Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
Ночь -3°C
Утро -1°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спорный момент с Мегафон. Жду советов, уже бывалых

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1745
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
02.12.19 в 21:52
Есть телефон ребенка, с абонентской платой Мегафон 210 руб (старый тариф , очень старый, посекундная тарификация).
ребенок читать не умеет,в смс не лазит никто.
и Вдруг после 1 декабря не может ребенок позвонить никуда, хотя автоплатеж прошел как обычно, и вроде должно быть всё хорошо.
Стали выяснять, звонок оператору ...оказалось, что тариф наш автоматом 1 декабря аннулировали, и подключили новый...за 550 руб тариф ...Разговоры с оператором по поводу. почему такой тариф включили, на каком основании такое удорожание и как обойти оплаты такого тарифа, ничего не дало.
Твердят одно, оплачивайте этот тариф по полной, а потом можете переходить на какой угодно.
вот нафига мне тариф в 500 минут, когда ребенок и 100 минут не выговаривал за месяц((((

Суть в чем....выговаривалась! уф!
И помню, тут уже писали и были случаи, с такими сменами тарифами, кто то писал что жалобы заявления в мегафон, ещё что то, помогло отстоять и не оплачивали повышение. Подскажите, что сделать то?
zxana
Nata30
02.12.19 в 21:58
Поменятть симку
artgalereya
Nata30
02.12.19 в 22:05
У меня не у Мегафона, но тоже тариф древний был. Мне регулярно звонили и говорили, что 1. у вас тариф старый, вот вырубится, че делать будете? 2. мы вам нашли новый офигенный тариф, давайте сменим? Я каждый раз четко проговаривала, что тариф менять не буду. Им для смены нужно какое-либо подтверждение. Я б пошла в офис и попросила показать, на основании чего они сменили тариф: пункт в договоре, полученное согласие (а каким образом оно получено?). Жалобу бы накатала. Меня так и не прогнули ни разу лет за 6 вроде)))) Недавно я просто ушла к другому оператору с сохранением номера.
Nata30
artgalereya
02.12.19 в 22:17
тут оповещение было смс-кой.....оператор так и сказала, что Вас оповестили смс, как мы ещё можем это сделать, смс пришла за 10 дней..Вам давалось 10 дней на выбор и смену тарифа, а это Ваши проблемы, что смс Вы не читаете.
yanna1
Nata30
02.12.19 в 22:43
ну тогда все честно - даже не в личный кабинет и не на сайте, как ростел*еком любит, а смской оповестили. у нас в прошлом году на мтс за месяц начали смски слать, что наш тариф, на котором мы много лет жили, аннулируется и прекращается его обслуживание, а взамен подключается раскрученный, естественно, самый дорогой. поэтому пришлось изучать матчасть и выбирать из всех зол меньшее ))
но это именно ликвидация тарифа была, который и так уже много лет как был в архиве, т.е. отказаться от этого нельзя было в принципе, если тариф оператор меняет просто "из лучших побуждений", это, конечно, другой разговор
bogin
yanna1
02.12.19 в 22:55
не помню такого, что бы хоть раз оператор что то менял с улучшением для пользователя. В последнее время наблюдаю тенденцию впихивания в тариф интеренет трафика, который большинству в предлагаемых объемах при существующих ценах, нафик не сперся.
yanna1
bogin
03.12.19 в 12:32
про "лучшие побуждения" была ирония. понятно, что операторы впихивают кучу ненужного, чтобы деньги платили. хотя считаю, что сейчас не сильно потеряла в деньгах по сравнению с предыдущим тарифом - плачу 250 р в месяц, имею туеву хучу минут разговоров и столько же интернета (летом хватало, чтобы по выходным на даче кино смотреть по вечерам), а сейчас да, интернет нафиг в таком количестве не сдался, у меня дома стационарный и такое бешеное количество смсок, по умолчанию включенных в этот тариф мне даром не надо, но убрать их нельзя. ребенку наоборот, смски нужны, а минуты лишние - она их вообще не тратит. я но пробовала жить на тарифе-наследнике моего предыдущего, который без интернета - те же деньги получаются только за разговоры.
Внезапно, именно мегафон предложил мне сменить тариф на более дешевый :). Почти аж на 100 руб.)

Я не помню, что входило в мой старый тариф, я не использовала и половины его возможностей. На кнопочном телефоне интернет волнует меня меньше всего.

В новом тарифе тоже много лишнего, но дешевле тариф вряд ли получится у кого-то купить.
:))) , в последний раз, когда мой родной Билайн решил избавиться от моего старого тарифа, мне пришлось сбежать в Теле2, но потом появился корпоратив, которого мне хватает с лихвой, на все... у меня просто подавляющее большинство звонков по работе.
bogin
Nata30
02.12.19 в 22:53
Ничего не сделаешь, Нат, даже очень старые тарифы имеют свойство исчезать, смени оператора, если ничего приемлемого нет.
Есть еще вариант перечитать договор на предмет возможности смены тарифа оператором в одностороннем порядке, но скорее всего там это учтено.
Nata30
bogin
02.12.19 в 23:14
оператора сменить не проблема....
1. проблема, я не хочу платить за месяц абонентки того, что не надо ребенку....а этот тариф точно ему не нужен
2. не хочу терять номер телефона этот....так как номер выбирала специально, разница с моим номером в одну цифру.
а уйти от этого оператора с этим номером с -300 не получится(
bogin
Nata30
03.12.19 в 00:06
тогда бейся с Мегафоном, что бы убрали минус, вообще я сильно сомневаюсь, что можно вводить людей в минус, Перечитай договор, там должно быть написано, какой порядок оплаты, авансовый или предоплатный.. если предоплата, это означает, что сначала ты оплачиваешь, потом получаешь услугу и никак иначе. При таком варианте, я бы бил на то, что отключить тебя они имеют право, а впихнуть в минус, нет.
Мало ли, почему я не внес деньги, даже если абоненская плата, это не является основанием вводить людей в минус или подключать услуги, которые автоматом вгоняют тебя в минус, отключая при этом все остальное, ругаться надо, тогда поможет. А если молчать, так и будут ехать.
Nata30
bogin
03.12.19 в 21:43
Юр, найти бы договор((( симке этой 8 лет...она старше дочки)))
мне сегодня попытались в офисе доказать, что возврата денег они не делают, и лучше купите просто новую симку, а про ту забудьте, ну и пусть в минус будет.
я говорю, а ничего что там помимо минуса, ещё у меня деньги списаны в никуда.... в ответ получила, да Вы что, это такая мелочь. всего 230 руб
Meliss@
Nata30
04.12.19 в 07:35
В офисе и не то скажут. У них планы по продаже симкарт, аксессуаров и телефонов. И вот они - сотрудники ритейла, а не мегафона, лично деньги может и не возвращают. Возвращает оператор. Их дело принять от вас претензию и передать в мегафон. А ваше - добиться чтоб приняли претензию и передали оператору.
Nata30
Meliss@
04.12.19 в 11:49
претензия принята, бумага с печатями и росписями на руках......жду инфу теперь
Gavrosh
Nata30
03.12.19 в 14:07
Nata30 писал(а)
уйти от этого оператора с этим номером с -300 не получится

А зачем вам номер? Всё в памяти телефона сидит. Я вот даже в семье ни у кого номера не знаю.
Если у вас есть бабушка-пенсионерка купите симку Теле2. У них есть тариф Социальный, он 100 р. в месяц. Т2 не так борзеет как Мега, и как раз для вас подходит. Там безлимит на местный Т2, 100 минут местных и 3 гига Инета, для игрушек хватит.
Иннуля
Nata30
03.12.19 в 09:55
А смс-то была? Вы ее нашли потом?
Nata30
Иннуля
03.12.19 в 21:44
нашла вчера, только поздно уже(
Иннуля
Nata30
03.12.19 в 22:24
А у меня и смс не было, а меня уверяли что была. В общем не знали с кем связались :-D
У меня старый древний мегафон, помню осенью была такая СМС "с такого то числа вы переходите на другой тариф, для отмены наберите комбинацию" я конечно набрала. Посоветовать к сожалению ничего не могу. У сына нет абонентки вообще, у него поминутный тариф, очень экономно!
Meliss@
Nata30
02.12.19 в 22:16
Оператор вправе менять тариф, уведомив об этом за 10 дней до вступления изменений в силу. Если на сайте информация была размещена своевременно, то нарушений нет. Абонку списали в минус? После списания пользоваться не могли? Тогда последнее списание можно оспорить и поменять тариф.
Nata30
Meliss@
02.12.19 в 22:18
абонентка списана в минус, сейчас висит -300 руб.
пользоваться не может
вот и вопрос, как оспорить списание и поменять тариф
Meliss@
Nata30
02.12.19 в 22:20
Прийти в салон с паспортом, попросить бланк претензии и написать: тарифным планом не пользовалась, прошу вернуть средства и сменить тариф на такой-то.
Nata30
Meliss@
02.12.19 в 22:21
спасибо...завтра пойду, надеюсь получится
Meliss@
Nata30
02.12.19 в 22:23
Копию претензии с печатью салона и подписью сотрудника попросите. Уж очень любят их сотрудники терять претензии, проходили :)
Nata30
Meliss@
02.12.19 в 22:25
спасибо!
ответ наверное, долго ждать придется...не думаю, что они на претензии быстро реагируют
Meliss@
Nata30
02.12.19 в 22:27
Не более 30 дней по закону
KateSka
Nata30
05.12.19 в 09:40
Быстро. Несколько раз носила в МегаФон претензию на бумаге, в 2х экземплярах (1 с отметкой их сотрудника себе). За пару недель решали вопрос. В мою пользу.
В конце пишу фразу - в случае невозможности урегулирования буду обращаться в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и прокуратуру
У Билайна было удорожание тарифа,при этом тариф остался прежним,но стоимость минуты выросла сильно. Разговаривала с оператором,в ответ услышала,что оповещать о изменении стоимости они не обязаны,а я должна регулярно заходить в личный кабинет и читать новости.Но в моем случае абонентской платы не было.
МиН(ь)
Nata30
02.12.19 в 22:34
ничего не поможет. мегафон очень плох в плане возврата денег и вообще понимания сути ситуации. отвечают заученные формуляры и всё.
это только первая линия техподдержки такая
Со второй линией каши тоже особо не сваришь, можно уже побеседовать без заученных фраз по душам но проблема от этого быстрее не решается
я уже не только с первой линией беседовала.
Ну что это? Я пришла в салон, долго и мучительно попыталась по-хорошему решить вопрос. Потом быстро и оч громко сказала несколько фраз - это подействовало мгновенно! Причём девушка искренне не поняла почему я ору, а не разговариваю спокойно ]:->
Пишите претензий в личном кабинете, делайте упор на то, что с компанией давно и теперь вынуждены сменить оператора.
Обычно идут на встречу.
Я писала претензии в Мегафон, что оплатила интернет для дачи, а не ловит, в центре Бора, напротив Кремля нижегородского!? Вернули деньги.
Писала в Теле2, о списанных неизвестных суммах, после угрозы сменить оператора, через 10 лет сотрудничества, вернули деньги и бонусов накидали))
Писала в Ростелеком претензию, пришёл отказ, написала ещё раз "матом" вернули 600 руб. неизвестно за что начисленных.
Не возможно написать претензию в личном кабинете( Нет там такой кнопки. Тоже столкнулась с махинациями Мегафона (списал деньги в роуминге за входящий звонок, на который я не ответила) На все у них один ответ вы пользовались услугами.
Там какой-то чат был в приложении Мегафон, там и переписывались. Точно вам говорю, летом было дело.

Специально сейчас скачала приложение. Чат с поддержкой называется.
ОКАПИ
Nata30
02.12.19 в 22:55
У меня такая ситуация была. В договоре есть пункт что они могут менять тариф как хотят даже не предупреждая.
Ничего не добиться, потому что даже перейти к другому оператору с задолженностью вы не сможете. Ну если только просто завести другую симку, мне нужен был этот номер.
Вернее можно на них как раз давить этим переходом, тогда предложат или скидку или еще чего.
Nata30
ОКАПИ
02.12.19 в 23:08
вот и мне нужен этот номер.....разница с ребенком в одну цифру, искала именно такой
Nyurok
Nata30
02.12.19 в 23:01
Мой вам совет, позвоните в поддержку с вопросом "как мне отказаться от ваших услуг и перейти к другому оператору, какие документы и в какой офис?". Не знаю как у Мегафона, но практически у всех срабатывает. Они начнут "сохранять клиента", спрашивать почему и как так то, мы же такие хорошие. Тут надо озвучить причину и рассказать, всю эту ситуацию. Они сами предложат решение, пойдут на встречу и предложат нормальный тариф и деньги вернут.
На личном опыте срабатывало такое у Билайна, Теле 2 и у Дома ру (последние, мне даже архивный тариф подключили, хотя до этого несколько раз звонила и ругалась).
А так да, правильно пишут, все законно. В любом договоре есть пункт, по которому оператор имеет право менять ТП, об этом обязан уведомить за 10 дней в СМИ (сайт тоже является СМИ, так что вам ещё повезло что смс отправили, а не просто новость на сайте выложили).
МиН(ь)
Nyurok
02.12.19 в 23:03
мегафон мне любезно подсказал что в любой офис можно )))))
Nyurok
МиН(ь)
02.12.19 в 23:06
Вообще странно, у меня всегда прокатывало, минимум раз 10 (даже за платные подписки и услуги деньги возвращали), но правда с Мегафоном дел не имела. Может тут главное натурально, об этом сообщить, а не так что понятно, что это на понт берёшь
МиН(ь)
Nyurok
02.12.19 в 23:11
да уж больше года не пользуюсь этой симкой. и здесь писала на форуме. мегафон мне отвечал (ерунду). и им на сайте (тоже самое). и звонила им много раз.
поразительное нежелание сохранить клиента )))
Nyurok
МиН(ь)
02.12.19 в 23:13
Действительно поразительно)))
Может сработал бы личный визит в офис с целью отказа от услуг
МиН(ь)
Nyurok
02.12.19 в 23:17
да вообще)) я им даже разжевала всё и предложила варианты решения)))) но нет. они были стОйки и предложили пойти в офис и уйти к др оператору ))) потому что они ну никак не могут ввернуть мне 300 рублей. я им даже прикинула что я плачу в год явно больше этих 300 руб.
я, конечно, особо не сталкивалась с решением вопросов с опсосами и провайдерами (или как они все называются), но мне кажется что это прям лидерство было)))
Nata30
Nyurok
02.12.19 в 23:17
у меня конкретно этот номер молодой, но он на мой паспорт....а там ещё мой личный номер, который на мегафоне уже 15 лет
Nyurok
МиН(ь)
02.12.19 в 23:10
Тут ещё надо выйти на старших специалистов и заставить составить претензию-заявку (сначала по телефону), это тогда когда операторы не могут вопрос решить
Nata30
Nyurok
02.12.19 в 23:15
со второй линией пообщалась сегодня)) толку ноль..
пойду завтра в офис
Courvoisier
Nata30
02.12.19 в 23:45
+3
1. Поугрожать уходом, написать претензии.
2. Уйти к дружественным операторам
Zamoley
Nata30
03.12.19 в 07:44
Было такое. Сказали, что если наговорить не более сколько-то минут из тарифа, то можно вернуть платеж и перейти на другой тариф. Писала заявление, деньги вернули + бонусом 100 что ли рублей. Но я оч эмоционально ругалась ) нас даже смс-кой не уведомили, типа, инфа была на сайте
Годива
Nata30
03.12.19 в 08:40
У меня с билайном было.
Написала заявление на перенос номера к другому оператору и сразу возник очень дешовый тариф, которого нет нигде (специальный для тех кто собрался уходить). Но я ушла в Теле 2 - подписывают бывает на что-нибудь, конечно, но деньги сразу возвращают при ругани, даже через чат.

Мама с Билайна хотела уходить также года 2 назад, тоже писали заявление и ей такой тариф сделали - дешевле некуда))) 80 руб. 3 мес она платила, за пакет межгорода интернета и смс. Сейчас около 200 рублей, года 2 уже, пока без инцидентов (не считая также подписок, за которые тоже вернули деньги, у мамы телефон кнопочный).
annavita08
Nata30
03.12.19 в 08:49
Мне в такой ситуации вернули деньги за первый месяц (разницу в тарифах), но пришлось на новый тариф переходить, поскольку мой больше не действовал. Я с ними в личном кабинете вела переписку. на следующий день деньги на счет вернули.
В итоге после пользования Мегафоном в течение 15 лет, ушла от Мегафона с сохранением номера. Они ещё пару раз подключали услуги платные, после войн деньги возвращали. Я устала с ними воевать.
Мегафон в плане клиентоориентированности ну просто редкостное овно, поэтому не удивлюсь, если у Вас ничего не получится
я более 20-ти лет была их клиентом, пока мне принудительно, без предупреждения не поменяли тариф
переговоры ни с кем не помогли, ушла на Йоту, счастлива, увела всю семью туда же, Мегафону же желаю огромного оттока клиентов за их свинское отношение
Певунья писал(а)
ушла на Йоту, счастлива

Тоже рассматриваю этот вариант. Но больше из-за того, что интернет говно. Как у йоты с сигналом дела обстоят? Везде хороший приём?
а вот тут наверное не порадую, читала, что у них с Мегафоном одни и те же вышки, поэтому и качество примерно одинаковое
я разницы с Мегафоном не ощутила совсем, интернет иногда стабильный-стабильный, а иногда начинает лажать, от чего это зависит - ума не приложу
Вот блин ((
crazi
Певунья
04.12.19 в 10:31
А йота не дочка МегаФона?
Певунья
crazi
04.12.19 в 15:30
слышала и такие слухи, честно сказать - не знаю, не проверяла и наплевать по большому счету
мне импонирует подход оператора к оказанию услуг, во-первых я сама максимально гибко могу выбрать объем услуг, которыми планирую пользоваться, и точно знаю, что сверх этого мне никто ничего не подключит
остается надеяться, что они не скурвятся как можно дольше
А как качество связи, интернета? Условия, конечно , привлекательные. Чуть ли не в два раза дешевле, чем в мегафоне
я выше писала, разницы с Мегафоном не ощутила вообще
Отлично! Спасибо большое!
YotaRussia
crazi
04.12.19 в 23:43
Привет! На данный момент Yota предоставляет голосовые услуги, как виртуальный оператор связи на объединенной сети ООО "Скартел" и ПАО "МегаФон".
crazi
YotaRussia
05.12.19 в 09:40
И? Т.е. йота дочка МегаФона или аффилированное лицо.
Напишите претензию, можно в электронном виде. Сделайте упор на то, что тарифом за 550 руб вы не пользовались, планируете и дальше пользоваться связью, напишите каким тарифом и вообще вы постоянный клиент. В ином случае вы не переживете такого предательства от мегафона и будете вынуждены уйти к другому оператору всей семьей.
Должны вернуть деньги. У меня в аналогичной ситуации вернули по устному обращению. Правда связь была МТС, но думаю, абоненты всем нужны.
frau-svet
Nata30
03.12.19 в 12:49
У меня тоже есть определенный опыт борьбы с мегафоном.
Тариф был не самый дешевый (275 с межгородом- мне это очень важно). Плюсом звонки на городские телефоны + смс. Смс- это сбер, городские звонки- это поликлиники и иже с ними.
Решили они поднять до 310, и смс была. Конечно, я сразу пошла менять на другой тариф, за 240 (есть у них такой). Так они мне этот тариф меняли... 5 ДНЕЙ!!!
Ходила в салон, писала жалобы...
Короче, отслеживайте все смс.
Высокий тариф- сразу идите менять!!!
Пишите жалобу, не слушайте их ни секунды! Бланк с жалобой, с их номером и датой, фоткаете на свой сотовый и ждете звонка от сотрудника. Как правило, все вопросы решаются.
frau-svet
frau-svet
03.12.19 в 12:54
Хотя уже собралась уходить от мегафона- просто достал!
Хорошо, что салон рядом с работой, и в обед можно туда дойти.. Но просто надоело нервы мотать.
Почему до сих пор не сменила оператора? Устраивает связь и интернет.
Про МТС слышала и читала то же самое.
Теле 2- не уверена в качестве интернета и качестве связи.
Пока в раздумьях...
frau-svet писал(а)
Теле 2- не уверена в качестве интернета и качестве связи.

Все прекрасно с Теле2 и по качеству связи и по интернету. И даже по качеству связи в роуминге (брали интернет).
Irka68
frau-svet
04.12.19 в 08:17
Куда жалобу писать у них в магазине?
frau-svet
Irka68
04.12.19 в 09:58
Они дают свой бланк. Начнут спорить, что вы ничего не решите этой жалобой- не слушайте, просите бланк.
Кратко опишите свою ситуацию, со всеми датами, списаниями и т.д.
Есть закон о сотовой связи, по-моему No 26- ссылайтесь на него (без вашего согласия и информирования вам не имеют права подключать ненужные услуги).
ОБЯЗАТЕЛЬНО: дождитесь, когда проставят номер входящего письма и дату и сфотографируйте свою жалобу! Тогда они будут знать, что вы ждете реального ответа.
Удачи!
Nata30
frau-svet
04.12.19 в 11:47
мне бланк на руки отдали с печатями и росписями сотрудника
Meliss@
Nata30
12.12.19 в 07:14
Чем все закончилось? Решили вопрос?
Nata30
Meliss@
12.12.19 в 15:08
ждем ответа пока
frau-svet
Nata30
03.12.19 в 12:56
Еще действенно- напишите на сайте личного кабинета (не чат на сотовом, а именно на сайте с компа нужно писать). Ответили быстрее, чем в салоне.
997
Nata30
03.12.19 в 13:37
Если номер принципиально важен, то придётся заплатить и после уже можно по мнп переходить к другому опсосу.
Если на номер пофиг, то сломать симку и купить новую, с нужным тарифом.
el.ru
Nata30
03.12.19 в 16:00
ничего не добилась. они уперлись, что имеют право анулировать тарифы. единственное на что можно давить, что поставили тариф, который в 2раза дороже. обычно они подбирают нечто приближенное, на рузмеется дороже. но не в 2же раза с лишним! поробуйте оставить жалобу именно на это. у меня была аналогичная ситуация. я тут тоже тему создавала. и еще у них фишка, что ряд тарифов при подключении в офисе намного дешевле, чем онлайн. причем мне звонили и предлагали скидку на новый тариф за мои заслуги перед мегафоном)), но при этом даже со скидкой этот же тариф получался дороже, чем сходить пешком без скидки.
julia-dem
Nata30
03.12.19 в 16:15
претензии по телефону, в чат, лично в офисе писала
далее пошел шантаж и угрозы с моей стороны, что уйду к другому и напишу про них отзывы на всех возможных форумах
помогло))
ТатКо
Nata30
03.12.19 в 21:49
Идите с номером к другому оператору. Мегафон через неделю вам позвонит и будет слезно просить остаться и тариф выгодный предложит
Nata30
ТатКо
03.12.19 в 22:37
номер в минусе, пока не погашу, никуда уйти не могу(
frau-svet
Nata30
04.12.19 в 10:08
Попытка не пытка- пишите везде- и телегу в офис, и на сайте.
Хотя вы совершили большую ошибку- нужно было сразу менять тариф.
Они вас предупредили об изменении стоимости...
Nata30
frau-svet
04.12.19 в 11:46
Если бы я видела информацию о смене тарифа.....то конечно сделала бы это.
и плюс смс которую я разыскала потом и прочитала, никакой информации о сути тарифа и его стоимости не несет....таких общих смс на номере висит около 50 за месяц....со всякими розыгрышами и т.д
не удивительно, что даже ребенок который читает, не обратил бы внимание на это
ЛенаХ
Nata30
05.12.19 в 07:15
Ситуация один в один, была в теле 2 тоже уведомили что автоматом переведут. Звонила, говорили что могу выбрать другой тариф, я отказывалась говорила что все и так устраивает, в итоге мне как очень старому клиенту сделали скидку 50%. Ну это наверно политика удержания клиентов
reced
Nata30
05.12.19 в 15:01
я работала в колл центре оператора , надо читать договор , скорее всего там есть такая фишка - *оператор вправе изменить тариф , предварительно уведомив . Как они будут уведомлять - либо на оф.сайте в разделе новости , либо смс пришлют . Если это условие выполнено , вы можете только повозмущаться . К сожалению , я помню , когда архивные тарифы закрывались , нам пачками звонили возмущенные люди (( Но тут ничего не поделать , тариф приобретается не один раз на всю жизнь ... а пока оператор не захочет побольше капусты срубить .
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема