--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свирина вышла на пенсию. кем договариваться на роды?!

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
3370
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen1
11.10.2017
Всем доброго дня!
Первые роды были с ниной федоровной свириной из 1 роддома. Она там лучшая! На носу вторые, а мой любимый врач ушел на пенсию:-(:-(:-(.
Кем посоветуете ее заменить?
Роды с ниной федоровной это:
Гарантия приезда на роды, чего многие врачи не делают.
На роды приехала сразу, не как многие-за час до родов, а весь процесс с дежурным или акушеркой.
Весь процесс схваток, потуг...была со мной, все контролировала, рассказывала.
Зашивала сама лично, конечно, навещала в палате, все рассказывала.
Я была и чувствовала себя в надежных руках:-)
Кто еще из врачей акушеров-гинекологов работает подобным образом? Просьба откликнуться. Лучше из 1 роддома.
Я рожала там же с Петровой Е.А. Все было именно так, как Вы описали.
Elen1
11.10.2017
В 2012 г о петровой пишут, что в субб, вс она не приезжает. Это так?
Ко мне она приехала ночью с воскресенья на понедельник перед суточным дежурством.
Elen1
11.10.2017
Как хорошо! Спасибо!
со мной ЕА осталась с суточного дежурства до 16.00 следующих суток. Низкий ей поклон, дочка 4300
YULYA-LA
11.10.2017
Плюс к Петровой огромный!
YULYA-LA
11.10.2017
А еще Соловьева Елена Анатольевна.
Elen1
11.10.2017
По отзывам она только по связям берет?
Тоже к Петровой огромный плюс!!!
Olle-84
11.10.2017
Поговорите с Ниной Федоровной - посоветует врача. Сама тоже теперь буду думать ))) Хотя, по отзывам, в том числе и НФ, там много хороших специалистов
Elen1
11.10.2017
Да, она говорит, что все хорошие. Порекомендовала зеленгурову, но она как раз к девочке за час до родов только приехала, а вторые роды, как правило, быстрее. Еще лапину - молодая и ответственная по ее словам, но отзывов по ней не нашла.
Olle-84
11.10.2017
Лапина как раз ко мне со Свириной ходила после родов. Но как она "в процессе" я тоже не знаю. У самой тоже первые 3,5 часа, по поводу вторых и загадывать боюсь. Ну и пока рановато )))
Лапина очень даже неплохой врач, нареканий по ее работе не слышала ни от кого. я рожала в ее смену (но не с ней, договар. с другим врачом), все на моих глазах происходило. в течение схваток с роженицами была акушерка, врач приходила непосредственно на прием ребенка уже. не ругала, не злилась, все очень спокойно.
Leana
12.10.2017
Рожала с Лапиной. Была со мной от и до, но у меня совпали роды с ее дежурством. Все объясняла, не кричала. Я очень довольна осталась.
Объясните мне, неразумной, зачем Вам это? Проблемные роды намечаются?
Ну, первый раз я бы могла понять, но сейчас-то у Вас вторые роды? все известно, понятно и знакомо.
Никогда не понимала этого желания выложить кучку денег за присутствие "заказанного врача" при родах...
-На роды приехала сразу, не как многие-за час до родов, а весь процесс с дежурным или акушеркой.- Вы бы без нее схватки не пережили?)
Помню, рожала первого сына 31 декабря вечером--кааааак мимо проходящая медсестра уговаривала еще потерпеть-потужиться, т.к. с 1 января за роды больше в 3 раза заплатили бы уже :-D
Сама рожала 4 раза, не новичок ( если сейчас тапки полетят)), но вот вполне обошлась без сиделок рядом)
Удачи Вам , конечно, и здоровья всем!
Olle-84
11.10.2017
Многим так спокойней в плане психологическом. По мне так если хочется - почему бы и нет. Не мои деньги платят )))
Mati
11.10.2017
nataliyaLLL писал(а)
Помню, рожала первого сына 31 декабря вечером--кааааак мимо проходящая медсестра уговаривала еще потерпеть-потужиться, т.к. с 1 января за роды больше в 3 раза заплатили бы уже

дотерпели? )
неа)))
схватки уже каждую минуту были по 30 сек., я как паровоз правильно дышу, а она- потерпи, миленькая, 4500 получишь вместо 1500 *crazy*
Ой, ржу)))
да взяли да записали на 1е. кто чей проверяет чего
Там время ставят. Получится ночью первого числа, а это уже другая бригада, никак нельзя. Да и перинатальную карту потом человек захочет составить или как там, астрологическую, а у него время рождения не верное-вся жисть) под откос!
Elen1
11.10.2017
Я не спрашивала совета: платно или бесплатно. Неужели трудно промолчать, если сказать нечего? Не засоряйте тему:-D По опыту с :-родственниками мне такой вариант больше подходит:-) без обид)
Mati
11.10.2017
Elen1 писал(а)
Я не спрашивала совета: платно или бесплатно. Неужели трудно промолчать, если сказать нечего? Не засоряйте тему

тоже верно

на всякий случай обращу внимание на пункт правил:
НА форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ темы и сообщения о том, сколько надо платить врачам за роды /в карман/. Мы не поддерживаем мнение, что если вы не заплатите врачу еще и в карман, то роды у вас принимать не будут, а если и будут, то плохо-плохо. Подобные темы, сообщения могут быть удалены без предупреждений.
ТС и не спрашивает сколько платить.
дык подобное
Я не юрист, но точность в формулировках фраз приветствую:-)
НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ темы и сообщения о том, сколько надо платить врачам за роды /в карман/.
О том, что про врачей спрашивать нельзя ни слова :-)
Elen1
11.10.2017
Кстати, врачи не называют никаких сумм, не просят никаких денег! Это только ваша благодарность, которая и законодательством предусмотрена, с определенным лимитом, конечно:-) А врач дает свое согласие:-)
Mati
11.10.2017
вы тут при чем сейчас ?
да и читайте внимательно: на всякий случай обращу внимание на пункт правил
да! теперь удаляем темы тех, кто мёд у модератора не купил :-D
Щас уйдут все из темы и вы ничего не узнаете, потому что она упадет.
Julia8
11.10.2017
Рада что у вас все хорошо было и без договоренностей, но у всех по разному. Рожала в этом году второй раз и оба раза договаривалась и насмотрелась на тех кто без этих самых договоренностей и тоже не первый раз рожают.... да и в теме просят посоветовать врача!!
А мне странно, почему это вас волнует :-D Зачем считать чужие деньги? Мы тут все изучаем отзывы о врачах и идем к ним со своими и детскими болячками не всегда бесплатно. А роды настолько ответственный и, что важно, непредсказуемый процесс, что подстраховаться хорошим специалистом вполне разумное желание. У каждого есть на то свои причины.
Мне абсолютно параллельны чужие деньги, не в этом была суть моего коммента.
И бесплатно люди рожают ,и врачи к нам таким не платящим подходят-помогают, представляете? ) :-) .
Поэтому мне был и интересен момент- зачем Второй раз рожать платно?
Представляете, я ведь тоже рожала и не один раз :-D и видела разное отношение и разные ситуации, в том числе и на себе лично испытала :( Подробности описывать не стану дабы никого не пугать. Но твердо уверена, это личное дело каждого.
Многим нужно спокойствие и уверенность. Мне договоренность с врачом это гарантировало. Да и не каждый день рожаем, мне важно, с кем и как.
BlonMi
12.10.2017
Блин, так много написала, а тел заключил ((((
Короче иногда, ты просто не совпадаешь взглядами, характерами и пр.. .с врачом из дежурной бригады) а надо того, с кем ты, на одной волне!!!
Как мы все рожали раньше? Про волны даже в голову не брали?
Я рожала в мае этого года с Лебедевой Натальей Владимировной. Всё именно так и было. Плюс она очень приятный человек в общении и грамотный специалист. У меня роды были непростые, но всё прошло четко и быстро благодаря ей. А в послеродовом нас вела как раз Нина Федоровна. Она замечательная, правда. Учила девочек ухаживать за грудью, причем не на словах, а показывала каждой. Очень жаль, что она уходит((
Юлик3
11.10.2017
Тоже Лебедеву Н.В. порекомендую, очень хороший доктор. Рожала у нее младшую дочку, у нее же рожала моя старшая дочка.
Elen1
11.10.2017
Спасибо!
про Лебедеву совсем свежий отзыв. хорошая знакомая в сентябре с ней рожала, денег заплатила прилично, так ее домой выписали со сгустками, началось сильное воспаление, в больнице лежала две недели. все могло закончиться плохо, потому что состояние реально было тяжелым. врач после родов ни разу к ней не заглянула.
Юлик3
12.10.2017
Наверное, нет такого врача, о котором не было бы ни одного отрицательного отзыва. У Лебедевой рожали еще трое моих знакомых, все вспоминают ее добрым словом, у всех растут здоровые детишки.
Кукленок писал(а)
про Лебедеву совсем свежий отзыв. хорошая знакомая в сентябре с ней рожала, денег заплатила прилично, так ее домой выписали со сгустками, началось сильное воспаление, в больнице лежала две недели. все могло закончиться плохо, потому что ...

Это точно про Наталью Владимировну? На неё совсем не похоже. Там еще Лебедева есть, может это другая была. Сгустки, кстати, смотрит на узи другой врач, так что это недосмотр врача узи. И зачем отдавать деньги, если столько косяков? Это не к вам вопрос, просто мне не понятно... У меня подруга с ней 2 детей родила, беременности были очень проблемные, в 33 и 36 недель, поэтому я точно знала кому довериться.
Плюш
12.10.2017
вот и у меня по договоренности врач так накосячил, что разгребала последствия долго :(
Трое родов, первые - бесплатные, так сказать... и самые удачные :-D
Я обеих у неё рожала. Очень ей за все признательна! И с первой приехала ночью в субботу
И я к Лебедевой приплюсуюсь. Краевое расположение плаценты, небольшая отслойка в начале родовой деятельности. Дежурный врач сказала - ну не как из крана же кровь течет, Лебедева прилетела через 30 минут, хотя я ей позвонила около 5 утра. Очень благодарна ей за роды, за то, что все таки родила сама, за сына. Тактичная, вежливая, внимательная, в послеродовом приходила несколько раз, палата СП благодаря ей сразу досталась. Я всем ее рекомендую. Есть с чем сравнить, к сожалению. А сгустки на УЗИ, действительно, смотрит другой врач.
Юлик3
06.04.2018
Герлена писал(а)
А сгустки на УЗИ, действительно, смотрит другой врач. ?

И на УЗИ смотрит другой врач, и решение о выписке принимает другой врач. У меня всегда матка плохо сокращалась, меня по 10 дней наблюдали и лечили врачи, которые работают в послеродовых отделениях.
я первый раз рожала у Свириной,самые отвратительные воспоминания.для меня это худший врач.второй раз я рожала с чудесной Татьяной Вадимовной.вот эти роды были самые лучшие. это мой врач. самые лучшие воспоминания,самые лучшие эмоции.спасибо ей огромное за такие ощущения,эмоции и моего второго сына.
Elen1
11.10.2017
Может, характерами не сошлись? Она не сюсюкает, просто знает свое дело и делает это на отлично! А панова пока в декрете да и гарантии приезда не дает. А врач-супер!
Не в характере дело. Если Панова своё дело сделала на отлично, то Свирина нет. Я многое от неё наслушалась, что разлеглась как свинья, что могла бы рожать начать не в юбилей, эти слова произносила она. У меня очень много всего к ней. Не жалею
Jolly gaz
11.10.2017
Абсолютно согласна про Свирину. Так лицемерно улыбаться, а через секунду тебя в грязь втаптывать за то, что не так посмотрел и не достаточно внимательно слушал, только у нее получается. Но ради справедливости, как к специалисту к ней нет вопросов.
puff
11.10.2017
Со Слоновой рожала. Все прошло хорошо.
Elen1
11.10.2017
В первые роды, если бы свирина не взяла, слонову рассматривала. Она сразу приезжает? Весь процесс родов с вами, зашивает сама?
puff
12.10.2017
У меня приехала часа через 4 после того как отошли воды. Но роды первые, рядом муж был, до и она после двух дежурств была тк дежурила еще и за Кондюрова, что был на больничном. Потом заходила очень часто. Я изначально хотела кс. Сказали в процессе посмотрим. Когда часов через 8 поняли,что родовая деятельность слабовата, она мне приложила или стимуляция и ер с эпилуралкой или КС. Я ,естественно, ушла на кс. Все сделала отлично, шов по прошествии двух лет почти незаметен. В палату потом заходила неоднократно.
Я со Слоновой рожала по договоренности. Ужасные впечатления. Приехать в выходной она приехала, но очень торопилась назад) Вручную тянула шейку, давила на живот. Послеродовое кровотечение было, дали наркоз для ручного осмотра матки. Под наркозом и шила (можно было не торопиться и сделать это качественно). Во время обхода на следующий день свирина была в шоке от швов, спросила кто ж тебя так?! От наркоза отходила 3 часа, очень было плохо. Когда очнулась, врача уже не было и спросить не у кого было ничего. После родов через день-два случайно встретила ее в коридоре (в палату ко мне она не приходила), спросила почему же так все жутко прошло? Вероника Александровна сказал что все нормально, по её мнению, бывает и хуже) Я бы ее не стала рекомендовать.
Из-за выдавливания у ребёнка была кефалогематома. Я не могла ходить почти месяц из-за ужасного состояния швов. Первые роды в 5-м роддоме вспоминаю с теплотой и сожалением, что не поехала туда второй раз.
Но это только мое мнение. Слонову В.А. мне порекомендовала подруга, которую все устроило.
Catty1
12.10.2017
Присоединяюсь к негативным отзывам. Мне Слонову порекомендовала врач, наблюдавший мою беременность. Слонова принимала мои вторые роды, на первых (бесплатных) попала к Зеленгуровой, о ней, кстати, только тёплые воспоминания. Так вот, мне был назначен день и время родоразрешения, я пришла с утра и врач сделала все, чтобы до 15:00 (время окончания её смены) я быстрее родила. Не хочется писать здесь подробности. Но вот только во второй раз я поняла насколько могут быть болезненными роды. Но надо отдать должное, что до родов Слонова меня пару раз осматривала в роддоме и после родов заходила проведать все ли у меня хорошо.
У меня было КС со Слоновой без договорённости. Она вела нашу палату в опб, и потом на консилиуме было назначено КС. Как врач она мне понравилась, решения были приняты верные, и неделю до родов наблюдала меня внимательно. Хотя я и тогда решила почитать отзывы о ней, которые были достаточно противоречивые...

И немного офф. Многие пишут про спокойствие при договоренности. Я знаю ряд случаев, когда договоренность выходила боком (врачи часто делают всё возможное, что бы роды прошли в их смену, ну не хочется им лишний раз ехать), так же были у знакомых случаи, когда к "бесплатным" пациентам твоё же отношение, как и к договорившимся, ну разве что после родов уже не заходили.
Согласно про Слонову. Сколько я с Рубцовск о КС разговаривала. Весь мой а нам не можно было изучить вдоль и поперек. Достаточно уже ОПГ гестоз и возраста . Нет. Будешь рожать. Грю у меня узел в перешел к огромный и шейка с рубцом. Не. Родишь сама. Рожают. Не рожает че т совсем. Только безвозмездно период удлинняется. Смотрели всей бригадой. Родишь. Спасибо Слоновой, только она поняла что не рожу. И после операции сказала что может и родила бы, дня через три. А скорее всего нет.
Странно, мне показалось, что в первом РД как раз многие врачи часто решают вопросы в сторону КС, когда в других РД отдают предпочтение ер.
Пока я лежала в обп, достаточно многих поставили перед фактом, что будет кс, хотя до этого показаний и не было и все рассчитывали, что будет ер. При этом врачи были разные и причины тоже.
После мы ж ещё месяц в больнице лежали, там тоже делись на эту тему, и действительно, с похожим анамнезом в других РД многих отправляли в ер, и у некоторых в итоге было экс тоже.
Тогда прям фанатизм какой то был. И давай сон тебе дадим и эпидермиса и че хочешь, но давай рожать сама.
Может за эти годы они как раз и поменяли позицию?)
Мне как раз показалось, что перестраховываются и назначают КС даже когда и сами родить могут.
Я в 1 рд месяц лежала, насмотрелась. Всех отправляли на ЕР, даже кто с показаниями на кесарево пришел, а дальше как пойдет
Тут, думаю, надо год уточнять. У меня инфа 2х летней давности. У вас вроде ребенок уже в школу ходит?
У мамы Марика тоже дочери уже 6, если не ошибаюсь.
Врачи то все те же самые остались:)
Может политика партии с новым главврачом поменялась?
Фрау Мюллер* писал(а)
Может политика партии с новым главврачом поменялась?

Я примерно об этом))
Ноябрь 2015, 6 дней наблюдений - в приоритете ЕР и куча ЭКС
Ничего не поменяли, в мае девочки жаловались, что у них показания к КС, а их врачи уговаривали рожать самостоятельно.
Elen1
12.10.2017
Так вот и хочется выбрать хорошего врача. Свирина, например, ко мне приехала через неск часов после окончания дежурства, все время была со мной, никуда не торопилась. А врач, который стремится закончить все в свою смену, может и в дежурной бригаде оказаться, не хочется к такому попасть.
Есть такое дело:
Не договорились с врачом, попали в его смену и он все делает отлично, выполняет свою работу от и до.
Договорились с этим же врачом, и он же начинает ускорять полы, что бы уложились в его смену, или приехал и тоже хочет побыстрее отделаться...

Я вот такое читала про многих врачей, поэтому, тут не угадаешь. Конечно, не каждый раз они так торопят, но как получится именно в своём случае за ранее не угадать. Врачи тоже люди, и часто их отрывают их жизни, их дел и подобное, поэтому и происходят такие истории...
Рожала с дежурной бригадой, была Зеленгурова. Очень понравилась, позвала к ним еще.
свирина вела палаты, ко мне сюси-пуси, всю меня обхвалила, а девчонка-соседка ей что-то сразу не понравилась, она на нее только фыркала и вообще :-\\ ; как-то не очень профессионально.
Jolly gaz
11.10.2017
Рожала с Мариной Ивановной (забыла фамилию), со Слоновой, с Кондюровым. Все отличные.
Слесаренко Марина Ивановна
Jolly gaz
12.10.2017
Точно, она))
Лежала у нее на сохранении, рожать бы к ней не пошла
Jolly gaz
12.10.2017
А я к ней в дежурство попала, ночью одна с ней рожала. Матерится прикольно она, но с душой работает. Слышала, что к ней многие планово кесариться хотят попасть
В моих глазах она упала как профессионал
Yol@
12.10.2017
и я ))) не пошла б...хорошо, что не с ней рожала) вообще не сошлись
Я не то что не сошлась...она меня гоняла по платным доплерам в - 30 на улице, потом сказала, что мне не то смотрели ( по ее напрвлению, где все было галками отмечено), потом меня обнесло от выписанного лекарства, а на меня орали, что я чего то нажралась (орала не она, а другие), в смотровую меня вообще не водила, а потом выдала: иди домой что ли....я не знаю как и чем тебя лечить
Helenchik
12.10.2017
Я вторую дочку с Рыжкиной рожала. Очень довольна вопреки разному негативу. И приехала из-за города в течении часа в выходной день после дежурства, и рядом постоянно была, и мои выкрутасы терпеливо переносила и тихо корректировала ))) ну и потом в палате, конечно, наблюдение
Вот и у меня одна приятельница просто в восхищении от Рыжкиной. Я же рожала с ней первый раз и потом была готова идти к кому угодно, только не к ней. И сюсюканье тут совершенно ни при чем. Хочется нормального человеческого отношения. Понравились Петрова и Рубцова - дамы строгие, но у них все чётко. Третий раз рожала с Кондюровым, осталась довольна.
Helenchik
12.10.2017
Не, у меня тоже никакого сюсюканья не было. Да и не нужно оно в тот момент. А уж когда я по стенам начала лупить, пришлось даже тихим строгим голосом выговорить )) Но все очень спокойно и корректно.
Мое стойкое убеждение- нет стопроцентно устраивающего всех врача. Ну нет его в природе. Кому-то понравилось, кому-то нет. Кто-то написал свой отзыв, а две сотни с диаметрально противоположным мнением промолчали. Кому-то сюсюканье нужно, а на кого-то и прикрикнуть и скомандовать необходимо. Да и элементарно - все врачи обыкновенные люди - бывают дни удачные или нет, хорошее настроение или нет (и не нужно про то, что на такой работе все эмоции и настроение в сторону нужно убрать)... да и много чего еще... звезды выстроились иначе, чем у кого-то...
Тоже рожала с Рыжкиной, врач она конечно оч хороший, а вот как человек.....(
Elen1
12.10.2017
В моей палате девочка с рыжкиной договаривалась. Приехал врач только часа через 3 после начала схваток, сделала эпидуралку, зашивала не она, зашили плохо, на осмотры приходила.
Ну видимо у кого как.
А через сколько она должна была приехать? Она же не за углом сидит ждет. Меня лично от эпидуралки отговорила, чтобы она сама кого то шила, я вообще не слышала
Elen1
12.10.2017
Ну за час можно уж добраться
Вы серьезно?)) За час доехать можно, если только в дверях стоишь и ждешь звонка)
Я сама у Рыжкиной рожала, так она вообще раньше меня в роддом приехала))
Правда что ли?)) Как у вас все просто :) Хоть город у нас и маленький, но далеко не деревня длинной в 2 км. А если она вообще за городом была?
Helenchik
12.10.2017
у меня она как раз и была за городом. приехала за час-полтора максимум)))
За час ко мне Лапшина долетела из верхней части в 7 роддом, но дело было рано-рано утром,правда почти зима была и всю ночь снег валил. ))) Позвонила я б попозже,а не как приехала в роддом,то могла родить и без нее,потому что мне казалось что еще самое начало,а она приехала,а у меня уже полное открытие.
Я очень боялась попасть к Рыжкиной и попала именно к ней )) А потом была невероятно благодарна за ее профессионализм. Были проблемы в родах, сложная ситуация, но она сделала все, чтобы я родила сама здоровую дочку, а последние 2 часа (столько длился потужный период) она вообще от меня не отходила, все говорила и делала. Я с ней не договаривалась, сидела она со мной именно из-за того, что у меня был сложный случай. У кого все шло как надо, она подходила время от времени.
Ни повышенного голоса, ни грубого слова я от нее не услышала. Все строго, четко, уверенно и корректно. Хотя я была далеко не идеальным пациентом.
после родов у Рыжкиной, через 2 недели попала больницу с послеродовым эндометритом. Судя по гистологии, не вышли плодные оболочки. Так что, к Рыжкиной по поводу моего послеродового состояния вполне обоснованные претензии.
Helenchik
12.10.2017
Могу ошибаться, но считала что этот процесс должен узист контролировать, нет?
так я не говорю, что претензии только к Рыжкиной :)
Контролировать - да, УЗИст, изначально смотреть, все-таки, думаю, врач тоже должен.
Fracty
06.04.2018
Я рожала с Рыжкиной без договоренностей. Претензий не имею, все прошло неплохо и быстро. Про Свирину слышала много отзывов хороших, но у нас в палате лежала девушка, которая договаривалась со Свириной, та ее продержала в родах несколько часов, а закончилось все кесаревым сечением... Всякое бывает, но...
olechcka
12.10.2017
Лебедева Н.В., вела беременность от начала до конца и рожала двоих детей в 12 и 16 году. В 12 году в седьмом рожала, потом она в первый ушла, и я за ней. Врач от Бога. И после родов заходила и звонила ей после родов, если что то беспокоит. Двух знакомых к ней отправляла, все довольны. И еще не мало важно отношение, слышала как остальные известные врачи и прикрикивали и грубовато разговаривали, Лебедева никогда так не делает, ни разу не слышала повышенного голоса. Умеет найти подход, очень спокойная, терпеливая и тактичная. Первые роды сложные были, так она рядом со мной сидела и дышала и тужилась, и за руку держала и гладила). Как мать родная.
Про гарантию приезда. Вам правда хочется, чтобы у вас принимал роды врач, который только что отработал смену? Или выдернутый из-за стола с какого-нибудь др или юбилея?))

Я договаривалась и врач мне сразу сказала, что не гарантирует приезд, объяснила почему. Честно и ответственно на мой взгляд.
Рожала тоже у Свириной, попала в Ее смену, меня перевели из патологии "из рук в руки". Золотой человек!!! А Наблюдалась я у Рубцовой Ольги Генриховны на тот момент она была зав. отделением патологии, очень просилась к ней, потому как Ее отношение к людям просто прекрасное! Но не получалось никак :((. Поэтому Ее вам и посоветую )))
я рожала с Рубцовой. прелесть. несмотря на мою безграничную тупость в родах (не тужилась и вообще фиг знает что творила) и абсолютно невменяемое состояние, при стремительных родах доченька здоровая и я в порядке.
Elen1
13.10.2017
Спасибо!
Jannie
06.04.2018
Плюсуюсь к Рубцовой, доя меня она чудесна)
olgakovnn
12.10.2017
А можно тут всех спросить, сколько сейчас это стоит?
Подруга зимой должна родить, правда что ли 50 тыщ??
Yol@
12.10.2017
далеко не та сумма, что указана здесь. Сама рожала бесплатно-с кем попаду так сказать, но многие из окружения платили (разные роддома) - сумма меньше была. Лучше всего конечно решать этот момент с тем врачом, кому вы доверяете себя...Просто кому-то нужны не только роды, но и послеродовое состояние, осмотр итд - чтобы все было у одного врача
olgakovnn
12.10.2017
Бесплатно тоже рассматривает, если будет дорого, так и сделает.
Helenchik
12.10.2017
смотря у кого))) мне и большие суммы называли. Но основная масса меньше, в два раза точно
Что уж не 100)
Ruchka40
06.04.2018
я платила 20
Human38
12.10.2017
Я извиняюсь, с телефона читала, сначала показалось Свинина вышла на пенсию, пока тему читать не начала))) Извините еще раз! Не могла не написать это, ибо ржала сильно.
Зеленгурова.
Кстати пока лежала там несколько раз было что врач с кем договтр не приезжал, но и дежурные врачи говорили, вы подписали дооовор, что доверяете только этому врачу. А так 5 лет нащад ледала в патологии слодные роды, ребенок в реанимации, роды мои вели Рубцова, Зеленгурова, протыкаоа пузырт Рыжова как выяснилось фигово, по ом приняла смену Свирина, она и вела меня и спасла и мння и дочь, у меня гипертонич криз у дочки нищкий пульс, врачи уже махнули по сути на меня, Свирина на тояла на эптлуралке и стимуляции а эпидуралка на случай экстренного кесарева. В общем Свиииной я по гроб жизни обязана! Рекомендую Рубцову, Алавид еще хоошая и акушерка Наташа
Ruchka40
06.04.2018
Я когда рожала у нее она все грозилась уйти) ушла) хорошая женщина)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.