--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тбилиси: что посмотреть с детьми и где лучше остановиться

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
632
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VAGOKS
18.03.2019
Планируем Тбилиси на 3 дня, двое детей 5 и 7 лет, думаю посетить парк Мтацминда, прокатиться на фуникулере, где еще стоит точно побывать? Храмы не особо интересуют, может серную баню стоит посетить(без детей, конечно)?

И вопрос по жилью, так как мы на машине, то, думаю, не стоит соваться в старый город, там вроде как совсем беда с парковками, забронировала квартиру в районе дворца спорта рядом с метро, как оно там развито?

И еще, может есть хорошее, проверенное, чистое жилье Владикавказ-Пятигорск, с фото, не сильно дорого? Кто пользуется букингом, давайте ссылками для бронирования покидаемся, для получения вознаграждения.
По вашим вопросам не подскажу. А почему вам именно букинг интересен? Я айрнбнб люблю) мне кажется там выгоднее выходит. Если вы не зарегистрированы на айрбнб, могу прислать в приват ссылку.

По Тбилиси сама послушаю, может решимся тоже с детьми. Пока путь машиной пугает..
VAGOKS
18.03.2019
чем именно путь пугает?

Мы букингом всегда пользуемся, сейчас ради интереса посмотрела конкретную квартиру на букинге и айрбнб, на airbnb за счет сбора за услуги получается дороже на 341 р (при стоимости 2200)...
У меня чуть младше дети 3 и 5 лет. Помните наверное этот возраст) в машине при поездке 160 км. сразу начинается- когда приедем, долго ещё и т.д ((( путь в машине до Москвы вспоминаю с содроганием(((

Да, в вашем случае букинг выгоднее!
VAGOKS
18.03.2019
От детей, конечно, много зависит... Когда нашим было 3 и 5, мы на машине в Крым ездили, дорога была гораздо тяжелее, чем в Грузию, можно сказать без ночевки ехали, но и то плохих впечатлений нет)
olgakovnn
18.03.2019
Если не в самый разгар сезона, ничего страшного, а мы в прошлом году в середине июля поехали, вот где на границе застряли!..
LAV
19.03.2019
А у наших это было самое яркое впечатление, как они спали ночью в машине :) Мы в пробке на границе их вытащили из кресел, пространство между передними и задними сидениями заставили сумками, расстелили спальник, и они отлично спали всю ночь.
Зайдите на сайт "детки в чемоданах" или flem. Они сейчас в Грузии, там куча видео про Тбилиси и Батуми, цены, организация поездок и куча всего. Ребята, кстати, активно общаются с подписчиками.
VAGOKS
18.03.2019
посмотрела, чет вообще ничего нового, все очень поверхностно...
Про Тбилиси вообще много в разных тревэл шоу.
olgakovnn
18.03.2019
На машине по городу не ездили, на метро один раз проехались, в основном автобусы, их много и дешёвые.
По развлечениям особо не подскажу, сыну 11 лет и мы много ходили.
VAGOKS
18.03.2019
подскажите куда ходили, мы тоже много ходим. как ориентировались с автобусами, по карте какой-то?
olgakovnn
18.03.2019
По старому городу много ходили, в Цминду Самебу, на канатке и фуникулёре были, на блошином рынке...В прошлом году тема была, вот там много мест перечисляли, мы за ориентир и брали)
Slepoi
18.03.2019
не сильно это сколько? www.booking.com/hotel/ru/col...cfs=1&#hotelTmpl
VAGOKS
18.03.2019
в районе 3 тр за ночь, поиском на букинге пользоваться могу
Присоединюсь к теме , может кто подскажет , очень хочется летом в Грузию - Батуми , как можно добраться кроме машины и самолета ? Как лучше самим или путевка ?
VAGOKS
18.03.2019
на поезде из России туда не попасть...
Вот и я все просмотрела - никак , будем думать
Slepoi
19.03.2019
можно до владикавказа на поезде, оттуда на автобусе, но в Батуми так себе пляжный отдых
О22
18.03.2019
Из Москвы можно еще автобусом. есть несколько фирм, в дороге, по-моему, 27 часов.
про баню только заранее узнайте по отзывам. Мы очень на неё надеялись, пошли в первую попавшуюся и плевались потом. Сервис ниже плинтуса, всё старенькое, цена не бюджетная. Честно, я лучше бы эти деньги на хинкали-хачапури потратила
посоветую блошиный рынок Сухой мост. было очень интересно даже трехлетке, купили ему два огромных коллекционных значка на пузо, очень был доволен.
жили в старом городе, изначально так и хотели, чтобы весь колорит изнутри прочувствовать. машину парковали у президентского дворца))
ребенок больше всего оценил парк Рике и фунирулеры сами по себе.
Мтацминда ребенка не впечатлила от слова совсем. Он примерно такое и дома видел.
VAGOKS
20.03.2019
половина сообщений удалилась(

Подскажите, пожалуйста, в каком районе жили? и может кафе какое запомнилось в районе достопримечательностей?
жили в самом старом городе, в районе метро Площадь Европы, там прямо такие живописные кирпичные развалюшки с балконами) пешком оттуда ходили гулять и вид прекрасный был
на частной квартире.
кафе там примерно все одинаковые, поэтому увы, не запомнились. заходили в первое попавшееся на глаза
кстати. в переулочках недалеко от метро местный рынок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.