--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология по ОМС (не Элегра) - куда можно сходить?

Здоровье и безопасность
242
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Зубы, зубы, зубы.... Полечить бы надо.
Посоветуйте куда можно сходить, что бы по ОМС и не на 1,5 месяца вперед очередь (не знаю возможно ли сегодня такое).
Желательно Автозаводский район.
И нравится ли кому то Элегра - она что то совсем стала похожа на районную поликлинику(( Или может кто то посоветует хорошего стоматолога (на Бусыгина)
Заранее спасибо)
prostor86
27.07.2016
год назад лечила по ОМС в Элегре. Врач Шехмаметьева. Мне понравилась. вот в начале июля записалась , аш на 23 августа!!! к ней же.
вот мне тоже нравилась одна врач в Элегре, но она в декрете если я не ошибаюсь сейчас, а кому еще можно довериться не знаю((
Спасибо за отзыв, попробую может записаться тоже
Стоматолог и Я, лечила на Новой весной, но филиалы, вроде, в других районах есть.
спасибо. Я кстати у них тоже была, очень давно правда, на Автозаводе, платно. Они сейчас тоже по ОМС принимают?
Да
спасибо большое!
Olya_M
27.07.2016
Мне понравилась Академия на Ильинке, теперь всей семьёй только туда ходим
demin@
27.07.2016
Стоматология на пролетарской садко на пр ленина сейчас Полно их . Зуоните по всем платным в вашем районе и спрашивайте
Omi
27.07.2016
Лечу в Добром Докторе - очень нравится - мягко, аккуратно, быстро, была в Стоматолог и Я - там сразу стали навязывать кучу допуслуг за плату - пломбу импортную, покрытие и тыды.
плюс к Доброму доктору
Konvetka
10.08.2016
Дд, а не подскажите к какому врачу ходили?
В здании жд вокзала неплохая Стоматология. Работают по омс, дентал центр вроде бы
zxana
27.07.2016
Наш стоматолог на пр.Бусыгина,17. Сегодня записалась на 08,08,2016. Если освободится раньше по времени, мне позвонят. В том году у них уже лечила.
ДД. А к какому специалисту ходите?
Евростом. Лечу как раз, уже 2 раза была, записалась на третий прием. Все пока устраивает.
Но район не Автозаводский.
Vishenk@
29.07.2016
А вы к кому там ходите? С дочкой туда ездим, к детскому стоматологу естественно, а сама пока не собралась, нет отзывов по специалистам
Я пока запомнила только фамилию - Микаэлян, молодая женщина.
Я сама несколько лет не могла решиться. Раньше лечила платно, в другом городе, ноу проверенных врачей.
А сейчас ни денег нет, ни врачей проверенных не знаю. Порекомендовали саму клинику именно по ОМС, сказали, что материалы те же, что и на платной основе, и врачи те же, никакой разницы. Решила попробовать. И пока все нормально. Но у меня, конечно, обычный кариес без осложнений.
marta25
29.07.2016
А где они?
Хожу на Рокосовского.
olga09
11.08.2016
Я там была, но просто на консультацию сходила, не могу посоветовать. Моё мнение- что вот прям сильно на районную поликлинику похоже, не знаю почему, может врач не тот попался...
Ой, а я в восторге) По записи, быстро, технично, без боли, на современном оборудовании, те же световые пломбы. И по ОМС) Я вообще не думала, что такое возможно. Последний раз лечила зубы года 4 назад в клинике в другом городе, так пришлось тысяч 7,5 отвалить за это. А здесь все то же самое, но по полису.
olga09
11.08.2016
Да, знаю что по омс, но мне по Омс в другом месте гораздо больше понравилось, теперь всем рекомендую - облака..
olgabuga
15.08.2016
вот к вам плюсик, больше ни ногой в евростом, 2 раза удаляла зубы мудрости, итог первый раз-тонзиллит,врачи сказали инфекцию занесли, думала обойдется, пошла второй, итог-гайморит
olga09
11.08.2016
Посоветую, но только не Автозавод. Клиника Облака на Грузинской. Запишут как повезёт, самое долгое у меня получилось недели 2, а как то прям на следующий день записали. И да, на районную поликлинику совсем не похоже.
annnn
15.08.2016
Плюсуюсь!!! Врач Филипчиков Андрей Федорович - советую)
позвоните в стоматологию на Пролетарской, уточните. Я там по ОМС камень удаляла. Но на лечение вроде там другая запись, но тоже по ОМС можно.
Здравствуйте. Мы лечим зубки по ОМС в Динозубрике, на проспекте Ленина. Врач Абрамова Дина Николаевна. Нам оч. нравится. Нам с очередью везет. На днях даже сами звонили, приглашали полечиться......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.