--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страхование жизни- где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
764
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
22.01.2019
Хочу застраховать мужа )) расскажите, где лучше, сколько стоит, какие "подводные камни" :-)
LACK
22.01.2019
Приват
Marvary
22.01.2019
спасибо)
и мне
Знаю, что страхуют в РРF, у меня там оформлено страхование жизни.
Marvary
22.01.2019
а сколько по деньгам вышло? вообще не в курсе цен )
vorolja
22.01.2019
Там зависит от выбора программы и условий, очень гибкие расценки. Мы сидели подбирали со страховщиком под бюджет. Смотря какие суммы закладываете на гибель, травмы. Выплаты нормальные и быстро. Буду дочь страховать, пока по возрасту не очень выгодная программа. Хорошая программа на страхование беременных у них.
vorolja
22.01.2019
Нас работодатель в ППФ страхует, мужа там же застраховала.
У нас всё жизни застрахованы в PPF. У детей ещё накопительное страхование и от несчастных случаев. Муж по полной программе застрахован, ибо единственный кормилец нашей многодетной семьи.
FLIFFY
24.01.2019
добрый день! По какой программе муж застрахован?
Премиум
Есть накопительное страхование с ежегодным пополнением. То есть раз в год вносите сумму в страховую программу, обычно длительностью от 5 лет. Все эти годы деньги находятся под профессиональным управлением, работают, капитализируются, а вы все эти годы застрахованы от различных рисков (смерть по разным причинам, инвалидность,травмы согласно таблице выплат). В конце программы получаете обратно всю накопленную сумму плюс заработанный доход, а за страхование ничего не платите.
Мы оформили на мужа в компании Ренессанс. Там по рискц смерть в ДТП выплата предусмотрена в четырехкратном размере от той суммы, которая накопилась бы за 5 лет.
Да, и еще налоговый вычет каждый год с внесенной в прогамму суммы.
А если страховая компания того-обанкротится и проч. что будет с незакрытыми страховками? Они ведь ни чем не защищены, я правильно понимаю?
Нет, вы ошибаетесь. Деятельность страховых компаний регулируется ЦБ, также как и банков. Они обязаны держать определенную сумму резервов пропорционально застрахованным суммам. У большинства компаний есть перестраховщики за рубежом на случай очень крупных выплат, если собственных резервов не хватит.
За последние годы я не слышала ни одной истории с разорением или банкротством СК, в отличие от банков например.
Вся семья в Ренессансе застрахована. По крайней мере, по автострахованию компания показала себя надежным партнером, поэтому, долго не думая, застраховались у них.
velur
24.01.2019
Написала Вам в приват. Сама и застрахована в ППФ уже более 10 лет, и могу проконсультировать.
тоже интересует ППФ. Расскажите в привате всё,что сможете. Пока даже вопрос сформулировать не могу, изучаю их сайт
И меня проконсультируйте, если можно
yara2011
27.01.2019
Тоже заинтересована.
Ol-ga
09.02.2019
Добрый день, напишите мне тоже про страховку в ППФ
velur
18.02.2019
Я Вам все посчитала. Написала Вам в приват.
Nata6ka
19.02.2019
проконсультируйте и меня
проконсультируйте и меня тоже
Вы прям жизнь хотите застраховать? Или здоровье? Это принципиально разные вещи.
Marvary
24.01.2019
Надо ещё разбираться, много аспектов и вопросов )
Delfaaa
19.02.2019
Ого. Не знала про такие нюансы
albikai
09.02.2019
А про компанию Эрго не слышал никто? У меня подруга там работает. Нахваливает.
Мы там автостраховку делаем. Нормальная компания.
Orlandina
09.02.2019
PPF. Уже более 10 лет, еще когда они были лишь в Чехии, без выхода в РФ.
Ребенок, муж, я сама.
Мужа застраховали в Сбере, всё включено, но дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.