Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Срочно ищем хорошего адвоката по дтп со смерт.исходом

ЮлиАндра 22 марта в 15:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Просто здесь больше доверия людям, что не реклама
УВЕКС Annkakareglazka:
22 марта в 15:35 «ответить»
Речь об оборванной по чьей то вине жизни человека и о том, как избежать по-максимуму ответственности за содеяное? Так при чЁм тут доверие, реклама и форум "мой малыш"? Жизнь под откос, а Вы на форум. Я охреневаю, как Егор Крид бы сказал.
Сяброука 22 марта в 16:24 «ответить»
Ситуации разные бывают. У наших у знакомых тоже вот муж сбил бабушку насмерть. Превысил - да. Но потом у бабушки нашли записочку, что мол, задрали вы меня, внуки позорные, пойду под машину брошусь.
А сколько пьяных на дорогу выходят по ночам...
УВЕКС Annkakareglazka:
22 марта в 17:26 «ответить»
Какая идиотская история про бабушку. Записка-машина... Бабушка предусмотрительная, типа, уверенная в отсутствии тормозов. И, потом, вот это ваше "превысил да" - когда кого то из ваших близких собъЁт машина, пусть бабушку с запиской или пьяного - разве это оправдание "превысил да" ... Есть буква закона на такой случай, а искать профессионалов на форуме в случае с играми с жизнью, ну как если бы, допустим, ногу отрезало трамваем и вопрос о том что делать на форуме задавать, я вот к чему.
Сяброука 22 марта в 17:52 «ответить»
На адвоката имеет право любой нуждающийся. И искать его можно где угодно.
Mamashka-ira 22 марта в 18:32 «ответить»
Осуждать у нас горазды...да вот: " Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Мф. 7:1) Человек помощи попросил, а Вы судить взялись, от таких вещей не зарекаются...
*Shalimar* 22 марта в 17:29 «ответить»
Если человек вышел пьяным в неустановленном месте, то супер адвокат не понадобится,а если пьяным переползал по зебре и сбили,то уже не имеет значение пьяный или нет. ИМХО.
Сяброука 22 марта в 17:55 «ответить»
Водитель-то, может, и прав, но это не значит, что он запросто без адвоката справится.
Aleta* 22 марта в 18:02 «ответить»
Вспоминаю ролик, гуляющий по сети, где все свидетели утверждали, что видели, как "дамочка за рулем" на красный неслась и сбила ребенка (по телефону еще, конечно, разговаривала и другие сопутствующие недоказанные факты озвучивались, заметные лишь зоркому взгляду проходящих сердобольных бабушек). Потом была запись с видеорегистратора: цвет был ей зеленый, до этого она всех пропустила, кто завершал движение, ребенок выпрыгнул из под большой машины
b@rtimeus 22 марта в 17:44 «ответить»
А Вы прям там были и всё знаете. Есть пешеходы с полным отсутствием мозгов по причине алкогольного ли опьянения, другого ли фактора. Насмерть можно укатать не превышая скоростного режима, наприпер. Некоторые трассу перебегают в сумерках без каких-либо отражателей так, будто они бессмертны, а тачка умеет тормозить за долю секунды и их не видно ни шиша. Есть придурки, выскакивающие из-за стящих больших машин прям под капот и так далее. В Дзержинске постоянно бегают по дорогам вне пешеходных переходов и срать они хотели на всё! Сколько раз там ни была, постоянно такие идиоты встречаются.
Ну и потом дтп со смертельным исходом бывает не обязательно по прямой вине или умыслу, колесо лопнуло и одна машина летит в другую. И так далее. Ну и потом возможно ищет адвоката именно пострадавшая сторона.
Морализм-это в зале суда, пожалуйста. Я бы на месте ТС вообще ничего не говорила даже если адвокат нужен якобы виновнику, иначе понесется по трубам...
minutttka 22 марта в 17:54 «ответить»
Иногда лучше жевать, чем говорить(с)

Вы ничего не знаете, а уже осудили. Возможно , как раз сторона погибшего ищет. Но в любом случае, адвокат это специалист в области судебных тяжб. Люди же сами себе по книжкам аппендицит не удаляют, а идут к профессионалу в данной области.

А так, это мой страшный сон(( если тс ищет для водителя, то по-человечески очень сочувствую. Тем более, что зачастую даже свою невиновность водителям приходится доказывать.
Marthamydear 22 марта в 18:12 «ответить»
Ваша реакция напоминает ответы на вопросы типа "Поделитесь контактами хорошего хирурга по увеличению груди" - "Увеличивать грудь глупо, опасно и вам совершенно не нужно". Человек ищет хорошего адвоката, ему нужны контакты, а не мнения о том что такое хорошо, а что такое плохо.

Я как-то наблюдала пешехода, который вечером в темноте, одетый в черное, шел по улице Белинского прямо по проезжей части по направлению движения. Его объезжают, сигналят ему - а он озирается, взгляд совершенно бессмысленный, и продолжает себе идти.
Ивна 22 марта в 18:22 «ответить»
Marthamydear писал(а)
"Увеличивать грудь глупо, опасно и вам совершенно не нужно".

:-) А в этом утверждении есть здравое зерно, между прочим! :-)
Marthamydear 22 марта в 18:34 «ответить»
Допускаю! но что здравым, что больным зернам место в другой теме, а в той контакты просили:)
Ивна 22 марта в 18:40 «ответить»
Marthamydear писал(а)
а в той контакты просили:)

Эх! Если бы все люди делали то, что их просят, да еще - молча и с улыбкой... :-)
b@rtimeus 22 марта в 18:42 «ответить»
Зуб лечить тоже опасно, я в больницу угодила, дав адскую аллергию на ультракаин, который на мне успешно применялся до этого:)
В общем, я к тому, что хороший врач может лишить проблем или отказать. Но иногда есть и форс мажор:) в любом случае лучше посоветовать хорошего врача
Ивна 22 марта в 18:51 «ответить»
b@rtimeus писал(а)
. Но иногда есть и форс мажор:)

Ну, грудь - не аппендицит! Редко кто бежит увеличивать ее, потому что до утра не доживет от
мук, внезапно поразивших душу при взгляде на маленькую грудь!
b@rtimeus 22 марта в 18:56 «ответить»
Не, я про другой форсмажор.вкатили лекарство и ты труп:)
Красный бантик 22 марта в 16:04 «ответить»
приват
Olesya84 22 марта в 19:36 «ответить»
Приват
schmetterling 23 марта в 08:54 «ответить»
Приват
Новая тема