--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свекровь пытается нами руководить. Бесит!

12932
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Она пытается влезть буквально во всё! Выбирали квартиру, хотели переехать - так конечно же она лучше знает, в какой район нам надо, на какой этаж, какой метраж, а мы всё фигню смотрим, и плевать, что её варианты нас не устраивают или под наши финансы не подходят... Или она в последнее время вот настойчиво мужу втюхивает машину, говорит "купи"! Муж говорил, что не хочет, не может - один фиг на мозги капает... "Лето почти прошло, а вы и в отпуске не были, непорядок, я вам путёвки посмотрю!", и пофиг, что мы не поехали, потому что просто не можем оба вырваться, а по отдельности отдыхать не хотим... Иногда до смешного доходит - купила я мужу хорошую дорогую кожаную куртку на осень, простую, но стильную, ему очень понравилось. Но нет, по мнению свекрови она какая-то не такая, надо её выбросить и купить что она скажет! Выбросить блин мой подарок!
Это всё при том, что ладно бы мы были бы ей чем-то обязаны, можно было эту пытку выдержать, но живём мы отдельно, без её помощи даже! От неё даже подарков нормальных не дождёшься: дарит либо тысячу рублей, либо халат с рынка, зато себе требует смартфоны и бриллианты...
Муж помогает ей по возможности - в огороде там или просто по дому, и каждый раз приезжает как выжатый лимон. Да и мне она на одну и ту же тему может полгода на мозги капать, пока её окончательно всё не устроит! Может внимания человек хочет, да так и есть, она у нас фанат семейных праздников, но это же невозможно с таким человеком ещё и веселиться... Да, кстати, у неё ведь и свой муж жив-здоров, да и мама её тоже в здравии, то есть одинокой её не назовёшь, но всё равно весь мозг выедает чайной ложечкой! С этим вообще реально как-то справиться? С роднёй-то ведь и ссориться не охота...
acella
13.08.2021
Просто игнорить не вариант ?
Это вы ей еще ключи от квартиры видимо не дали.
Будет врываться тогда, когда ей захочется, и тыкать носом почему носок не прибран)
bogin
13.08.2021
Марина ты тоже носки не прибираешь ? :D
никто не понимает мою коллекцию одиноких носков.
мне приходится регулярно демонстрировать.
bogin
13.08.2021
у меня есть несколько штук таких, подарить тебе ? )) вот почему я их до сих пор не выкинул , не знаешь ? и я не знаю... )
А зимой не пофиг ли в каких ходить? Не выкидывай.
Если вспомнить был какой-то флешмоб, все одевали разные носки на ноги. Знаменитые люди.
А вдруг флешмоб повторить захотят? у тебя разных носков нет.

"Доби свободен")))
bogin
13.08.2021
Мое настроение сегодня такое Юр.
www.youtube.com/watch?v=Aqz-lOHRoDo
bogin
13.08.2021
Марин, а ты положи на всех кто такое с тобой сделал )))
youtu.be/ctvpCzu3U4o
Да вот именно хз кто. Свинью подложил.
Эдакий пакостник.
bogin
14.08.2021
это уже не имеет значения
b@rtimeus
13.08.2021
Девочки, не отвечайте, пусть заглохнут
ГВ
13.08.2021
В этом случае, ваш муж (ее сын) должен организовать нормальное сосуществование. Если у свекрови характер более властный,сильный, несговорчивый, чем у вашего мужа, ваши "потуги" бесполезны.
basyagg
13.08.2021
Что вы все на ММ-то претесь??? Испоганили приличный форум!!!
bogin
13.08.2021
ну это же свекровь, ей виднее, и квартиру вы покупаете для нее, а не для себя.
Slepoi
14.08.2021
Пирожок с ничем писал(а)
у неё ведь и свой муж жив-здоров

уму не постижимо, он уроки выживаемости не дает случайно?
izum
15.11.2021
Я подобный текст на яндекс -дзене читала.
Со свекровью ссорится нельзя!!! Мне повезло, к нам не лезла.
Как вариант задолбать ее "посоветоваться". Сами позвонили, спросили -какую чашку, ложку, трусы, носки купить ее сыну. Ну или какой освежитель воздуха.
В гости ходите без приглашения и почаще, можно после работы заехать, душу излить, на начальство пожаловаться.
Главное интенсивно так на нее присесть.
Советует, где квартиру выбрать, намекните сколько вам на нее не хватает и "за чей счет будет банкет".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.