--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соболезную и скорблю. Памяти жертв авиакатастрофы.

Новости
439
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ещё не было темы? Второй день не могу ни о чем думать кроме этой катастрофы, ужасное горе.
Мои соболезнования. Плачу
G_ayk_a
01.11.2015
Страшно...больно...сколько детей и семей... Покойтесь с миром...
Не дай Бог никому такое горе пережить...
Тоже постоянно думаю об этом. 27 деток было на борту.
Соболезную...
IRIS U
01.11.2015
Царствие небесное!
pyshist
01.11.2015
Соболезную...
Смотрю новости, слежу за ходом расследования...
Очень грустно, много детей было....
Тоже не могу оторваться... Неужели теракт? Жаль, правды не узнаем...
Почему не узнаем....а мне кажется не терракт,а техническая неисправность или ошибка пилотов.
Мне тоже кажется , что не терракт.
да хоть бы НЕ теракт! но почему самолет в воздухе развалился? тела в радиусе 8 км находят...
А это имеет особое значение? Людей не вернуть все равно((( про развалился в воздухе - пока догадки. Да мало ли....может разгерметизация какая-нибудь произошла. Я, как и многие здесь, далека от авиации, поэтому доверимся мнению экспертов.
как это какое это имеет значение? Вы постом выше предполагаете, что это ошибка пилотов, даже если людей не вернуть, то у экипажа есть семьи, не думаю, что им все равно.
При ошибки в пилотировании, самолет разбивается на небольшой территории, тут же территория огромная (и это не догадки уже), далее самолет шел в эшелоне, потом резко стал падать, это говорит о том, что он уже был не управляем. Борьба за живучесть отсутствовала. Я не намекаю на теракт, маловероятно конечно, но уж не ошибки пилотирования точно.
судя по тому, что теперь зону неба над Синаем обходят, теракт со взрывом багажного отсека не исключают. конечно, значение имеет.. и большое, прежде всего для безопасности будущих полетов..(это ответ скорее для Бельчуша). Людей не вернуть..(( да.. но нелюди должны ответить. преступники должны быть ликвидированы.
да, я тоже глянула сегодня flightradar никого нет в этом районе. Все страхуются. Если самолет развалился в результате усталостной трещины, то значит люди погибли из-за чье-то халатности и кто-то же должны ответить. А вообще, помню как один раз летела этой авиакомпанией из Домодедово в Барселону, сначала вылет перенесли на 3 часа, потом объявили посадку, самолет подогнали к рукаву, а потом прям из под носа пассажиров его отогнали и тишина, на табло "рейс задерживается", народ пошел пытать справочную, персонал инфу не давал, народ не расходился, и в конце концов у персонала не выдержали нервы, она сказала" вам что легче чтоль будет, самолет сломан, пытаются починить, как починят, полетите. Легче стало вам после такой инфы?". Самолет подали через 3 часа 50 минут, наверное пытались сэкономить на еде для пассажиров. Добрались нормально, но обратно полетели регулярным рейсом аэрофлота.
Аналогичная ситуация была с этой авиакомпанией, летели в Турцию с ними.
У меня друг в Италии, написал мне вчера, что в их СМИ говорят именно о том, что это скорее всего был терракт.
Marvary
02.11.2015
когалымавиа о том же сделали заявление. причина- внешнее воздействие.
Может, это так и есть.
Plusha1978 писал(а)
Вы постом выше предполагаете, что это ошибка пилотов,

Вот именно, я вообще не понимаю таких предположений. Командиром экипажа был пилот Валерий Немов. Один из лучших и опытнейших пилотов. Летали с ним в мае этого года, я еще тогда подумала, надо благодарность оставить ему на сайте, полет прошел безукоризненно. А теперь его больше нет. И в голове звучит молодой приятный голос: "Здравствуйте, вас приветствует компания Метроджет и командир экипажа Валерий Немов". Слёзы на глазах...
lemakovka
02.11.2015
А мы летели с ним в октябре, меньше месяца назад...
Mati
02.11.2015
На мой взгляд, в таких случаях на поверхности две причины лежат: неимоверные нагрузки на самолёт , внешнее давление; внутренний взрыв.
Плачу... детки, взрослые, семьи. Фото малышки перед глазами. Соболезную родным. Страшная-страшная трагедия.
В Питер второй раз самолёт из отпуска недолетает... Помните, из Анапы в Пулково летел и разбился самолёт, год 2008, там семья была, знакомые.. Вместе в больнице лежали. Мама с сынишкой.. А папа их ремонт делал.. Ждал..Очень страшно..
Не для этой темы конечно, (Когалым -гиблое место, "авиалинии гиблого места" фактически название звучит.) Уже от одного названия неприятно, но я как-то летела этой авиакомпанией, они лоукостеры, перед полетом очень переживала, в интернете на них одни отрицательные отзывы, с самолетами, по отзывам пассажиров, вечно что-то происходит. Мы слетали нормально, но на них было очень много жалоб.
Гиблое место..((((
Метроджетом летела в прошлом году из Москвы в Крым и обратно по "дешевым" билетам по 5000, вроде без нареканий... Самолёт один очень новый был. По крайней мере внутри, все идеально ... Я ещё тогда подумала, почему раньше про компанию Метроджет не слышала. Оказывается переименовали ...
До переименования они были Колавиа, смотрите один из отзывов ещё на них "Где самые дешёвые билеты? На рейсах Колавиа. Где самые старые самолёты?У Колавиа! Хочешь испытать судьбу? Каждый билет является лотерейным!Сюрприиз...
Короче,прелести этой компании я импытала,когда летела с мамой из Сургута в Москву. Через полчаса полёта стало жарко до того,что обивка салона почти плавилась. Подошедшая бледная стюардесса объяснила,что система охлаждения сломалась,но всё под контролем. Через 10 минут похолодало буквально. Кутались в одеяла. Пробегавшая,уже радостная, стюардесса ответила "Чинят"и поплыла дальше,сияя как голый зад при луне. За 20 минут до приземления со системой охлаждения наконец разобрались. Счастливые пассажиры перекрестились и пошли стирать штаны. С тех пор самолётам мы предпочитаем поезда.Так,на всякий случай.
Когалымавиа не считает опасным возить людей на самолетах, выпущенных в 80-х годах. При этом набирает кучи рейсов в Когалыме,Сургуте и всём ХМАО. За жадность они поплатились 1 января 2011 года, когда заискрила проводка и самолёт загорелся до взлёта. К тому времени,как подвезли трап,у него вывалился двигатель. Люди от паники прыгали прямо на бетон в 30 градусный мороз. Из 150 человек на борту трое погибло, около 40 находятся в больнице с респираторными ожогами. Остальных уцелевших отправили в Москву. Показывали даже по центральным каналам. Самолёт буквально развалился на части. И директор этой компании ещё смеет заявлять,что самолёт был исправен! Год его выпуска-1986, последний кап ремонт производился 12 лет назад..."
Вспоминаю свой полет несколько лет назад,как раз перед пвт из Турции домой. Это был пегас туристик.самолет оренбургские авиалинии.Турки не стесняясь сказали нам,пассажирам,причину задержки рейса - неисправный двигатель. Другого самолета не дали,ждали когда под крутят этот. В салоне были явные проблемы с герметизацией,по очереди проваливались в сон, бросало то в холод,то в жар,было душно. И трясло этот долбаный самолет так,что дети моих подруг то и дело спрашивали - а мы упадём? Мы долетели на одном рабочем двигателе. Это было страшно,да. Меня встретил муж с вопросом - чего так долго,устал ждать в аэропорту наш задержавшийся рейс. Мы могли бы не прилететь вообще,да..
Я не боюсь после этого летать,нет,но каждый раз вжимаюсь в сиденье и не могу расслабиться и насладиться полетом. Мы хотели с мужем полететь в Египет в этот октябрь,но мама не смогла остаться с ребенком дома,его мы не хотели брать с собой из соображений,чтобы отдохнуть вдвоем как следует. Теперь не знаю,хочу ли я. Настроение не то.
<<Когалымавиа>> взялась за воздушные перевозки с 1993 года. Сначала она работала под брендом <<Колавиа>>. Но после ряда авиапроишествий сменила название. В мае 2012 года авиакомпания провела ребрендинг, взяв себе торговую марку MetroJet. "
Про знакомых из больницы ужасно, отвечая на пост выше. Вот так знаешь человека и в момент его не стало.
это с какого языка так переводится? надо же как назвали :(
Ханты-мансийский, когда в Когалым приезжаешь они говорят о названии своем часто.
Не существует " ханты- мансийского языка")
Есть языки народов ханты ( хантэйский )и манси ( мансийский) . Простите не удержалась) . Выросла в Югре, родители до сих пор там.
классификацию языков я учила очень давно, поэтому честно скажу не помню. После вашего комментария запомню. Да и всё что не относится к постоянно используемым вещам выкидываешь из памяти. А когда летаешь, чаще всего говорят, что так звучит на местном.
ginny1080
01.11.2015
Соболезную. Страшно, больно, не справедливо... Слезы так и катятся, хотя никого знакомых там не было.. Журналюги сволочи конечно, особенно нтвшники.. фотка девчушки 10-месячной, стоящей у окна в аэропорту, зачем такое показывать???? прям перед глазами стоит... плачу...
Про девочку да.. Это слишком личное... Нельзя так((((
Mati
02.11.2015
Тоже против показа фоток таких
А соцсети принципиально не читаю
Когда вчера показывали странички из ВК, я расплакалась. Не могу спокойно даже новости смотреть. Это очень страшно... Соболезную.
Вк есть группа новая про эту катастрофу, там тоже странички. Вчера перепостила.. Слезы..
Marvary
01.11.2015
киньте ссылку пожалуйста((
У многих пророческие записи на стене, в статусах - "Прощай Россия!" "Вне зоны доступа"...
На страничке одной из погибших в день вылета в Египет, прикреплена песня "Я знаю, что уже не вернусь"..

Ужасная трагедия..((
Реву второй день. Трагедия для родных и близких. Наверняка и детки без родителей остались, учебный год в разгаре. Сил всем родным пережить такую потерю!
Я тоже. Но не первый раз встречаю мнение "нечего и смотреть ТВ"... "Такова судьба", "каждый день кто то гибнет".
А на Городском такое прочитала в теме про самолёт, прям чуть не вырвало. Бывают же люди...
Я когда списки читала, поняла, что немало детей были не с родителями, а с бабушками-дедушками.
Klasika
01.11.2015
Скорбим, сил всем родным и близким погибших...


Всего лишь несколько минут полета...
И вместо длинного- короткий путь.
Что было там, в упавшем самолете?
Не знаем. Но теперь не в этом суть.
И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках...
Какими они были эти люди?
Все пережили близкой смерти страх.
Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал...
Прижала к сердцу мать ребенка...
А кто-то ручки кресла крепко сжал.
Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд...
Им оставалось жить совсем не много.
Теперь не важно - кто в том виноват.
Их не вернуть. От туда - не приходят.
Живым остались слезы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть - конец иль вовсе не конец?
О, пусть живых коснуться эти строки.
Пусть они помнят: жизнь - так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы -
И снова смерти жуткая рука.
Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведет дорога - в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.
MargoRita
01.11.2015
Ужасная трагедия! Второй день сердце болит...
Пусть земля им будет пухом...
Мне хватило вчера посмотреть списки, там девочка моей дочке тезка и одного года рождения. Не могу ни смотреть ни читать, слезы льются сами
Там семья - наши однофамильцы, даже два имени совпадают ((
Ужас! На их месте мог оказаться каждый из нас.
ПлАчу....
Соболезную....
Так хотелось слетать куда-нито пока в декрете, всё желание отпало ((( Страшно это очень. Пусть больше таких трагедий не будет никогда.
Пусть земля им будет пухом... Покойтесь с миром...
Тоже второй день во всем этом. Маленькая девочка в терминале, женщина, которой сегодня исполнилось бы 35, семья с 3мя детьми - все стоят перед глазами...
Ужасно. 217 невиновных человека одним махом. Страшно подумать, что сейчас чувствуют их родственники((( У меня мама неделю назад перелетела из Египта. Тогда я даже не волновалась особо за полет, казалось ничего не может произойти.... Сейчас пришло понимание, как хрупка человеческая жизнь. Царство им небесное(((
224 с бортовой командой ...
Тоже страшно переживаю. Одна девочка из Новгорода написала на страничке погибшей мамы, что та ей приснилась. И сказала, что ничего не успела почувствовать. Хот какое-то, пусть и совершенно неубедительное, но облегчение. У меня много друзей в Питере, фамилии часто встречающиеся. Уже все написали, что не были в самолете. Одна подруга написала, что думали о Египте, но решили не ехать в ближайшее время.
Соболезнования самые искренние родным.
Nusya
01.11.2015
Господи... Мурашки по коже, я искренне надеюсь, что бедные люди ничего не успели понять и почувствовать...
Да все все поняли((((( когда он носом вниз летел более минуты...и это самое страшное...
or-ange
02.11.2015
они должны были сознание потерять в первые секунды
Poni
02.11.2015
От перепада давления сознание потерять, да? А то просто представить страшно, что они там пережили, пока самолет падал(((
От перегрузок, перепадов давления
Поняли конечно, он же падал носом...
У меня брат в аэропорту Пулково работает. Даже звонить ему боюсь. Они там, наверное, как на войне - оборону держат.
Наверное, надо позвонить. Всем сейчас нужна поддержка близких.
Mati
02.11.2015
У меня близкая знакомая на следующий день из того же аэропорта назад вылетала. Она и так летать боится, а тут прям в полуобморочный состоянии летела, хотя практически невозможно, чтобы сразу же ещё одна такая трагедия была
Очень страшно... Особенно, когда смотришь фотографии людей, а дети... Я в ужасе, если честно.
Тоже плачу второй день.
На фотографиях все такие молодые-красивые... Фото малышки в аэропорту - вообще больно смотреть...
Сами не раз летали метроджетом, теперь гоняю эти мысли в голове
мои соболезнования родным и близким... очень страшно такое пережить. в списках - целыми семьями, детки маленькие... скорблю вместе со всеми.
Сначала довольно спокойно новость восприняла, а вечером так "накрыло"....(((( Пол ночи малышку к себе прижимала....
Фото Дарины не выходит из головы(
Игр@
01.11.2015
Царствие небесное...
вам28
01.11.2015
искренние соболезнования и, дай бог, сил родным и близким пережить потерю......
Мои соболезнования семьям погибших. Царствия небесного
Моя знакомая бортпроводник из Краснодара пишет,погиб коллега с кем вместе работали:
Нет больше Андрюхи. Вечная память тебе...
Два уроженца Кубани погибли в авиакатастрофе
Уроженцы Краснодарского края - бортпроводники - уже несколько лет жили и работали в Москве.
Как сообщает "Комсомольская правда", в авиакатастрофе погибли старший бортпроводник Валентина Марцевич, родом из Анапы, и бортпроводник Андрей Беломестнов, родом из Крымска.
вам28
01.11.2015
видела в репортаже,что Валентина Марцевич приняла решение уйти из этой профессии, это оказался во всех смысле ее последний полет,
нет слов........
Мой муж бортпроводник, как раз эти дни летает. Я ему ни слова не пишу про катастрофу, он мне тоже. Типа спрятались в домик, наверное. Я точно спряталась.
Такое горе.
вам28
01.11.2015
я на вашем месте тоже бы так поступила
пусть все будет у вас хорошо!!!!!удачи!!!
i8
01.11.2015
читала, что один бортпроводник за неделю до трагедии уволился
а по графику был бы его рейс
В интернете много чего пишут,вплоть до того,как слышны были голоса в салоне (хотя самолет,как все видели уже,просто месиво). Я отсеиваю такие вещи,сейчас наверное много будут придумывать и чудесных спасений и предчувствий и прочего...
Kitana
01.11.2015
У меня сегодня Др. Открываю вчера новости - 1 .11 день траура. Ужасное ощущение. Пошла и напилась успокоительных.
Ужас! Сил пережить родным!
В мой др в прошлом году 17 июля тоже разбился самолёт, Боинг 777 над Украиной, мы были с МЧ в это время в Крыму на отдыхе, было запланировано мероприятие , кафе, дискотека в честь моего дня, но отменили, настроение совсем не праздничное было...
Kitana
01.11.2015
Ну и мы примерно также. Пицца и скаталась за ботинками.
Очень страшно и безумно больно, что так не справедлива жизнь, такие молодые, красивые, а детки..... Рыдаю, не могу остановиться..... Помню в Питере на Смоленском кладбище могила на могиле семей, погибших в авиакатастрофе, не помню какого года, теперь еще прибавится, очень горько думать о том,что жить бы да жить, да детей растить (((
Скорблю..Соболезную вместе со всеми...
Земляки мои погибли с Мурманской области...
У подружки в Питере погибли соседи...Очень жаль...
Присоединяюсь к соболезнованиям. Ужасное горе. Сил родным и близким это пережить.
Е в а
01.11.2015
Царствие небесное
Собалезную родным и близким погибших. Как же им было страшно.
П.С. Дочь в ночь с понедельника на вторник из Египта вернулась. Соава богу все обошлось. Как представлю, что все могло быть иначе....
Мои соболезнования...
Сил всем семьям и близким погибших...
Пусть земля им будет пухом
shvedko
01.11.2015
Соболезную..... ((((( дай Бог сил родным и близким! Пусть земля им будет пухом(
Соболезную..., сил родным пережить это горе,
Отдохнувшие и счастливые...
GalinaC
01.11.2015
второй день читаю ленту на ФБ и тоже вся в слезах. А уж репортажи с фотками из Контакта вообще сердце разрывают. Все такие молодые, такие красивые, жить и жить.
Пусть земля будет пухом.
apt77
01.11.2015
Мои соболезнования всем семьям погибших.Очень и очень ужасное горе.
Страшная трагедия..
И все эти фотографии в соц сетях.(
Скорблю.
Соболезную....
Это такое горе, когда не знаешь, что сказать....
Царствие небесное...
lLadyLove
01.11.2015
смотрю сми и реву целый день
самые искренние соболезнования!!!
veroniya
01.11.2015
Страшная трагедия! Скорбим! Дай Бог сил родным и близким пережить это огромное горе!
Ужасно, как ужасно (((( новости на ТВ даже не включаю, спец страницы не смотрю - помню, как я рыдала, когда "локомотив" погиб (((((
а я с "Курска" так поступаю,не отрываясь нон-стоп смотрела телевизор,какраз была в отпуске, теперь все.....один раз в день просто новости и все((((
Ужасная трагедия(((. Столько людей...столько деток маленьких(((... Соболезную от всего сердца!
Скорбим... Очень жаль.. Пусть земля будет пухом...
Соболезную...
Бедные люди, на их месте мог оказаться каждый...
п.с. Я сказала мужу:больше не полечу на самолете, а он говорит- посмотри статистику смерти при ДТП.
Открыла: сначала 2015 года за 9 месяцев уже погибло более 16000 людей, из них 582 ребенка, это три самолета только детей... Это же ужасающие цифры!
Получается, что на авто опаснее ездить и людей больше гибнет....
При ДТП хотя бы есть надежда выжить, а тут все, последние минуты только ждать смерти. Ужасающе..
+1. В самолёте самое страшное - безысходность, невозможность выжить.
or-ange
02.11.2015
но в год падает 1-3 самолета, а рейсов - миллионы...
Да- по статистике авто опастнее в разы самолета..
Я считаю некорректным сравнивать самолеты с автомобилями.
Все таки разные ситуации.
где-то приводили расчеты вероятности выжить в автокатастрофе и авиакатастрофе, соотношение 90%-0%.
Mati
02.11.2015
Самолёт всегда был самым безопасным транспортом
Тут вопрос психологически: воздух, где ты никуда не денешься, и земля, где кажется, что от тебя что-то зависит
Ужасная трагедия. Сил близким и родным пережить это горе.
Девушка одна отправила своих родителей и дочку маленькую отдохнуть ...и не дождалась...
Еще одна девушка чудом жива, т.к.осталась до 4.11 в шарме, а ее мама погибла :-(
Очень тяжело новости смотреть, жаль людей, деток.
В новостях ничего не говорят про руководство авиакомпании. Посадят, или что вообще. Только про выплаты родственникам
М@рин@ писал(а)
В новостях ничего не говорят про руководство авиакомпании. Посадят, или что вообще.

хм.. с фига ли.
во-первых, сначала должны выяснить причину - это может занять месяцы. во-вторых, какая бы ни была причина, руководство Метроджета тут при чем..
сейчас вон пишут что имела место быть взрывная разгерметизация в воздухе. По мнению экспертов, целостность фюзеляжа могла быть нарушена как снаружи так и изнутри лайнера. Это могла быть ударная волна небольшой бомбы, заложенной в багаж лайнера; оторвавшиеся детали двигателя или возникшие в несущих конструкциях усталостные трещины. (С)
а то и годы. В 80-х в США боинг так упал, развалился в воздухе, более 100 человек погибло. Компанию по судам затаскали, расследование никак не могло причину найти, пока сама компания каких-то экспертов не наняла. Они в ангаре все обломки разложили и все детали проверяли. Оказалась во время последнего ремонта заклепка была бракованная поставлена на фузеляж, со временем это привело к усталостной трещине и самолет разорвало. Более 2-х лет ушло у них на восстановление причины.
уж поскольку речь про расследование авиакатастрофы зашла, посоветую всем интересующимся почитать книгу "Крылья" - как раз об этом. там тщательно расследуют происшествие с одной известной авиакомпанией на популярном борту. интересно и познавательно очень.
спасибо, постараюсь найти и почитать.
у меня у мужа сегодня д/рожденье, посидели небольшой компанией без музыки настроение нет вообще(((( страшная трагедия, больно думать , что пережили эти люди эти 9 мин пока летели к земле, только одна Даринка наверное и не поняла что происходит, ангелочек,а Настя Шеина такая счастливая там в Египте, погибли целыми семьями не представляю как близким пережить такую потерю, завтра первая партия погибших прибудет в Питер, родственникам силы пережить этот страшный день
Lancome
01.11.2015
Неужели 9мин летели?? Я думала они падали не больше минуты. Господи, я не представляю, что люди пережили за это время!!
да я вот здесь прочитала в группе памяти погибшим, ссылка выше есть
Marvary
01.11.2015
рамблер пишет 2 км в минутупадение, высота около 12 км...
9500м
Libra*
02.11.2015
Пишут, что самолет развалился ещё в воздухе. Надеюсь, что ничего не почувствовали.
Libra* писал(а)
Пишут, что самолет развалился ещё в воздухе

..и упал "на спину".
жесть какая-то просто((
У моего муже тоже день рождения сегодня. Все перенесли на следующие выходные. Настроения ни у кого нет.
Marvary
01.11.2015
нашли "главного пассажира" с родителями, только что сказали (((((((((
or-ange
02.11.2015
припадении самолета в первые секунды люди должны были потерять сознание, поэтому они могли даже ничего не понять
Lancome
02.11.2015
Хорошо бы если так.
да, перегрузки могли привести к отключке. пусть бы так..
NAd123
01.11.2015
Очень жаль людей... Все такие счастливые на фотографиях....

У меня мама в пятницу этой авиакомпанией прилетела в Египет...
Царствия Небесного всем погибшим...страшная трагедия....
zlata1310
01.11.2015
Просто кошмарный сон... Фото малышки перед глазами.... Реву... Какой они ужас испытали в последние минуты...
Царствие небесное...
Близким соболезнования.
Lancome
01.11.2015
Очень соболезную. Реву.
Anna 29
01.11.2015
Светлая память...
Искринне сочувствую. Безумно жаль взрослых пассажиров и детишек, фото Дарины стоит перед глазами. Жутко, больно, ужасно.
Царствие небесное.
Скорблю! Вечная память и Царствие Небесное погибшим! Очень горько...
Скорблю вместе со всеми и тоже не могу остановить слезы. Но наша скорбь не сравнится со скорбью родных и близких, а наши слова поддержки им не нужны в такой момент, да они их никогда и не прочитают. Я предлагаю помолиться Создателю об упокоении тех, кого уже нет. Кто как может. О прощении их грехов и даровании им вечной жизни. Пусть родители и дети соединяться вместе и ТАМ. Мне так хочется верить, что так оно и есть.
Modika_nn
01.11.2015
Скорблю со всеми, искренне соболезную родным и близким......

Господи прими души рабов твоих.......
Царствие Небесное...
natelka
02.11.2015
Страшная и необратимая трагедия.... Пусть земля им будет пухом...
Libra*
02.11.2015
Страшная трагедия(( Соболезную родным и близким погибших.
cobraJ
02.11.2015
Скорблю и соболезную... Дай Бог силы родственникам пережить это! А еще сегодня опознание тел начинается...
kattykat
02.11.2015
На этом самолете летела девочка из моей школы, училась на год младше. Нет слов...
Соболезную... Очень жаль.. До сих пор сердце щемит..
Пусть земля им будет пухом..
Alena_76
02.11.2015
Невозможно сдержать эмоции и слезы! У нас нет ответов на вопросы почему так случилось?Мы все чувствуем боль в сердце. Светлая память....тем, кто сейчас на Небесах... Родным и близким - крепости духа и соболезнования. Как хочется, чтобы на всей Планете наступило время мира, добра, любви, радости и счастья. ..
$ova
02.11.2015
Соболезную...
Чуть больше месяца назад летала метроджетом...
я в 2015 и 2014 Метроджет, Айробусами 321 и 320, было нормальное впечатление.. 321 комфортный, нормальный самолет.. летала (случайно, из-за переноса рейса) в бизнес классе...
Marvary
02.11.2015
вы в этом самолете летали?
А321 летала 2 или 3 раза Метроджетом, их там несколько, с разными как у машин, "госномерами", а уж "тот" или не тот, не знаю (и знать не хочу((((
Страшно.
Впрочем, там какие-то у них на хвосте имена есть, как у теплоходов, по фамилиям пилотов, или с аэрофлотом путаю?
У Аэрофлота на носу, имена деятелей науки, культуры и т. д. На хвосте номер борта (у всех).
Точно, аэрофлот.
Я тоже аэробусами 321 летала, нормальные самолеты.
Аз@у
02.11.2015
Соболезную...
R_Masha
02.11.2015
Кошмар какой! В шоке с субботы нахожусь, с субботы слезы на глазах, вчера весь день кроме Россит24 ничего и не смотрела

Помним...любим...скорбим...
Видели селфи четверых ребят у трапа самалета? Только что в новостях смотрела, что по ошибки это фото причислили к погибшим в авиакатастрофе. Эти ребята улетели, оказывается другим рейсом.
фото к сожалению пока не нашла чтоб прикрепить, но его все эти 2 дня постоянно показывали
на городском в теме есть фото.И вчера случай зашла на страницу одной из девочек с этого фото-она в ужасе(
Долго жить будут!
NEI
02.11.2015
соболезнуем...ужасно больно ...
Смотрю "Пусть говорят" сердце кровью обливается! Это ужасно.
плачу((((
Cathalina
03.11.2015
соболезную и плачу....светлая память
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.