Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоит ли покупать подписку на учи.ру?

*АвтоЛеди* 25 сентября в 13:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Сын первоклассник, только вчера узнали об этом сайте, зарегистрировались и прошли бесплатные задания. Вопрос: полезен ли данный сайт? помогает в обучении? стоит покупать годовую подписку?
aniutann 25 сентября в 13:58 «ответить»
Я тоже купилась)) Но у меня, а тем более у ребенка не было времени туда заглянуть. Нам школы хватало))
perez-olga 25 сентября в 14:31 «ответить»
аналогично
LanaNNov 25 сентября в 14:08 «ответить»
Сын второй год занимается сам с удовольствием. Еще ему нравится ЛогикЛайк. В нашем случае это альтернатива компьютерным играм, запрещенным до каникул) Годовую подписку оформляла по акции.
*АвтоЛеди* 25 сентября в 14:49 «ответить»
спасибо, ЛогикЛайк тоже платно?
LanaNNov 25 сентября в 22:40 «ответить»
Да, мне он больше понравился
Мороз и Солнце 25 сентября в 14:12 «ответить»
Регистрировались на данном сайте год назад. Подписки не покупали, делаем только бесплатные задания. Они периодически появляются новые, не переживайте, и олимпиады были бесплатные в течении года.
имхо, дорогое удовольствие эта подписка за просто потыкать на правильные ответы.
Сюзаннаа 25 сентября в 14:15 «ответить»
Через этот сайт делаем бесплатные занятия. Честно говоря, хватает. Но если у ребенка такая сильная тяга к знаниям, и сам захочет дополнительно по это ресурсу заниматься, почему бы нет.
солнечное затмение 25 сентября в 14:15 «ответить»
бесплатных заданий там очень очень мало,хотя задания интересно составлены для такого непоседы как мой сын. тоже присоединяюсь к вопросу,хотя все равно дорогой у них курс.может подешевле что-то подобное есть аналогичное ввиде игры?
Белая жемчужинка 25 сентября в 14:15 «ответить»
Проходим только бесплатные задания.
*АвтоЛеди* 25 сентября в 14:48 «ответить»
как то мало там бесплатных, по 20 вопросов по каждому предмету
Мама_Ната 25 сентября в 15:38 «ответить»
В день
*АвтоЛеди* 25 сентября в 15:41 «ответить»
поясните пожалуйста про бесплатные:
1. каждый день появляются новые бесплатные задания (20 шт)?
2. 20 шт по одному какому то предмету? или 20 шт по математике и 20 шт по русскому?
Мама_Ната 30 сентября в 07:06 «ответить»
Каждый день ребенку дается 20 бесплатных заданий. Задания по разным предметам суммируются. Например, 3 по русскому + 8 по математике + 4 по английскому + 5 по окружающему + 20
maxijaz10 17 октября в 21:15 «ответить»
спасибо большое, у меня дочка сегодня первый раз попробовала этот сервис, очень понравилось, не знали, что каждый день даются новые бесплатные задания, это здорово!
LukA 25 сентября в 14:23 «ответить»
Первый год (второй класс) занимались бесплатными уроками. Нравилось и хотелось больше. На третий класс купили подписку на математику и русский. Прорешала меньше половины. На четвёртый класс времени совсем нет там заниматься и интереса уже нет, всё очень детское. Не стали покупать.
Вообще мне проект нравится, если занимается с интересом, я бы покупала подписку, не так дорого в пересчёте за месяц. Хорошо автоматизирует знания.
Meliska 25 сентября в 14:36 «ответить»
Дочь задания проходит, в олимпиадах участвует, грамоты и дипломы скачиваем в портфолио. Курс (математика,окружающий,русский) купили в прошлом году, в этом году английский хочу докупить
Ire-NN 25 сентября в 14:54 «ответить»
Нам помогает. Есть возможность подтянуть те места, которые на уроке либо не объясняли, либо прослушал :) Купили все предметы, кроме окружайки, плюс ещё программирование. Вот последнее у нас вообще хит, остальное делаем по необходимости.

Да, грамот целый вагон уже :) Но олимпиады там бесплатные, как я понимаю. Подписка даёт только доступ к задачам прошлых олимпиад и к тренировке олимпиадных задач.
Мама_Ната 25 сентября в 15:40 «ответить»
Доступ к задачам прошлых олимпиад и к тренировке олимпиадных задач (пробные туры олимпиад) есть и без подписки
Ire-NN 25 сентября в 16:23 «ответить»
Ну и хорошо :)
DoubleH@ppy 25 сентября в 16:37 «ответить»
Мама_Ната писал(а)
Доступ к задачам прошлых олимпиад и к тренировке олимпиадных задач (пробные туры олимпиад) есть и без подписки

Как? Нас не пускает, именно для этого и хотела покупать курс.
Точнее, к пробным турам доступ есть, а вот к олимпиадам прошлых лет - нет
krakozabra 25 сентября в 16:53 «ответить»
По программированию посоветую вот такое приложение play.google.com/store/apps/details?id=ru.niisi.Piktomir
Очень классное, я сама играю
nightangel 17 октября в 13:40 «ответить»
Спасибо! попробуем
DoubleH@ppy 25 сентября в 15:31 «ответить»
Мои дети регулярно там занимаются, из реально полезных предметов - математика и русский (по окружайке и английскому ерунда полная). Занимаемся бесплатно - по 20 заданий в день. Хотела купить годовой курс на всё (больше из-за олимпиадных заданий подготовки к ВПР), но профукала акцию, сейчас уже дорого, а было где-то 1600 руб за всё-всё на год.
*АвтоЛеди* 25 сентября в 15:39 «ответить»
сейчас предложение за 3 предмета (русский, математика, окружайка) - 2820руб. Возможно действительно лучше купить только математику и русский.
"Занимаемся бесплатно - по 20 заданий в день" - так они каждый день появляются новые и бесплатные?
Виртуалка 25 сентября в 15:44 «ответить»
бесплатно - не более 20 заданий
платно - без ограничений

ps - оформляла платную подписку, год назад наверное))
начали "за здравие", а потом тупо кончилось время, итог - выброшенные деньги
но сыну нравилось
DoubleH@ppy 25 сентября в 16:34 «ответить»
*АвтоЛеди* писал(а)
Занимаемся бесплатно - по 20 заданий в день

Каждый день вы можете сделать 20 заданий бесплатно.
Новые задания не появляются, как есть курс карточек - так он и остаётся (иногда чуток дорабатывают новых заданий). Каждый день вам разрешается сделать из этих курсов 20 заданий бесплатно, при этом можно делать разные предметы
Daly 25 сентября в 22:34 «ответить»
Мне за эти 3 предмета 1870 показывает, если промокод применить, еще -10%... С доступом интересней участвовать в марафонах (когда классом нужно решить определенное число карточек), за победу в марафонах дарят доступ к игре на выбор
Infantily 25 сентября в 15:59 «ответить»
занимаемся второй год, сыну нравится, особенно дополнения в виде курса программирования и олимпиадной математики (сейчас 1 класс)
подписку можно купить достаточно дешево - лучше заходить на сайт каждый день/через день, будут предлагать скидку, которая в итоге может дойти до 90%
*АвтоЛеди* 25 сентября в 16:27 «ответить»
люблю скидки в 90%))))
DoubleH@ppy 25 сентября в 16:35 «ответить»
Infantily писал(а)
будут предлагать скидку, которая в итоге может дойти до 90%

Мне такую скидку предлагали только летом, а как учебный год начался - так всё, цена кусачая, даже с их скидками. Занимаемся каждый день.
Infantily 26 сентября в 08:54 «ответить»
я дождалась 70%, покупала в начале сентября
Красный бантик 25 сентября в 16:04 «ответить»
не стОит, хватит вам того, что без подписки. Сейчас полно таких сайтов, где много пробных занятий без подписок. Вам их хватит, думаю.
krakozabra 25 сентября в 16:48 «ответить»
Нет. Категорически. Стоит помочь учителю зарегистрироваться там, а затем подключить учеников. Тогда до 16 часов доступ безлимитный, после и в выходные 20 заданий в день.
А вот пользоваться стоит, хотя бы математикой, их курс очень хорошо автоматизирует навыки счёта, умножения и прочие.
Ирок :) 25 сентября в 17:23 «ответить»
Сыну (сейчас 3 класс) купила в прошлом году подписку, им очень надо было выиграть в марафонах, азарт между классами - ну и по мне это лучше чем просто стрелялки например были бы. Плюс учитель нам дал доступ к кнопке - нажимаем включить урок и до 16 часов включаем бесплатно час урока и пишем в вайбере в группе - кто хочет делает, кто не покупал - час тоже вполне хорошо, но привязка к времени. Дочка в 1 классе - нажимает учитель сама - делаем, если свободны, скорее всего куплю тоже, как будет акция побольше, сейчас дороговато.
Daly 25 сентября в 20:11 «ответить»
В прошлом году перед Новым годом покупала если правильно помню около 1600 за русский, математику, окружающий. 1 класс был. За месяц вроде не так много получается. Занималась с удовольствием. Решает карточки сама, вместе только олимпиады разбираем (которая сейчас идёт по математике, практически сама всю решила), надеюсь, когда-нибудь пригодится то, что разбирали. Я считаю полезно решать, т.к. учит работать с тестами, внимательно читать вопросы и не ошибаться на уроках. 20 вопросов бесплатно это нам ни о чем, только начнешь, уже закончились. Также полезно для освоения компьютера, раньше не разрешала.
Letnyayanoch 25 сентября в 20:56 «ответить»
Ой, а расскажите пожалуйста что это? Там какой-то код требуется, который якобы учитель знает. Или как-то по-другому зайти можно?
Daly 25 сентября в 22:24 «ответить»
Нам пароли в школе выдали в 1 классе. На сайте привязка к конкретной школе и конкретному классу. Но наверно и самостоятельно можно, попробуйте)
А так сайт полезный. Наверно, единственный сайт, где можно олимпиады бесплатно решать.
Тиане 25 сентября в 22:14 «ответить»
Дочь в 4м классе, занимается там с первого. Ну вот ей я как не собиралась так и не собираюсь никакие подписки покупать, т.к. она достаточно быстро перегорает, ей всё "скуууучно", а у меня ноги не железные - пинать постоянно, тем более оценки у неё в школе очень хорошие, мотивации дополнительно учиться нет. Настаиваю - проходит карточки по предметам, предпочитает математику, программирование, смотрит мультики.
Из всего платного купила только расширение на игру "Счёт на лету" для автоматизации навыка умножения и деления.
FLIFFY 25 сентября в 22:34 «ответить»
У меня ребенок фанат ЛогикЛайк. Учи.ру не пошло, но она еще дошкольник и её там раздражали однотипные задания в большом количестве. Что в началке не знаю.
LukA 29 сентября в 10:19 «ответить»
А он платный?
FLIFFY 29 сентября в 20:48 «ответить»
да, все образовательные платформы платные
Гиацинт 29 сентября в 21:14 «ответить»
Добрый вечер. Можно я тоже у Вас спрошу. Подписка "Навсегда" означает - годовая подписка? Слово "Навсегда" смутило)))
FLIFFY 29 сентября в 21:22 «ответить»
Добрый вечер! Это означает навсегда )))
Infantily 30 сентября в 10:49 «ответить»
а навсегда распространяется только на один курс (например, если выбирают дошкольник-1-2 класс, то для 3 класса или для взрослого надо заново покупать будет?)
FLIFFY 30 сентября в 11:43 «ответить»
К сожалению не могу ответить, лучше задать такой вопрос технической поддержке. У меня полугодовая подписка.
Гиацинт 30 сентября в 22:49 «ответить»
Спасибо))) И написала в техническую поддержку, сколько курсов в этом "Навсегда")
FLIFFY 1 октября в 09:36 «ответить»
отпишитесь пожалуйста что ответят, в январе заканчивается полугодовая будем думать что дальше покупать
Гиацинт 6 октября в 22:36 «ответить»
Вот, что мне ответили:
Безлимитный тариф - это доступ ко всем задачам курса логики, который не имеет ограничений по времени. Это разовая оплата. Другими словами, доступ к задачам никогда не закончится.)
Бонусом к нему идут логические игры и тренировочные олимпиадные тесты, которые в других тарифам за отдельную плату.

Дополнительных оплат не потребуется.
FLIFFY 7 октября в 12:06 «ответить»
спасибо
Zelberg 25 сентября в 23:09 «ответить»
Спасибо вам за тему!
Искала как раз подобное для своей дошкольницы.
Daly 25 сентября в 23:17 «ответить»
Если кому актуально, промокоды для учи.ру, попробуйте, я не знаю как они сработают.
1) Промокод: H3DFADDA

Промокод действует 2 месяца (от 25.09).
Его можно использовать до 10 раз.
Обещают скидку 20%, но не знаю от какой цены, проверяйте.
2) Промокод: LISTOPAD10
Скидка 10%, прислали на почту, у меня сработала, до 29.09.19
*АвтоЛеди* 26 сентября в 08:39 «ответить»
спасибо
*АвтоЛеди* 12 октября в 14:05 «ответить»
Вам не присылали ещё промокод, если есть, поделитесь пожалуйста
Daly 12 октября в 15:38 «ответить»
Пока нет) В том году перед НГ адекватные цены были, может на каникулы тоже будет, не спешите) Я так и программирование позже по акции оплатила, тоже нравится решать
Lynx Lynx 26 сентября в 08:22 «ответить»
В прошлом году для 2 класса покупала полный доступ по акции на год за 2500 руб. В месяц получается примерно 200 рублей. Потом акция была еще с более низкой ценой.
Дочь с удовольствием занимается по всем предметам. особенно окружающий мир любит и математику там делать.
Почемучка 27 сентября в 20:34 «ответить»
первокласснику наверное будет интереснее - мы в третьем классе за 20 бесплатных заданий не успевали устать/заскучать, а вот в четвертом - я купила подписку, думала ему будет интересно, игра, азарт, быстрый результат, но не тут-то было. Без моего понукания вообще ни разу за году не зашел туда. Выкинула деньги зря
Arkhangel 28 сентября в 18:34 «ответить»
Там очень легкие задания по математике, а вот библиотека олимпиадных задачек хорошая. Пока у нас подписка, но я не буду продлевать. Logiclike мне нравится больше
*АвтоЛеди* 29 сентября в 08:05 «ответить»
Полностью согласна! По математике он быстро и легко все решает сам, а вот олимпиаду мы вчера смотрели вместе и завалили)))
krakozabra 17 октября в 14:25 «ответить»
Arkhangel писал(а)
Logiclike

За Logiclike реально стоит платить? Я по пробному доступу пока не поняла, для 3 класса показалось простенько
Arkhangel 17 октября в 15:34 «ответить»
Задания по усложнению идут. Сначала простенькие. У нас проблема, что делать некогда.
МуммиМамма 29 сентября в 16:08 «ответить»
Поделитесь с друзьями промокодом -- и они получат скидку 20% на все предметы, а Вы -- бесплатный полный доступ к курсу математики на месяц.

Промокод: 2E44XYWH

Промокод действует 2 месяца.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится)))
*АвтоЛеди* 12 октября в 14:06 «ответить»
Вам не присылали ещё промокод? Если есть, поделитесь пожалуйста
olynka 12 октября в 14:54 «ответить»
Здравствуйте. Вот у меня есть )) этот код от 5 октября
МуммиМамма 12 октября в 17:36 «ответить»
пока нет...
*АвтоЛеди* 1 октября в 10:19 «ответить»
ВСЕМ СПАСИБО! решали всю неделю по 20 заданий каждый день, все были довольны, но видимо кто то из класса приобрел платный пакет и теперь мы в рейтинге отстаем. В ребенке начинает просыпаться дух соревнований. Поэтому придется все же купить, может пробное на месяц возьму.
krakozabra 17 октября в 14:26 «ответить»
до 16 часов вроде безлимит был, если регистрация через учителя?
*АвтоЛеди* 17 октября в 14:39 «ответить»
я сына только в 17:00 из продленки забираю, поэтому что на сайте до 16:00 не знаю))))
DoubleH@ppy 17 октября в 17:23 «ответить»
Это раньше до 16ч. было, уже давно эту лавочку прикрыли
krakozabra 17 октября в 19:28 «ответить»
Когда давно? Я весной марафон за ребенка проходила и заданий было много сразу
ЖеЛеШка 1 октября в 12:21 «ответить»
мы покупали математику, программирование и окр мир.
окр мир просил сам ребенок, прошел быстро.
программирование сейчас вместо игр по факту. математика там скучновата, но если темы не знакомые, то объяснено наглядно неплохо. При платной подписке можно при прохождении курса за свой класс начать проходить след год, написав в поддержку.
после олимпиад стабильно промокоды на почту присылают со скидками.
до школы занимались на сайте iqusha, тоже прикольно.
ANI@ 7 октября в 09:37 «ответить»
Я даже подумать не успела - муж с дочерью все курсы купили недели две назад((
Математику прошла уже на 40% там - сама, я вообще близко не подхожу, когда она там сидит. Не подпускает.
Бесплатно совсем просто, но я не знаю сколько это стоит... периодически пинаю ее на другие курсы, но не очень ей интересно.
Ребенок в компе давно, муж подсадил - поэтому обратной дороги нет. Однако все лучше чем всякая фигня типа трум-трума. Время у нас строго дозировано, пока выбирает учи.ру. В классе первая в рейтинге, видимо мы одни такие дураки кто деньги потратил)
Леди в кеде 12 октября в 14:34 «ответить»
В первом классе не покупали, хватало бесплатных 20 заданий. Сейчас во втором классе, купили математику на год, а сейчас сын просит окружайку на год. Вот жду хороших акций или промокодов
дачер 12 октября в 15:20 «ответить»
В прошлом году дочери - первоклашке не стала покупать, в этом году купила пакет на все на год для второго класса, но и сын первоклассник справляется с заданиями, особенно нравится обоим программирование. В олимпиадах участвуем, дипломы потом можно распечатать для портфолио
audi TT 17 октября в 13:58 «ответить»
ищи промо код на покупку курса - может, есть у кого
Сава* 17 октября в 17:20 «ответить»
отправила в л.с
*АвтоЛеди* 21 октября в 09:39 «ответить»
и мне пришлите пожалуйста код на скидку
Eygeny 22 октября в 21:16 «ответить»
Нужно регистрироваться по реферальной ссылке
+ потом применять промокод

Например

https://uchi.ru/referral/8649158

Промокод: Осень
Гостика 25 октября в 18:27 «ответить»
Промокод: 32HG2UTH

Промокод действует 2 месяца.
от 16.10
Mati 17 октября в 19:30 «ответить»
У меня подруга ну очень нахваливает этот сайт. Купила годовую подписку.
Лалила 19 октября в 17:11 «ответить»
Промокод: 9DQGUUFQ скидка 20% на все предметы,10 раз можно использовать
Maria0907 19 октября в 17:46 «ответить»
Спасибо, воспользовалась.
Тимошкин 22 октября в 22:06 «ответить»
Тоже Промокод: YUGR337X на 20% есть.
Спасибо другим - я воспользовалась тоже при покупке
pushistik0 27 октября в 18:35 «ответить»
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, промокодом со скидкой 20%.Данные выше промокоды не действуют.
*АвтоЛеди* 6 ноября в 12:56 «ответить»
если вам еще актуально X63UA9PP
pushistik0 6 ноября в 13:46 «ответить»
Уже неактуально. Может кому-то пригодится другому. Все равно Спасибо!
Новая тема