--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог по ОМС взрослому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1382
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фура
19.01.2020
Девушки, порекомендуйте клинику и врача стоматолога пожалуйста для взрослого по ОМС. Ходили в Персону много лет, но с 2020г по Омс Персона не работает((
Буду очень признательна всем!
И я послушаю. Желательно нижняя часть по линии метро
Клиника "Ваша Стоматология" врач Сударикова Елена Юрьевна. Автозавод, ул.Бусыгина и Сормово, ул.Чаадаева.
Фура
19.01.2020
спасибо, она по всем адресам принимает?
На здоровье) да.
По рекомендации ММ-гугл хожу в ленинскую стоматологию к Маниной. Очень довольна
Фура
19.01.2020
Akuna matata писал(а)
По рекомендации ММ-гугл хожу в ленинскую стоматологию

В стоматологию лен. района, не частную?
да, районную, которая на б-е Заречном
Фура
20.01.2020
спасибо
Сколько в среднем походов для лечения зуба? Я начала ходить. Один зуб - 4 похода. Из них 2 - врач не пришла и мне не сообщили. Долечивала зуб вобще другая врач.
1 зуб - 1 приезд. сочувствую, что вам так не повезло(
maksimka@
19.01.2020
А что по омс могут вообще там сделать ? Кариес лёгкий убрать ,а больше наверное и ни чего ?
Kotenok25
19.01.2020
Стоматолог и Я. Муж несколько зубов там вылечил, один вырывал, безнадежный был...
Фура
20.01.2020
По какому адресу и врача Фио можно?
Kotenok25
20.01.2020
Ездил на Горького, ФИО не помню, вроде бы на Ш.
Фура
20.01.2020
спасибо, что-то не нашла с такой фамилией врача у них в списках(
Здравствуйте. В октябре лечила зуб в "Стоматолог и Я". На пр. Октября. Ст. метро " Парк культуры". Врач, кажется Севостьянова, не помню точно. Зуб болел, сильно. Запись была только через неделю. Пила "Найс", мне обезболивает хорошо)) Уколола 2 раза. Заморозка подействовала мгновенно. Через 2 мин. высверлила 2 нерва. Абсолютно без боли! Сделала снимок. Положила лекарство и отпустила на неделю. Через неделю пришла. Каналы обрабатывала разными средствами, тщательно, долго. Каналы пломбировала по новой технологии! С помощью шприца заполнила каналы силером или жидкой гуттаперчей ( не знаю точно), что-то вставила в каналы, обрезала. Опять сделала снимок. Когда затвердело все, поставила пломбу, световую. Сушила долго. Описываю подробно потому, что ВСЕ ЭТО ПО ОМС! Я была очень удивлена! Пока все хорошо. )))
Фура
20.01.2020
спасибо
bugan52
20.01.2020
Садко на проспекте Ленина
Фура
20.01.2020
они принимают по Омс в этом году7
bugan52
20.01.2020
Да, только первичный прием в среднем через полгода после подачи заявления, и материалы для лечения другие - отечественные
Фура
20.01.2020
они, наверное, везде по ОМС отечественные
вы меня расстроили, я как раз хотела записаться в Персону по ОМС ((( постою, послушаю. Мне бы желательно в Верхней части. Делала по ОМС в Евростоме в Кузнечихе, через пару месяцев пломба вылетела. Но у меня участок сложный, она и после Садко раза три выпадала, и после областной стоматологии.
Фура
20.01.2020
Сама в трансе, очень хорошо они лечили
2virgo
21.01.2020
подскажите, пожалуйста, к кому в персону ходили? к разным врачам? или кто-то один так понравился?
Фура
21.01.2020
К Ускимбаевой и к Зориной-очень хорошо лечат, особенно первая!
Так паршиво, как в Евростоме, мне нигде и никогда не лечили. При этом два зуба отказались лечить - зуб мудрости вообще не лечат, только удаляют, причем только платно, другой зуб оказался сложный, бесплатно на него материала не хватит, и вообще, чего с ним возиться - под коронку его. В результате полгода назад сделала оба зуба платно (в другой клинике), никаких коронок и удалений.
Фура
20.01.2020
Пулик писал(а)
Так паршиво, как в Евростоме, мне нигде и никогда не лечили.

на рокоссовского или на мызе?
Рокоссовского. Хожу с детьми туда, очень нравится, решила и себе заодно сделать...
Фура
20.01.2020
спасибо, а с детьми к какому доктору ходите лечиться?
Мы последний раз летом были, должна была из декрета выйти (забыла фамилию, Ольга), и другая врач тоже хорошая, молодая, кажется Яна, а вот которая в возрасте - ни мне, ни детям не нравилась.
Да, мне Яну тоже хвалили, вот хочу сводить ребенка, но записаться по ОМС тоже, судя по всему, целый квест?

Печально, что у Вас так вышло. Мне нормально вылечили, не хуже и не лучше, чем в других местах.
Запись по ОМС раз в месяц, раньше 28 числа было, надо прям пораньше приезжать, по телефону бесполезно было, но слышала что то поменяться должно, но не пробовала сама
Титаева Яна Сергеевна и Маврина Ольга Александровна )))
Фура
21.01.2020
спасибо
Gogis
20.01.2020
В Сормово хожу в Ассоль
Фура
20.01.2020
Врача порекомендуете?
Gogis
21.01.2020
Я хожу к Пашенькиной. К другому не ходила. Делает быстро. Один сложный зуб делала с каналами - все стоит пока.
Фура
22.01.2020
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.