--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стул для первоклашки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
260
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста стул для первоклашки к обычному письменному столу. Запуталась со стулом я совсем)
Смотрю на растущие стулья, нужен ли такой? удобно ли ребенку? или лучше что-то другое?
Если брать растущий стул, то стоит ли переплачивать за "бренд" и брать например конек-горбунок? или можно взять чуть дешевле из мастерской и он ничем отличаться не будет?
На что вообще обратить внимание при выборе стула?
А может удобнее какой-нибудь обычный стул? Крутящийся?
Поделитесь пожалуйста своим опытом)
aniutann
15.08.2019
Стол, стул и т.д.и.т.п уже много было таких тем в последнее время, воспользуйтесь пожалуйста поиском.
к сожалению ни в одной теме не нашла на самый интересующий меня вопрос: есть ли отличие "фиременного", стула так сказать, от тех, которые делают в столярных мастерских сейчас....
aniutann
16.08.2019
Вот, честно говоря, вообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг стульев-столов. Надо мышцы спины просто укреплять, элементарно физическим развитием заниматься, посидел 10-15 минут, встал походил и никакие стулья будут не страшны)) Все равно ребенок большую часть сидячего времени проводит в школе, за партой, а там, как известно, плевать хотели на современную мебель((
У нас дома обычный письменный стол и обычный икеевский стул.
Doroteos
15.08.2019
www.citilink.ru/catalog/furniture/chairs/483186/
такой недавно купили
спасибо
Я вот тоже думаю какой стул купить первоклашке, но растущий не хочу, не знаю, мне он не показался удобным. Куплю или обычный стул со спинкой или как ссылку дали на колесиках, в хоффе тоже похожие есть и отзывы вроде хорошие по ним
спасибо
Dividik
16.08.2019
Заказала своей первоклашке стул Робин Вуд фабрики 38 попугаев. http://robin-wood-stul.ru



Есть регулировка сиденья и подножки, и при этом он лёгкий, ребёнок может спокойно его передвинуть. Брала в магазине Беби-бум.
Kotenok25
16.08.2019
Я тоже свои купила Робин Вуд, очень нравится и мне и детям.
спасибо!
спасибо, вот на нем как раз посидела в выходные в мебельном базаре, тоже понравился) скорее всего на нем и остановлюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.