--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спортнивные секции_Ленинский район

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
303
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите куда отдать дочку (4 года) в Ленинском районе? Интересует: спортивная гимнастика, художественная гимнастика, бальные танцы. Ну или что-то в этом духе, чтобы занять чем-то гипервозбудимого ребенка.
Сама не местная, даже не знаю, что есть в нашем районе, и где узнать. Чем ближе к Комсомольской площади, тем лучше.
rusdao
09.08.2016
На базе 91-й школы, насколько я помню, работает школа бальных танцев, вроде бы даже очень сильная.
Попробую завтра позвонить, спрошу работают ли с такой мелочью. Спасибо.
Эния
09.08.2016
ФОК Заречный. Художественная гимнастика.
В Иксфите на пл комсомольской есть занятия для детей, что именно не подскажу. Надо звонить.
В центре детского образования? Или как его правильно зовут на одноименной трамвайной остановке?
rusdao
09.08.2016
Если в Доме пионеров, или как он сейчас называется, все еще работает коллектив "Счастливое детство", то не рекомендую. Я и подруга водили своих детей несколько лет назад - муштра страшная. У обоих детей буквально за три занятия отвращение к танцам возникло. Но это было давно, кто там сейчас - не знаю.
а моя (11) ходит в счастливое детство 7 лет и очень довольна. Да, было сначала тяжело (как и в проф.спорте), плакала, но сейчас переросла, полюбила сцену, выступления, поездки. и воспитание сильное в коллективе. Огранизованность, ответственность, собранность, целеустремленность, на высоте. ее даже в школе хвалят за это.
Худ.гимнастика в фоке, бальные танцы в 91 школе,обычные танцы счастливое детство в центре развития с 3 лет,в факеле на адм.макарова с 5 лет. Это а нашей округе,еще где-нибудь есть точно.
В x-fit на Комсомольской площади есть спортивная гимнастика для детей с 4-х лет
скажите а это при условии посещения данного заведения взрослых? я кажется интересовалась и была такая инфо?
Точно не могу сказать, мы ходим вдвоем. Там есть и разовая оплата
Про спортивную не скажу, а год назад худ.гимнастика в Х-ФИТе была именно как секция и от наличия взрослого абонемента не зависела. Стоила что-то около 2000 в мес.
92 школа - Центр современной хореографии, берут и с 4х лет, https://vk.com/club55946664, очень сильная школа. В Фоке только с 5лет
Мирта писал(а)
- Центр современной хореографии,

в контакте висит, что с 5 лет набор в 92 школу(((
Возьмут и раньше, лишь бы ребенок хотел и ему нравилось. Можно на пробные занятия прийти, они, если не ошибаюсь - бесплатные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.