Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -11°C
Утро -10°C
Завтра -10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.6208
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.6208
+0.1871
Все курсы валют
75.3814
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.3814
-0.0076
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Claimore Авторская тема

Стеклянный колпак для цветов.

Claimore 8 марта в 22:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девчули, всех с Праздником! Всем любви и бобра добра ))
Наверняка всем надарили цветочков, и вот в связи с этим помогите мне с моей проблемой!
У меня живёт толпа кошек, которая совершенно не вдохвляется визуальной красотой букетов и всеми способами стремится их сожрать или хотя бы понадкусать...
Какие только способы я не выдумывала, ради спасения цветов, но увы, кошки прорывались сквозь любые препоны и преодолевали любые высоты (((
Единственное, что смогло их остановить, - это закрытая лоджия. Но так я не имею возможности наслаждаться видом цветов в своей комнате.
А сегодня меня осенило, что есть специальные стеклянные колпаки для цветов.
Девочки, может кто-то видел такие штуки в продаже?
А то тюльпаны так и стоят одиноко на лоджии ((
АнастасияК 8 марта в 22:51 «ответить»
может положить около вазы арельсинов, лимонов или звездочкой помазать рядом?)))
Claimore 9 марта в 09:56 «ответить»
К сожалению это их совершенно не смущает.
Вот на одну минутку вышла из комнаты ---->
Рядом лежал разрезанный апельсин.
anastejshen 9 марта в 19:07 «ответить»
Может им витаминов не хватает? *scratch*
Claimore 9 марта в 19:20 «ответить»
Витамины даем.
b@rtimeus 9 марта в 07:39 «ответить»
Claimore 9 марта в 09:59 «ответить»
Спасибо!
Надо съездить посмотреть.
Размер маловат, но хоть что-то.
b@rtimeus 9 марта в 10:28 «ответить»
Может там есть и побольше, бывает на сайте не все есть.
Тихие игры 9 марта в 10:40 «ответить»
Оби. Возьмите вазу как в верхнем левом углу и переверните. Вот и колпак ))
Ушастик 9 марта в 11:26 «ответить»
Может быть их шршащий пакет привлекает? Ставить цветы без упаковки. Запах киви кстати кошки очень не любят, или уксус.я просто не представляю, какой величины должен быть колпак, чтобы накрыть букет в вазе.
Хэйтл 9 марта в 17:54 «ответить»
пакет- единственное , что спасает у меня цветы.Без пакета их едят в разы быстрее.
Murzikk 14 марта в 19:35 «ответить»
Моя кошка в детстве жрала киви только в путь))
oks5378 9 марта в 15:08 «ответить»
Глядя на нашу кошку,я понимаю,что ни один колпак её не остановит.В итоге будет разбитая ваза,разбитый стеклянный колпак,всё равно покусанныетцветы+куча осколков.Кстати,киви наша киса обожает.
Claimore 9 марта в 19:27 «ответить»
Есть у меня мысль купить шкаф-витрину, но не сейчас.
lunapark 9 марта в 16:11 «ответить»
Посейте кошкам травы
Claimore 9 марта в 19:22 «ответить»
Сеяли, они этот овес жуют один день и дальше игнорируют, а вот цветы жуют постоянно (бутоны).
Zaycev_net 9 марта в 17:36 «ответить»
Капец что за дикие звери? Мож им травы посадить? Или они не только на цветы бросаются?
Claimore 9 марта в 19:24 «ответить»
Ваще капец, даже кактус не выжил :'(
А фиалки в горшках все пороняли и/или выкопали.
Все что смогла, отнесла "жить" на работе.
Zaycev_net 9 марта в 21:46 «ответить»
Мой только с большой голодухи пальму грызёт)))
Котова Лена 9 марта в 23:00 «ответить»
а я своих еще ругаю, у меня только бамбуком и драценой питаются. остальные цветы живут спокойно. а мне так хочется драцену вырастить(((
Supernova 14 марта в 19:30 «ответить»
ха! кактус! у тётушки котяра сожрал молочай. А молочай был прям красавец - 1,2-1,4 в высоту и весь в ветвях, прям дерево.
Новая тема