Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Утро 13°C
День 18°C
Завтра 13°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 27 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 27 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Виринея Авторская тема

Существуют ли средства, реально помогшие вашим подросткам избавиться от прыщей?

Виринея 17 мая в 16:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Интересно, шагнула ли в этом вопросе фармацевтика и косметология вперед? Вспоминая свою юность - ни одно из рекламируемых средств не работало( А сейчас что то эффективное изобрели? Что реально помогло вашим детям улучшить состояние кожи?
Alise-Fox 17 мая в 16:31 «ответить»
не по теме, но ! мне помогло три года прожить )))
r@inforest 17 мая в 16:34 «ответить»
Наш текущий ассортимент средств)
В результате кожа у сына в очень приличном состоянии.
r@inforest 17 мая в 16:39 «ответить»
Ой, забыла еще включить в групповое фото маску-пленку и полоски для носа)
rusalochk@ 17 мая в 16:49 «ответить»
Возьму на заметку. Ложка косметическая есть, но как-то не пошла. Может я что-то не так делаю ((
Fit-Prof 17 мая в 20:25 «ответить»
Мой косметолог сказал, что косметическими штучками, ложками и петлями, можно себе очень сивно навредить, т.к. давить надо по ходу лимфы, за один раз и до конца...человеку, который в косметологии не разбирается, это сложно
rusalochk@ 17 мая в 21:58 «ответить»
Fit-Prof писал(а)
человеку, который в косметологии не разбирается, это сложно
Вот-вот,я один раз попробовала и поняла, что не так все просто как кажется на первый взгляд ((
ЯМАМА 17 мая в 22:28 «ответить»
Из белорусской косметики у Белиты ещё очень хорошая серия Zone Stop Acne. Мне в своё время очень помогла, а для ребёнка сейчас пенку из этой серии покупаю.
Виринея 18 мая в 09:26 «ответить»
ого, ничего себе арсенал!
Taechka 19 мая в 17:08 «ответить»
Ничего себе! У меня меньше косметики))) На самом деле круто, что ребенок, тем более мальчик заботится о коже и всем этиим пользуется, моя дочь-подросток умыться не забыла - и то хорошо
r@inforest 19 мая в 18:01 «ответить»
мальчик ваще не заботится)) мальчика мама пинает изо всех сил)))
Bla!Bla!Bla! 17 мая в 16:46 «ответить»
Мне неплохо помогал зинерит и базирон, но уже не в подростковом возрасте. Дерматолог прописывал серию косметики ля роше, не помогло совсем. Перепробовала тоже миллион средств.
А ещё у меня знакомая ходила к дерматологу в центр дерматологии на Ковалихе, по омс. Ей прописали диету, какие-то антибиотики. Вылечилась, с кожей всё хорошо сейчас)
lashka 17 мая в 17:36 «ответить»
КМК, ничего лучше масла чайного дерева и нормального питания и не придумают)
Проверено и на себе и на племянниках!
Fit-Prof 17 мая в 20:23 «ответить»
Мне в подростковом возрасте помогали: чистки по пилингу раз в пол года, энзимный пилинг, раз в пол года между чистками, домашний пилинг раз в неделю, очищающий тоник и безглицериновый крем ежедневно...с тех пор, собственно, уход не изменился. Прыщи прошли сами собой года через три, осталось несколько мелких, которые вскакивали ежемесячно, потом прошли и они.
shanghai48 17 мая в 20:28 «ответить»
Появился прыщ - зеркалин утром, клензит вечером, маски из глины раз в неделю. Не скажу, что в результате имеем глянец, но более-менее под контролем
oksaNNa 17 мая в 20:49 «ответить»
сахара много ест?
у моей заметно стала лучше кожа, когда ограничила сахар
Виринея 18 мая в 09:29 «ответить»
Ну про сахар он в курсе, вроде не много ест - у нас дома практически нет конфет-печенек и прочей дряни. Но от мороженного или круассана конечно, никогда не откажется.
Люблю_море 17 мая в 21:10 «ответить»
Помогут чистки и пилинги у косметолога, а потом уже - поддерживать дома косметикой
Гвоздика 17 мая в 21:12 «ответить»
Мне помогал Зинерит, но кожу очень сушил. Еще помогал аптечный лосьон с серой, который готовили по рецепту.
Masha Crystal 17 мая в 21:36 «ответить»
Мне в подростковом возрасте помог крем Vichy normaderm ! Вернее даже не помог, а спас !
УменяИхДвое 17 мая в 22:13 «ответить»
Лучше к дерматологу или аллергологу сходите прыщи разные бывают, я со старшим случайно попала в 14 лет, врач глядя на его кожу выписал подходящие средства и лекцию про газировки-шоколадки ему прочитала, спросила -хочет ли он красивое лицо? :) - сын впечатлился, проблем с кожей практически не стало.
Виринея 18 мая в 09:31 «ответить»
По моему опыту посещения дерматологов и по опыту знакомых, обращавшихся по поводу угрей что то неутешительные результат, не очень я верю в этих специалистов(( Вы куда обращались?
УменяИхДвое 18 мая в 22:58 «ответить»
Мы со средним у Никольской наблюдались, старшего заодно показала в период "обострения" - у него щеки обсыпало после доширака :)
клензит как основное подсушивающее выписали ему
ЗЫ вспомнила еще, когда в 42больнице со средним лежала, видела, много подростков на дневной стационар приходили, им разные процедуры назначали, и увлажнение и подсушивание и примочки и ультрофиолет, не у всех одинаковая схема была, еще таблетки или витамины им давали.
Kitana 17 мая в 23:01 «ответить»
Пропеллер с циндилолом 3 в 1
siba 19 мая в 10:25 «ответить»
У меня прыщи были лет до 27, перепробовала все или почти все, потом наткнулась на крем для умывания Кларанс, теперь пользуюсь только им, проблема решена процентов на 95.
Poodja 19 мая в 18:28 «ответить»
Из последнего, что часто слышу - это Димексид. Им пытаются лечить и зубы, и суставы, и кожу и еще много всего. Некоторые даже двигатели промывают. ))
Это чудо-средство в слабой концентрации действительно на кожу хорошо воздействует, в том числе на раны и ожоги. Стоит недорого.
Новая тема