Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сюрприз папе на юбилей. Хелп!

Яна777 17 сентября в 07:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Через 2 недели у папы юбилей 70 лет. Живет в маленьком городе. Соображалка у меня кончилась. Нужен душевный сюрприз от детей, внуков и жены. Делали уже видео с поздравлениями, коллаж из фоток, фотокниги, Календарь. Любит он все это связанное с нами. Киньте в меня идеями, пожалуйста.)
loveka 17 сентября в 08:01 «ответить»
Может подарить сертификат на совместную фотосессию?
Яна777 17 сентября в 08:38 «ответить»
Не, он сейчас вообще не любит фотографироваться. И физически тяжело такие мероприятия, со здоровьем не совсем уже хорошо((((
Спасибо все равно)
павлинычъ 17 сентября в 08:31 «ответить»
живое выступление от детей внуков и жены, стих может успеете, если есть расположенности - 5D буквально, с эффектом присутствия)
или типа журнала что-то сверстать если поднапрячься, чтобы было можно открыть, вспомнить, посмотреть, показать.
Яна777 17 сентября в 08:40 «ответить»
На сам др то мы все приедем туда, но до этого вряд ли получится всем вместе собраться, чтоб прорепетировать.
Mureka 17 сентября в 08:50 «ответить»
За 70 лет у него наверняка накопились какие-либо значимые места, где он бывал, но нет возможности вернуться.
Можно сделать видео из таких мест (попросить местных жителей снять и вам прислать), потом соединить в один большой ролик.
Можно к этому видео добавить поздравления от друзей, которые далеко живут.
Dezira 17 сентября в 08:55 «ответить»
Мой был бы рад электронной книге) Пока пользуется старой, допотопной)))
Яна777 17 сентября в 09:02 «ответить»
В прошлом году подарили)))
Красный бантик 17 сентября в 08:55 «ответить»
Присоединяюсь к идее с видеоклипом с поздравлениями от родных и близких. Картину в хорошей раме с фото всей семьи (сейчас чего только не делают), на гобелене, холст маслом и т.д.
Фрау Мюллер* 17 сентября в 08:56 «ответить»
А что то шуточно- позитивное он поймет?
Можно записать небольшой ролик в виде репортажа про него. Как будто корреспондент рассказывает о великом современнике.
Это если не из материального
Яна777 17 сентября в 09:18 «ответить»
Хорошая мысль. Ещё бы развить мысль более подробно)))
Фрау Мюллер* 17 сентября в 09:30 «ответить»
Ну вот смотрите....как я это вижу примерно, если прям с коленки писать...
Корреспондент говорит какое то небольшое вступление типа: дорогие друзья, сегодня празднует свой юбилей один из наших выдающихся современников, с которым нам посчастливилось жить в одно время, а некоторым даже быть лично с ним знакомым. Встретимся с некоторыми из них. Наряжаете дочку/ сына/себя в косынку/ очки/ помаду....Нам удалось отыскать первую любовь Иван Иваныча, давайте ее послушаем....: Мы с Ваней учились в одном классе, я носила ему портфель, а он давал мне списывать. Это было в школе 134 города Выкса...бла бла ....
Надели белый халат. А это доктор- ему первому посчастливилось увидеть и принять замечательного Иван Иваныча. И доктор уже тогда понял, что вырастет настоящий мужчина и отличный семьянин

С тлф долго писать))) персонаж сами придумайте
Яна777 17 сентября в 09:48 «ответить»
Ой, как здорово)
фунтяша 17 сентября в 10:20 «ответить»
вот всегда завидовала людям с хорошей фантазией
Фрау Мюллер* 17 сентября в 10:22 «ответить»
И это я еще трезвая )) :-D
фунтяша 17 сентября в 10:26 «ответить»
))))
artgalereya 17 сентября в 08:58 «ответить»
Можно сделать видео с фотографиями всей его жизни (главные этапы: детство, школа, учеба дальше, работа, знакомство с вашей мамой, дети и т.д.). И в конце красивую общую фотографию всей семьи. Главный мотив: какой он молодец, прожил хорошую жизнь, нажил хороших детей, чудесных внуков.
Mureka 17 сентября в 08:59 «ответить»
Похоже на прощание, если честно)
artgalereya 17 сентября в 09:05 «ответить»
Успех любой идеи зависит от реализации. Я же набросок идеи подала, а не проработала от и до. У меня маме тоже 70 в этом году. Надо сделать ей такое видео. Не думаю, что она воспримет как прощание. А вот вспомнить яркие моменты жизни надеюсь ей это поможет. Такую ретроспективу фото можно сделать и шуточной, кстати.
artgalereya 17 сентября в 09:24 «ответить»
А можно вообще соединить 3 идеи вместе: вашу, мою и Фрау Мюллер. Сделать видео репортаж как о великом человеке: "Мы ведем репортаж со дня рождения Иванова Ивана Ивановича. 28 сентября (все даты наобум) 70 лет назад в городе(селе, поселки) произошло важное в масштабах всей страны событие - на свет появился Иван Иванович (фотка младенца)..." Ну и дальше в том же духе. Местами вставить поздравления от друзей, как вы предложили (" У нас на связи свидетели тех великих событий. ")
Mureka 17 сентября в 09:25 «ответить»
Да, я тоже хотела это предложить)
Яна777 17 сентября в 09:16 «ответить»
Мы что-то подобное делали на 45 лет свадьбы их. Большой коллаж с этапами совместной жизни.
Fit-Prof 17 сентября в 09:53 «ответить»
Танцевальный флешмоб под любимую музыку юности! Поставим в нн, остальным членам семьи вышлем видео для домашних репитиций. Сделаем стилизацию, каждый подберет аксессуары и костюмы. Перед юбилеем одну репитицию совместную, чтобы расставить всех на места и вспомнить движения)
Обл@чко 17 сентября в 10:00 «ответить»
Видела ВК прикольную идею. Флип-флоп портрет, на юбилее все будут раскрашивать специальными красками холст,а в конце снимается трафарет,получается на фоне красок изображение.
Яна777 17 сентября в 10:06 «ответить»
А ссылку дадите?)))
Обл@чко 17 сентября в 10:10 «ответить»
приват
merelin_monro 17 сентября в 15:31 «ответить»
И мне можно?
Обл@чко 17 сентября в 15:34 «ответить»
ХолстNN - печать на холсте
Лелея 17 сентября в 10:17 «ответить»
Мы папе делали в виде открыток - каждый писал его самые лучшие качества, в том числе с примерами из жизни, за которые мы его ценим. Папа был необычайно растроган и удивлен. Как он сказал: "Я не думал, что я такой хороший"))))))))) можно подобное сделать и в видео формате, как выше предлагают, от разных родственников и друзей
Новая тема