--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология Приокского района на Терешковой. Есть ли хорошие врачи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
668
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто обращался и все хорошо? Назовите фамилию, пожалуйста! И еще можно на Покре в областной врача, на крайняк. На Терешковой был опыт, молодая девушка лечила, все выпало через месяц((( денег лишних сейчас совсем нет, что бы идти сразу в платную клинику. А откололась стенка от пломбы((( надо срочно бежать.
Поделитесь проверенными врачами, плиз!!
Ап
yulkin
09.10.2019
16го пойду первый раз. Могу рассказать. Это типа ап. И вообще не могло быть иначе))) от совпадения мыслей к совпадению действий)
:-D чудеса.
Пошла в вайбер
к какому врачу идете?
yulkin
10.10.2019
Записали к Шичкиной.
как сходили?
yulkin
17.10.2019
Очень хорошо сходила. Очень приятная молодая женщина. Правда, проблем у меня почти не оказалось, немного откололся зуб мудрости, запломбировали. Вот, в общем-то, и все, что могу сказать. Пломба со вчерашнего дня стоит, никуда не делась:))
ясно, спасибо
Была несколько раз на Покровке случайным образом и всегда удачно
Я, в принципе, на покре то же была случайным образом. Удаляла и лечила 2 зуба. Все хорошо. Может туда и рвануть завтра...но все равно там платно(((
Да, но у них ценны бюджетные по сравнению с частными:((

Стенка от пломбы это серьёзно, главное грамотный специалист чтобы зуб сохранить, я с похожим зубом попала не в очень хорошие руки - итог пришлось удалять и теперь имплантацию надо делать.
Хороших Вам рук
Спасибо большое)) надеюсь, что все будет хорошо...
Кузьмин там хирург. Вот только ему доверяю. Правда, удаляла давно, в 14 лет, зуб не в ряду. Второй раз пошла 2 года назад, все стоматологи велели удалить. Пришла, а он говорит, за зуб надо побороться, удалить мы всегда и в лучшем виде. Вот борюсь пока с переменным успехом. Терапевта хорошего не нашла. Все издеваются.
Rory
09.10.2019
+1 за Кузьмина.
Так, хирург. Так он удаляет или и лечит то же. Но у меня стенка от пломбированного зуба отвалилась, может мне к нему и нужно) Спасибо!
Morskaya
10.10.2019
Кузьмин не лечит. К Реутенко идите, она хорошо лечит зубы, но только платно принимает.
Сейчас глянула, к ней запись по ОМС на портале есть. :-)
Morskaya
10.10.2019
Оль, я года два назад у нее была, тогда все врачи высшей категории принимали только платно, значит правила изменились.
ясно, я туда не хожу, просто ради интереса на портал залезла)
Люд@
10.10.2019
+ к Реутенко. С мужем несколько лет у нее лечим, но правда только платно.
SVM
10.10.2019
Лично договаривается? Или через кассу?
Lyubimaya
10.10.2019
Идите к Богомоловой. На Терешковой только к ней хожу, врач отличный. Лечит только платно, по ОМС не принимает
Комплектова Анна Александровна.
платно или по ОМС?
Как сейчас она работает, я не могу сказать, год назад можно было по омс записаться к ней.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.