--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для мальчика с 6 лет - Автозавод - где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
542
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
29.11.2019
Подскажите, куда можно отдать мальчика 6 лет на танцы, наверное спортивные больше интересуют. Территориально - Автозавод. ДК ГАЗ - слышала там есть?
Oksana87
01.12.2019
ТСЦ Стиль спортивные бальные танцы. Мальчикам всегда рады. ДК Газ
Veres*
29.12.2019
Здравствуйте! А вы не знаете, можно ли среди учебного года показать тренерам мальчика или нужно дождаться сентября?
Pillar
29.12.2019
Мальчика можно и нужно показывать в любое время. Его всегда с руками оторвут) и в очередь выстроятся)
Oksana87
29.12.2019
А сколько мальчику сейчас?
Я думаю, что мальчикам они всегда рады))
xn----ptbjvbdd3a3d.xn--p1ai/
Номер телефона там указан, звоните-спрашивайте
Veres*
30.12.2019
Спасибо! Мальчику 7
Oksana87
30.12.2019
Вы попадаете в младшую группу. Тренер либо Колесова Альбина Викторовна, либо Ольга Васильевна (фамилию не знаю)
Konfet
01.12.2019
Да. В Газе есть. Танцевальная школа Саботаж. Очень хороший тренер - Илья Медведев. Если к нему удастся попасть, то было бы супер ?
Плюсуюсь к Саботажу
Старая тема, но вдруг актуально. Не спортивные, но классные - Ракета на Фучика.
sofy
30.12.2019
Оля, вот не видела твою тему)))
Стиль - бальные
Саботаж - современные
Радость - народные
еще в ДР есть акробатический рок-н-рол
это все в ДК))
sofy
30.12.2019
и мальчиков (по крайней мере в Радости точно...ну и в бальных) примут в любое время года))
А что скажете про ансамбль маленькая страна, сегодня заходили уточнить инфв про изо, а нас руководитель стал активно привлекать к ним на танцы
sofy
03.09.2020
Хороший ансамбль, но не знаю как в этом году набирают, раньше у них 1-2 мальчика на группу было
В Радости просто отдельно педагог-мужчина с мальчишками занимается) и там отдельные групповые занятия силовые для мальчишек есть)
Спс за инфо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.