Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Старость в молодости.

Дед Банзай 9 ноября в 20:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Смотрю на многих, и диву даюсь.
Людям по 25-35 лет а они уже еле передвигаются. Бабенки так вообще на куски разваливаются, радикулит, геморрой, печень, вообщем ливер даже на колбасу не годится.
Заботьтесь о себе, вам еще до 63 лет работать..., вас омолаживают, а вы все сильнее скрипеть начинаете.

Бабушка заболела, температура, голова болит....
а супружеский долг растет как снежный ком!!!!!
Заряна_ 9 ноября в 20:40 «ответить»
У меня наконец-то тонометр появился! Я давно о нем мечтала!
Ольгинка 9 ноября в 21:13 «ответить»
на кой такие мечты? *crazy*
Ивна 9 ноября в 21:35 «ответить»
Ольгинка писал(а)
на кой такие мечты?

А мечта - на то и мечта, чтоб быть любой! Даже очень извращенной, а вовсе не правильной! :-P
Ольгинка 9 ноября в 21:55 «ответить»
правильная или нет, даже и не думала. просто о таких вещах мечтать странно, мне , как всегда примеряю на себя.
тонометр= проблемы с давлением, для меня .
Ивна 9 ноября в 22:06 «ответить»
Ольгинка писал(а)
тонометр= проблемы с давлением

Или забота о здоровье + отличные показатели тонометра! :-)
Ольгинка 9 ноября в 22:13 «ответить»
ну да , верно.
если себя хорошо чувствую не думаю о тонометре, совершенно не интересны показатели ежедневные/ еженедельные. так конечно неправильно, но у меня так. тонометр есть, лежит, пусть и дальше пылится.
Ивна 9 ноября в 22:21 «ответить»
Я не тонометрируюсь, зато взвешиваюсь почти каждый день по старой спортивной привычке! :-)
У всех - свои извращения!
Фрау Мюллер* 9 ноября в 22:27 «ответить»
Я тоже взвешиваюсь. Хотя пофигу на эти цифры
Ивна 9 ноября в 22:36 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
Хотя пофигу на эти цифры

А я вот сегодня без ужина сижу! :-) :-)
Courvoisier 9 ноября в 22:37 «ответить»
хвастаться нехорошо(
Ивна 9 ноября в 22:46 «ответить»
Courvoisier писал(а)
хвастаться нехорошо

Дык, если б я хвасталась - то ужин бы состоялся! :'(
Заряна_ 9 ноября в 22:47 «ответить»
А я толстею, но мне пофиг *dance2*
Ивна 9 ноября в 22:50 «ответить»
:-*
Фрау Мюллер* 9 ноября в 22:53 «ответить»
Кто еще планирует сидеть без ужина, несите все каклеты мне. Мне нужней!!

Зы: в пятницу без ужина плохо, надо закусывать)))
Ивна 9 ноября в 22:59 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
надо закусывать

Не! Я не закусываю! :-D
Фрау Мюллер* 9 ноября в 23:10 «ответить»
Во! А Дед потом таких подкарауливает и детей им делает)))
Ивна 9 ноября в 23:12 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
подкарауливает и детей им делает))

О! Пошла давление мерить!
Фрау Мюллер* 9 ноября в 23:17 «ответить»
Если низкое, то надо еще накатить)))
Ивна 9 ноября в 23:19 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
надо еще накатить

Дык, да! А то от голода не усну! :-D
Фрау Мюллер* 9 ноября в 23:33 «ответить»
Тылы перед сном тока надо прикрыть. Чтобы никто не напал без объявления войны
Ивна 9 ноября в 23:34 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
тока надо прикрыть

Пояс верности? :-P
Фрау Мюллер* 9 ноября в 23:55 «ответить»
Нууу я не знаю...может просто сургучем опечатать...
Зы: что за куни- смайл?
Зызы: и че там с каклетами???
Ивна 10 ноября в 00:23 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
Зызы: и че там с каклетами???

Иждивенцы всё сточили! :-*
LukA 10 ноября в 07:53 «ответить»
Нельзя, сосуды расширяются и ещё хуже, как гипотоник со стажем говорю.
Наталья1705 10 ноября в 08:08 «ответить»
Можно подумать ты съешь)))) так и проваляются. Что б потолстеть не котлеты надо, а пирожки и тортики)))))
Фрау Мюллер* 10 ноября в 11:04 «ответить»
С чего это мне толстеть надо?? Может я просто готовить дома не хочу
Ивна 10 ноября в 14:49 «ответить»
Наталья1705 писал(а)
Что б потолстеть

Не надо толстеть! никому! :-D
Zubasttik 10 ноября в 20:19 «ответить»
и я взвешиваюсь каждый день.
Ивна 10 ноября в 21:05 «ответить»
*drink*
Заряна_ 9 ноября в 22:46 «ответить»
И у меня лежит
tchainka 10 ноября в 16:53 «ответить»
Ольгинка писал(а)
тонометр= проблемы с давлением, для меня .

Иногда тонометр - это просто тонометр :)
pusik 9 ноября в 22:22 «ответить»
и у меня сегодня появился))
Заряна_ 9 ноября в 22:47 «ответить»
*five*
Лосось и Кофе 10 ноября в 09:53 «ответить»
я тоже купила пару месяцев назад))
bav 9 ноября в 20:46 «ответить»
Погодите, ежели есть супружеский долг, то должны быть и коллекторы этого долга.
Проценты, процедура банкротства, супружеский дефолт и так далее.
Дед Банзай 9 ноября в 20:50 «ответить»
нет, сначала идет мировое соглашение о переуступке долга, и перекредитация. А уж потом взыскивается через суд.
коллекторы процент берут.
bav 9 ноября в 20:56 «ответить»
Что, коллекторшу надо будет?
Наталья1705 9 ноября в 20:53 «ответить»
Ты в коллекторы к его бабушке набиваешься? Куры без тебя совсем умрут. Жена им бошки поотрывает
Ольгинка 9 ноября в 21:15 «ответить»
не мешайте им, они нашли друг друга, что-то есть общее *scratch* :-D
фунтяша 9 ноября в 21:32 «ответить»
Шизофрения?)))
Ольгинка 9 ноября в 21:52 «ответить»
я не врач, не поставлю диагноз, но направление верное. *yes*
Наталья1705 9 ноября в 20:54 «ответить»
Это она откосить от долга супружеского хочет. Не верь ей, это женские уловки.
Летняя олимпиада 9 ноября в 20:55 «ответить»
Откосить это когда просто голова болит, а тут температура)
Наталья1705 9 ноября в 21:05 «ответить»
Бутылку с тёплой водой под мышку сунула и готова температура))) надоел дед ей. Коллектора ждёт.
lionchik 9 ноября в 21:07 «ответить»
Можно ещё кусочек сахара йодом пропитать и съесть, говорят так в армии делают, чтобы температура поднялась.
Фрау Мюллер* 9 ноября в 20:54 «ответить»
На свою печень и писю морщинистую обрати внимание
Дед Банзай 9 ноября в 20:58 «ответить»
пися не морщинистая, она хоть и маленькая, но не морщинистая.
А мошонку я скоро ботэксом накачаю и она будет опрятной.
lionchik 9 ноября в 21:06 «ответить»
Бесполезно. Все равно в старых яйцах сальмонеллез.
фунтяша 9 ноября в 22:13 «ответить»
Вы сделали мой вечер.
Courvoisier 9 ноября в 22:35 «ответить»
При нагревании до 55 °C за полтора часа или до 60 °C в течение 12 минут сальмонелла погибает. в сауне выдержать его и пользуй безбоязненно.
lionchik 9 ноября в 22:51 «ответить»
Думаете выдержит, целиком-то? Может только яйца в термос опустить?
Courvoisier 9 ноября в 23:39 «ответить»
у меня сейчас не тот период для подобной кровожадности)))) пусть его...в баньку, да проспиртуется для дезинфекции))
Espe 10 ноября в 20:07 «ответить»
это вы как в анекдоте про косоглазие:
-для исправления косоглазия положите яйцо на нос
-доктор, мы только до пояса дотянули, всё исправилось
Елена ТА 10 ноября в 20:50 «ответить»
*rofl* *rofl* *rofl*
Наталья1705 9 ноября в 21:09 «ответить»
Он ее каждый день гладит наверное)))
Фрау Мюллер* 9 ноября в 21:41 «ответить»
Наверное морщит)) свой корнишон)
lionchik 9 ноября в 21:02 «ответить»
Долг? Она занимала, да?
Майка Тайсона 10 ноября в 06:43 «ответить»
До 60-ти нам работать, а не до 63.
Повелитель Электронофф 10 ноября в 07:45 «ответить»
Да это они кокетничают. Мужики даже зачем то. 30 с небольшим а они говорят про себя - "я старею"
Мода наверно
Натульк 10 ноября в 10:17 «ответить»
[quote]Дед Банзай писал(а) радикулит, геморрой, печень, вообщем ливер даже на колбасу не годится.
Вы б родили у вас не только геморрой бы вылез, а еще куча всего заболело))
Беречь надо бабушку)
Натульк 10 ноября в 10:19 «ответить»
Можно еще пару деток родить и на пенсию раньше бабушку отправить))
shatoMargo 10 ноября в 13:22 «ответить»
Главное ,ребята, сердцем не стареть...
Бекки Шарп 10 ноября в 13:24 «ответить»
Нечего на нас наговаривать, лучше бабушку свою лечи! Быстрее по долгам рассчитаетесь)
Espe 10 ноября в 13:41 «ответить»
Если замужняя женщина хорошо выглядит,

несмотря на возраст -- надо подойти и пожать руку ее мужу. И в глаза ему посмотреть со значением. Это его заслуга. Он не мучил свою жену гадкими выходками. Не сваливал на нее черную работу. Не обзывал ее, не критиковал, не орал грубым голосом. Он ее обнимал, целовал и любил. И говорил хвалы и комплименты. И защищал от опасностей. И утешал в тревоге. И благодаря хорошему обращению он получил красавицу. В возрасте за сорок это так ясно! Жена у доброго мужа красивая, элегантная, спокойная. Сидит себе и улыбается. Или что-то по дому делает. Или просто гуляет под ручку с мужем вечером, а все другие мужья завидуют. И думают: а почему моя жена не такая? Ах, так понятно, почему -- женщину надо беречь и лелеять, как боевого коня. Как дорогую машину. И просто -- как человека. И рядом с каждой замужней немолодой красавицей есть тот, кому надо руку пожать -- ее муж. И, конечно, бывают одинокие красивые дамы. И бывают, наверное, жены, которые сохранили красоту и достоинство в несчастном браке -- но вот таких жен я не встречала. Беречь надо свою жену смолоду -- и потом она непременно останется красавицей и умницей. И все будут говорить, дескать, повезло человеку с женой! Может, и повезло. Но, скорее, это заслуга мудрого и доброго мужа. Внешность женщины и характер очень сильно зависят от обращения с ней. И от добрых слов мы светимся и молодеем. От объятий стройнеем. От поцелуев становимся красивее и добрее... И по взрослой жене всегда видно, какой у нее муж -- хороший или не очень. И мужчинам выбирать, кого они хотят рядом с собой видеть: красавицу или чудовище. Нам, женщинам, надо просто немного тепла и ласки. Добрых слов и поддержки. А остальное мы как-то прощаем -- за любовь многое можно простить...
www.inpearls.ru/
tchainka 10 ноября в 14:21 «ответить»
Espe писал(а)
Это его заслуга.

Внешний вид человека - всегда его собственная заслуга, думается мне. Это вопрос любви и уважения к себе. Если человек себя любит и уважает - он, во-первых, сам будет с организмом своим нормально обращаться, а во-вторых, и окружающим будет проще относиться к нему соответственно. И уж если совсем с окружающими никак - такой человек сумеет прекратить токсичные отношения.
Espe 10 ноября в 15:31 «ответить»
Возможно, это и отговорка, но желание хоть как-то выглядеть отпадает у заезженных бытом. Мне вот для улучшения психологического состояния и мотивации себя достаточно хотя бы минимума помощи по дому и с детьми и минимума внимания.
tchainka 10 ноября в 16:39 «ответить»
Мне кажется, начинать с себя удобнее. И эффективнее. Но это мой опыт :)
Ивна 10 ноября в 14:52 «ответить»
Espe писал(а)
Но, скорее, это заслуга мудрого и доброго мужа.

Скорее, это все же ее личная заслуга!
PS Кроме мужа-добряка есть ведь еще толпы "злых" и "противных" окружающих! Это тогда придется в терем заточиться! :-D
Espe 10 ноября в 15:43 «ответить»
Злые и противные окружающие - это люди с неустроенной личной жизнью, с каждодневной пилёжкой родственников, в том числе недовольных мужей-жён, домашним насилием и т.д.).
Даже за рулём едешь с утра на работу, встречаются и в 7 утра люди доведённые до неадекватного состояния, это что должно такое произойти во сне и после сна дома, чтобы уже быть на взводе.
Человек у которого дома всё нормально, спокойно реагирует на внешние раздражители).
Ивна 10 ноября в 15:54 «ответить»
Espe писал(а)
Злые и противные окружающие - это люди с неустроенной личной жизнью, с каждодневной пилёжкой родственников,

Дык, кроме неустроенной личной жизни, в этом неидеальном мире есть масса поводов выпасть из утопически-идеального мира дзена (даже при наличии добрейшего мужа!)!
Опять же не у всех такой темперамент что, достаточно все время "сидеть себе и улыбаться. Или что-то по дому делать. Или просто гулять под ручку"... Это ж с тоски от излишнего "счастья" начнешь на стены кидаться!
:-D
Espe 10 ноября в 16:13 «ответить»
У вас утопические представления о счастливых семьях. В них не то чтобы никто не ссорится и не злится, просто ценят и уважают друг друга и ,банально, "спасибо за ужин" и "как твои дела?" говорят. Обязанности по дому по мере своих возможностей делят.
Ивна 10 ноября в 16:19 «ответить»
Espe писал(а)
просто ценят и уважают друг друга и банально "спасибо за ужин" говорят)

Это прекрасно, но это не заменяет весь мир, с его неидеальностью и страстями!
И между прочим - хорошо, что НЕ заменяет! :-D
Espe 10 ноября в 19:57 «ответить»
Не заменяет, но меняет ценность этим страстям).
Ивна 10 ноября в 20:02 «ответить»
Espe писал(а)
но меняет ценность этим страстям

"Спасибо за ужин" и "как твои дела" не заменит и не изменит, скажем, страсть к власти, деньгам,творчеству, да, в конце концов, вспыхнувшую любовь. В луЧЧем случае, дополнит!
PS А-а-а! тема-то так и называется: "Старость в молодости"! Тогда - возможно обойтись и "спасибо"!:-D
upoke3 10 ноября в 15:10 «ответить»
Особенно впечатляет сравнение с конем и машиной.
Espe 10 ноября в 15:35 «ответить»
Из личного:
еду с инструктором по вождению по городу, подъезжаем к школе - толпа детей во дворе. Он мне "с придыханием" говорит:"Смотри, вот моя стоит",
Я: "Где?",
Инструктор: "Да вон, красная, у ворот, жена на ней приехала на работу".
Zubasttik 10 ноября в 20:27 «ответить»
Это действительно так. Если иначе, то да, жена стареет, дурнеет, становится злой и вечно ворчащей старушонкой.
tpd 10 ноября в 20:57 «ответить»
Согласна)
tchainka 10 ноября в 14:16 «ответить»
А я вот с утра пораньше прихожу в бассейн, а там дедушки с бабушками резво так круги наворачивают, ну чисто акулы. Никто ни на какую недвижимость не жалуется, кроме разве что дачи.
Не Знакомка 10 ноября в 20:29 «ответить»
Вот в спортзале тоже 50% пенсионеры...и деньги есть и время. Позанимаютмя, потом по всем 4 видам саун ходят друг за дружкой с термосами...красота, а не пенсия
Дожить бы :-D :-D
tchainka 10 ноября в 20:56 «ответить»
Мне очень нравится, что эти пенсионеры ходят в клуб, а не на лавочке сидят, жалуясь на молодежь. Хотя кто знает - может, и это времяпрепровождение им не чуждо :)
Не Знакомка 10 ноября в 23:07 «ответить»
Я очень за них рада, если честно :-)
Эти занятия признак активной жизни, здоровья и контакта с современным обществом, кмк.
tchainka 11 ноября в 06:26 «ответить»
И я рада. Тоже буду такой, когда вырасту :)
upoke3 10 ноября в 15:13 «ответить»
пока из взрослых лекарств знаешь только анальгин от башки, активированный уголь от живота и пластырь от натиров и порезов, стариком не считаешься.
Кошище 10 ноября в 20:08 «ответить»
Старость - это когда количество скидочных карт аптек превышает кол-во скидочных карт косметических магазинов))
Не Знакомка 10 ноября в 20:30 «ответить»
Вот дед бесчувственный...всё о своем переживает
Новая тема