Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+24 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+24 °C
Вечер 21°C
Ночь 16°C
Завтра 24°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.4326
Курс USD ЦБ РФ на 17 июня
64.4326
-0.1988
Все курсы валют
72.6993
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июня
72.6993
-0.3148
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стотысячная про маникюр, просительная

лелечка 81 17 мая в 19:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сдайте мастера по маникюру, которому доверяете в плане обработки инструментов. В идеале сухожар и только индивидуальные пилки. Моя мастер перестала принимать, ищу.
Поеду любой район, но приятнее Сормово.
Элиот 17 мая в 19:58 «ответить»
Сормово, сухожар instagram.com/orchid_nail_nn?igshid=1efbte3vhqnnr
лелечка 81 17 мая в 20:22 «ответить»
Вот спасибо!
Элиот 18 мая в 07:17 «ответить»
Не за что)
Акварель у неё очень нравится. Моя любовь)
ТаМа 21 мая в 08:13 «ответить»
а где конкретно в Сормово, подскажите, пожалуйста
Элиот 21 мая в 08:27 «ответить»
Пр. Союзный 1а
ТаМа 21 мая в 12:55 «ответить»
спасибо
Касс@ндр@ 17 мая в 20:39 «ответить»
Сормово, Алена, уже несколько лет только у нее делаю. Аккуратно, красиво, сухожар есть. vk.com/id315199631
лелечка 81 18 мая в 08:02 «ответить»
Спасибо!
Ольга-Хельга 17 мая в 22:02 «ответить»
Сормово, ул.Коммуны, Гаврилова Екатерина m.vk.com/id210250421
лелечка 81 18 мая в 08:02 «ответить»
Спасибо!
Кхалиси 18 мая в 00:10 «ответить»
Нашла супер мастера в Сормово, ул. Культуры, принимает на дому, делает очень качественно, после её гель лака, другой уже не хочется. Езжу теперь издалека. Также она художник и обрабатывает инструменты как положено. Вот последний маникюр со Снежной Совой) держется уже 4-ую неделю. Фотка любительская, ногти были короткие. Вообще не растут и слоятся, поэтому для меня 3 недели проносить гель - лак чудо)
m.vk.com/o.plotnikova84
лелечка 81 18 мая в 08:01 «ответить»
Спасибо!
Кхалиси 11 июня в 08:37 «ответить»
Хотя меня и заминусовали, а делает она и правда шикарно))
Кстати, узнала. У неё сухожар. Продержалась 5 недель, ничего не отвалилось, только ногти сильно отрасли.
Marcth 18 мая в 09:40 «ответить»
Можно я к вам примажусь, в Нижегородском районе ищу мастера по маникюру.
Pibodi 18 мая в 10:16 «ответить»
Салон Vogue на улице Горького, мастер Алена. Мне она очень нравится. Делает аккуратно, покрытие держится отлично
Marcth 18 мая в 12:56 «ответить»
Спасибо)
Как думаете, на очень быстро растущих ногтях гель-лак стоит делать?
Pibodi 18 мая в 15:02 «ответить»
Даже не знаю, что Вам сказать. У меня вроде не сказать, что очень быстро, но и не медленно. Зато молниеносно отрастает кутикула((( После Алёны я хожу 3 недели, один раз даже месяц. Она умеет правильно ее обрабатывать.
Так что я бы на Вашем месте попробовала.
Marcth 18 мая в 16:54 «ответить»
Попробую, ведь всегда можно снять если не понравится
lashka 19 мая в 22:06 «ответить»
тут вопрос в вашем отношении - я через 4-5 дней уже на свои отросшие на 1,5 мм "пустые" корни смотреть не могу(
Есть знакомые, которые и с 5 мм спокойно себя чувствуют
Так что мой выбор - гель-лак только в отпуск и спецдизайны типа прозрачного покрытия с блестками
Marcth 19 мая в 22:15 «ответить»
Вот, а то ведь без штанов остаться можно)
lashka 19 мая в 22:20 «ответить»
и без ногтей)))
чтобы там не говорили о безвредности-полезности, но мои ногти "болеют" сильно после....крошатся и ломаются пока вся пластина не отрастет(((
Marcth 19 мая в 22:56 «ответить»
Чёт подумала я, может и не надо оно мне))
Лимончик 21 мая в 13:09 «ответить»
Может снимают не правильно?
lashka 21 мая в 19:14 «ответить»
и разные мастера и разными способами.....все равно "болеют"(
Gaya 21 мая в 13:22 «ответить»
lashka писал(а)
и без ногтей)))
чтобы там не говорили о безвредности-полезности, но мои ногти "болеют" сильно после....крошатся и ломаются пока вся пластина не отрастет(((

Абсолютно согласна. Те, кто говорят, что все ок - просто сразу делают новый гель)
У меня абсолютно хорошие крепкие ногти. Гель делаю по помутнению рассудка 1-2 раза в год. Оба раза потом полгода жду своих нормальных ногтей, пока срастет поврежденная пластина. И рост замедляется, кстати.
Но никому ничего не навязываю)
Кстати, недавно обратила внимание - как же круто смотрятся свои ногти в аккуратном маникюре, просто покрытые прозрачным лаком.
lashka 21 мая в 19:16 «ответить»
Ну я как уже сказала - только в отпуск)))
а так тоже - прозрачная основа, да и то не регулярно...
по молодости могла каждый день перекрашивать да узоры рисовать
А сейчас лень и пофиг)
crazi 21 мая в 11:23 «ответить»
Сколько денег берет?
Tannyy 18 мая в 12:30 «ответить»
Мне нравится мастер Надежда в Нижегородском районе. https://valet.ru/user/357835371/
Ношу её гель по 5 недель без сколов и прочих неприятностей. Делает очень близко к кутикуле.
Marcth 18 мая в 12:55 «ответить»
Здорово, только у меня за 5 недель такие когтищи вырастают)))
Tannyy 20 мая в 08:57 «ответить»
Понятно. У меня растут медленно и еще она кутикулу как-то удачно обрабатывает, что долго сохраняется аккуратный вид. У меня ногти просто сами по себе плохие и хрупкие (сильно слоятся), только под хорошим гелем приличный вид сохраняется.
or-ange 21 мая в 23:27 «ответить»
гемоглобин и прочие анализы по железу сдайте.
Когда железа в организме достаточно - ногти хоть топором руби и не слоятся. Давно замечено
Tannyy 22 мая в 13:38 «ответить»
Спасибо за рекомендацию, я сдаю периодически биохимию. Не в этом дело, видимо.
lashka 22 мая в 17:40 «ответить»
скорее уж баланс калия-кальция-магния тут играет)
or-ange 22 мая в 18:12 «ответить»
видимый эффект был от гормонов и железа (в разные годы). Ну еще, наверное, биотин и постоянное увлажнение кутикулы. Калий-кальций-магний не сыграл никакой роли ни разу
lashka 22 мая в 16:45 «ответить»
вот мой отпускной вариант, свеееееженький, сегодняшний)
Marcth 22 мая в 17:17 «ответить»
Красиво, но мне это ещё не скоро светит, мы ремонт затеяли :-)
lashka 22 мая в 17:38 «ответить»
а я в пятницу ночью в ооооооотпууууууск!
Marcth 22 мая в 18:55 «ответить»
Поздравляю, удачного отдыха
Pibodi 22 мая в 21:44 «ответить»
Алена, про которую я выше Вам писала (салон Vogue), делает очень близко к кутикуле, две недели я ношу как <<вотпрямщасделали>>)
Marcth 22 мая в 21:55 «ответить»
Надо попробовать, может нормально пойдёт
Tatwo 18 мая в 12:10 «ответить»
Сормово: vk.com/svetlananailsnino
*Дикий тушканчик* 18 мая в 16:56 «ответить»
охота вам деньги тратить. Сами бы себе подпилили и накрасили. Чё там сложного то?
La Femme 19 мая в 00:33 «ответить»
в точку.
тем более все продается сегодня: инструменты, печи, пилки элктрические - делай не хочу. но лень
Просто Нижегородка 19 мая в 16:37 «ответить»
не знаю, почему минусуют, но тоже так считаю, так как ногти растут быстро, ходить с отрощенными буквально через неделю не красиво, а делать заново каждую неделю не вижу смысла в первую очередь из-за того, что жалко тратить два часа, записываться и т.д. И дело даже не деньгах, а во времени.
Лучше делать самой каждую неделю, чем 5 недель ходить с отрощенными ногтями.
La Femme 20 мая в 19:54 «ответить»
тут все бохатые успешные леди с кучей свободного времени)
Лимончик 21 мая в 13:12 «ответить»
Вот именно от отсутствия свободного времени делаю раз в 3,5 недели маникюр. 2 часа посижу и потом забываю про него. Все-таки на себе его делать дольше (при этом я левша и правша одновременно, руки меня слушаются)
lashka 21 мая в 19:20 «ответить»
так за это время же пол-ногтя отрастет, некрасиво(
Лимончик 21 мая в 22:02 «ответить»
У меня не ногти-гиганты, обычные. За 3,5 недели и нюдовым лаком вообще незаметно
elilka 21 мая в 22:43 «ответить»
у всех по-разном ногти растут. например, у меня за 3 недели отрастает на миллиметр. для меня гель-лак просто находка, потому что огород и прочие прелести деревенской жизни - обычный маникюр можно делать каждый день)
lashka 21 мая в 22:56 «ответить»
Вот всегда гордилась своими ногтями, а сейчас задумалась, может не так уж и повезло)))))
elilka 22 мая в 13:51 «ответить»
нее, то что растут медленно и ногти тонкие - это сомнительный профит, вот разве что гель-лак долго хорошо выглядит. а ваши наверняка и без геля хороши
La Femme 21 мая в 22:47 «ответить»
вечер один - и все. лень только. но в последнее время я сама чаще делаю из-за брезгливости - как они там эти инструменты чистят, хрен знает. а часто делать гель-лак вообще опасно. мне не первый мастер говорит, что сами они стараются делать редко
natalikis 21 мая в 08:32 «ответить»
Не знаю..у меня рука не лежит. Ну правую еще сделаю,а с левой проблема.
Хожу по месяцу. Так это у мастера 1,5-2 часа потратишь. А дома себе часа 3 не меньше проделаешь и ребенок спокойно не даст сделать
puff 18 мая в 22:09 «ответить»
Если устроит рядом с кт Москва, сдам своего мастера. Пилки одноразовые,сухожар имеется
лелечка 81 19 мая в 12:02 «ответить»
Давайте. Спасибо!
Люблю_море 19 мая в 14:27 «ответить»
Не Вероника случайно?)
Ирника 19 мая в 16:14 «ответить»
Мне сдайте пожалуйста езжу на автозавод очень далеко
nata_923 19 мая в 16:48 «ответить»
Куда на Автозавод ездите? Мне б район Южного.
Ирника 19 мая в 16:56 «ответить»
m.vk.com/lena_barss Северный посёлок
zvezda5 20 мая в 13:11 «ответить»
ДД, хожу на ул Веденяпина, очень хороший мастер, если надо дам контакты
nata_923 20 мая в 23:41 «ответить»
напишите пожалуйста
zvezda5 21 мая в 11:35 «ответить»
приват
natalikis 21 мая в 08:33 «ответить»
В Диво хожу на пр.Молодежный почти 2 года к Юле
confessa* 21 мая в 10:43 «ответить»
и я туда же (Дива), к Светлане.
lashka 10 июня в 21:18 «ответить»
есть чудесный мастер на Шнитникова,5, от Юга только мостик перейти, делает очень хорошо, из минусов - сложно записаться, как правило, на 10-14 дней все уже расписано у нее. Стерилизация, ассортимент лаков - все на высоте
По описанным выше причинам бываю у нее не часто, но после ее "открытия" никуда в другое место и не пойду,
vk.com/nogotkimary
кактусенок 22 мая в 17:04 «ответить»
И мне киньте контакт, пожалуйста
Ирника 19 мая в 16:33 «ответить»
Нашли мастера? Мне похоже тоже надо искать
лелечка 81 19 мая в 16:47 «ответить»
Буду по очереди тестить выше рекомендованных))
fotya666 22 мая в 19:48 «ответить»
А можно я в Советском районе поищу? Около площади Лядова, Университета может сдаст кто мастера хорошего? А то переехали с Автозавода, мастера ещё не нашла.
Лимончик 22 мая в 20:00 «ответить»
На Короленко подойдёт?
Есть шикарный мастер, все чисто и хорошо и, пока это единственный мастер, к которому бы я ходила и ходила, если бы меня не напрягало далеко ехать. Не дёшево, но она того стоит
fotya666 22 мая в 20:52 «ответить»
Можно!
Лимончик 22 мая в 21:04 «ответить»
fotya666 23 мая в 10:05 «ответить»
Спасибо!
Николаевна_я 23 мая в 11:13 «ответить»
Мой мастер на Бекетова, 3б. Девушка очень талантливая, начинала работать дома, сейчас доросла до своего салона. Цена немного выросла, но хожу все равно к ней. Вот пара моих ноготков от нее.
Название в скрытом сообщении)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
mood_nails
www.instagram.com/mood_nails/?igshid=12e464o20473a
Мастер Юлия Гусева
fotya666 23 мая в 17:17 «ответить»
Спасибо!
Новая тема