Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 1°C
Вечер 2°C
Завтра 1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
75.5873
Курс USD ЦБ РФ на 28 ноября
75.5873
0
Все курсы валют
84.9526
Курс EUR ЦБ РФ на 28 ноября
84.9526
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свекровь пытается нами руководить. Бесит!

УГ!
12830
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пирожок с ничем
13 августа в 16:30
Она пытается влезть буквально во всё! Выбирали квартиру, хотели переехать - так конечно же она лучше знает, в какой район нам надо, на какой этаж, какой метраж, а мы всё фигню смотрим, и плевать, что её варианты нас не устраивают или под наши финансы не подходят... Или она в последнее время вот настойчиво мужу втюхивает машину, говорит "купи"! Муж говорил, что не хочет, не может - один фиг на мозги капает... "Лето почти прошло, а вы и в отпуске не были, непорядок, я вам путёвки посмотрю!", и пофиг, что мы не поехали, потому что просто не можем оба вырваться, а по отдельности отдыхать не хотим... Иногда до смешного доходит - купила я мужу хорошую дорогую кожаную куртку на осень, простую, но стильную, ему очень понравилось. Но нет, по мнению свекрови она какая-то не такая, надо её выбросить и купить что она скажет! Выбросить блин мой подарок!
Это всё при том, что ладно бы мы были бы ей чем-то обязаны, можно было эту пытку выдержать, но живём мы отдельно, без её помощи даже! От неё даже подарков нормальных не дождёшься: дарит либо тысячу рублей, либо халат с рынка, зато себе требует смартфоны и бриллианты...
Муж помогает ей по возможности - в огороде там или просто по дому, и каждый раз приезжает как выжатый лимон. Да и мне она на одну и ту же тему может полгода на мозги капать, пока её окончательно всё не устроит! Может внимания человек хочет, да так и есть, она у нас фанат семейных праздников, но это же невозможно с таким человеком ещё и веселиться... Да, кстати, у неё ведь и свой муж жив-здоров, да и мама её тоже в здравии, то есть одинокой её не назовёшь, но всё равно весь мозг выедает чайной ложечкой! С этим вообще реально как-то справиться? С роднёй-то ведь и ссориться не охота...
acella
13 августа в 17:22
Просто игнорить не вариант ?
It should be easy
13 августа в 17:41
Это вы ей еще ключи от квартиры видимо не дали.
Будет врываться тогда, когда ей захочется, и тыкать носом почему носок не прибран)
bogin
13 августа в 19:40
Марина ты тоже носки не прибираешь ? :D
It should be easy
13 августа в 19:50
никто не понимает мою коллекцию одиноких носков.
мне приходится регулярно демонстрировать.
bogin
13 августа в 19:55
у меня есть несколько штук таких, подарить тебе ? )) вот почему я их до сих пор не выкинул , не знаешь ? и я не знаю... )
It should be easy
13 августа в 20:28
А зимой не пофиг ли в каких ходить? Не выкидывай.
Если вспомнить был какой-то флешмоб, все одевали разные носки на ноги. Знаменитые люди.
А вдруг флешмоб повторить захотят? у тебя разных носков нет.

"Доби свободен")))
bogin
13 августа в 20:47
It should be easy
13 августа в 22:38
Мое настроение сегодня такое Юр.
www.youtube.com/watch?v=Aqz-lOHRoDo
bogin
13 августа в 23:52
Марин, а ты положи на всех кто такое с тобой сделал )))
youtu.be/ctvpCzu3U4o
It should be easy
14 августа в 00:43
Да вот именно хз кто. Свинью подложил.
Эдакий пакостник.
bogin
14 августа в 07:43
это уже не имеет значения
b@rtimeus
13 августа в 18:58
Девочки, не отвечайте, пусть заглохнут
ГВ
13 августа в 19:26
В этом случае, ваш муж (ее сын) должен организовать нормальное сосуществование. Если у свекрови характер более властный,сильный, несговорчивый, чем у вашего мужа, ваши "потуги" бесполезны.
basyagg
13 августа в 19:37
Что вы все на ММ-то претесь??? Испоганили приличный форум!!!
bogin
13 августа в 19:39
ну это же свекровь, ей виднее, и квартиру вы покупаете для нее, а не для себя.
Slepoi
14 августа в 10:15
Пирожок с ничем писал(а)
у неё ведь и свой муж жив-здоров

уму не постижимо, он уроки выживаемости не дает случайно?
izum
15 ноября в 08:54
Я подобный текст на яндекс -дзене читала.
83 svetlana
15 ноября в 20:56
Со свекровью ссорится нельзя!!! Мне повезло, к нам не лезла.
Как вариант задолбать ее "посоветоваться". Сами позвонили, спросили -какую чашку, ложку, трусы, носки купить ее сыну. Ну или какой освежитель воздуха.
В гости ходите без приглашения и почаще, можно после работы заехать, душу излить, на начальство пожаловаться.
Главное интенсивно так на нее присесть.
Советует, где квартиру выбрать, намекните сколько вам на нее не хватает и "за чей счет будет банкет".
Новая тема