--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сопровождающая с личным авто

Есть работа
2150
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тесси
27.03.2018
Нам бы очень нужна сопровождающая с личным авто. Ребенка необходимо возить на занятия днем. Причем от дома до места занятия расстояние не большое, на машине буквально 10 минут. А вот на общественном транспорте пол района надо объехать. Это дополнительное время и куча проблем. Т.к. у нас порой одно занятие сменяется другим. И нужно быстро отвезти-привезти ребенка. Мальчик спокойный, общительный, ответственный, самостоятельный, 2 класс уже. Со всеми нянями, которые были до этого, отношения были и остались очень хорошие.Расписание не постоянное, но всегда обговаривается заранее, а не за час до занятия.
Подскажите, где вообще искать таких? Это конечно идеальная подработка для мам, которые не работают и имеют личный автомобиль. Кто так же возит своих детишек на разные кружки. Территориально ц.Сормово
Однажды мы уже здесь нашли себе того, кого искали:) Может быть и сейчас получится?:) Или хотя бы подскажут, где можно найти такого человека. Осталось учиться то всего 2 месяца. Но при необходимости, данная помощь нам может быть нужна и летом. И на следующий год так же:)
agata77
27.03.2018
Обратитесь в автоняню. И договор официально и за все форс.мажоры они отвечают. Если няня вдруг не сможет, заболеет и т.д. - у вас сразу будет другая без ущерба занятиям.
Я что то даже не слышала о таком.
Спасибо большое за подсказку. Пойду поищу.
agata77
27.03.2018
Посмотрите. Они даже франшизу свою продают и в нескольких городах давно открыты. ( п.с. знакомая это возглавляет у нас в городе ).
А дайте ссылку пожалуйста, а то их оказывается не одно агентство в Нижнем:)
agata77
27.03.2018
Очень дорогое удовольствие к сожалению. 900 руб один раз съездить на занятие это круто)) Но удобно конечно
agata77
27.03.2018
Ну это Да, не дешево вероятно. Я цен не знаю. Знаю что она этим занимается и при договоре на месяц цены другие.
450р. минимальная стоимость.
Я считаю это очень дорого, учитывая наше расстояние особенно.
понятно, что они и заберут из квартиры и переобуют-переоденут, но мы уже большие:) Нас чисто довезти надо. Ну максимум проконтролировать чтобы сменку не забыл с собой взять.
A.N.B
29.03.2018
если вам просто отвезти - вызывайте такси
Страшновато одного ребенка на такси отправлять:( Плюс я не дома в это время. Я работаю. Не сам же он будет вызывать:) Кто к нему поедет?:)
Alise-Fox
11.04.2018
такси "нижегородец" поедет,
у них вообще с сопровождением детей налаженный быт
Я занималась такой подработка 5 лет назад. Одна поездка стоила 500 руб. И вот мне не казалось что это дорого. Ребенка надо от квартиры забрать, привезти, подождать, вернуть домой. Да, скажете что на бензин маленький расход, но учитывайте и амортизацию авто. И в итоге, в чистом виде за час, выходит не так и много.
Ну, если бы я сама не возила бы его, я бы наверное с вами согласилась бы:) При таком раскладе мне проще на такси его отправить. От нас до места оно кстати 110-120 руб. стоит:)Туда-обратно-250 руб. Есть разница 900 руб. и 250руб.?
Ждать нас там не всегда надо. Иногда надо просто забрать. От квартиры его забирать не нужно. Ему достаточно позвонить и сказать выходи. Ребенок не маленький уже. И 2 года уже живет в этом режиме. Знает что и как делать:) а сопровождающая за время занятия, может в тот же магазин съездить по своим делам например. Не обязательно его же сидеть ждать этот час - полтора там.
Ну и я думаю, вы меня поймете сейчас. Занятия у нас платные. причем стоят они совсем не мало. Если приплюсовать еще и такую доставку, а это уже больше даже стоимости самого занятия. То занятия даже не золотые, а бриллиантовые получатся:)
Такси одного ребенка не повезет, я так думаю. Если только с вами.
Morskaya
29.03.2018
Не все, но повезут.
Я имела в виду поездку туда обратно 500 руб.
Но и тот час полтора, сопровождая тоже не свободна. Ходить то она может, но.... Вообще я вас понимаю, но и на 200 руб расчистить на мой взгляд не стоит. Лучше уж такси тогда.
от 250 р это только пешая сопровождающая берёт.
попробуйте поискать в секции, где ребенок занимается. Ехать в одно место в одно время и подработка
п.с. Я по Автозаводу целый день езжу. То из школы забрать-домой привезти, то из дома в Фок о обратно. Была б не прочь кого-нибудь прихватывать за оплату бензина)
У нас занятия индивидуальные:( Этот вариант уже рассматривала.
Askor
27.03.2018
Добрый день.напишите в личку примерный график занятий, и цену, которую готовы платить.
Приват
amega
27.03.2018
Напишите график и цену
Приват
как далеко(
Да, здесь надо человека рядом живущего. Ездить из далека смысла нет. Сама доставка ну максимум 15-20 минут занимает. Это я вечером еду. А утром мы иногда за 10 минут выходим из дома) никогда не опаздываем.
Тоже об этом думала, но что то не решилась)
Velsevul
27.03.2018
Разместите темку на автофоруме, там все ж таки побольше народа с рулями :-)
Что то постеснялась туда обратиться:)
Мы на Энгельса живём ,авто- Солярис.
Откуда-куда надо молодого человека возить?)))) ну и график и оплату надо знать...
Пишите,если что
приват
iri-u
28.03.2018
Авто есть, живу недалеко. Напишите условия и стоимость.
приват
iri-u
29.03.2018
Ответила Вам в приват. Могу начать в любой день
Могу помочь, если на наши занятия возить. Могу и забирать и привозить обратно. Все равно почти мимо еду.
Аня, я про вас думала. Но меня индивидуальные занятия интересуют. Мы вот на этой неделе каждый день занимаемся перед конкурсом. И это все днем. Если бы только на общие, все было бы гораздо проще:)А потом, вы вот сейчас болеет и как? Мне надо так, чтобы гарантировано. Чтобы не ломать голову, как сейчас, куда бежать и кому везти:)Так сказать на постоянную работу:)
Да. Мы пока болеем к сожалению. И понятно,что надо днем. И одного боязно отправлять. Но если вдруг что, то в помощи не откажу. Пиши или звони .
Ок. Спасибо
ДД! Живу на Культурке,есть машина kia и свободное время) напишите условия,может смогу помочь.
Приват
aolegovna
29.03.2018
Эх, я б к вам пошла! :))))) Красавчика вашего возить :))))
Отличный тандем бы получился :-D
Парень классный ;)
Еще и удовольствие от общения получите ;))))
Спасибо, Юль:) бесплатные билеты на концерты гарантируем:)))
Может пенсионеров по соседству поискать? У нас одна мама в классе так с соседской бабушкой договорилась, правда там четкий график, но есть пенсионеры, которым время не принципиально, а заработать дополнитекую копейку только за радость.
Это не для нас точно. Во первых нам нужно именно на личном транспорте. В этом и есть основная загвоздка. Т.к. до кружка на машине ехать 10 минут. А на трамвае ( хоть он и останавливается прям у дома) ехать минут 30, да еще ждать его надо примерно столько же. Для нашего расписания - это непозволительная роскошь. И можете считать меня параноиком, но катаясь в общественном транспорте мы постоянно чего то цепляем и потом болеем. Особенно в сезон вирусов. А болеть нам нельзя:Я его берегу, как аленький цветочек:))) Обидно когда готовимся, готовимся и перед самым конкурсом например бах и закашлял. Понятно, что подхватить можно и без транспорта, но хотя бы здесь уменьшить риск.
Подниму тему.
Вожу своих на кружки по 7 микрорайону Сормово. Если кому интересно - пишите в личку.
Всем спасибо, мы нашли того кого искали:)
Тему можно закрыть.
У меня папа встречает и отвозит девочку второклашку. Живёт на юбилейном. Напишите в приват что именно нужно, спрошу.
Спасибо большое, уже нашли.
chiki
28.08.2018
Добрый день ! Очень ищу автоняню или сопровождающую на авто - по-разному можно называть. Нужна помощь в подвозе двоих ребятишек от Тобольских казарм ( дв. Спорта) до центра ( пл.Минина, ул. Пискунова) к 8.00-8.15 на постоянной основе в течении учебного года. Младший ребенок - второклассник, старшая девочка - 6 класс. В общественный транспорт младший с рюкзаком не влезает (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.