--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тема-отзыв на детскую елочку

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
699
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temple
23.12.2017
Сегодня сходили на новогоднее занятие «Новогодняя рукавичка», записывались здесь, на форуме) Деток было 4, самой маленькой девочке было 2 годика, дочке у меня 2,3 г. Было интересно – дети играли в снежки, встретились в со зверюшками, украшали снежную рукавичку, украшали маленькую елочку и водили хоровод). На следующий год обязательно сходим еще)
Интересно почитать отзывы более старших деток, кто ходил)
Это мы были самые маленькие на сегодняшнем празднике (дочке 2 года))))
Мне очень понравилась обстановка на празднике - уютно, спокойно и , конечно, интересно! Замечательное праздничное занятие <<Новогодняя рукавичка>>. Хорошая, добрая сказка интересно вплетена в занятие. Это не было просто набором заданий, а был свой сюжет, и своя закономерность.
Меня поразило задание вылавливать настоящих! маленьких рыбок - это так необычно!
Ещё на занятии я узнала, что дочка очень любит водить хоровод. Т.к. обстановка была приближена к домашней, никто не мешал, не торопил, не толкал - ребёнок в полной мере насладился всем происходящим.
И, конечно, очень порадовали подарочки в конце занятия.
Видно, что занятие было подготовлено с душой, и с огромным желанием создать деткам сказочный праздник.
Большое спасибо организаторам за новогоднее настроение!
Старалась фотографировать, но особо было некогда - тоже хотелось поучаствовать), поэтому фотки не очень удачные....
И ещё пару фоточек....
На самых маленьких оч приятно смотреть)))
Мы сегодня тоже были на занятии. Были мы на "Снегозаврике". Всем понравилось, моя так вообще сказала, что еще раз хочет сходить. Даже предложила прям сейчас остаться на следующее занятие)
Деток было всего трое, сначала немного растерялись детки, но это было не долго, потом разыгрались и было весело и интересно. Вот немного фоток
VLjubov
25.12.2017
Добрый день! Тоже ходили на Новогоднюю рукавичку в эту субботу в группу самых маленьких детишек с 2-3 лет. Сыну 2,1 год, и переживаний по поводу занятия было много, но все прошло очень хорошо! Все детишки сразу же включились в занятие, и час пролетел незаметно. Уютная атмосфера, много интересных заданий не оставило равнодушными ни детишек ни родителей! Мой шилопоп успел даже снять половину игрушек с елки и раздарить их зверюшкам приходящим в гости) В общем, ребенку понравилось, и он заявил, что в следующем году придет туда еще раз) Большое спасибо девочкам организаторам, они найдут подход к любому ребенку!))
VLjubov
25.12.2017
Раздача подарков зверюшкам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.