Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 7°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стул для первоклашки

Нелегалочка 15 августа в 13:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста стул для первоклашки к обычному письменному столу. Запуталась со стулом я совсем)
Смотрю на растущие стулья, нужен ли такой? удобно ли ребенку? или лучше что-то другое?
Если брать растущий стул, то стоит ли переплачивать за "бренд" и брать например конек-горбунок? или можно взять чуть дешевле из мастерской и он ничем отличаться не будет?
На что вообще обратить внимание при выборе стула?
А может удобнее какой-нибудь обычный стул? Крутящийся?
Поделитесь пожалуйста своим опытом)
aniutann 15 августа в 16:50 «ответить»
Стол, стул и т.д.и.т.п уже много было таких тем в последнее время, воспользуйтесь пожалуйста поиском.
Нелегалочка 16 августа в 14:05 «ответить»
к сожалению ни в одной теме не нашла на самый интересующий меня вопрос: есть ли отличие "фиременного", стула так сказать, от тех, которые делают в столярных мастерских сейчас....
aniutann 16 августа в 15:04 «ответить»
Вот, честно говоря, вообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг стульев-столов. Надо мышцы спины просто укреплять, элементарно физическим развитием заниматься, посидел 10-15 минут, встал походил и никакие стулья будут не страшны)) Все равно ребенок большую часть сидячего времени проводит в школе, за партой, а там, как известно, плевать хотели на современную мебель((
У нас дома обычный письменный стол и обычный икеевский стул.
Doroteos 15 августа в 18:06 «ответить»
www.citilink.ru/catalog/furniture/chairs/483186/
такой недавно купили
Нелегалочка 16 августа в 11:35 «ответить»
спасибо
Натульк 16 августа в 15:47 «ответить»
Я вот тоже думаю какой стул купить первоклашке, но растущий не хочу, не знаю, мне он не показался удобным. Куплю или обычный стул со спинкой или как ссылку дали на колесиках, в хоффе тоже похожие есть и отзывы вроде хорошие по ним
Нелегалочка 19 августа в 13:57 «ответить»
спасибо
Dividik 16 августа в 17:21 «ответить»
Заказала своей первоклашке стул Робин Вуд фабрики 38 попугаев. http://robin-wood-stul.ru

Есть регулировка сиденья и подножки, и при этом он лёгкий, ребёнок может спокойно его передвинуть. Брала в магазине Беби-бум.
Kotenok25 16 августа в 17:52 «ответить»
Я тоже свои купила Робин Вуд, очень нравится и мне и детям.
Нелегалочка 19 августа в 13:57 «ответить»
спасибо!
Нелегалочка 19 августа в 13:56 «ответить»
спасибо, вот на нем как раз посидела в выходные в мебельном базаре, тоже понравился) скорее всего на нем и остановлюсь)
Новая тема