Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 13°C
День 21°C
Завтра 23°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 27 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 27 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Тема о том, что вышла первая серия восьмого сезона игры престолов. о том что в первой серии уже собрали всех главных героев. о том как положили сайт амедиатеки. давайте обсудим, кто доживет до финала. видели ли вы спойлер от актрисы, которая играет арью?

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
MamaNT 15 апреля в 20:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дождались! Вышла таки первая серия! Как и обещали 15 апреля!
Нам сегодня даже малышка наша дала спокойно ее посмотреть, и проспала всю серию.
Решили не мучаться с ожиданием появления серии на торрентах, и купили подписку на амедиатеку. Озвучка конечно совершенно другая, и даже после такой паузы - резала слух. Мы не стали смотреть сериал по 10 кругу.

Читала сегодня отзыв от девушки, которая проснулась в 4 утра чтобы посмотреть серию. А сайт практически лежал от наплыва пользователей.
А мы в 8 утра посмотрели без проблем.
Хоть, друзья сказали, что уже в 10 утра спокойно скачали с торента.

Я конечно постараюсь не спойлерить, но не обещаю. Так что если вы еще не смотрели, но хотите посмотреть - не читайте.

Наконец-то все выжившие Старки воссоединились. Но что меня смущает - если их всех собрали в первой серии, не начнут ли их убирать начиная со второй?
Особенно, вспоминается интервью Мейси Уильямс (играет Арью), которая проговорилась, что с ее персонажем произойдет во второй серии.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.youtube.com/watch?v=y7wEG6FlOgA
облако112 15 апреля в 21:02 «ответить»
Интервью УИльямс - это же заготовка 1-апрельская) Там в конце ролика ясно - когда они ржут с ведущим.
Я вот все думаю - надо таки посмотреть, хоть начать смотреть сериал.
Ни одной серии не смотрела, может понравится))
тойота 15 апреля в 21:13 «ответить»
Книги лучше)
krakozabra 15 апреля в 21:34 «ответить»
Ага, только не закончены. И вряд ли будут
тойота 15 апреля в 22:24 «ответить»
Если не ошибаюсь, после выхода 8 сезона 6 книга должна выйти
облако112 15 апреля в 22:13 «ответить»
Там еще и книги?
MamaNT 15 апреля в 22:31 «ответить»
Да, только книги он уже давно не может написать и издевается над читателями)
krakozabra 15 апреля в 22:49 «ответить»
С книг всё и началось. Вот только первая написана лет 20 назад, а последней ждём и ждём ((
breadshow 16 апреля в 11:58 «ответить»
С 7 сезона вроде б уже сценарий
MamaNT 15 апреля в 21:28 «ответить»
А я не досмотрела до конца, у меня челюсть отвисла, как говорится. Хорошая все таки актриса Мейси!
тойота 15 апреля в 21:13 «ответить»
Это я удачно не проснулась в 4 утра, все равно не посмотрела бы. В 8.30 уже грузилась хорошо.
Озвучка на амедиатеке действительно плохая, может сегодня на фоксе лучше будет.
Подписку не покупала, схалавничала. Нашла промокод на 7 бесплатных дней)))
Серия понравилась, ждем продолжения))))
MamaNT 15 апреля в 21:22 «ответить»
А мы в результате тоже посмотрели по бесплатной подписке, потому что они нашу оплату не провели)
А что за фокс? Поделитесь пожалуйста ссылкой. Мы раньше всегда на сезонваре смотрели, а теперь они удалили у себя сериал.
тойота 15 апреля в 21:31 «ответить»
По тв, канал FOX
MamaNT 15 апреля в 21:41 «ответить»
Все понятно) У нас нет телевизора :-D
Тимошкин 15 апреля в 21:19 «ответить»
А мы только на А смотрели и смотрим, у нас даже без игры престолов всегда подписка оформлена.
Сегодня уже посмотрела, пока на работу собиралась - муж обиделся )))
MargoRita 15 апреля в 21:19 «ответить»
Я хотела посмотреть на фокс сегодня вечером, но утром на первом попавшемся сайте хотела пересмотреть 6 сезон, а попала на 1ую финала)) С нетерпением ждала, очень интересно чем все же кончится))
*Kristina* 15 апреля в 21:22 «ответить»
Ниче не читаю, но спрошу здесь. ГДЕ посмотреть эту сертю без подписок??? Я знаю,что можно уже,но где?((
MamaNT 15 апреля в 21:24 «ответить»
на торенте можно скачать. и наверное просто забив в поисковик, найдутся сайты.
Mammam 15 апреля в 21:41 «ответить»
у меня не ищется вообще( раньше легко все было, сейчас даже предыдущие сезоны онлайн заблочены везде. Не зря хранила у себя)))
*Kristina* 15 апреля в 21:48 «ответить»
Все,что открывала,все в блоке или по подписке.
artgalereya 15 апреля в 21:52 «ответить»
На фансериалс лежит все спокойно с утра, никуда не пропало.
*Kristina* 15 апреля в 22:52 «ответить»
Спасибо, смотрю))
Вишневая косточка 15 апреля в 22:42 «ответить»
По каналу Фокс сейчас смотрю.
*Kristina* 15 апреля в 22:53 «ответить»
У меня фокс отрубили((выше на сайте фансермалс смотрю))
Касс@ндр@ 16 апреля в 12:05 «ответить»
https://lastfilm.online/58-igra-prestolov-0804-7-sezon.html
artgalereya 15 апреля в 22:03 «ответить»
Посмотрела уже 2 раза, щас с мужем сяду третий раз смотреть)))
Странно то, что они решили ничего особо не показывать, но сразу все всё знают. Обычно они так не делали. Брановизор все увидел и всем рассказал))))По серии видно, что событий много, а времени мало. Многие вопросы хоп и разом решили: все везде доехали, всё узнали, кто надо освободился или встретился с кем надо. Из обычного для ИП только три девки голые и мертвый мальчик с солнышком из рук. А так легкая почти веселая серия (грешным делом подумала не запоют ли они сейчас, модно нынче вставлять музыкальные серии в сериалы *crazy* ) Арья не спойлерила, а прикалывалась. Самый спойлер у нее был - кровавые кроссовки в инсте в последний день съемок. А вероятную концовку уже столько раз обсудили в сообществах, что я просто посмотрю до конца, не загадывая ничего.
breadshow 16 апреля в 11:53 «ответить»
Я тоже 2 раза. Второй с перемоткой. Ещё дубляж через неделю дождусь и опять)
Летняя олимпиада 15 апреля в 22:23 «ответить»
Тему не читала пока, что-то я пропустила первую серию! Сейчас почитаю)
Nadamne 15 апреля в 23:16 «ответить»
Уже восьмой? Я сегодня только первый сезон досмотрела ))
Kuvshinka 15 апреля в 23:39 «ответить»
уже??? я бы сказала- наконец-то!)))
ЗЫ в соцсетях прочитала одного приколиста - посмотрел сегодня первую серию. думаю королем станет Нед Старк))
Сайга 16 апреля в 09:08 «ответить»
:-D *good*
breadshow 16 апреля в 11:54 «ответить»
Вот вы счастливый человек!
Nadamne 16 апреля в 14:24 «ответить»
))) скачала 2 сезон , наверстаю
breadshow 16 апреля в 17:32 «ответить»
Только спойлеры не читайте) Хотя, смотря что назвать спойлером. Я вот подсела на ИП только когда начала читать факты из дополнительных источников (Вики Fandom) и смотреть видео обзоры фанатских теорий и пасхалок.
(omega) 16 апреля в 09:44 «ответить»
Серия вышла 14-ого на НВО (воскресный вечерний прайм-тайм). Это из-за сдвига времени у нас это понедельник., что портит всю малину, конечно же. В понедельник смотреть очень трудно, т.к. на работу надо ходить! А еще же надо видосы на контрол-шифт-икс посмотреть и реддит почитать...
Ждать и платить амедии конечно же не надо, серия была на рутрекере почти сразу же. К середине дня, когда я смог найти время для просмотра, уже было 8К пиров на одной из закачек. И из-за децентрализации торрентов чем больше народу, тем лучше, никакие сайты не ложатся.
В серии взялись с сумасшедшей скоростью взялись подвязывать все лишние хвосты, это точно. Тут и Сноу-Эйгон, тут же сразу и второй всадник на Рейегале, тут же Арья-Гендри, Арья-Пес, Бран-Джейми, немедленное спасение Яры (Аши) и т.п.
Отлично зашел момент, когда Дейнерис пришла благодарить Сэма, а вышло, что из первых рук сообщила о казни его семьи.
Строгая лилия 16 апреля в 09:57 «ответить»
Очень ждала. Привыкла к озвучке Лостфильм, поэтому Амедиа тоже слух резала. Буду пересматривать, когда озвучат. Впечатление от первой серии - все в кучу, будем ждать след.серий.
breadshow 16 апреля в 11:55 «ответить»
На сайте Амедиа написано, в день выхода двухголоска, через неделю дубляж. Для озвучки на скорую руку, кстати, весьма недурно вышло
Летняя олимпиада 16 апреля в 20:53 «ответить»
ушла смотреть.
Летняя олимпиада 16 апреля в 21:53 «ответить»
посмотрела), первая серия 8-го сезона понравилась, что не могу сказать про первые серии 7-го сезона....жду следующую)))
Гадкий я 17 апреля в 19:48 «ответить»
Посмотрела
Как же нудно, затянуто и скучно. Ни-че-го не произошло. Но уже и весь 7 сезон таким был.
Совсем непохоже на 1-6 сезоны.
breadshow 17 апреля в 20:07 «ответить»
6 и 7 сезоны самые сильные были.
Гадкий я 17 апреля в 20:20 «ответить»
Мне 7 не понравился.
Предыдущие сезоны я по два раза пересмотрела (правда, перематывая эпизоды про одичалых и игритт - тоскааа), а 7 сезон даже желания не возникло пересматривать, настолько он уже выбивался из общего ряда. И герои непривычно тупили - бабка Тирелл в 7 сезоне вообще убила
breadshow 17 апреля в 21:12 «ответить»
"Бабка" Тирелл постарела и потеряла в принципе смысл жизни, тупости не заметила, скорее, некое безразличие.
Гадкий я 17 апреля в 21:27 «ответить»
Не потеряла, она хотела отомстить и заключила союз против Ланнистеров.
Тупость заключалась в следующем: перед смертью она говорит Джейме, что "золотые розы никогда не умели сражаться". Она это не вчера узнала, но в условиях войны не приняла никаких мер - не спрятала золото и не пригласила тех же наемников для защиты (у не самой умной бабы по имени Серсея на это сообразительности хватило, а у бабки Тирелл - нет).
breadshow 17 апреля в 21:34 «ответить»
Гадкий я писал(а)
"золотые розы никогда не умели сражаться" ---> не пригласила тех же наемников для защиты
вы сами ответили на вопрос
Гадкий я 18 апреля в 09:42 «ответить»
Не поняла, что вы хотите этим сказать, поясните?
breadshow 18 апреля в 12:40 «ответить»
Если смотрели помните 5 сезон, там ярко показано бессилие Оленны. Вся ее сила заключалась в интригах, которые удавались до поры до времени. Хайгарденцы романтики, им чужды военные аспекты и стратегии боев. Не так уж сильно много денег у Тиреллов осталось после свадеб. А самое главное, не пригласила она наемников для защиты, так как защищать некого, она последняя из дома Тирелл. Когда Эллария предложила ей союз, Оленна ответила, что Серсея отняла у неё будущее, убив всю семью, поэтому выживание совсем не то, чего она желает. А месть в понимании Оленны не предполагает десятитысячную армию наемников, о которой станет известно всем и сразу.
Гадкий я 18 апреля в 14:03 «ответить»
Разве мало у них осталось денег? Эти деньги как раз вывезли после смерти оленны в королевскую гавань - и их хватило, чтобы заплатить наемникам.
И получилось, что ни в какой форме за семью она не отомстила, а напротив укрепила могущество врагов.
Уж на то, чтобы получше спрятать золото или переправить его дейнерис у нее должно было хватить и сообразительности, и времени - армия Ланнистеров ведь не телепортировалась в один миг до хайгардена
breadshow 18 апреля в 14:10 «ответить»
Ну уж если великий стратег Тирион Ланнистер ошибся в расчётах, то чего ж от бабки ждать. Знала она, что Серсея за ней придёт, не сейчас, так скоро. А про золото подробно не было. Спрятано оно было или пытали кого насчёт закромов - не упоминалось по причине дефицита эфирного времени. Книги-то нет.
Libra* 18 апреля в 13:59 «ответить»
Гадкий я писал(а)
Мне 7 не понравился.

А мне финал седьмого сезона понравился: дракоша с голубыми глазами эпично рушил стенку)
Строгая лилия 17 апреля в 20:52 «ответить»
Последнюю серию 6 сезона смотрела на мероприятии ему посвященном. Действительно сильно снято, зал апплодировал.
Гадкий я 17 апреля в 21:31 «ответить»
И тем обиднее все эти просеруси в 7 сезоне
Сайга 18 апреля в 13:06 «ответить»
Джейме-Костер-Вальдау получил деньги только за 4 серии. Или его убьют в 4-й, или он не будет появляться в двух. Но я считаю, что его убьют.
MamaNT 18 апреля в 13:56 «ответить»
Считаю его убьет Брон *popcorn*
Нумам 18 апреля в 14:16 «ответить»
а мне кажется Кракен этот безумный
Mammam 18 апреля в 14:30 «ответить»
в духе ИП))
OlyaSuvorova 18 апреля в 19:48 «ответить»
Я думаю, он еще Серсею должон замочить.
Хотя, при наличии ходоков и Арьи необязательно быть живым, чтоб кого-то мочить.....
MamaNT 18 апреля в 20:18 «ответить»
Если ходоки дойдут до гавани, то логично предположить что весь север пал :'(
А Арья - будет эпично конечно
OlyaSuvorova 18 апреля в 21:03 «ответить»
Не, можно что-нить придумать без падения севера. Например, Серсею предали, похитили и уволокли в плен на Север. А в гавани остался типчик с Железных островов, которому для лигитимности надо бы быть официальным королем, посему нужна невеста Серсея с будущим ребенком(которого он по-глупости считает своим). И начинается торг между Севером и Югом (на Юге тогда пусть тоже кто-то нужный северу сидит в плену). Но Джейме вдруг задушивает бывшую зазнобу случайно и всё всем портит.
Сайга 18 апреля в 20:45 «ответить»
Ну там же пророчество с валонкаром (младший брат), т.е. логически или Джейме, или Тирион.
OlyaSuvorova 18 апреля в 21:05 «ответить»
Ага. Но, кстати, в пророчестве не сказано, чей брательник. Может и не Серсеев.
Сайга 19 апреля в 07:05 «ответить»
Может, но мне кажется уж больно это замудрено.
Пушня 18 апреля в 21:27 «ответить»
Не трогайте Серсею! Это моя любимая тварь))
OlyaSuvorova 18 апреля в 21:46 «ответить»
И моя! ))
У них вообще весь клан колоритный, включая ныне покойных (ну, может, за исключением Томена). И все - мои любимые )))
Нумам 18 апреля в 17:24 «ответить»
а я все жду, когда выжившие лютоволки появятся
что то про них совсем забыли
997 18 апреля в 20:15 «ответить»
открою ветку для тех, кому пофиг.
MamaNT 18 апреля в 20:16 «ответить»
зачем? Если вам конечно точно пофиг :-D
997 18 апреля в 20:21 «ответить»
ну как: смотреть не хочется, но поговорить-то об этом надо. :-D
Сайга 18 апреля в 20:46 «ответить»
Есть видео "7 сезонов за 15 минут" :)
997 18 апреля в 21:14 «ответить»
друзья как-то "под квас" смотрели - я с ними залип на пару серий - не зацепило. предположу, что и 15 минут не потрачу более на это.
breadshow 19 апреля в 00:21 «ответить»
Да, зря потратили время, ИП не смотрят в гогочущей/ жующей компании с квасом вприхлебку. С тем же успехом можно было смотреть его в китайском переводе.
997 19 апреля в 00:28 «ответить»
осталось только с шедеврами от великих художников и композиторов сравнить. :-D
breadshow 19 апреля в 00:37 «ответить»
Почему осталось, давно уже сравнили, в рамках современного искусства
997 19 апреля в 01:04 «ответить»
Я почему-то даже не удивлён ни грамма. :-D
youtu.be/dVLXcht6-SQ
breadshow 19 апреля в 01:30 «ответить»
Никогда не нравился этот фильм) Сцена в галерее из 1+1 покруче, кстати.
Нона 18 апреля в 21:38 «ответить»
Я почитала краткое содержание 1-й серии от cosmo - весело, со спойлерами)) www.cosmo.ru/stars/krupnim-p...seObpU3ebX7DOGkM
Если они все так оформят и дальше, пожалуй почитаю))
Сериал не смотрела , но суматоха возле него заинтересовала.
breadshow 19 апреля в 00:18 «ответить»
Люблю всякого рода смешные вещи, но что-то совсем не остроумно. Не знаю, на кого рассчитано.
А бегущий мальчик в начале 1 серии сезона это отсылка к 1 серии 1 сезона, когда Бран так же смотрел на королевский кортеж.
Нона 19 апреля в 07:16 «ответить»
Для таких как я, которым ваши пояснения ни о чем не говорят) Я не знаю имен, взаимосвязей, отсылок. Это просто текст. Не надо его анализировать.
breadshow 19 апреля в 07:47 «ответить»
Не зная имён-связей-отсылок и продукта таксзать в целом, даже время не стала бы тратить ни на такие темы, ни на подобные статьи. Потому что пальцем... в небо
Нона 19 апреля в 10:11 «ответить»
Я за расширение кругозора)) Это мое личное мнение.
Нумам 29 апреля в 16:02 «ответить»
ой, посмотрела третью серию - что то прям под впечатлением =-O
Летняя олимпиада 29 апреля в 16:13 «ответить»
заинтриговали, но дождусь вечера, чтобы с мужем посмотреть)
katsav 30 апреля в 00:05 «ответить»
Покруче, чем первый её секс :)))
Нумам 30 апреля в 07:27 «ответить»
мне первые две серии показались занудными
а тут прям такая насыщенность
Greedy Chocolate 30 апреля в 08:31 «ответить»
Ага, такое же впечатление
Про что интересно будут оставшиеся серии сезона, как то рановато это все произошло
katsav 30 апреля в 09:09 «ответить»
Видимо определять кто больше Таргаринее - Джон или Дуня :)
Greedy Chocolate 30 апреля в 10:06 «ответить»
Они наверное поженятся и будут вместе править)) или это слишком хеппиэнд для этого сериала?))
Millanna 1 мая в 02:16 «ответить»
Нет. Джон точно погибнет.
Mammam 1 мая в 17:01 «ответить»
хоть под спойлер бы спрятали!
Вишневая косточка 1 мая в 17:15 «ответить»
Разве это спойлер ? Это предположение.
Летняя олимпиада 30 апреля в 09:37 «ответить»
Так еще с Серсеей сражаться, а армии у них почти не осталось.
Greedy Chocolate 30 апреля в 10:05 «ответить»
Ну противостояние с Серсеей это традиционно, интереснее, когда 3 противоборствующих силы
Чердак 30 апреля в 12:43 «ответить»
Либо волшебники новую наколдуют, либо по армии Серсеи с броневиком проедутся. В роли Ленина будет Джейми, бэк-вокал Тирион.
*Tasha* 30 апреля в 10:37 «ответить»
А я устала ждать, когда эта мрачная нудятина, наконец, закончится. :) Обычно я с телевизором не разговариваю, но тут прям скандировала: "Да убейте уже всех, сил нет смотреть!" )))
Нумам 30 апреля в 12:01 «ответить»
долго, да
я устала переживать прям :-D
*Tasha* 30 апреля в 12:20 «ответить»
Я каждый раз, больше чем очередную серию Игры престолов, жду публикации "Вестника Вестероса"и от Елены Михалковой - в Фейсбуке на неё подписана. Разбор полетов (драконов, воронов трехглазых и иже с ними) - играет словам так, что по хорошему завидуешь. Всем достается - юмор просто искрометный. :)
Чердак 30 апреля в 12:41 «ответить»
Ссылку подкинь
*Tasha* 1 мая в 08:30 «ответить»
Чердак 1 мая в 09:54 «ответить»
Спасибо, красавица.

А вот еще corpuscula.blogspot.com/2019/04/game-of-thrones-3-8.html
Greedy Chocolate 30 апреля в 13:14 «ответить»
Зачиталась, особенно комментариями)))
katsav 30 апреля в 12:51 «ответить»
да, я тоже расстроилась, что почти все основные герои остались ))))
ТатКо 30 апреля в 10:48 «ответить»
Быстро история, можно сказать одна из основных линий закончилась, такое ощущение что прям как то скомкато(((( Бегали бегали за ним, а тут раз и в глаз и все(.
MargoRita 30 апреля в 12:06 «ответить»
Плюс к Вам! Столько времени готовились к битве и за какие-то 10 минут развязка. Про скомкано тоже не покидает ощущение.
Гадкий я 1 мая в 12:40 «ответить»
Не в глаз, а в коленку )))
Но у меня такие же ощущения. Какой-то колосс родосский - весь такой мощный, а оказалось достаточно одного тыка )))
Армию-то зачем всю положили - дотракийцев, безупречных, - если достаточно было подманить поближе короля и пырнуть его ножиком?)))
breadshow 1 мая в 15:12 «ответить»
Герои сериала не смотрят сериал как мы)) у них все впервые. Убить КН можно было только вот таким очень ловким маневром. А это уже не к Джону и не к дракарису
Delvi 30 апреля в 11:42 «ответить»
Серия - огонь, второй день под впечатлением! Как она его!!!)))
ТатКо 30 апреля в 13:10 «ответить»
Как как, прям очень быстро, выпрыгнула из за кустов, такое ощущение((((. Хотя там быстро всегда ввсх убивали
Летняя олимпиада 30 апреля в 14:50 «ответить»
Сверху спрыгнула, видимо на дереве сидела. Серию буду пересматривать, вчера ужасно тормозило, видимо все вечером сели смотреть)
breadshow 30 апреля в 17:10 «ответить»
Очень много вопросов после серии
КН победили кинжалом, с которого началась Война пяти королей, Арью готовили для этой миссии буквально с детства и теперь совсем не понятно пророчество с Азором Ахаем. Мелисандра увидела Арью в огне, это стало понятно, когда она искала ее глазами и увидела на стене замка, тогда что же за хрень она видела до этого? Жрицы получают информацию, но не всегда правильно ее трактуют
С Браном еще запутаннее. Из эпизода про Ходора стало понятно, что события будущего влияют на прошлое. Где же у них там портал?
Karramba 30 апреля в 20:51 «ответить»
у меня один большой вопрос:
зачем мелисандра самоубилась? типа mission is complite?
breadshow 30 апреля в 21:55 «ответить»
Думаю, так захотел Владыка) ей вообще сколько лет было? ведь внешность у нее была только из-за рубинового ожерелья
Millanna 1 мая в 02:27 «ответить»
Надо было сиру Давосу ее сжечь! Мелисандра не заслужила смерти от старости!
MamaNT 2 мая в 15:16 «ответить»
поддерживаю!
Она никогда не заслужит прощения за сожжение маленькой невинной девочки!
Hermiona 30 апреля в 12:41 «ответить»
всю ночь сегодня драконы снились! надо будет ещё раз серию пересмотреть!
Чердак 30 апреля в 12:41 «ответить»
Смотрел третью серию и думал, что на этом 8 сезон и закончится
Йенн 30 апреля в 19:53 «ответить»
Посмотрела третью серию. Восторг! Вот за такое мы и любим ИП!
Общее падение сериала в УГ я им прощаю :-D
Зрелищно, музычка хороша, и что удивительно, главные герои выжили (пока).
Но, как говорится, еще не вечер :-D Три серии в запасе.
Что касается переломного момента, ну, в таком сражении, где мертвые восстанавливаются, прям как скелеты в "Героях меча и магии", помочь могло только чудо. Думалось, что суперАрья все-таки сыграет свою роль, так оно и произошло.
Millanna 1 мая в 02:23 «ответить»
Вот надо было эту серию разбить на 2. Чтобы все переволновались и издергались по итогу. А то теперь фанаты лютуют, что так быстро и беспонтово убили Короля Ночи.
Гадкий я 1 мая в 12:43 «ответить»
Мне не нравится, что раньше сериал был про условные средние века с элементами фэнтези, а с 7 сезона одно сплошное телевидение, т.е. фэнтези )))
Но всю 3 серию я вчера за сердце хваталась, да )))
Дотракийцев, безупречных и джораха ужас как жалко
Йенн 1 мая в 15:54 «ответить»
Кино отклонилось от писанины жестокого деда Мартина в сторону Голливуда, неожиданных смертей и смелой обнаженки стало намного меньше, спецэффектов и выживших - больше. Я думала, Тириона и Сансу тоже убьют, так они мило беседовали. Джорах и Теон - они прям сами напросились.
MamaNT 2 мая в 15:17 «ответить»
Вы обратили внимание, что вначале серии музыкальный фон как биение сердца?
Йенн 2 мая в 17:01 «ответить»
Нет, пересмотрю, послушаю. Мне в конце музыка понравилась, перед тем, как Короля ночи убили.
Millanna 1 мая в 02:18 «ответить»
По мне так Санса с Тирионом были бы прекрасной парой на Железном троне. Жаль, что Тириона кокнут.
Taechka 2 мая в 17:49 «ответить»
Почему вы так думаете? Насчет Тириона?
Millanna 2 мая в 18:36 «ответить»
Читала интервью актера.
breadshow 2 мая в 22:58 «ответить»
Серьезно считаете, что в интервью актеров ИП может быть хоть 0,001% правды? Их потом юристы порвут
С Тирионом ниче не должно произойти) Может, Джейме прикроет... Этот для фанатов живой труп уже. А Тирион любимый герой самого Мартина ;)
Millanna 6 мая в 20:12 «ответить»
Серьезно считаю. Мейси Уильямс уже не раз пробалтывалась насчет развития сюжета, за что огребала от продюсеров. Питер Динклейдж в интервью говорил завуалированно и расплывчато. Там напрямую не было сказано о гибели его героя..намеки, намеки.. Может, и деза. Все может быть. Так или иначе, если Тирион выживет - я буду очень довольна!
Millanna 1 мая в 02:19 «ответить»
А что с Рейгалем?? Жив ли, Масян :(
ЗЫ: вот смотрите какую лыбу растянул Дрогон :) милые зверушки
Вишневая косточка 1 мая в 07:15 «ответить»
В промо к 4 серии - оба дракона летают. И Джендри с Арьей целуются.
Kuvshinka 1 мая в 10:56 «ответить»
Арья займет трон! :D ну может, с Джендри.... я на них ставлю))
Millanna 2 мая в 18:38 «ответить»
Интересно, а Джендри имеет какие-то законные права на трон, как бастард Роберта Барселона.
Kuvshinka 2 мая в 18:48 «ответить»
ой, я вот, конечно, смотрю этот сериал, но во всякие тонкости, кто, кем и на что имеет право я чот не особо вникала. то есть не такой прям фанат-фанат. но обсуждения всякие в сети видела, там чот как раз и обсуждали, что он вроде как не совсем бесправный, а скорее наоборот. ну и если от себя добавить, мне кажется, что трон в итоге должен занять кто-то неожиданный. почему бы и не он с Арьей (он или Арья)? ну или Серсея :). Серсея верную тактику заняла - мол, передерутся с мертвецами и уже ослабевшие двинутся на юг-так все и произошло. она в роли королевы хорошо смотрится, не бездумная.и это будет в духе ИП. чот прям почти на 100% уверена, что это будет не Дени, а про Джона выше тут написали, что помрет.
Kuvshinka 2 мая в 18:57 «ответить»
ну и просто мысли. по сути Дени свою армию и дракона потеряла по глупости. для победы над королем ночи достаточно было брана. то есть если бы она не пленилась джоном, всякими речами, что живых надо спасать, она бы еще в силах была побороться с серсеей самостоятельно. в отличии от нее, серсея не отступает от своей главной цели -остаться на троне.
breadshow 3 мая в 10:27 «ответить»
Живехонький. На них бюджет заложили на все серии
Millanna 1 мая в 02:31 «ответить»
Вангую, что Бронн Черноводный (гадина такая!) пустит стрелу в одного из братьев Ланнистеров, а второй брат спасет того, в кого полетит стрела.
ТатКо 1 мая в 22:02 «ответить»
Тоже думала, но один из братьев умрет на руках любимой женщины, кто то им наванговал. И да секс будет у кого нибудь с большой женщиной?
Millanna 2 мая в 18:41 «ответить»
Ох, про секс с сиром рыцарем Бриеной Тарт вопрос очень животрепещущий :))) Было бы поинтереснее посмотреть, чем на Арью с Джендри.
Йенн 3 мая в 09:38 «ответить»
А вот этот шикарный парень живой? Он на кота моего похож :-D :-)
MamaNT 3 мая в 10:00 «ответить»
Пока да :-)
Millanna 6 мая в 20:15 «ответить»
Фото котэ в студию!
Касс@ндр@ 7 мая в 10:43 «ответить»
У рыцаря Бриены Таки таки случился секс!)))
Millanna 1 мая в 02:34 «ответить»
Вот я ещё не поняла - дохлых великанов на Винтерфелл шло много, а до замка дошел только один. Вероятно, остальных загрыз белый волк.
Джендри жив? Что-то его не показали после битвы..
*Tasha* 1 мая в 08:28 «ответить»
У них была только одна маленькая леди на заклание, так что...
Millanna 2 мая в 10:27 «ответить»
Охх, да. Всех Мормонтов перебили :(
Дед Банзай 1 мая в 17:20 «ответить»
за такие заголовки надо банить.
MamaNT 2 мая в 15:15 «ответить»
Вы заблуждаетесь. Заголовок оформлен строго в соответствии с желанием модераторов местного форума. Хочется поблагодарить их за пример оформления заголовков!
Я теперь все темы буду оформлять именно так!
Mati 2 мая в 17:58 «ответить»
MamaNT писал(а)
строго в соответствии с желанием модераторов местного форума.

Вранье

MamaNT писал(а)
Я теперь все темы буду оформлять именно так!

не рекомендовала бы.
MamaNT 2 мая в 20:02 «ответить»
Ну как же вранье?
Робот Форума (07 Апр 10:28)
Вы наказаны на форуме Мой малыш - Основной на 168 часа. Причина: название темы не соответствует содержанию
Ссылочку на тему скинуть? Или так припомните?
Mati 2 мая в 20:11 «ответить»
Ну так же. Ну вранье, что заголовок данной темы создан строго в соответствии с желанием модераторов.
Этот заголовок мы пропустили, потому что решили не обращать внимания на подобный детский сад: из мести эдакой демонстративно довести ситуацию до маразма. Но это не значит, что каждый раз будем закрывать глаза на такое.
Я помню вашу тему. Месячной давности. Заголовок там не соответствовал информации, содержащейся в стартопе. Вы дали теме "детское" название, тематику при этом поставив "офф", а в заглавном посте намешав и про детей, и про взрослых, и про памперсы, и про бензин, и так далее. Разжевывала уже такие вещи миллион раз, опять возвращаться к этому не хочу.
Так что не рекомендуем давать такие заголовки, как здесь. Заголовок типа "Игра Престолов. Восьмой сезон" был бы более, чем достаточен. Полагаю, вы это прекрасно понимаете тоже.

Ветку эту также предлагаю дальше не развивать. Уверена, мы друг друга поняли.
Дед Банзай 2 мая в 21:01 «ответить»
Это не заголовок, это запутанные мысли загруженной домохозяйки.
MamaNT 2 мая в 22:49 «ответить»
Вам виднее, вы явно разбираетесь в этом вопросе
Taechka 2 мая в 17:55 «ответить»
1 и 2 серия понравились, а после 3-ей ну очень много вопросов...

Обидно, что в 3-ей слили дотракицев ни за что. Нельзя было мертвяков из катапульт или драконами обстрелять издалека что ли? А, ну да, Сансе же было нечем кормить две армии, ну вот, проблемка и решилась...

Зачем Бран входил в сознание ворон - тоже непонятно, наблюдать за битвой, да, но кому нужна эта информация, если он ее никому не передал. Так, ради интереса, что ли? Хоть бы попкрона ему принесли что ли...

Откуда на Короля Ночи напрыгнула Арья? И вообще, если она такой гений убийств, что самого короля ночи прикокнула легко, что они тогда заморачиваются с тем, чтобы сражаться с Серсеей - не проще Арью как-нито по тихому отвезти в королевскую гавань поближе ко дворцу и проблема решена? Ну прибьет какого-нибудь слугу из замка, наденет его лицо и все, здравствуй Серсея. Не думаю, чтобы с Горой было сложнее справиться, чем с КН...

И, конечно, самое гениальное решение серии - собираясь воевать с некромантами, оживляющими мертвяков - спрятать мирное население в крипте (по сути на кладбище). Ну прикольно, да)))
OlyaSuvorova 2 мая в 18:39 «ответить»
Taechka писал(а)
Зачем Бран входил в сознание ворон - тоже непонятно

Я так поняла, чтобы приманить КН. Вроде бы КН чует его местоположение, только когда Бран в астрале. Могу ошибаться.
Taechka 2 мая в 19:21 «ответить»
ааа... ну тогда ладно, но если б вы не объяснили, в жизни бы не догадалась...
Millanna 2 мая в 18:59 «ответить»
1. Там, про сути, никто кроме Джона и парочки-троечки его друганов, понятия не имел, что это за страшная сила - мертвые. А Джон, вероятно, не ожидал, что армия мертвых такая огромная будет. Целиком то он ее и не видел никогда. Так то и дотракийцев было не мало, если что. Ну и везли их как пушечное мясо, по сути - на войну. Воевать и погибать за королеву.
2. Король ночи засек ворон и понял, где находится Бран.
3. "Пи(R)ец подкрался незаметно!" Вот Вам яркий пример :) Так и напрыгнула :))
4. Вот этого прикола с некромантами в склепе тоже не поняла. Я думала, что КН поднимает только убитых им лично или его вихтами. Так то, если он ВСЕХ мертвых поднимать может - у живых вообще не было ни единого шанса. Представляете, какая это армия?! Но лично мне показалось, что в крипту просочились именно вихиты КН. Стены не выдержали их напора и стали рушиться. А тут вон пишут, что это были "обитатели" крипты.
Taechka 2 мая в 19:23 «ответить»
Millanna писал(а)
Но лично мне показалось, что в крипту просочились именно вихиты КН.

Они вроде там из могилок (склепов) вылезали, но в этой серии еще освещение такое, конечно, что толком ниче не понятно
MamaNT 2 мая в 20:05 «ответить»
По поводу безупречных большой плюсище! Зачем их так выставили мне не понятно. Пополнили только армию КН.
Но больше всего меня смутил момент когда дракон Дени пустил огненную струю на КН. Полыхало прилично так, и судя по тому, как потом бежал Джон площадь была приличная. Тогда каким образом восстали мертвые рядом с КН, ведь они должны были тупо сгореть.
Про крипту я сразу сказала - будут их там крошить мертвяки.
Millanna 2 мая в 21:08 «ответить»
Не, КН потом ушел от этого конкретного места по направлению к замку. Сменил локацию :) а Джон за ним ушел.
MamaNT 3 мая в 10:27 «ответить»
Специально скриншот сделала)
И все же считаю этот момент банальным киноляпом. Не должны были восстать мертвые рядом с КН и Джоном
Смотрите где линия огня, и до неё восстают мертвые
breadshow 7 мая в 01:30 «ответить»
Учитывая потраченное бабло и мизерное количество серий (а так же 2 года ожидания), считаю, что слишком много ляпов за 4 эпизода. Как можно
сидя на драконе, не увидеть сверху флот со "скорпионами" ?!
breadshow 2 мая в 22:49 «ответить»
Арья спрыгнула с дерева, я пересмотрела еще раз, она намного раньше КН туда пришла.
То, что Арья профи знают несколько человек, да и то не в полном объеме владеют информацией. Про лица и её способы Бран в курсе да Санса лайт-версию знает.
Вот про дотракиейцев треш. Почему дракариса включили не вначале, а когда уже месиво пошло.
Но больше всего мне непонятен момент с Сэмом, который изучал толмуды, как убить КН и там было изображение того самого кинжала с камнем. Но кинжал Арье подарил Бран, почему пожалели минуту экранного времени и не потрудились показать хотя бы завуалировано диалог между Сэмом и Браном насчет кинжала. Понятно, что тогда для зрителя появление Арьи не стало бы неожиданностью, но теперь Сэм как-то странно выглядит.
Millanna 6 мая в 20:22 «ответить»
breadshow писал(а)
Арья спрыгнула с дерева,

Нет. Арья подбежала сзади. Показали же, как на дуновение ветра повернул голову один из генералов КН. А генералы стояли значительно поотдаль от дерева. Вот мимо них и проскользнула Арья. И все что они успели заметить - всего лишь дуновение ветра мимо (сбоку от себя). И да, безликие могут так передвигаться.
breadshow 6 мая в 22:11 «ответить»
Незаметно подбежала и незаметно прыгнула для меня все одно. Я не согласна только с версией про лицо ходока, перевоплощение в ходока и т.п.
Aska 2 мая в 22:55 «ответить»
Taechka писал(а)
Откуда на Короля Ночи напрыгнула Арья?

Арья была в облике ходока.
В момент, когда КН заносит руку к мечу, несколько секунд на экране показывают одного из ходоков, которой поворачивает голову - это Арья.
breadshow 2 мая в 23:12 «ответить»
Не-а, это невозможно, белые ходоки рассыпаются от драконьего стекла (это все узнали 5 сезонов тому назад от Сэма) и валирийской стали, а больше их ничем не убить, маску тут не снять, да и не было маски на ней (как мы помним, Арья не снимает маску до окончания дела) Она прыгнула с ветки, отсюда ветер.
Aska 2 мая в 23:29 «ответить»
Да пофигу на эти маски и сталь, в сериалах часто бывают провалы в логике, поэтому всё возможно. Вариант с деревом скучный.
Может, Арья под видом одного из трупаков подошла - поэтому голубоглазый повернулся. Повернулся он точно не просто так. Но мне больше нравится вариант, что Арья была этим ходоком.
Йенн 3 мая в 09:31 «ответить»
Действительно, странно он так повернулся, что он там увидел?
Еще КН с Браном играл в странные гляделки, мне показалось, КН удивился, что-то увидел в глазах Брана, намек на свою скорую смерть, что ли? *scratch*
Millanna 6 мая в 20:19 «ответить»
Йенн писал(а)
Действительно, странно он так повернулся, что он там увидел?

Не увидел..а почувствовал. Дуновение ветра. Это прошла (пробежала) мимо Арья. Дуновение ветра..это все что успели понять ходоки.
Taechka 3 мая в 10:04 «ответить»
А она разве убивала ходока до этого? Вроде безликие могут принимать лица только тех, кого они раньше убили, или я не права? И, да, если убивала, то как она смогла сохранить его мордочку, ведь как ниже правильно пишут, ходоки рассыпаются при убийстве
Нумам 6 мая в 15:38 «ответить»
Ну и как вам четвертая серия!?
И смех и слёзы.....
Вишневая косточка 6 мая в 16:41 «ответить»
Мне больше ,чем 3 серия понравилась. Жалко погибших
effka 6 мая в 18:25 «ответить»
Ожидания не оправдались(( Жалко дракона, жалко Мессандею...
redlobster 7 мая в 09:18 «ответить»
Да, Миссандею прям правда жалко. )) Самый невинный человек во всем сериале была. ))
Нумам 7 мая в 13:50 «ответить»
у меня прям слеза появилась при гибели Миссандеи :'(
lLadyLove 6 мая в 18:44 «ответить»
а почему смех?
Нумам 6 мая в 21:45 «ответить»
боюсь писать - спойлеры получатся
над Подриком похихикала, над Тормундом
lLadyLove 6 мая в 21:53 «ответить»
Ааа, я в эти эпизоды тоже широко улыбалась)))
Гадкий я 6 мая в 22:21 «ответить»
Могучая кучка под стенами у Серсеи тоже рассмешила )))
redlobster 7 мая в 09:17 «ответить»
Мне кажется сея кучка была специально такой маленькой. Расслабить Серсею.
Гадкий я 7 мая в 10:38 «ответить»
Да кто их знает, они те еще стратеги )))
OlyaSuvorova 7 мая в 01:39 «ответить»
А мне понравилась серия. Появилось то, за что привлекает в сериале (по крайней мере меня), какое-никакое интриганство, психологизьм игры актеров, диалоги. Опять же двоякость положительности, нет стопроцентно положительных и стопроцентно отрицатнньных, всех можно понять. Хотя, линию КН все равно немножко жаль.
redlobster 7 мая в 09:16 «ответить»
Мне кажется, эти два "антикризисных менеджера" - Варис и Тирион - "сольют" Дэни... Слишком уж она стала ...не в себе...Становится похожа на Серсею, лайт-версия Серсеи.

Мне кажется, что Серсею прибьет Джейми. А Гора прибьет Джейми...А Гору прибьет Пес.

Кстати, даже Арью сзади голой показали перед сексом, а Бриенну - нет, берегут честь рыцаря. ))))
Greedy Chocolate 7 мая в 09:42 «ответить»
Да какой-то пуританский сериал стал, раньше секс более красочно показывали, а сейчас просто обозначают, что он случился, как-то даже эмоций не вызывает связь этих персонажей
Letnyayanoch 7 мая в 18:06 «ответить»
Ну да, как Дайнерис шпилили с каждой серии.. тут просто монахи)
breadshow 7 мая в 10:32 «ответить»
У этого рыцаря все подробности в интернете, там не осталось что показывать )) Я про Гвендолин Кристи
Нумам 7 мая в 13:48 «ответить»
да, мне она тоже перестала нравиться
Серсею. наверное, все же Арья грохнет - она в ее списке вместе с Горой
КсенияТ 8 мая в 08:37 «ответить»
Бриенну показывали уже голой сзади, в 3 или 4 сезонах, когда они у Болтона мылись, если не ошибаюсь)
shvilechka 7 мая в 11:07 «ответить»
Да ну блин. Стратеги херовы.
Хоть бы на разведку в гавань прогулялись, а то сразу на корабли сели и на драконах полетела. Тьфу.
Нумам 7 мая в 13:49 «ответить»
да - какой то провал - повыше летать никак не научатся - танцуют прям на граблях своих
Наташа34 7 мая в 11:21 «ответить»
я в восторге!
начало на таком расслабоне - все пьют, тр...ся, все счастливы
и тут бабац!
я аж вскрикнула))
В негодовании на Дейнерис - почему, почему нельзя было сшить броню на драконов????!!!! Ведь одного уже копьем убили! Что за халатность! *wall* *wall* *wall*
Понты и самоуверенность ее погубят!
почему, почему нельзя было наврать Серсее - да-да, типа я сдаюсь, забрать Миссандею и потом спалить всех нафиг?
От Серсеи я в восторге - молодец, подготовилась, злющая, красивая, великолепная! @= @= @=
Юлец80 7 мая в 17:25 «ответить»
О да! Серсея такую бурю чувств и во мне вызывает-и вроде отталкивает и в то же время как будто мне лично симпатичка))))
Наташа34 7 мая в 21:11 «ответить»
да-да, именно!
Люлёк 7 мая в 12:12 «ответить»
Сценаристов на мыло! Как-то нелепо слили дракона и Мессандею. Лютоволку ручкой Сноу помахал пока-пока, неужели пес не заслужил чуть больше экранного времени? Обидно за персонажей, которых тянули весь сериал и вот так на раз-два выкинули. Мне 3-я серия больше понравилась, чем 4-я. Надеюсь, КН еще вернут и он даст им прикурить. Без него сюжет превращается в "сралку в коммунальной квартире".
Серсея, держись!!! Не сдавайся просто так, а то совсем скучно и неинтересно станет. Бран, давай, добавь куража, придумай что-нибудь, итак весь сериал напоминал СиСи Кепвелла в коме))). "Бурерожденную" пусть сожрет дракон, не королева а ручной тормоз какой-то.
breadshow 7 мая в 19:59 «ответить»
Что не понравилось: 1. <<прощание>> с Лютоволком. 2. Зачем таким ценным людям как Варис и Миссандея (которые, кстати, ни воины ни разу) плыть со всеми захватывать типа трон, остались бы на Драконьем камне. 3. Зачем было так торопиться в Гавань к Серсее, столько времени ждать, столько сделать в Эссосе, завоевать Ваес Дотрак, и абсолютно не готовыми переходить к финальной стадии?? 4. Как можно было не заметить флот Эурона (со скорпионами на борту) с высоты драконьего полёта?? Нравится одно: Хиди играет бесподобно! Практически без слов у неё вся серия. На мой вкус, она лучшая актриса ИП
MamaNT 7 мая в 21:14 «ответить»
Сейчас плавно подводят к тому, что Дени слетает с катушек, становится неуправляемой и опасной.
breadshow 7 мая в 22:49 «ответить»
Если серьезно провести психоанализ, там она с катушек должна давно уже...
Детство под покровительством брата-тирана, смерть мужа и сына, и 2 драконов, неприятная новость о Джоне, потеря Джораха.
MamaNT 8 мая в 07:56 «ответить»
Ну вы так пишите как будто последние смерти произошли бог знает когда)
Вот сейчас и накроет ее по полной.
breadshow 8 мая в 12:05 «ответить»
про Миссандею я не писала. А после написанного несколько недель (и лет) точно, у них дорога занимает достаточно времени
Нумам 8 мая в 09:26 «ответить»
ой, ее бы психоаналитику показать :-D и психиатру тоже *fool*
там, наверное, очень долгая работа над собой понадобилась бы :-D
Летняя олимпиада 8 мая в 08:49 «ответить»
Наконец вчера посмотрела. Больше всех жаль дракона. Дейнерис вызывает противоречивые чувства, и бесит, и жаль ее одновременно. Осталось две серии, думаю в пятой уже должны убить Серсею, а в шестой наверное будут делить трон те кто останется в живых
Нумам 8 мая в 09:24 «ответить»
я сейчас второй раз пересмотрела
потому что первый как то на эмоциях всегда смотрю, а вот второй уже вдумчиво, замечаю разные детали, останавливаю, возвращаюсь
дракона очень жаль - секунда - и нет его
не поняла я последнее слово Миссандеи: Дракарис
что она имела в виду?
сжечь их?
Летняя олимпиада 8 мая в 09:33 «ответить»
Нумам писал(а)
сжечь их?

Я поняла - Сжечь их.
Гадкий я 8 мая в 16:51 «ответить»
Думаю, хотела сказать, хватит с ними тут церемонится, заискивать перед ними, вспомни , какой королевой ты была в заливе работорговцев - и дракарис их всех!)))
река Лена 9 мая в 00:24 «ответить»
Ой, а шепните, пожалуйста, где скачали?
Нумам 9 мая в 08:19 «ответить»
смотрела на амедиатеке
скачать с хорошим переводом можно на лостфильм
MamaNT 7 мая в 11:38 «ответить»
Вот вам и средневековье))) А старбакс уже работал
Гадкий я 7 мая в 12:03 «ответить»
Это продакт плейсмент!)))
Greedy Chocolate 7 мая в 12:09 «ответить»
как раз зашла в тему, чтобы эту картинку запостить))

"Латте появился в кадре по ошибке. На самом деле Дейнерис заказывала травяной чай", -- сказал представитель телесети HBO, передает издание New York Post.

Продюсер проекта Берни Колфилд также иронично заметила, что Вестерос "был первым местом, где появились кофейни Starbucks".

Она подчеркнула, что подобные ляпы редки для столь титулованного сериала, а декораторы и реквизиторы "работают на 1000 процентов". По данным компании, кофейный стакан принес кто-то из состава съемочной группы.
Нумам 7 мая в 13:47 «ответить»
что, он правда есть в кадре? =-O *wall*
я не заметила
Mammam 8 мая в 21:50 «ответить»
В магните сегодня видела стаканчик такой старбакс по акции 119р))))
молочный коктейль или что-то вроде того)
Йенн 9 мая в 09:36 «ответить»
Странная 4 серия. Ничего людям не надо.
Джон молчит в тряпочку о своем высочайшем происхождении и отказывается от лютоволка (вот предатель! это последний выживший лютоволк Старков?). Арья совратила, значит, Кузнеца, и кинула, теперь не хочет быть ни женой, ни леди.
Безобразно слили моего любимчика Тормунда, который Бриенне подходит гораздо лучше, чем Джейме. Сцена с их сексом безобразная!
Тирион не дорожит своей жизнью, подходит прям под стены, прежние сценаристы точно бы его грохнули.
Дракоша! По что так просто и быстро погиб второй дракоша???
Mati 9 мая в 10:16 «ответить»
Йенн писал(а)
Сцена с их сексом безобразная!

++
буэ прям.
хотя к этому и вели давно. но тоже полагала, что великаншу все же с рыжим Тормундом сведут по итогу.
И дракошу просто бесславно слили, ага
Хризолит 11 мая в 13:05 «ответить»
Спойлер на спойлере спойлером погоняет)))
Йенн 11 мая в 13:39 «ответить»
Так и есть. А как можно без спойлеров обсуждать? ТС так и написала: спойлеры) Я в эту тему, пока новую серию не посмотрю, вообще не захожу.
Greedy Chocolate 13 мая в 11:45 «ответить»
5 серию никто ещё не посмотрел?
Как впечатления?
Летняя олимпиада 13 мая в 12:11 «ответить»
Нет ещё, вечером планирую)
santia 13 мая в 12:47 «ответить»
Я посмотрела.
Жду шестую серию, может, она объясним весь идиотизм пятой и четвёртой.
Белка11 13 мая в 13:01 «ответить»
Ооо, неужели все плохо, как и в четвертой?
santia 13 мая в 15:05 «ответить»
Хуже
Нумам 13 мая в 15:24 «ответить»
у Дейнерис гены проявились
Taechka 13 мая в 14:53 «ответить»
Посмотрела, нормальная серия, интересная, похожа на нормальную игру престолов, как она была раньше, лучше, чем предыдущие лайт-серии в этом сезоне.
Касс@ндр@ 13 мая в 15:02 «ответить»
Посмотрела сегодня. Разочарование.
Нумам 13 мая в 15:23 «ответить»
посмотрела - в шоке =-O =-O =-O
Италмас 13 мая в 21:17 «ответить»
Посмотрели(. Как то все печально и разочаровательно. Слишком много смертей.
Taechka 13 мая в 21:25 «ответить»
это ж игра престолов, наоборот, было мало смертей за последние серии, все было как-то слишком ванильно все милые, добрые, плохие герои становятся хорошими, дружат, общаются, пьют, изредко красиво так умирают спасая других и жертвуя собой, даже интимные сцены показывали как в кино 12+, а не откровенно, как в первых сезонах. А тут наконец хоть более или менее жесткая и насыщенная событиями серия.
Летняя олимпиада 13 мая в 21:43 «ответить»
Согласна, уже похоже на прежнюю Игру престолов, хотя жестоко, но подводят к тому, что не Дейнерис будет на троне. Только вопрос, как они теперь эту безумную уберут?