Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 8°C
Утро 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоимость услуг сопровождающей

Princesska 20 августа в 08:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Нужно забирать детей из садика, вести в секции, возможно после этого домой (по ситуации, не всегда, примерно 50/50), дома уже кто-то из родителей будет к этому времени. Садик, секции, дом, все рядом, в 5 минутах ходьбы друг от друга. Сколько это стоит?
Человек, который это может делать у нас есть, вопрос в адекватной оплате.

Показать лучший ответ
МиЛена* 20 августа в 09:02 «ответить»
КМК, оплата почасовая д.б. Где-то 150 руб/час. Это приблизительно средняя стоимость рабочего часа при зарплате 25000 руб/мес. От этого я бы отталкивалась, а там уж как договоритесь.
Princesska 20 августа в 09:17 «ответить»
Если не дожидаться детей с секций, то получится меньше часа, минут 30 максимум. Я сама с работы не успеваю на эти 30-40 мин, а за 70 руб, да даже за 150, я думаю никто напрягаться не будет))
Или может оплата за 2 раза в неделю?
Кадровая фея 20 августа в 09:30 «ответить»
А сколько по времени у сопровождающем займёт дорога до Садика-секций?
Princesska 20 августа в 09:38 «ответить»
Так же минут 5-10
Кошка_на_крыше 20 августа в 09:57 «ответить»
Когда старшую няни водили в секции минимальная оплата была за час, даже если реально времени это занимало 20 минут. Платила раз в неделю
HomeWife 20 августа в 10:34 «ответить»
Не дожидаться рискованно, я пыталась уходить в магазин, пока ребенок на секциях, несколько раз в году экстренно бежала обратно, т.к. были ЧП. Другие дети садиковского возраста также устраивали встряски нервов всем, так что тренер предложил родителям сделать график дежурств и ждать хотя бы по 2 человека во время тренировки.
Princesska 20 августа в 10:41 «ответить»
Не дожидаться - значит, что я подъеду и сама их дождусь, сопровождающую буду отпускать по приезду
katushinka_061 20 августа в 10:48 «ответить»
Целесообразно все таки платить за час. На меньшее навряд ли кто согласится,да и Вам спокойнее,если задержитесь,сопровождающая подождёт и обратно отведет.
capybara 20 августа в 15:51 «ответить»
В аналогичной ситуации мы платим 70 ру за выход. Одевать ребенка не надо - надо прийти ко времени за одетым отвести и оставить раздеваться самостоятельно (там есть кому "подхватить" и присмотреть). Сопровождающая отсутствует у себя дома 25 минут итого. Сопровождающей удобно получать оплату сразу за месяц по факту. Чтобы ей не было грустно - мы нашли ей ребенка с похожим графиком из нашего же коллектива. :)
бобтейленок 20 августа в 09:23 «ответить»
Так если человек есть, спрсите для начала у него, сколько он за это хочет, а уж дальше обсуждайте
Princesska 20 августа в 09:26 «ответить»
Я сначала хочу узнать сколько за это платят. Может она слишком много захочет?))) а тут я уже буду знать реальную стоимость.
Agent Provokateur 20 августа в 09:45 «ответить»
Тоже послушаю, абсолютно идентичная ситуация. даже если сдвину график на работе, все равно не буду успевать доехать до садика и успеть к началу занятий на кружок. Но внутри себя я тоже ориентируюсь примерно на 150 руб за раз, вряд ли дешевле кто-то захочет напрягаться.
Кусок сыра 20 августа в 09:51 «ответить»
Семь лет назад платила по 100р за выход. Женщина забирала ребенка из школы и приводила домой. До дома 10 минут пешком. Не каждый день. Оплачивала каждый раз отдельно, когда нужны были ее услуги.
Лучший ответ
krakozabra 20 августа в 10:10 «ответить»
У меня 200, но без дополнительных оплат транспорта. Это за выход. Если надо ждать и вести обратно, то почасовая по 150 в час.
Pibodi 20 августа в 11:24 «ответить»
Знакомые платят 200 р в час. Минимальная оплата-за один час
кудряшка))) 20 августа в 12:09 «ответить»
150р час (время менее часа округляется)
Malyshnya 20 августа в 14:26 «ответить»
Плачу 100, если нужно забрать из школы и отвести в музыкалку. Если нужно еще и забрать, то 200. Плачу из расчета 100 рублей в час, если нужно посидеть дома с детьми. Отдельно оплачиваю проезд на транспорте. Но мы уже три года вместе в нашей няней.
солнечное затмение 20 августа в 14:58 «ответить»
а можно в вашей теме спрошу тоже. Если забирать нужно на машине из школы каждый день и привозить домой (ехать 4 остановки) то 200 р это мало или норм ? Получается 4000 в месяц. Услуги такси по счетчику берут 115 р. Я готова бы 200 р платить. т.к. на такси одного ребенка не возьмут и самой страшно,кто там приедет и на чем. Про сервис автоняню в курсе,писала им,пока не отвечают. Скорее всего также встанет вопрос забирать в 17.00 из 154 школы в Приокском р-не ,сама не успеваю,либо ребенку надо будет сидеть ждать час ,что тоже не очень хорошо. Вот прицениваюсь.
Мама Марика 20 августа в 15:27 «ответить»
Семь лет назад я работала автоняней. Оплата была 5 тыс руб в месяц. Независимо от того ходит ребенок в школу или нет.
Belohlebus 20 августа в 16:23 «ответить»
5 лет назад пользовалась услугами фирмы, которая предлагала автонянь, с лицензией и договором. Ехать было 2 остановки до школы, т е просто довезти из пункта А в пункт В, стоило 500 руб, это был минимальный тариф за выезд.
солнечное затмение 20 августа в 17:49 «ответить»
ничего себе!спасибо за ответ.
Evgeniya_T 20 августа в 15:23 «ответить»
У нас сопровождающая забирала ребенка из продленки и отводила в муз. школу недалеко от дома, минут 7- 10 ходьбы. Забирала я сама уже. Платили 200 р.
Новая тема