--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спрошу про онлайн уроки по рисованию и англ.языку и в этой же теме: Кто ходил на фильм "Тайна дома с часами?"

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
331
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Есть ли хорошие онлайн-курсы бесплатные? Больше интересует рисование, но и англ.язык тоже. Для ребенка 7 лет, и для себя с ним заодно, т.е. для начинающих.
Ну или платные, не очень дорогие.
2. Кто-нибудь ходил с детьми на "Тайну дома с часами"? Не страшно будет 7летнему мальчишке? Написано, что фильм ужасов, 12+. Сын просится, я сомневаюсь. Он у меня не вот прям впечатлительный.

Спасибо заранее всем за ответы.
Старший сын проходил бесплатные детские курсы рисования в Школе Вероники Калачевой - подавал заявку, прошел конкурс и получил доступ на курс. Курс хороший, единственное - ограниченное время и надо было заниматься почти ежедневно. Не знаю, есть ли сейчас бесплатные места на этом курсе, мы проходили 2 года назад.

Отличная школа рисования у Саши Крю - lil.shcool Там не только рисование, но куча разных видов детского творчества. Очень интересные техники. Я сама не пользовалась, но Сашу знаю лично и слежу, как она развивает свою школу - она большая умница, великолепный иллюстратор и гениальный креативный мозг. Точно не пожалеете)

https://lil.school/course/32/?next=%2Fcourses%2F&utm_source=inst_sashakru&utm_medium=inst_sashakru&utm_campaign=inst_sashakru
Спасибо, про lil знаю, подписалась в инстаграме, чтоб не забыть. Лениво слежу за акциями в 50%, надо мне попробовать пока бесплатно, вдруг совсем не пойдет.
Так у Саши по-моему постоянно открытые уроки бывают, бесплатные.
Хорошего ресурса с совсем бесплатными уроками для детей я не встречала. Хотя в теме он-лайн обучения рисованию застряла давно и прочно. Да и для взрослых новичков в основном так себе уроки. Из хорошего-бесплатного для взрослых могу порекомендовать сайт Анастасии Кустовой, она художник-акварелист, ведет рубрику с полезными советами и уроками. Уроки отличные. Сейчас у нее активные арт-путешествия, а зимой обычно еще в инстаграм ведет он-лайн эфиры с обучающими процессами, тоже отличные. Но ребенку не пойдет это, слишком сложно.
Еще были хорошие мастер классы на сайте Lectoroom и у Невской палитры на ютубе.
Спасибо, все посмотрю.
reallutik
01.10.2018
2. 11-летке нормально фильм, 8-летку не поведу. Было несколько противных картинок.
Lyolya-U
01.10.2018
Девочка 7 лет ходила с папой - в восторге)
кошмаров не замечено))
если Гарри Поттера смотрел ребенок, думаю норм будет
Спасибо, ну, папа то у нас тоже сводил бы, а я решила сначала справки навести.
Lucien
01.10.2018
Моей 10, впечатлительная. Иногда закрывала глаза.
Если не впечатлительный, то может и нормально.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.