--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно-обморочно насоветуйте современных детских песенок.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
21
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
10.06.2017
Ребенок отправляется к бабушке. Вместе с магнитолой и микрофоном. Вот прямо сейчас она поет песню из "Алиса знает что делать". Она ее вторую неделю поет. Но не откажется и что то ещё спеть. У бабули они регулярно устраивают концерты. Но все песни там заезжены до дыр. Поиск в инете ничего не дал. Посоветуйте, можно со ссылками. Дочь и реп готова почитать, и лирику спеть, и рок, и даже попсу. Помогите набрать базу музыкальную для нее. У меня ночь на все про все.
youtu.be/LUhoWBrDEnU
А что в поиске вам не понравилось?

Например, Бэби бум 2 части, 101 песня
у меня только советские из мультиков назодятся((
Ну посмотрите, что я выше предложила

Забейте в поиске: сборник современных детских песен

Ссылок накидать с тлф не могу
качаю беби-бум. А на рутрекере вообще только советские((( По одной тоже сливать некогда((
А сколько лет ребенку? Совсем-совсем детские советовать?
ребенку 7,5 лет. Так что не совсем детские
Может, из мультиков что-то, типа Фиксики, Маша и медведь, Царевна, Кукусики
из мультиков все уже слито давно. Как мультик смотрим, так сразу саундтрек заливаем.
Группу "волшебники двора " можно послушать
скачала, спасибо
Мои последнее время часто "детская площадка" песни слушают, уж не знаю подойдут нет, но весёлые, задорные. Правда я не качаю, в вк слушаем.
*Yulia*
10.06.2017
Богушевскую? Если да, то мы тоже любим)
Да, её, моя любимая вечный двигатель))
Fit-Prof
10.06.2017
Барбарики, из советских мультиков и фильмов, песни детского хора (вместе весело шагать и др.....), песни диснеевских мультиков ( почти все есть в русском переводе), фиксики, и еще некоторые песни с зарубежных детских дискотек...а еще "как бы" детские песни - пингвин колбасер, я курицаааа, хей беби....
ну это навскидку)
всем спасибо!! Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.