--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли покупать подписку на учи.ру?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
69569
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Сын первоклассник, только вчера узнали об этом сайте, зарегистрировались и прошли бесплатные задания. Вопрос: полезен ли данный сайт? помогает в обучении? стоит покупать годовую подписку?
aniutann
25.09.2019
Я тоже купилась)) Но у меня, а тем более у ребенка не было времени туда заглянуть. Нам школы хватало))
аналогично
LanaNNov
25.09.2019
Сын второй год занимается сам с удовольствием. Еще ему нравится ЛогикЛайк. В нашем случае это альтернатива компьютерным играм, запрещенным до каникул) Годовую подписку оформляла по акции.
спасибо, ЛогикЛайк тоже платно?
LanaNNov
25.09.2019
Да, мне он больше понравился
AnnA2501
08.01.2020
Подскажите сколько стоила годовая подписка на ЛогикЛайк?
LanaNNov
08.01.2020
Здравствуйте! Честно говоря, не помню. Сейчас посмотрела расценки: 1 месяц=390р., 1 год=1590р., безлимит=2900р.
Регистрировались на данном сайте год назад. Подписки не покупали, делаем только бесплатные задания. Они периодически появляются новые, не переживайте, и олимпиады были бесплатные в течении года.
имхо, дорогое удовольствие эта подписка за просто потыкать на правильные ответы.
Через этот сайт делаем бесплатные занятия. Честно говоря, хватает. Но если у ребенка такая сильная тяга к знаниям, и сам захочет дополнительно по это ресурсу заниматься, почему бы нет.
бесплатных заданий там очень очень мало,хотя задания интересно составлены для такого непоседы как мой сын. тоже присоединяюсь к вопросу,хотя все равно дорогой у них курс.может подешевле что-то подобное есть аналогичное ввиде игры?
Проходим только бесплатные задания.
как то мало там бесплатных, по 20 вопросов по каждому предмету
В день
поясните пожалуйста про бесплатные:
1. каждый день появляются новые бесплатные задания (20 шт)?
2. 20 шт по одному какому то предмету? или 20 шт по математике и 20 шт по русскому?
Каждый день ребенку дается 20 бесплатных заданий. Задания по разным предметам суммируются. Например, 3 по русскому + 8 по математике + 4 по английскому + 5 по окружающему + 20
maxijaz10
17.10.2019
спасибо большое, у меня дочка сегодня первый раз попробовала этот сервис, очень понравилось, не знали, что каждый день даются новые бесплатные задания, это здорово!
LukA
25.09.2019
Первый год (второй класс) занимались бесплатными уроками. Нравилось и хотелось больше. На третий класс купили подписку на математику и русский. Прорешала меньше половины. На четвёртый класс времени совсем нет там заниматься и интереса уже нет, всё очень детское. Не стали покупать.
Вообще мне проект нравится, если занимается с интересом, я бы покупала подписку, не так дорого в пересчёте за месяц. Хорошо автоматизирует знания.
Meliska
25.09.2019
Дочь задания проходит, в олимпиадах участвует, грамоты и дипломы скачиваем в портфолио. Курс (математика,окружающий,русский) купили в прошлом году, в этом году английский хочу докупить
Ire-NN
25.09.2019
Нам помогает. Есть возможность подтянуть те места, которые на уроке либо не объясняли, либо прослушал :) Купили все предметы, кроме окружайки, плюс ещё программирование. Вот последнее у нас вообще хит, остальное делаем по необходимости.

Да, грамот целый вагон уже :) Но олимпиады там бесплатные, как я понимаю. Подписка даёт только доступ к задачам прошлых олимпиад и к тренировке олимпиадных задач.
Доступ к задачам прошлых олимпиад и к тренировке олимпиадных задач (пробные туры олимпиад) есть и без подписки
Ire-NN
25.09.2019
Ну и хорошо :)
Мама_Ната писал(а)
Доступ к задачам прошлых олимпиад и к тренировке олимпиадных задач (пробные туры олимпиад) есть и без подписки

Как? Нас не пускает, именно для этого и хотела покупать курс.
Точнее, к пробным турам доступ есть, а вот к олимпиадам прошлых лет - нет
По программированию посоветую вот такое приложение play.google.com/store/apps/details?id=ru.niisi.Piktomir
Очень классное, я сама играю
Спасибо! попробуем
Мои дети регулярно там занимаются, из реально полезных предметов - математика и русский (по окружайке и английскому ерунда полная). Занимаемся бесплатно - по 20 заданий в день. Хотела купить годовой курс на всё (больше из-за олимпиадных заданий подготовки к ВПР), но профукала акцию, сейчас уже дорого, а было где-то 1600 руб за всё-всё на год.
сейчас предложение за 3 предмета (русский, математика, окружайка) - 2820руб. Возможно действительно лучше купить только математику и русский.
"Занимаемся бесплатно - по 20 заданий в день" - так они каждый день появляются новые и бесплатные?
бесплатно - не более 20 заданий
платно - без ограничений

ps - оформляла платную подписку, год назад наверное))
начали "за здравие", а потом тупо кончилось время, итог - выброшенные деньги
но сыну нравилось
*АвтоЛеди* писал(а)
Занимаемся бесплатно - по 20 заданий в день

Каждый день вы можете сделать 20 заданий бесплатно.
Новые задания не появляются, как есть курс карточек - так он и остаётся (иногда чуток дорабатывают новых заданий). Каждый день вам разрешается сделать из этих курсов 20 заданий бесплатно, при этом можно делать разные предметы
Daly
25.09.2019
Мне за эти 3 предмета 1870 показывает, если промокод применить, еще -10%... С доступом интересней участвовать в марафонах (когда классом нужно решить определенное число карточек), за победу в марафонах дарят доступ к игре на выбор
Infantily
25.09.2019
занимаемся второй год, сыну нравится, особенно дополнения в виде курса программирования и олимпиадной математики (сейчас 1 класс)
подписку можно купить достаточно дешево - лучше заходить на сайт каждый день/через день, будут предлагать скидку, которая в итоге может дойти до 90%
люблю скидки в 90%))))
Infantily писал(а)
будут предлагать скидку, которая в итоге может дойти до 90%

Мне такую скидку предлагали только летом, а как учебный год начался - так всё, цена кусачая, даже с их скидками. Занимаемся каждый день.
Infantily
26.09.2019
я дождалась 70%, покупала в начале сентября
не стОит, хватит вам того, что без подписки. Сейчас полно таких сайтов, где много пробных занятий без подписок. Вам их хватит, думаю.
Нет. Категорически. Стоит помочь учителю зарегистрироваться там, а затем подключить учеников. Тогда до 16 часов доступ безлимитный, после и в выходные 20 заданий в день.
А вот пользоваться стоит, хотя бы математикой, их курс очень хорошо автоматизирует навыки счёта, умножения и прочие.
Сыну (сейчас 3 класс) купила в прошлом году подписку, им очень надо было выиграть в марафонах, азарт между классами - ну и по мне это лучше чем просто стрелялки например были бы. Плюс учитель нам дал доступ к кнопке - нажимаем включить урок и до 16 часов включаем бесплатно час урока и пишем в вайбере в группе - кто хочет делает, кто не покупал - час тоже вполне хорошо, но привязка к времени. Дочка в 1 классе - нажимает учитель сама - делаем, если свободны, скорее всего куплю тоже, как будет акция побольше, сейчас дороговато.
Daly
25.09.2019
В прошлом году перед Новым годом покупала если правильно помню около 1600 за русский, математику, окружающий. 1 класс был. За месяц вроде не так много получается. Занималась с удовольствием. Решает карточки сама, вместе только олимпиады разбираем (которая сейчас идёт по математике, практически сама всю решила), надеюсь, когда-нибудь пригодится то, что разбирали. Я считаю полезно решать, т.к. учит работать с тестами, внимательно читать вопросы и не ошибаться на уроках. 20 вопросов бесплатно это нам ни о чем, только начнешь, уже закончились. Также полезно для освоения компьютера, раньше не разрешала.
Ой, а расскажите пожалуйста что это? Там какой-то код требуется, который якобы учитель знает. Или как-то по-другому зайти можно?
Daly
25.09.2019
Нам пароли в школе выдали в 1 классе. На сайте привязка к конкретной школе и конкретному классу. Но наверно и самостоятельно можно, попробуйте)
А так сайт полезный. Наверно, единственный сайт, где можно олимпиады бесплатно решать.
Дочь в 4м классе, занимается там с первого. Ну вот ей я как не собиралась так и не собираюсь никакие подписки покупать, т.к. она достаточно быстро перегорает, ей всё "скуууучно", а у меня ноги не железные - пинать постоянно, тем более оценки у неё в школе очень хорошие, мотивации дополнительно учиться нет. Настаиваю - проходит карточки по предметам, предпочитает математику, программирование, смотрит мультики.
Из всего платного купила только расширение на игру "Счёт на лету" для автоматизации навыка умножения и деления.
FLIFFY
25.09.2019
У меня ребенок фанат ЛогикЛайк. Учи.ру не пошло, но она еще дошкольник и её там раздражали однотипные задания в большом количестве. Что в началке не знаю.
LukA
29.09.2019
А он платный?
FLIFFY
29.09.2019
да, все образовательные платформы платные
Добрый вечер. Можно я тоже у Вас спрошу. Подписка "Навсегда" означает - годовая подписка? Слово "Навсегда" смутило)))
FLIFFY
29.09.2019
Добрый вечер! Это означает навсегда )))
Infantily
30.09.2019
а навсегда распространяется только на один курс (например, если выбирают дошкольник-1-2 класс, то для 3 класса или для взрослого надо заново покупать будет?)
FLIFFY
30.09.2019
К сожалению не могу ответить, лучше задать такой вопрос технической поддержке. У меня полугодовая подписка.
Спасибо))) И написала в техническую поддержку, сколько курсов в этом "Навсегда")
FLIFFY
01.10.2019
отпишитесь пожалуйста что ответят, в январе заканчивается полугодовая будем думать что дальше покупать
Вот, что мне ответили:
Безлимитный тариф - это доступ ко всем задачам курса логики, который не имеет ограничений по времени. Это разовая оплата. Другими словами, доступ к задачам никогда не закончится.)
Бонусом к нему идут логические игры и тренировочные олимпиадные тесты, которые в других тарифам за отдельную плату.

Дополнительных оплат не потребуется.
FLIFFY
07.10.2019
спасибо
Zelberg
25.09.2019
Спасибо вам за тему!
Искала как раз подобное для своей дошкольницы.
Daly
25.09.2019
Если кому актуально, промокоды для учи.ру, попробуйте, я не знаю как они сработают.
1) Промокод: H3DFADDA

Промокод действует 2 месяца (от 25.09).
Его можно использовать до 10 раз.
Обещают скидку 20%, но не знаю от какой цены, проверяйте.
2) Промокод: LISTOPAD10
Скидка 10%, прислали на почту, у меня сработала, до 29.09.19
спасибо
Вам не присылали ещё промокод, если есть, поделитесь пожалуйста
Daly
12.10.2019
Пока нет) В том году перед НГ адекватные цены были, может на каникулы тоже будет, не спешите) Я так и программирование позже по акции оплатила, тоже нравится решать
Lynx Lynx
26.09.2019
В прошлом году для 2 класса покупала полный доступ по акции на год за 2500 руб. В месяц получается примерно 200 рублей. Потом акция была еще с более низкой ценой.
Дочь с удовольствием занимается по всем предметам. особенно окружающий мир любит и математику там делать.
первокласснику наверное будет интереснее - мы в третьем классе за 20 бесплатных заданий не успевали устать/заскучать, а вот в четвертом - я купила подписку, думала ему будет интересно, игра, азарт, быстрый результат, но не тут-то было. Без моего понукания вообще ни разу за году не зашел туда. Выкинула деньги зря
Arkhangel
28.09.2019
Там очень легкие задания по математике, а вот библиотека олимпиадных задачек хорошая. Пока у нас подписка, но я не буду продлевать. Logiclike мне нравится больше
Полностью согласна! По математике он быстро и легко все решает сам, а вот олимпиаду мы вчера смотрели вместе и завалили)))
Arkhangel писал(а)
Logiclike

За Logiclike реально стоит платить? Я по пробному доступу пока не поняла, для 3 класса показалось простенько
Arkhangel
17.10.2019
Задания по усложнению идут. Сначала простенькие. У нас проблема, что делать некогда.
Поделитесь с друзьями промокодом -- и они получат скидку 20% на все предметы, а Вы -- бесплатный полный доступ к курсу математики на месяц.

Промокод: 2E44XYWH

Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.


Надеюсь, кому-нибудь пригодится)))
Вам не присылали ещё промокод? Если есть, поделитесь пожалуйста
olynka
12.10.2019
Здравствуйте. Вот у меня есть )) этот код от 5 октября
пока нет...
ВСЕМ СПАСИБО! решали всю неделю по 20 заданий каждый день, все были довольны, но видимо кто то из класса приобрел платный пакет и теперь мы в рейтинге отстаем. В ребенке начинает просыпаться дух соревнований. Поэтому придется все же купить, может пробное на месяц возьму.
до 16 часов вроде безлимит был, если регистрация через учителя?
я сына только в 17:00 из продленки забираю, поэтому что на сайте до 16:00 не знаю))))
Это раньше до 16ч. было, уже давно эту лавочку прикрыли
Когда давно? Я весной марафон за ребенка проходила и заданий было много сразу
мы покупали математику, программирование и окр мир.
окр мир просил сам ребенок, прошел быстро.
программирование сейчас вместо игр по факту. математика там скучновата, но если темы не знакомые, то объяснено наглядно неплохо. При платной подписке можно при прохождении курса за свой класс начать проходить след год, написав в поддержку.
после олимпиад стабильно промокоды на почту присылают со скидками.
до школы занимались на сайте iqusha, тоже прикольно.
ANI@
07.10.2019
Я даже подумать не успела - муж с дочерью все курсы купили недели две назад((
Математику прошла уже на 40% там - сама, я вообще близко не подхожу, когда она там сидит. Не подпускает.
Бесплатно совсем просто, но я не знаю сколько это стоит... периодически пинаю ее на другие курсы, но не очень ей интересно.
Ребенок в компе давно, муж подсадил - поэтому обратной дороги нет. Однако все лучше чем всякая фигня типа трум-трума. Время у нас строго дозировано, пока выбирает учи.ру. В классе первая в рейтинге, видимо мы одни такие дураки кто деньги потратил)
В первом классе не покупали, хватало бесплатных 20 заданий. Сейчас во втором классе, купили математику на год, а сейчас сын просит окружайку на год. Вот жду хороших акций или промокодов
В прошлом году дочери - первоклашке не стала покупать, в этом году купила пакет на все на год для второго класса, но и сын первоклассник справляется с заданиями, особенно нравится обоим программирование. В олимпиадах участвуем, дипломы потом можно распечатать для портфолио
audi TT
17.10.2019
ищи промо код на покупку курса - может, есть у кого
Сава*
17.10.2019
отправила в л.с
и мне пришлите пожалуйста код на скидку
Eygeny
22.10.2019
Нужно регистрироваться по реферальной ссылке
+ потом применять промокод

Например

https://uchi.ru/referral/8649158

Промокод: Осень
Промокод: 32HG2UTH

Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.
от 16.10
Mati
17.10.2019
У меня подруга ну очень нахваливает этот сайт. Купила годовую подписку.
Промокод: 9DQGUUFQ скидка 20% на все предметы,10 раз можно использовать
Maria0907
19.10.2019
Спасибо, воспользовалась.
Тоже Промокод: YUGR337X на 20% есть.
Спасибо другим - я воспользовалась тоже при покупке
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, промокодом со скидкой 20%.Данные выше промокоды не действуют.
если вам еще актуально X63UA9PP
Уже неактуально. Может кому-то пригодится другому. Все равно Спасибо!
makar77
20.11.2019
Если кому надо, промокод на 20% (действует 2 месяца):
YRW9QG63
приобрела учебный курс на Учи.ру на год по акции Черная пятница,делюсь инфой,может кому надо ,еще 5 дней вроде как будет скидка по полному курсу 80 % , и еще делюсь промокодом от 26.11.2019
скидка 20% на все предметы
Промокод: PR9WARWF
Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.
А еще вопрос,курс на год это означает ровно 12 месяцев с момента покупки? или до конца учебного года? кто пользовался,знает,напишите,пожалуйста.
Ire-NN
26.11.2019
солнечное затмение писал(а)
А еще вопрос,курс на год это означает ровно 12 месяцев с момента покупки? или до конца учебного года? кто пользовался,знает,напишите,пожалуйста.

На 12 месяцев в общем случае.
спасибо за промокод, только я участвовала в акции плати с рассрочкой, там платеж на 3 месяца разбивается, экономия хорошая получилась!)
пожалуйста,я годовой полный купила в рассрочку,все выше промокоды были не действительны,но все равно рада скидке 80 % и рассрочке,так бы не купила. Надеюсь,не разочароваться и что будет в дело и для пользы. Сын воспринимает учебу как какое-то проклятие, нет никакого желания,интереса к урокам,связываю это с подачей материала учителя и задаванием дз как будто в президенты готовит (по 3-4 часа уроки учим,сколько задает,хотя всего то 2 класс). Надеюсь через этот курс привить интерес к учебе и воспринимать не только как обязаловку, а именно интерес.
а вы какой класс покупали? Смотрю у вас на скрне впр нет. вот и думаю он входит или его надо отдельно покупать.
было написано ,что с 1 по 11 й класс по указанным предметам ,которые на скрине,впр нет не включено, из отзывов после прочитала,что при полном доступе доступны те же карточки ,что и не при полном,то есть если по русскому языку есть 350 карточек,то при бесплатном доступе они разбиваются на 3-4 в день(итого 20 карточек на все предметы в день),а при полном доступе ,покупая курс,доступны сразу все,но те же 350 карточек и если до момента покупки вы уже прорешали 300 карточек,до останется прорешать только 50. Я вот увы этого не знала. Но можно им написать в тех.поддержку и они пришлют следующий класс, хотя если смысл заранее проходить программу следующего класса ,но может и есть. И если я неправа ,поправьте меня пожалуйста, я это прочитала в отзывах.
А как вы нашли скидку 80%? Мне только 50 предлагает на год...
может вы ранее покупали у них курс и 80 % для новичков ,я если честно не знаю почему так.
Я чек сейчас скачала посмотрела,в чеке написано Пакет 'все включено' со скидкой 66.0% , вот как! а на сайте 80 %. цена 2800 за все ,в три этапа оплаты по 934 р. в принципе 2800 за год меня вполне устраивает цена.дороже бы наверное не стала.
Я тоже новичок, еще ни разу не покупали ничего, правда зарегистрировалась месяц назад. У меня цена за полный курс что то 6500 показывает, ну нафиг))
да я зашла повторно и уже 66 % за 4760 р за год (хотя в чеке у меня написано как раз 66 %,а не 80 % и цена 2800 за год). странно,но утром я покупала и была другая акция за 2800 р и фото утром делала и 5 дней написано было до конца акции,что на фото и видно. не понятно. я сделала несколько фоток утром.
а вижу по фото,что акция до 26 ноября.может я успела в последние часы по этой скидке.
Поделитесь с друзьями промокодом -- и они получат скидку 20% на все предметы

Промокод: AT3GFGHG
timon00
28.11.2019
Может кому пригодится.

Промокод на скидку 20% - PPG9FX6F
Действует 2 месяца
Можеь использоваться до 10 раз
25Juli
28.11.2019
Математику хотите бесплатно на месяц?)))
Alex BOSS
01.12.2019
Добрый вечер. Хочу бесплатно математику и русский на месяц.
Может у кого-то ещё остался промо-код, так не хочется за 5000 покупать годовую подписку(((
Попробуйте Промокод: D4P2GAYH
Получила 5.12. Может, сработает. У меня ни один из верхних не сработал. Неужели каждый по 10 раз использовали...
Спасибо, подошёл
Герда! писал(а)
D4P2GAYH

Здравствуйте, а где вы берете промокоды?
У меня только ссылка есть
Покупала по окружайке, прослали промокод вместе с чеком
timon00
25.01.2020
Свежий промокод T6HT32FE
Если вам актуально еще
rozalik7
07.12.2019
Добрый день. Не могу разобраться, а учитель не дает пояснений.... Выдали нам логин и пароль. Вчера зашли, стали выполнять задания по математике. Дошли до 5 задания и пишет что далее платно. Статус выполняется в данный момент. Что я сделала не так. Изначально вообще хотели олимпиаду пройти бесплатную.
Ire-NN
08.12.2019
Все правильно, бесплатно в день можно выполнять только 20 заданий (не карточек, каждая карточка может состоять из нескольких заданий, от 1 до 10+). Бесплатную олимпиаду вы можете пройти в любом случае, она не привязана к числу бесплатных заданий.
rozalik7
08.12.2019
Ясно, спасибо)
confessa*
11.12.2019
свежий промокод
7TWH2XA3
Поделитесь с друзьями промокодом -- и они получат скидку 20% на все предметы

Промокод: Y2F4XG96

Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.
купила отдельно русский, математику, английский. Насчет помощи в учебе - это надо осознанно сидеть и проходить. А осознанность - это не про моего второклассника. Окружающий мир - вот там сидит, развлекается. Все остальное просто тычет и всё. сидеть и контролировать у меня нет ни времени, ни желания. Даже задания не читает. На след. год точно ничего покупать не стану.
Вот только олимпиады любит прорешивать (из-за дипломов)))
Моя первоклассница пользуется Учи ру, купили ей математику, бесплатно делаем там английский, вот кому нужно: скидка 20%, промокод (по 12 марта)- 2XXHPQ2T
Поделитесь с друзьями промокодом -- и они получат скидку 20% на все предметы, а Вы -- бесплатный полный доступ к курсу математики на месяц.

Промокод: 7AG7YHQH

Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.
Yliano4ka
16.11.2020
Добрый день! Можно в вашей теме спрошу.
Поделитесь пожалуйста свежим протоколом на скидку
GQQW4FRE
попробуйте, мне прислали 6 ноября, когда автоматом продлили подписку (((( редиски
А что, там подписка автоматически продляется, без уведомления? Блин, мне не надо продление... не знаете как отказаться от этого счастья?
ага, вот такой сюрпризззз, в личном кабинете - профиль - там отключила
Спасибо большое, пошла тоже отключу! Вот даже из принципа, ненавижу автоматическое продление :-D ]:->
b@rtimeus
21.01.2021
При покупке надо было галку снять, он запрашивает надо ли автоматически потом продлять. Просто с потолка не снимет, значит разрешение было.
нет, там вполне достаточно заданий и олимпиад. пусть пока решает, что есть, если втянется, то можно купить.
а еще у меня забавно получилось, купила годовую подписку как для дошкольника, руб за 700 вроде, а потом просто меняла класс и сайт давал полный доступ, потом поменяли на 2 класс-все работало, проходили все что интересно, в т.ч. программирование.
b@rtimeus
21.01.2021
Купила ребенку 13 лет. Причастие и деепричастие понял там быстрее, чем по учебнику. Очень простые и доступные там пояснения даже для 7 класса. Денег небольших мне это стоило, так что даже не парилась вдруг фигня.
Мы занимаемся, очень нравится, купили полный курс на год со скидкой 82%, дочь очень довольна. Уличились оценки, появился сильный интерес к учёбе. Замена компьютерным играм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.