--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свадьба у лучшей подруги. Требуется помощь людей с нестандартным мышлением) и еще где заказать настенные часы с фото?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
03.01.2015
До свадьбы остался месяц, Хочется подарить запоминающийся подарок. Идеи пока такие:
1) альбом для денег, на каждой страничке пожелания в стихах-на что денежка, коллажи из фото, уже примерно представляю как это будет выглядеть, но не могу найти эти самые стихи, может кто-то сохранял ссылку себе, буду благодарна, если поделитесь!;
2). Часы с их фото, дизайн уже знаю какой-нужно найти, кто изготовит, тоже буду рада ссылке;
3). Самый сложный подарок, но муж загорелся что-то самому сделать, надо помочь. Хочет записать маш ап из веселых танцевальных песен, но как-то вставить туда друзей общих)) то ли чтоб они спели какие-то строчки песен, то ли какие-то поздравления наложить туда. Все еще усугубляется тем, что живем мы все в разных городах, придется все это делать дистанционно. Может у кого-то появятся мысли , как это все сделать? У нас уже соображалка не работает..(
Ну и еще какие-то памятные оригинальные подарки кто-то дарил или вам дарили на свадьбу? Послушаю :)
Денежный кейс. Мы дарили, было весело....,внутри кукла, по краям купюры))))
У Олеговна куклы жениха и невесты... Вроде делает на заказ? Если ошиблась, простите.
Банк семкйный, в смысле банка денег. Трехлитровая. Купюры по 100 рублей, скрученные в трубочки и сложенные в банку
Куклы интересно. Настя, отпишитесь, если делаете такие и почем удовольствие. (Думаю, не дешевое)
Я делала маме на юбилей видео,состоящее как из фото,так и из нарезок видео. Подруга делала видео на свадьбу. Получилось прям ооочень круто! Снимали в Сормовском парке,задействовали прохожих. Там и плакаты всякие были,которые прохожие держали,и просто они говорили. Подруге мы тоже на др делали видео. А потом просто на проекторе на банкете показали. Эффект потрясающий,но работы проделано много. Монтировали,кстати,сами в спец.программе. Посмотрите ,в интернете есть наверное такие видюхи,зарядитесь,посмотрите,как это все выглядит. Реально оч крутое поздравление через видео.
А, вот забыла написать) на нашу свадьбу подруга нам как раз видео делала, поэтому повторяться не хочется. А так, подарок действительно супер! В день торжества показывали на большом экране, мы плакали :) часто пересматриваю его. У нас было типа анкетирования друзей. Почему мы вместе, как мы познакомились, пожелания и тыпы.
alisalisa
03.01.2015
Часы с фото видела, что делают около Дв. Спорта, как к Магниту спускаться, у эскалатора киосочек.
Спасибо !
Часы, вроде, не дарят.
aolegovna
03.01.2015
Да лан. Дарят, если 10 копеек за них взять (или любую мелкую монетку).
Мы в приметы не верим)
ksundrya
03.01.2015
Мы дарили родителям на годовщину 5 лет назад часы с фото. Заказывали в Фантастике, в Кодаке на 1-м этаже. До сих пор все в восторге)).
В фантастику забегу, спасиб)
Нам дарили альбом, в котором гости во время банкета оставляли своипризнания ( приятно перечитывать), еще на каждой странице были указаны события, которые случались в мире, в день нашей свадьбы :) Альбом делала подружка сама. Еще песню друзья пели-было оч здоровски!
natalikis
04.01.2015
Часы,кружки,магниты,фотопазлы,поздравительные плакаты и тому подобное,делают во многих фотосалонах))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.