Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 0°C
Вечер -1°C
Завтра 0°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
marishka-555 Архивная Авторская тема

Срочно ищу педиатра на дом

marishka-555 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки помогите пожалуйста, нужен срочно педиатр на завтра, платно, на дом, но могу и подъехать куда то, Автозаводский район, только очень хороший, для обеих моих дочек((((( Кто где вызывал, если очень понравился, скиньте контакты, очень прошу!
Два раза вызывала из поликлиники, в итоге нам еще хуже стало(((
Букет сирени 22.10.2015 «ответить»
Мы вызываем из Любимого доктора. Контакты есть в интернете.
marishka-555 23.10.2015 «ответить»
Спасибо!
kozinka 22.10.2015 «ответить»
Мы вызывали из Персоны - доктор внимательный и, на мой взгляд, очень толковый (Платонов Игорь Борисович, долгое время зав отделением реанимации детской инфекционной работал)
ДУ! Спасибо! Вот нам его надо видимо вызывать.
Virusx8 22.10.2015 «ответить»
позвоните в Ультракидс, запишитесь - вызовите Дегтяреву , ни разу не пожалеете. Помогает всегда, патронаж четвертый год.
Спасибо! Фамилия такая знакомая, а она в детской 40 не принимает еще?)
Virusx8 23.10.2015 «ответить»
я, к сожалению, не знаю. У нас патронаж у первого ребенка у нее уже четвертый год. 3 раза за все время только антибиотики пили , всегда все назначения меня устраивали, все объяснит, даже если непонятно. Логично донесет, зачем нужно то или иное лекарство. Самое главное лекарство - дать маме чего-то для успокоения, она говорит моему мужу. Накапайте чего - нибудь маме -)) чувство юмора хорошее.
Позвонила, у них уже все расписано....записи нет
Кирка 23.10.2015 «ответить»
Дегтярева практически всегда нарасхват, вчера заходила к нам на ребенка взглянуть (на патронаже) сказала, что сейчас полный аврал. Лапина у них мне тоже нравится.
Eugenie Grandet 22.10.2015 «ответить»
Поправляться дочкам!
Мы тоже из поликлиники дежурного пытались вызвать через регистратуру. Тот перезвонил и сказал, что у него прием через несколько минут начинается. Расспросил про симптомы и... назначил антибиотики по телефону. Девочки, я в шоке осталась( И про пребиотики ни слова.
Спасибо! У нас врач который выезжает на дом, просто какой то ужас, вечно злая и выписывает не то, что помогает детям. Всё ругаются уже давным давно, но врачей катастрофически не хватает, работать не кому будет, поэтому и держат и нам деваться не куда. Сейчас ситуация осложнилась у нас, поэтому уж лучше платно вызову(
Кукленок 23.10.2015 «ответить»
Кого в итоге вызвали? Тоже озадачилась вызовом платного врача на дом
Пока никого(( В Персону позвонила, там выезд стоит 2250р((
Кукленок 23.10.2015 «ответить»
Ого, даже не подозревала, что так дорого.
Вообще, раз вы на автозаводе, может, правда имеет смысл вызвать из ультракидса? Ближе по району и цена, наверное, меньше? В здоровенок попробуйте еще позвонить, там хорошие врачи, мы были на патронаже, вызывали пару раз. Но там приедет не конкретный, а дежурный врач.
В Ультра Кидсе все врачи расписаны на сегодня((
Сказуля 23.10.2015 «ответить»
Добрый день! Могу дать телефон Кувшиновой из Ультра Кидс. По крайней мере раньше брала 1000. Она вообще лор, но она и лёгкие послушает. Также вызывали ее в крайних случаях. Она нас от больницы не раз спасала.
Девочки спасибо! Я уже купила антибиотики, уже начала давать, хотела без них обойтись, но не получилось((
Ларингит у детей сильнейший, давно мы так не болели
М@риша 23.10.2015 «ответить»
Сделайте вызов на завтра тогда.
ElmiraS 23.10.2015 «ответить»
Мы вызывали ЛОРа из доктор ЛОР. У вас же лор проблема как я понимаю?
Вызов в Ленинский рн 800р.
М@рьюшка 23.10.2015 «ответить»
+ сюда) вызывалп тоже Проявину и сами к ней ездили и с младшими, теперь со старшим)
Да у нас ларингит осложненный видимо еще(((( У младшей хуже всех(( начала антибиотики давать уже. Клиника так и называется доктор Лор?
doc-lor.ru это их сайт
Там одна женщина-врач. Проявина.
Спасибо большое!
Выздоравливайте! Она работает в субботу с 9 утра. Попробуйте позвонить. Возможно по субботам она тоже на дом выезжает.
oliva-nn 23.10.2015 «ответить»
"Ваш доктор" Новожилова , вызов 1100
Денискина 23.10.2015 «ответить»
А нам Лихтман нравится.Иногда по телефону приходилось обращаться,в консультации не отказывал.На дом тоже приходил.
Новая тема