--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость звонков на городские номера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1443
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Espe
17.02.2019
Добрый день, редко темки создаю, а тут без совета не обойтись)), темки про экономию тут не редкие.
Столкнулась с такой проблемкой:пользовалась услугами одного сотового оператора, пока цены не пошли в рост, перешла к другому. Столкнулась с проблемой, что у него оплата звонков на городские номера вообще не входит в пакет, а оплачивается отдельно. И вообще, когда начала искать стоимость этих самых городских звонков - их как будто стёрли из обихода моб.операторов. Мне на них звонить есть необходимость - пожилым родственникам. Посоветуйте оператора, где звонки на городские или входят в пакет или цены не грабёж).
el.ru
17.02.2019
Мегафон за 200руб 1000мин на любые номера в том числе городские. Есть похожий тариф и там город не входит в 1000. Надо внимательно смотреть. Причем этот тариф в нашем регионе 200р, а по Владимирской области 450! Пришлось мне на себя оформлять симку для мамы в НН и передавать в соседнюю область. Роуминга нет, естественно.
Espe
17.02.2019
если не сложно, киньте в приват ссылку на него или точное название, спасибо
el.ru
17.02.2019
Я не могу с телефона. Завтра только. Там не так много тарифов с 1000 минут. Всего 2.
el.ru
17.02.2019
Включайся. Говори. Справочная сказала
Espe
17.02.2019
спасибо, что интересно, с сотового если переходить - стоимость 500 р в месяц))), только через офис)
el.ru
17.02.2019
Когда я подключалась такого вроде не было. Но свой телефон я давно подключала это был свежий тариф когда ещё на других роуминг был, а мамину симку в офисе оформляла.
У меня тоже этот тариф с 1000 минут. До нового года стоил 200 р, после нового года без предупреждения подняли стоимость, теперь 220 (((
el.ru
17.02.2019
Это НДС. У меня за инет цена изменилась. Ожидаемо. Я забыла что он 220 теперь.
билайн , всё мое 1
.
в тарифе всешечка за 210р городские платные.
У меня тарифы архивные, в них городские вкючены в пакет
Espe
17.02.2019
400 рэ мне дороговато, я мало говорю, в основном группы в вайбере школьная, кружки, садик плюс пара звонков на городской в неделю и около 10 на мобильные операторы).
там первые 3 месяца 6,67 в день , можно воспользоваться ))а там может и интереснее предложения будут
Espe
17.02.2019
спасибо, уже интереснее)))
Недавно обсуждали этот вопрос. Посмотрели тарифы, нам понравился мой смарт (МТС). Он регулируемый, первый месяц подключается пакет на 1000 мин за 250, потом можно отрегулировать на 500 мин за 200 р. Интернета там тоже прилично в пакете. Выгоднее чем Мегафон получается (у меня включайся.говори, абонентскую плату подняли без предупреждения, 220 р теперь вместо 200 и интернета мало там).
Espe
17.02.2019
В мегафоне у меня тоже без предупреждения подняли со 160 до 175, так и узнала, что оказывается можно так поступать, хотя консультант в офисе убеждал, что цена фиксированная). До этого больше 10 лет на билайне была, цены менялись только с тарифами, но ,к сожалению, выгоднее с годами условия не становятся)).
Короче, везде сплошное кидалово. Надо постоянно бдить.
lionchik
17.02.2019
В теле2 есть такой. Звонки по России на городские в пакет входят, 500 минут, рублей 250 вроде.
Sinitsa75
17.02.2019
Если городские номера от Ростелеком, то можно посмотреть их тарифы. У них, если правильно помню, на свои номера бесплатно идет, неважно, городские или нет.
Espe
18.02.2019
нет не про городские номера, про звонки с мобильных на городской. От городского номера отказались в своё время.
Sinitsa75
18.02.2019
Я Вас сразу поняла.
Я про то, что у нас есть симка от Ростелеком. У них можно звонить с мобильного на городской бесплатно, если оба телефона (и городской, и сотовый) - ростелекомовские. Получается как звонки внутри сети. Я с мобильного на городской звонила запросто. Но, может, у нас тариф еще такой был. Надо смотреть тарифы. Да и стационарные телефоны сейчас не все ростелекомовские.
А я хочу просто предупредить о прожорливости Билайна, с 10 января на одну из бесплатных услуг входящих в пакет во всех тарифах они ввели плату, примерно 1,7 р в день. Я узнала совершенно случайно когда полезла смотреть детализацию. На мои вопросы почему без уведомления изменили условия тарифа, ответили что они разместили информацию на сайте и этого достаточно!!! За месяц это почти 60р, при стоимости тарифа Всешечка в 210р считаю это очень много. Деньги возвращать отказались, предложили сменить тариф... Платную услугу можно отключить самим в личном кабинете, но ведь об этом надо знать!
Espe
18.02.2019
В тарифах за 200 р и меньше, как раз ограничено кол-во бесплатных услуг и совсем они выходят не дешёвые). О подводных камнях они не сообщают), сам догадывайся.
Здесь ситуация в том что услуга была бесплатная и подключалась сама при смене тарифа, а потом они решили брать за неё плату, уведомив об этом через сайт. Я заметила это через 37 дней, а сколько у них интересно абонентов продолжает платить не зная об этом и многим наверняка эта функция не нужна.
Espe
18.02.2019
Это регулярно нужно в личный кабинет заходить-проверять, потому как удивляют, даже если все услуги отключены и подписки ограничены
formula50
18.02.2019
А они совсем не хотят пользоваться сотовым телефоном? А то можно им отдать какую-нибудь свою старую звонилку и звонить бесплатно, если у Вашего оператора есть тариф без абонентской платы.
Espe
19.02.2019
не хотят, они в возрасте
formula50
19.02.2019
Я своей вот такой сотовый купила, только белый. Нравится))
Espe
20.02.2019
прикольно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.