--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театр со вкусом, ищу свежие отзывы)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2809
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katrinka_L
06.09.2021
Здравствуйте, дочке скоро исполнится 10 лет, просит праздник с подружками. До этого отмечали дома, своими силами. Перерыла все темы " Где отметить др...", и наткнулась на "Театр со вкусом". Но все темы 2015-2016 гг. , хочется свежих отзывов. Может кто был не очень давно, понравилось ли? Буду очень благодарна за отзывы. И может есть еще какие-то интересные места для празднования 10-летия, предпочтительно в верхней части города.
Семейное кафе Хомяк еще можно посмотреть. 10 лет там отмечали. Но это было 3 года назад. В Театре со вкусом еще раньше. Понравилось, и там, и там.
Спасибо, Хомяк тоже смотрела, но я так поняла они закрылись, на сайте Хомяк только другие города указаны, Нижнего среди них нет( и в контакте записи последние 2020 года
Они сейчас Альпака называются. Но всё тоже самое.
Спасибо) точно, нашла
ЮНА
07.09.2021
Были на ДР в Хомяке и в Театре со вкусом. Театр намного интереснее.
aolegovna
08.09.2021
ой как интересно! а что за Хомяк такой, не нашла инфу чот. Можно в двух словах?
ЮНА
08.09.2021
Было семейное кафе Хомяк (ну как кафе, работает только на праздники и мероприятия, насколько я поняла), выше пишут, что переименовали в Альпаку. В одной комнате накрывают стол, в другой развлекают. Программы разные. Дважды были на дне рождения, один раз с классом. Дочери с классом вообще не понравилось, говорит скучно было. На дне рождения лучше, но там все зависит от того, сколько и какие программы закажешь. Насколько я поняла, в Хомяке дороже, чем в Театре.
aolegovna
08.09.2021
Ишь ты, дороже чем у нас :)
Спасибо за рассказ :)
Спасибо, забронировали театр мы все же
ЮНА
08.09.2021
Там интересно. Вот только к дочери на ДР пришел мальчик, который на итальянских историях был уже дважды, у нас в третий раз. Я пожалела, что не заказала менее популярный спектакль. Если есть такая возможность, лучше узнать, были ли ваши гости в Театре со вкусом и на каких спектаклях.
kompanna
07.09.2021
Были 2 года назад , тоже на день рождении. Понравилось очень и детям и родителям. Пряники получились восхитительные.
Спасибо) нам сама идея очень понравилась , думаю, дочке должно зайти
Piggy
07.09.2021
Отмечали там ДР дочке. Вроде на итальянской истории были. Всем очень понравилось.
www.nn.ru/user.php?user_id=134015 вроде там играет актером - спросите у нее :)
aolegovna
07.09.2021
:)))
Чего вам рассказать, я сотрудник
а можно мне рассказать)) сейчас представления идут с какими-то ограничениями? нужно обязательно прийти организованной группой или можно просто семьей прийти и к кому-то присоединиться?
aolegovna
07.09.2021
estrellita писал(а)
сейчас представления идут с какими-то ограничениями?

Ну официально да, де-факто - нет
estrellita писал(а)
нужно обязательно прийти организованной группой

Да, меньше 12 человек нам, к сожалению, невыгодны группы
estrellita писал(а)
можно просто семьей прийти и к кому-то присоединиться?

Можно просто с семьей, для этого надо следить за анонсами и ждать, когда будет т.н. "свободная Италия" - когда и вы с семьей, и та пара вдвоем, и бабушка с тремя внуками.
спасибо
aolegovna
07.09.2021
Приходите! :)
О, здравствуйте) Подскажите, возможно ли в субботу или воскресенье отметить день рождения, не в будни (октябрь).Планируется примерно 10 детей возраста 7-10 лет. И будет ли акцент именно на имениннице, т.к. все -таки это будет день рождения. Я так понимаю взрослым при желании можно остаться , посмотреть? Один взрослый будет точно, но вдруг кто из родителей останется. Смотрим в сторону Итальянской истории, т.к. там пицца , десерт. И насчет еды - там же они все это съедят, что приготовят, т.е. нести угощение не нужно больше? Или можно принести фрукты, сок?
aolegovna
07.09.2021
Katrinka_L писал(а)
Подскажите, возможно ли в субботу или воскресенье отметить день рождения, не в будни (октябрь).

Конечно. У нас 3 стандартных времени начала: 11.00, 14.30 и 18.00.
Спектакль идет 2 часа (+\- 10 мин), из них 1,5 часа само действо с готовкой и 30 мин вам на поесть.
Katrinka_L писал(а)
Планируется примерно 10 детей возраста 7-10 лет.

Считая со взрослыми, надо 12. Точнее, вы можете хоть троих привести, но заплатить придется как за 12, тк у нас минималка - 12 человек. Верхний порог - 35, тк уже помещение не позволяет :)
Katrinka_L писал(а)
Я так понимаю взрослым при желании можно остаться , посмотреть?

Один взрослый обязательно как сопровождающий, остальные сверх 12ти - за полцены.
Katrinka_L писал(а)
И насчет еды - там же они все это съедят, что приготовят, т.е. нести угощение не нужно больше? Или можно принести фрукты, сок?

В норме не нужно, если честно. На Италии у нас пицца "Маргарита", паста с курицей в сливочно-чесночном соусе и тирамису. Также при детях делаем домашнюю газировку, и отдельно взрослым подается горячая чиабатта с оливковым маслом и травами. И чай.
Ну, вода просто из бутыли во время представления без ограничений.
То есть так-то - обожраться, простите, можно.
Кроме того, при дне рождения мы добавляем комплимент от нас - торт (не домашний, типа "Мишель") и свечи, а также маленький подарок для именинницы. В конце всем даются дипломы, что они окончили кулинарную школу синьора Джорджио.
Соки, фрукты,
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
алкоголь для родителей
по желанию заказчика можно принести с собой. Можно сбегать, Бристолька напротив :)
По моему уже почти 8летнему опыту - всю колбасную нарезку, часть фруктов и соки мамы забирают обратно.
Все недоеденное вам отдаем в контейнерах. Если кто-то на диете - несите свое, или можем часть еды локально перестроить по ходу действия: паста без соуса\пицца без сыра, например.
Katrinka_L писал(а)
И будет ли акцент именно на имениннице, т.к. все -таки это будет день рождения..

Обязательно, у нее будет главная роль в интермедии, также мы обычно называем блюда в честь именинников, аплодируем в их честь и тд.
Большое спасибо за консультацию!
aolegovna
07.09.2021
Приходите! :)
Гела
07.09.2021
12-летним интересно будет?
aolegovna
07.09.2021
Если вообще не были - конечно.
А если бывали - то Грецию можно, или Кулинаров из будущего - там все про жидкий азот. И инопланетяне! :)
С классом приходите, у нас классы ого как отрываются! Особенно 40й лицей :)
ДД, вопрос в приват.
aolegovna
08.09.2021
да, ответила.
LAV
07.09.2021
Реально ли перед Новым годом (28 декабря) провести ДР? Или там все всегда занято предновогодними программами?
aolegovna
07.09.2021
Конечно реально. Чем раньше запишетесь - тем выше шанс, что все случится. Вы можете хоть сейчас записаться, это ни к чему не обязывает. Недели за 2-3 внесете предоплату - и все.
LAV
07.09.2021
Нет, нам детский, пойду записываться :) Спасибо :)
aolegovna
07.09.2021
Ага, приходите!
aolegovna
07.09.2021
Если, кстати, вам взрослому - оч советую Францию или Бразилию.
А так для класса - это идеальный выход в свет. Для любого возраста школьников.
Соня Кутилова придёт к вам в гости 3 октября :)
У нашей подружки ДР как раз.
а я сама который год хочу на Италию с винишком *drink*
aolegovna
07.09.2021
Слушай, ну это просто пЭрсик было б!
aolegovna
07.09.2021
Соню КПутилову мы ждем к нам всегда! :-D :-D :-D :-D и Дашу тоже
Будут обе всенепременнейше!))
Здравствуйте, мы ни разу не были, смотрю на сайте, например, билет на Итальянскии истории стоит 1400 - это и на ребенка, и на взрослого? Или туда только организованные группы попадают?
В смысле 1400 ребенок и 1400 взрослый?
aolegovna
08.09.2021
Здравствуйте, - да, стоимость билета одинаковая для всех. Исключение - инфанты.
Как жаль, 5600 на семью отдать за один поход - это перебор)
aolegovna
10.09.2021
Пашня писал(а)
это перебор) ...

Ну как будет к десяти туз - приходите! :-D :-D :-D
Что вы, я за такие деньги на концерт Лакримозы ходила в 2019. И за 10 сходила бы. Но никак не в театр с пиццей.
aolegovna
10.09.2021
Я на эти деньги 2 недели живу, привет Лакримозе :-D :-D :-D :-D
Вдруг кто, как и я будет искать информацию про "Театр со вкусом"- напишу свой отзыв. 10-летие дочки мы в итоге решили праздновать тут. И нам очень понравилось. Было очень уютно, красиво, весело и сытно. Очень понравилась игра актеров, с юмором. Не пожалели о своем выборе )
Если не секрет, а по деньгам сколько получилось?
Не секрет, там стоимость спектакля указана) 1400 за 1 чел, минимум 12 человек должно быть. У нас было 14 всего. Не дешево, конечно, но зато с едой не надо заморачиваться )
Спасибо большое, поняла.
Я почему-то думала, что 1400 на обычные помещения, не на ДР)
Моя дочь 2 раза День Рождения у них праздновала))) И ещё не против)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.