--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема информационная (для тех, кто меня спрашивал) про мою книгу в библиотеках города и области

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2610
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
11.03.2019
Потеряла тех девочек, кто спрашивал меня про возможность взять мою книгу в библиотеках города и области. Так вот, со следующей недели в центральных районных библиотеках города и области моя книжка появится. Спасибо спонсорам, которые сделали это возможным!
fotya666
11.03.2019
Не перестаю Вами восхищаться! Здорово!
Marionne
11.03.2019
Благодарю! Я сама очень рада.
Как же здорово,что столько людей смогут прочитать такую замечательную книгу.
Книга активно пошла в нижегородский народ :-) И это радует)
Однако.. Большому кораблю- большое плавание!))
И один экземпляр скоро поедет на крайний запад нашей необъятной родины..
Второй планировалось отправить на дальний, что ни на есть восток)) Но.. Его перехватили в Нижнем)
Пусть будет ещё много много тиражей!
И много много новых историй))..
В мае во Флориду поедет книжка в подарок будущей мамочке)

Так что она уже идет по континентам ;-)
Marionne
13.03.2019
В настоящий момент книга есть Ирландии, Германии, Канаде и Израиле, не говоря об Украине, Белоруссии и Казахстане:)
Уже была бы и в Штатах, но к новогодним оленям я опоздала, а следущие помчатся через океан только в мае...
Marionne
14.03.2019
Очень круто!:)
Книгу прочитало несколько человек в Украине, и только положительные отзывы)))
Да, да) раздвигаем границы))

Я даже немного завидую тем людям, которые впервые будут эту книгу читать:)
В Питере и в Казани ещё живут :)
Dinastija
24.03.2019
Если еще нужно на Дальний Восток книгу передать, могем в этом посодействовать))) Обращайтесь.
svir
14.05.2019
Ваша книга есть в Финляндии :)
Не моя) Татьяны Вадимовны :-)
svir
15.05.2019
промахнулась :)
А можно узнать точное название и фамилию автора?
berg
11.03.2019
В галерее есть )
MNG3376
11.03.2019
Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Прочла с большим удовольствием. Купила случайно, потому что сначала решила, что книга о медицине, советы для беременных и молодых мамочек. Но нет, книга совсем о другом, книга о жизни. Жду продолжения))).
Marionne
11.03.2019
Спасибо за отзыв! Продолжение будет, но не сразу. Нужны время и силы, чтобы написать еще).
А мы уже всё подарили и нужно ещё :) что же делать? :)
Marionne
11.03.2019
Приходи! У меня есть)))
Татьяна Вадимовна!
Спасибо Вам огромное, что поделились с читателями самым сокровенным - вашими мыслями и историями. Вы такая молодец! Книга читается на одном дыхании. Огорчило только одно - она очень быстро кончилась, хотелось крикнуть как ребенку - "Хочу еще!".
С нетерпением жду следующую книгу!
Marionne
11.03.2019
Спасибо! Мне самой хочется уже скорей "еще", но надо работать ))
четверо детей, работа, теперь книга....когда же вы всё это успеваете???
Будем искать в библиотеке книжку, все ваши истории удивительные и позитивные
Marionne
12.03.2019
Другой жизни не будет. Успеть надо сейчас и здесь:)
Татьяна, в библиотеке на Звездинке вашей книги нет в списке. Туда отправляли? Весь месяц раз в неделю спрашиваю... Зря наверное мучаю их)
И ещё вопрос, можно как то в электронном виде почитать, может на ЛитРес или ещё где-то вы размещали? Я бумажные не очень люблю, так как потом их девать некуда.
Marionne
23.04.2019
Я написала, что книги есть в центральных библиотеках районов. В детской библиотеке на Звездинке книга должна быть, потому что я им сама лично дарила книгу.
Электронного варианта нет.
А, спасибо. Тогда буду дальше их мучать.
Татьяна, спасибо большое за книгу. Прочитала её сегодня! Очень интересно, вы умеете увлечь свои повествованием. За пол дня все прочитала, даже прерываться на еду не хотелось. На последней главе не самой захотелось стать акушером)))
Если интересно, в библиотеке на Звездинке 5 книгу нужно искать в отделе краеведения (РИК).
Marionne
12.05.2019
Очень рада, что книжка нашлась! И что понравилась - еще больше рада!
Очень здорово, что ещё больше нижегородцев смогут прочитать вашу книгу! Придёт время, и Татьяна Панова станет известным автором в нашей стране (а может и в других странах) *yes* *good* *write* *dance1*
Здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и творческого вдохновенья!
Marionne
13.03.2019
Спасибо!
Я на мир не претендую)))))
OlgaPush
13.03.2019
Можно и я отмечусь))))
Татьяна Вадимовна!!! Спасибо Вам огромное за книгу!!!
Мой экземпляр прочитала на одном дыхании я)))) Потом дочка 23 лет, ее подружка 22 лет, соседи-сотрудники мои - 30 лет и 55 лет. У всех восхищение)))) Восхищение Вами!!! Вашим трудом, опытом, мудростью...
"На почитать" уже очередь из моих знакомых)))))
Спасибо Вам!!!
Marionne
13.03.2019
Огромное спасибо!
Я очень счастлива, что книга пришлась по душе стольким людям.
Танюш, знаешь, я вот читала и рыдала. И я так тебе благодарна за это. Особое спасибо тебе про тему особых деток...
у меня две книги аж ;) и я не жадная)))))
Вам не много?))
Может продадите мне одну, если Вы в верхней части города, я б прикатила?)
Marionne
13.03.2019
Если вам нужны книги - у меня еще есть. Пишите в приват. Я пишу в нагорной части на пл. Свободы).
Наверху вообще не бываю((( а в нижней части ее можно где-то купить? Очень-очень хочу прочитать!!!))))
Marionne
13.03.2019
В 7 роддоме у меня или в любом ЦР через орга DiLena. Можете ей написать, у нее есть книги.
Спасибо! Заказала. В галерее пару страниц есть-зачиталась))))
Marionne
13.03.2019
Приятного вам прочтения!
Спасибо, сейчас заказу через ЦР, думаю так всем будет удобнее))
PS - думала уже все книги расхватали...
Marionne
13.03.2019
Да, через ЦР всем удобней). Спасибо!
Marionne
13.03.2019
Спасибо, Оля! Знаешь, я теперь поняла: если в конце рассказа к горлу подкатывает комок - значит, рассказ удался. Когда я писала "Найти солнце" - я плакала почти все время. Мне очень тяжело было признаваться в том, что я была столь жестокой в прошлом. Эта книга сделала меня чище и лучше. Я это чувствую. Спасибо всем вам!
Marionne писал(а)
Эта книга сделала меня чище и лучше. Я это чувствую. Спасибо всем вам!

она и нас, читающих, делает чище..даже если куда уж лучше))))
Спасибо тебе и за эту часть твоего таланта целителя!

эту книгу надо в обязательную школьную программу включать!) и детям полезно, и их родителям..да и учителям не во вред))
и в больничных палатах по тумбочкам разложить...всё на пользу выздоравливающим!
Marionne
14.03.2019
Слово - первая составляющая в лечении))), просто не все об этом помнят.)))
tg52
13.03.2019
Татьяна Вадимовна, написала в приват.
Книжку дала почитать снохе, та рыдала навзрыд со словами хочу быть акушеркой. По образованию она акушерка, а работает операционной медсестрой в глазной клинике.
Marionne
14.03.2019
Работа операционной сестры очень интересная и ответственная, но работу акушерки, даже не знаю, с чем сравнить.
Я после прочтения нескольких рассказов (читаю понемногу, пока с коляской гуляю), некоторое время не могу обратно вернуться "в свою" действительность.
И еще постоянно ловлю себя на мысли, что "вижу" эти истории в кино. Очень кинематографичные они.
audi TT
24.04.2019
Дорогая редакция писал(а)
что "вижу" эти истории в кино. ...

следующий этап, может как раз кино снимать по книгам ТВ?)
Marionne
27.04.2019
Спасибо!
Пока ничего говорить не буду. Но надежда такая есть).
Прочла книгу на одном дыхании с учетом отсутствия свободного времени за пару дней и даже не сомневалась, что она будет именно ТАКОЙ!!!!
Спасибо тебе и ждем продолжения)
Marionne
14.05.2019
Большое спасибо, Анюта! Работа идет над второй книгой, но медленней, чем мне бы хотелось.
О, начиная мечтааааать!)
Лапа*
13.05.2019
Девченки, дайти почитать, а?
Центр города, Ильинка, Горького, Свободы..
Аккуратность гарантирую, прочитаю и отдам. (*а то их некуда складывать, книги*)
Marionne
14.05.2019
Если что - я в центре. Могу дать-почитать.)))
Подскажите, а заказать можно???
Marionne
14.05.2019
Да. Либо у меня забрать из дома или с работы. Либо написать оргу DiLena. У нее была еще пара книг. Она может через ЦР раздать.
Спасибо! Написала..Подожду ответа. Мне в Дзержинск и удобнее было бы через ЦР. А денежку я бы сейчас скинула
Лапа*
15.05.2019
Прекрасно! Спасибо. Из рук автора тем более приятно:)))
Я вам напишу в приват когда вам удобно будет отдать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.