--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология Динозубрик

Здоровье и безопасность
363
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
23.03.2017
Заболел у дитя зуб. Дитю 4 и 9. Пошли в бесплатную. Там сделали больно. Деть ни в какую не захотел даваться. С нами церемониться не стали. Послали в платную. Рядом Динозубрик. Сказали с маской всё будет окей. Ладно. Итог: маска, анестезия, боль, напуганный ребенок, который орал ором два часа дома от боли. 5 с лишним тысяч потрачено, но надо ещё пломбу ставить, т.к зуб недоделанный. Вопрос: что делать? Я не знаю, куда идти. Не разводят ли меня на деньги. Газ на нас особо не подействовал. Может из-за того, что деть от переволнения ртом дышал,может сосуды сузились в носике и не мог вдыхать, может с открытым ртом начал дышать через рот, - не знаю. Но, если мне делают заморозку. то мне и газ не нужен, ничего не чувствуется. А тут и газ, и укол, и боль. Девочки, куда бежать? Ребенка жалко было до слез. Он теперь всех врачей боится. А нам надо это доделать и еще один надо лечить.
Tyanna
23.03.2017
Нам сразу сказали в Садко, что газ на нашего шилопопа не подействует, даже не тратьте деньги зря. Отправили в их же Динозубрик делать во сне, но ребенку надо было много зубов делать. Сделали во сне 4 зуба, мы очень довольны.
Я рада, что не стали под газом пробовать, хотя многие знакомые говорили - как же так, во сне вредно, попробуйте под газом сначала. Ну бывают дети, которых газ не берет, вот и мой в том числе оказался.
dina23
23.03.2017
во сне - это как?
Tyanna
23.03.2017
Маску с газом дают, ребенок засыпает, потом общий наркоз через катетер подают.
Если мало зубов делать, может и без общего обходятся. Но у нас много было + уздечку сразу подрезали и швы накладывали. Минут 40 зубы + минут 20 хирург с уздечкой работал, итого около часа по времени.
dina23
23.03.2017
Он у меня астматик. Я что-то боюсь общий(
dina23
23.03.2017
Узнала стоимость общего наркоза. Обалдела, если честно. Плюс сказали, что заморозку все равно делать будут. На вопрос зачем, если и так наркоз, не ответили. Предлодили сходить на консультацию к анестезиологу. По-моему, на развод смахивает и выкачку денег.
Tyanna
23.03.2017
Стоимость наркоза да, недешево.
Я бы вам написала, у меня квитанция сохранилась))
У нас в районе 9500 только наркоз.
На консультацию к анестезиологу мы тоже ходили, всё рассказали, что будут делать.
Плюс анализы крови, мочи, ЭКГ. Я не знаю только, это всем надо перед наркозом или только нам, потому что уздечку подрезали.
dina23
23.03.2017
Кто где лечит детям зубки без боли, подскажите.
elenka-21
23.03.2017
А от чего было больно? Укол в десну не делали?
dina23
23.03.2017
делали. начали сверлить и он закричал. второй укол сделали. опять больно и кричит. в итоге просто раскрыли зуб и то не до конца. больше я уже не смогла это видеть. и ребенок устал. весь сырой был. весь в слезах.
elenka-21
23.03.2017
Мы лечим в динозубрике на белинке у врача Ермаковой. Из анестезии - укол и задушевные разговоры с врачом. Не знаю, подействует ли на вашего, раз уже напугали.
dina23
23.03.2017
Мне сказали, раз его напугали в бесплатной и он уже руки врача убирает, то нало обязательно газ. Так он и с газом руки убирал. А газ этот 1680 рублей стоит. Вот думаю: что делать? Он уже рот боится открывать.
elenka-21
23.03.2017
У нас хорошо помогает поход в детский магазин после стоматологии (с покупкой подарка, конечно же). Плюс я сама не психую перед визитом ребенка к стоматологу. Говорю, что врач зубы посмотрит и почистит. Дети спокойно относятся к чистке зубов, поскольку каждый день дома чистим. Что будут лечить, колоть и т.п. не говорю вообще. И всем родным запретила говорить. А особенно ахать "ты не боишься?? какой ты молодец!". Сейчас к стоматологу ходят спокойно и 5-ти летка, и 2х-летка. Старший так прямо просится к врачу, потому что хочет подарок.

В общем, дорогу осилит идущий. Ищите врача, разговаривайте с ребёнком, лечите. Общий наркоз имхо перебор для лечения зубов.
Добрый день! Была подобная ситуация, один зуб лечили в динозубрике за 4 посещения. Как вспомню, так вздрогну. Ни в какую рот не раскрывала, планировали лечить с газом, но маску одеть не дала ). Потом стали ходить в Академию Вип, там конечно не так всё разукрашено, нет такого кол-ва игрушек, но лечим зубы спокойно, без истерики и за один раз.
dina23
23.03.2017
А где деткое отделение у академии ВИП? И по ценам соориентируйте, пожалуйста.
Отделение у ни на Студеной, по ценам один зуб от 1000 до 2000.
Врача порекомендуйте
Добрый день! Лечим зубки у Грачевой Надежды.
JuJu595
23.03.2017
И мой плюс к Академии ВИП, тоже там наблюдаем и лечим.
Детского стоматолога в академии вип порекомендуйте
sv-k
23.03.2017
Нашему 4,5 в Динозубрике лечили за раз 3 зуба. И ещё просится.)))) Лечили у Морозовой Елены Владимировны. Пришли уже с огромной дырой в зубе и зубной болью. Все доступно ему объяснила,показала, очень ему понравилось.
Такая ситуация после бесплатной клиники была у меня со старшим. Хотя лечили там платно,держала его я, 2 медсестры и врач, ситуация была плачевная, орал до посинения и страх перед врачами огромный. Тоже потом в Динозубрике орал как резаный и тоже нам советовали веселящий газ,но мой муж против этого газа,поэтому мы отказались, сменили врача и не одного,пока не нашли того,кто вызвал доверие у ребенка. На Пискунова могу посоветовать Ладыгину Эльвиру Викторовну. Средний сын лечил только у Шевердиной Юлии Александровны ( но она вроде там больше не работает).
Ищите врача, а малышку спокойствия
Misss-001
23.03.2017
Ходили мы тоже в бесплатную. Только стали нормально лечить(начинали в Динозубрике), опять коту под хвост. Начинали опять заново. Страх перед врачами, боязнь боли.
Вернулись в Динозубрик на пр.Ленина. Вначале была врач, фамилию не помню, к сожалению, не очень нравилась.Не сюсюкала, ругалась.Последние два раза лечим у Морозовой. В восторге!И врач, и лечение-все отлично! Цена, конечно кусается, но мои нервы и нервы ребенка дороже. Не хочу, чтобы мучался с зубами как я
dina23
23.03.2017
Я и пошла, чтобы ему больно не было. Так и там за 5 тысяч сделали больно.
Misss-001
24.03.2017
В этом возрасте мой тоже орал. Держали вчетвером. Вот только ближе к 7 годам стал осознанно лечить и терпеть неприятные ощущения. Он просто ждет болиии получает ее. У него скорее всего новые непоиятные ощущения. Вот и орет. Главное в этом деле- подход врача. Мы видимо нашли своего.
dina23
24.03.2017
Но с первым то зубом не орал.((
Misss-001
24.03.2017
Значит такое настроение было. Заморозка, скорее всего, подействовала.
Под наркозом можно в областной, но к ним направление нужно. У одноклассницы дочка не долечила так зуб в районной, боялась, пока созревали, зуб разрушился и сказали его только удалять. Им назначили уже в областную ложиться, чтоб но они нашли врача, с которым вылечили зубы, ну кроме того разрушенного. Врач не из города, поэтому подсказать не могу. Мы в Динозубрике сначала с истериками лечили у всех врачей, последний раз все таки с веселящим газом сразу 2 зуба и без нервов
nema
24.03.2017
А у вас в семье ни у кого невосприимчивости к обезболивающим и наркозу нет?
У нас такая петрушка в семье по женской линии. Зубы лечим с каким-то нестандартным обезболивающим. Наркоз тоже. Я пару раз на операциях вставала при неверном обезболивании. Отвратительные ощущения,, честно говоря.
dina23
24.03.2017
Мне всегда двойную дозу вкалывают. Последни раз даже тройную. Может ему тоже надо сразу двойную. Мы первый раз.
Уверена, что заморозка подействовала. Ребенок был напуган и кричал от страха. Газ не подействовал, тк малыш не дышал носом.
А мы встали на очередь в динозубрик на прикрепление по полису ОМС, но сказали ждать год, то есть нас полечат в конце 2017 года. ЗУб на глазах у ребенка становится все хуже и я решила пойти в бесплатную, т.к. на платное лечение денег нет вообще. Настраивала дочь, говорила что купим много подарков ей за храбрость (4,5 года ребенку). Лечили в местной клинике Московского района у доктора Варанкиной. Анастезию нам не делали, залечили без уколов наш молочный зуб. Ребенок не пискнул, правда доктор постоянно с ней разговаривала, объясняла что делает, просила потерпеть ну и вообще каждый шаг оговаривала, говорила что молодец. Я честно в шоке была, что лечат без заморозки, на мой вопрос почему, она мне сказала, что дырочка не очень большая и смысла в заморозках нет, ей не больно, просто неприятно, вот еще у нас один зуб посложнее, там уже будет с анастезией, но у них там не уколы, а что-то другое, не поняла сразу, т.к. разнервничалась внутренне (внешне не показывала при ребенке).Короче я думаю если бы моему ребенку было бы очень больно, ничего бы она не терпела,т.к. боится всего подряд, может конечно обещанный приз сыграл свою роль)
Мы в этом месяце в Динозубрике Сормовский поворот лечили кариес, без анестезий и прочего. Мне очень понравилось, наша врач всегда так дочь убалтывает, что та даже не поняла что ей там делали. (Хотя врачей очень боится особенно с инструментами в руках) Ребенку 3,5года. Наблядаемся мы там с года, я довольна своим врачем.
А кто у вас врач на Повороте?
Терехина у нас, она только фамилию сменила не могу ее запомнить на Б чего то. Посмотрите на сайте она у них там под двумя фамилиями.
nizhn
14.08.2017
Да, поделиться, кто у вас врач? Там хвалили Владимирову, знаю. Но он только ортодонт. Кузьмичева на Пискунова - очень сильный врач. Но сестре с ребенком туда ездить далеко, а квартиру купили на Культуре. За рекомендацию была бы благодарна.
Терехина у нас.
hella
14.08.2017
Мы лечим в Садко на Родионова 199. зимой вылечили ребенку 3 зуба, тогда ему еще не было 4-х лет. не пикнул даже. никаких масок, просто укол.
а в бесплатную именно поэтому не хожу, ибо боюсь такой же реакции - один раз напугается и на всю жизнь.....
Aminochka
14.08.2017
Мы в бесплатной лечили под анастезией ещё и чистку всех зубов делали,сказал что ничего не чувствовал,только немного щекотно было!я ему долго рассказывала что и как ему будут делать )ещё пообещала в копилку денег добавить ,стимул был хороший!
Газ не обезболивающих, он успокаивает. С уколоМ не может быть больно. Просто страшно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.