--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Sos! Помогите найти подарок ребенку - чудо-машинку.

866
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Inga_greika
16.06.2019
*sos* Пару дней назад были на детской площадке и там племянник увидел такую вот машинку как на фото. Забавная игрушка типа джипа, быстро ездит, по песку, по траве, по камням, но это не важно. Есть одна особенность - у нее большие колеса, она как-то их раздвигает и когда переворачивается ставит колеса в разные стороны и едет дальше, может заезжать на препятствия, переворачиваться.

Ну погуляли и забыли, а ребенок теперь как заведенных ходит и все говорит про нее, он вообще хитрый по части намеков, сестре мозг чайной ложечкой выедает %) У него Др через неделю, хочу подарить ему такую, но в магазинах не нахожу, продавцы тоже знать не знают, в интернете пока тоже не нашла
:'(
Может у кого есть такие? Кто-нибудь подскажет где и почем найти?
ПыСы: Из китая заказывать уже поздно(
Попробуйте отправить картинку в интернет магазин Madrobots. У них всегда находится все необычное, что я в магазинах нн не вижу.
Как найдёте, напишите где, может нам тоже надо)
Я нашла *yahoo*
Коллега покупала в Нижнем, если надо скину ссылку в приват
Так вроде неё реклама же, можете сюда написать где купили.
Belga
16.06.2019
Моему слонику в этом году свекровь такую из Штатов привезла.
В России не видела, но не мудрено, мой зайчик вырос уже из машинок)
Я когда своему гироскутер искала 1.5 года назад, в магазинах типа Машинки.ру, много чего подобного интересного видела, может там посмотреть.
У них точки в Небе, РИО, 7 Небе вроде.
Как она ему? И что у них по надежности?
Belga
16.06.2019
Поигрался первые несколько дней, разрядил батарейки и остыл. Но моему уже 12 годиков, не по возрасту игруха)
Поиск выдаёт, что это радиоуправляемая машинка-перевёртыш Хайпер. Погуглите, их сейчас много продают. И с доставкой из Москвы в том числе, должны успеть) www.meleon.ru/product/mashin...6808081166458406
О! Спасибо, нашлось!
Даже видео с ними есть, только может кто знает, где в НН есть? Хочется все-же поближе посмотреть перед покупкой, не люблю я все эти заказы сложной техники через инет...
Похожа на машинку-перевёртыш, их много разных сейчас, можно и подешевле и подороже найти
Если у кого есть такие напишите отзывы? Стоит ли дарить такую, а то может как и с остальными поиграется дня три, да забросит?
adahi
16.06.2019
Так это со всеми игрухами так - максимум неделя, потом новенького хочется
Кажется, коллега недавно что-то похожее сыну покупала, сейчас ей напишу, спрошу.
У моих 8 машин подобных ,все подаренные,каждой играли максимум по 2 дня,машинки прикольные,но напрягает их заряжать ,заряда хватает минут на 10.у нас есть большие и совсем маленькие,функции у них одинаковы.Может Вам небольшую купить?
Абалдеть, хоть магазин открывай)
Corvu$
16.06.2019
Дочке покупали такую. В обычном магазине игрушек на автозаводе. Цена в районе 1500. Игрушка забавная
А точнее не подскажете где? В каком магазине? Подозрительно дешево, я в интернете нашла, но не дешевле 2500 и плюс доставка...
Не подозревайте)
Я вот в маленьких магазинчиках покупаю мини-тоботы ребенку. Цена 115. Они же в ЦУМе по 390 р (На СП, кстати, видела по 190 (и это со скидкой)
Берут все на одном складе, но потом хозяева свое ценообразование устанавливают
А не как с куклами ЛОЛ? Одни оригинальные, красивые а другие пластмассовый аналог в 3 раза дешевле?
Так они одинаковые. Не оригинальная подделка. ТОлько одни продают в 3 раза дешевле.
Про тоботов не соглашусь с вами, фирменные настоящие от дешевых аналогов все же очень по качеству отличаются. Это как с куклами ЛОЛ, пожадничала я недавно и купила племяшке дешевую в подарок, на СП, хорошо , что решила посмотреть- такое г@@но откровенное.
Может быть, не спорю.
Думаю, в ЦУМе те же копии, только дороже.
Посмотрела - в детмире они по 1400 (со скидкой 999), и тоже не уверена, что это не копии)))
oksi09
16.06.2019
У кого кукол брали? Хотела на пробу тоже подешевле сначала заказать, на совсем г... не хочется нарваться.
Они жутко вонючие,не покупайте дешёвые. И не выветриваются. И функции зачастую не выполняют .
В привате
Посмотрите в крупных магазинах.
Я в кораблике вот нашла только что, есть в наличии. Цена порядка 2200
nizhniy-novgorod.korablik.ru/product/2149594/
Гуглите "машинка-перевертыш". Они разные, но принцип один.
И сразу покупайте аккумуляторы. Потому что батареек не напасетесь на такие игрушки, выгоднее сразу аккумуляторы брать
Эту я видела, не то...
Та что на фото изменяет форму, она то низкой становилась, то высокой
Нашла видео с ними и кучу вариантов с доставкой из Москвы, неужто у нас в городе такие нигде не продают?

www.youtube.com/watch?v=DAQZV47XkaM
Да, она, из москвы их полно... Если сегодня не найду где в НН есть, придется заказывать
Так это Нижегородская сеть) У них в Нижнем много магазинов)
Спросила у коллеги, она недели 2 назад купила такую 7летнему сыну. То что в кораблике нашли - говорит фигня.

Эти машинки есть в наличии в НН, перед покупкой парень приехал все показал-рассказал и даже подарил батарейки в пульт.
Она купила серую, вообще машинка прикольная, по нажатию кнопки становится гоночной или джипом. Работает от аккумулятора, но его хватает минут на 20, потом надо заряжать (зарядник в комплекте)
За первые 2 дня ребенок ее замучил постоянными просьбами достань/заряди/установи, потом сам научился пользоваться отверткой и самостоятельно заряжать и до отправки в лагерь сч ней не расставался.
Пластик достаточно хороший не вонючий и вообще машинка тяжелая и выглядит достаточно надежной
Сейчас ребенок лагере, муж гоняет машинкой кота по квартире :-D
Ну вот как-то так мне про нее рассказали)

Совсем забыла ссылку скинуть vk.com/mashinki_nn
2970! В интернет магазинах рф она дешевле и с бесплатной доставкой...
Видела, да там с доставкой из МСК я тоже находила и Александр писал уже. Но я не рискую заказывать что-то если нет представительств НН, куда в случае брака или проблем прийти и сдать обратно.
Если заказываете в хороших ИМ, то рисков никаких и возвраты если что не сложнее, чем в Нижнем. И точно надежнее, чем покупка через группу вк у неизвестного физлица... Сегодня есть группа, а завтра нет и номер телефона меняется также легко. С Юрлицами посложнее такой номер провернуть и они годами работают на репутацию. И цены ниже значительно и гарантий в разы больше. Чеки и накладные.
Ладно будем разбираться в любом случае всем спасибо, теперь выбор есть *dance*
Lyolya-U
17.06.2019
Александр_ писал(а)
inteltoys.ru/catalog/0/prod12103.html?pf=1500&pt=3000[/quote:phpbb ]


это сайт умной игрушки - их много магазинов по городу - я думаю они гарантию предоставляют)
Да я уже поняла, я вкладки перепутала, думала московская фирма
У меня муж купил сыну 2 дня назад,через интернет.Сын и спит с ней ,но зарядки хватает минут 15.Если интересно узнаю где заказал.Сыну 4 года .
Я в этой группе скидку выбила=)))) Плюс привезут завтра, все покажут и батарейки подарят, всем спасибо за отклик)
Если у этих будет автор темы заказывать, то по промокоду mamaNN дадут 200 руб скидки. Правда это в ИГ, но думаю тоже должно сработать.
Да, я их собственно в инстаграм тоже нашла и про промокод знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.