--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для волонтеров, Школа - интернат No 95

Прочее (о детях и родителях)
1534
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad-Tepesh
01.02.2018
Школа - интернат No 95 Нижний Новгород, Мануфактурная, 15 www.shkola95nn.ru Заместитель директора по УВР Завьялова Екатерина Андреевна (831) 246-55-79. Очень рады вещам, и поддержке, сегодня буквально сходил, отнес два пакета с вещами, радость неподдельная. Обучаются дети до 18 лет. Может поможем? Не центр города, понятно. Но и про них забывать не стоит.
P.S. Простите если тему не туда, подскажете, обещаю разместить правильно.
Oksana87
01.02.2018
А какие вещи им требуются?
Wasilka
01.02.2018
Звонила сегодня, общалась с Екатериной Андреевной. Будут рады любым детским, подростковым вещам и обуви. Действительно есть такая потребность. Особенно обувь для мальчишек. Я повезу молодежную одежду до 42 размера. И обувь 36. Ещё Екатерина Андреевна сказала, что для выступлений, концертов есть потребность нарядах ( зайчики, котики и прочее). Но это конечно по возможности, не самое необходимое.
Работают они в будни с 7/30 до 19, в суббот до 13/30.
одежда до 42р или обувь?) какой там возраст?
Wasilka
01.02.2018
Автор написал обучаются дети до 18 лет. По более точным размерам думаю Екатерина Андреевна вас сориентирует.
и все таки не поняла какой размер можно везти.
Wasilka
01.02.2018
Позвоните, уточните.
Везите любой, акселерация давно уже в массах.
Wasilka писал(а)
Я повезу молодежную одежду до 42 размера. И обувь 36.

По факту, если что-то есть, везите, им всё надо, для детей-подростков.
Да, у неё там кстати кабинет в учебном классе где хореография, ничего девчонки танцуют. Может в обычной школе и было бы обычным, но в такой, только рад за них. Если промажете, рядом мед.кабинет, там подскажут и проведут. Все душевные люди, как-то редко сейчас таких встретишь.
А вы больше не повезете?у меня есть одежда,собрала б,только отвезти сама не могу к сожалению.
Откуда и сколько в пакетах? Мне то три квартала, так-то я безлошадный. Но если по линии автобусов, то приеду.
Нет,раз вы сам безлошадный,буду сама стараться.
Может с форума кто-то мимо Вас поедет. Вы хоть направление озвучьте.
Ленинский район у меня,недалеко от Кузбасской.
Эххх, ностальгия, двухэтажный самострой на Красной Этне... Ну в принципе, можно и на общественном транспорте, если всё не увезу, то в два-три захода.
Частный сектор у нас,весь транспорт далеко,договорюсь с мужем, может на неделе вечерком отвезем.
Хорошо, спасибо что откликнулись.
Wasilka
02.02.2018
Доброе утро. Мы в Ленинском районе живем (м.Заречная), безлошадные.
Собрала вещи, сегодня в планах увезти на такси.
Если есть возможность у вас принести в течение дня на пр.Ленина, то и ваши бы забрали.
Сегодня уже не успею,спасибо за предложение.
У них там охрана круглосуточная, как я понимаю, так что можно и позже и в выходной приехать, пакеты оставить, сказать для Екатерины Андреевны, они передадут. Главное не при въезде сбоку стучаться, а чуть дальше рядом с их детской площадкой центральный вход есть, там же и пост охраны.
Напишите конкретнее,что нужно.
Если одежда и обувь то размер любой?
Да, там учеников хватает, подойдет любой.
Натулечк@
Здравствуйте! Вы случайно наверху не бываете? Есть пакет одежды для детей из интерната, но я невыездная..может, можно с кем-то передать? В теме вашей написать не могу, у меня трастовости какой-то для форума нет, пишет...
Рокоссовского улица.

Никто рядом не планирует ехать? На ОТ по такой погоде пару дней точно в ту сторону не планирую.
Собрала тоже 2 пакета, пока вожу в багажнике, ближе к концу недели соберусь
С рокоссовского в принципе могу захватить... если раньше четверга никто другой не сможет, то заеду к вам
В субботу муж отвез 2 пакета вещей....Были очень рады ...Отношение администрации очень доброжелательное и благодарное...

Необходимость в обуви для мальчишек...
Здорово. Спасибо что откликнулись.
А у мальчишек какие размеры? У меня из лишних только 43
Обучаются дети до 18 лет....думаю подойдут кому-нибудь....сейчас детки немаленькие... КОНФЕТКИ....
они и бу берут, правильно я поняла?
Да...Я передавала вещи в дар....и новые...и б/у( в хорошем состоянии)...и игрушку мягкую большую...
lidyaM
09.02.2018
А с какого возраста там дети? Маленькие размеры какие?
Школа-Интернат. "2. Прием граждан в первые классы." В 1-й класс принимаются дети в возрасте 6-7 лет. (Как то не задумывался про маленькие размеры) в связи с отсутствием таковых). А уж какие в 6-7 лет размеры, если не определите интуитивно, в понедельник могу уточнить и отписать.
lidyaM
12.02.2018
Спасибо. Все понятно)
agata77
12.02.2018
А вещи и обувь не новые берут? Ну в хорошем состоянии, но не новые.
А то везде обычно с летские дома только новые вещи просят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.