Klasika
14.06.2016
Мы делала не профессиональную фотосессию, а просто фотографировалисьдля себя полосатые футболки-тельняшки и шорты
можно в белых футболках (или рубашках) и джинсах
Много всего посоветовали уже и примеры хорошие привели, можно ещё галстуки бабочки заказать мужчинам (поддержать цвет ваших с дочкой нарядов) или всей семье одинаковые с белыми рубашками здорово)
MargoRita
14.06.2016
Вконтакте у кого-то видела список студий. В группе каждой студии есть фото и интерьеры. Можно оттуда идеи почерпнуть. Сейчас поищу этот пост с ссылками на студии.
Merried
15.06.2016
Как бы найти этот список студий?
вот тут много примеров (ссылку кто-то из фотографов давал, кстати) https://ru.pinterest.com/kidsfoto/family-look/
Могу дать белые футболки с совами, специально заказывала, есть на мужа, на вас, на дочку можно надеть самую маленькую, правда моя в 4 фоткалась в ней. Еще есть моя, она маленькая - вполне на 6-ти летку подойдет возможно)
Merried
15.06.2016
Спасибо! Футболки я куплю чтобы потом ходить в них можно было
Я не по теме немного влезу: девочки, кто хочет на фотопрогулку очень бюджетно, стучите в приват - дам контакты фотографа и ссылку на портфолио.
Сейчас он ну очень мало берет -
2 тыс рублей за прогулку, время прогулки не ограничено.
Merried
15.06.2016
Это очень интересно)))) жду контакты
У нас были джинсы и рубашки в клетку в одной цветовой гамме. Специально ничего не покупала, просто так совпало, что на тот период в гардеробе каждого члена семьи были такие вещи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.