--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищем хорошего адвоката по дтп со смерт.исходом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1943
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто здесь больше доверия людям, что не реклама
Речь об оборванной по чьей то вине жизни человека и о том, как избежать по-максимуму ответственности за содеяное? Так при чЁм тут доверие, реклама и форум "мой малыш"? Жизнь под откос, а Вы на форум. Я охреневаю, как Егор Крид бы сказал.
Ситуации разные бывают. У наших у знакомых тоже вот муж сбил бабушку насмерть. Превысил - да. Но потом у бабушки нашли записочку, что мол, задрали вы меня, внуки позорные, пойду под машину брошусь.
А сколько пьяных на дорогу выходят по ночам...
Какая идиотская история про бабушку. Записка-машина... Бабушка предусмотрительная, типа, уверенная в отсутствии тормозов. И, потом, вот это ваше "превысил да" - когда кого то из ваших близких собъЁт машина, пусть бабушку с запиской или пьяного - разве это оправдание "превысил да" ... Есть буква закона на такой случай, а искать профессионалов на форуме в случае с играми с жизнью, ну как если бы, допустим, ногу отрезало трамваем и вопрос о том что делать на форуме задавать, я вот к чему.
На адвоката имеет право любой нуждающийся. И искать его можно где угодно.
Осуждать у нас горазды...да вот: " Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Мф. 7:1) Человек помощи попросил, а Вы судить взялись, от таких вещей не зарекаются...
Если человек вышел пьяным в неустановленном месте, то супер адвокат не понадобится,а если пьяным переползал по зебре и сбили,то уже не имеет значение пьяный или нет. ИМХО.
Водитель-то, может, и прав, но это не значит, что он запросто без адвоката справится.
Aleta*
22.03.2018
Вспоминаю ролик, гуляющий по сети, где все свидетели утверждали, что видели, как "дамочка за рулем" на красный неслась и сбила ребенка (по телефону еще, конечно, разговаривала и другие сопутствующие недоказанные факты озвучивались, заметные лишь зоркому взгляду проходящих сердобольных бабушек). Потом была запись с видеорегистратора: цвет был ей зеленый, до этого она всех пропустила, кто завершал движение, ребенок выпрыгнул из под большой машины
b@rtimeus
22.03.2018
А Вы прям там были и всё знаете. Есть пешеходы с полным отсутствием мозгов по причине алкогольного ли опьянения, другого ли фактора. Насмерть можно укатать не превышая скоростного режима, наприпер. Некоторые трассу перебегают в сумерках без каких-либо отражателей так, будто они бессмертны, а тачка умеет тормозить за долю секунды и их не видно ни шиша. Есть придурки, выскакивающие из-за стящих больших машин прям под капот и так далее. В Дзержинске постоянно бегают по дорогам вне пешеходных переходов и срать они хотели на всё! Сколько раз там ни была, постоянно такие идиоты встречаются.
Ну и потом дтп со смертельным исходом бывает не обязательно по прямой вине или умыслу, колесо лопнуло и одна машина летит в другую. И так далее. Ну и потом возможно ищет адвоката именно пострадавшая сторона.
Морализм-это в зале суда, пожалуйста. Я бы на месте ТС вообще ничего не говорила даже если адвокат нужен якобы виновнику, иначе понесется по трубам...
minutttka
22.03.2018
Иногда лучше жевать, чем говорить(с)

Вы ничего не знаете, а уже осудили. Возможно , как раз сторона погибшего ищет. Но в любом случае, адвокат это специалист в области судебных тяжб. Люди же сами себе по книжкам аппендицит не удаляют, а идут к профессионалу в данной области.

А так, это мой страшный сон(( если тс ищет для водителя, то по-человечески очень сочувствую. Тем более, что зачастую даже свою невиновность водителям приходится доказывать.
Ваша реакция напоминает ответы на вопросы типа "Поделитесь контактами хорошего хирурга по увеличению груди" - "Увеличивать грудь глупо, опасно и вам совершенно не нужно". Человек ищет хорошего адвоката, ему нужны контакты, а не мнения о том что такое хорошо, а что такое плохо.

Я как-то наблюдала пешехода, который вечером в темноте, одетый в черное, шел по улице Белинского прямо по проезжей части по направлению движения. Его объезжают, сигналят ему - а он озирается, взгляд совершенно бессмысленный, и продолжает себе идти.
Ивна
22.03.2018
Marthamydear писал(а)
"Увеличивать грудь глупо, опасно и вам совершенно не нужно".

:-) А в этом утверждении есть здравое зерно, между прочим! :-)
Допускаю! но что здравым, что больным зернам место в другой теме, а в той контакты просили:)
Ивна
22.03.2018
Marthamydear писал(а)
а в той контакты просили:)

Эх! Если бы все люди делали то, что их просят, да еще - молча и с улыбкой... :-)
b@rtimeus
22.03.2018
Зуб лечить тоже опасно, я в больницу угодила, дав адскую аллергию на ультракаин, который на мне успешно применялся до этого:)
В общем, я к тому, что хороший врач может лишить проблем или отказать. Но иногда есть и форс мажор:) в любом случае лучше посоветовать хорошего врача
Ивна
22.03.2018
b@rtimeus писал(а)
. Но иногда есть и форс мажор:)

Ну, грудь - не аппендицит! Редко кто бежит увеличивать ее, потому что до утра не доживет от
мук, внезапно поразивших душу при взгляде на маленькую грудь!
b@rtimeus
22.03.2018
Не, я про другой форсмажор.вкатили лекарство и ты труп:)
приват
Olesya84
22.03.2018
Приват
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.