--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема предупредительная о доставке с пони экспресс

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2974
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tender Cat
13.03.2019
Долго я думала и решилась сама заказать витамины ребенку, сегодня пришло сообщение, что посылка доставлена и я радостная побежала получать. Радость моя длилась ровно до момента вскрытия посылки, а далее попытки объяснить работникам транспортной компании, что посылка не моя. Пони экспресс перепутало мое отправление и отправление другого человека, прилепив свою бирку на отправление iherb c моим трек номером, но на посылку с другим трек номером. Где теперь моя посылка история вообще умалчивает, так как я ее получила, получив чужую посылку. Что делать они тоже не знают, у меня есть адрес и имя той женщины чья посылка у меня, так как через наклейку Пони экспресс видно ее данные. К чему это я, прежде чем получить посылку проверяйте все. Может у кого-то есть предположения, как вообще теперь решить эту проблему. Пока я позвонила, и написала им на сайте. Мне не жалко в принципе тех денег, что я потратила, но ведь и человек ждет свой заказ. Я могла бы понять, если бы нас звали одинаково или фамилия одна, или хотя бы город один, так все разное у меня сейчас посылка, которая должна быть в Екатеринбурге.
breadshow
13.03.2019
Тогда тема не про айхерб, а про Пони экспресс. Шестой год заказываю через Боксберри, да и вообще все стараюсь через них, либо в постамат.
Я никогда не пользовалась пони экспресс, и видимо это был первый и последний раз. Отправление, которое сейчас у меня отслеживается, как будто выехало из терминала и прибудет в Екатеринбург 15 марта.
Я последние два заказа тоже через пикпоинт получала. Вот только транспортной компанией, доставлявшей посылку оказалась ДПД. Знать бы заранее - десять раз бы подумала, но ни один магазин и ни один пункт выдачи не пишет, через кого он будет заказ доставлять.
breadshow
14.03.2019
ДПД меня не раз уже подводили с НЕ доставкой посылок в срок. Посылки с подарками, которые нужны были к определённой дате. Стараюсь не иметь с ними дел. Боксберри т-т-т, пока. И очень удобно, пункт выдачи там же, где ЦР
Libra*
14.03.2019
Я с этим дпд побегала в своё время по городу, месяц посылку не могла выцепить. И никакой обратной связи. Больше никогда и ни за что.
В том и проблема, что заказывала я не ДПД, а пикпоинт. А до этого была доставка с Али, а до неё с Авито. И нигде не писали, какая транспортная компания доставляет груз (((
Тема не про Айхерб. Четыре года заказываю через Боксбери, а по поводу Пони, так от них можно что угодно ожидать, самая поганая доставка.
не переживайте пока сильно, попробуйте обратиться в айхерб, напишите им письмо, приложите фото того, что вам отправили. у вас договор только с магазином, вы купили одно, прислали вам другое. вы вообще не обязаны проводить расследования на какой трек кто чего налепил, когда это произошло и прочее. пусть магазин сам со службой доставки разбирается.
я думаю, что ситуация в вашу пользу решится.
lashka
13.03.2019
Плюс к Боксберри
Лет пять через них получаю - ни разу накладок не было
Попробуйте написать в поддержку айхерба - они как отправители пусть решают
добавлю еще, что уровень лояльности к клиентам у магазина очень высокий.
как пример приведу ситуацию - человек через меня заказал 3 одинаковые банки. спустя какое-то время обнаружилось, что содержимое капсул не соответствует привычному состоянию (заметьте - субъективная оценка). я написала письмо, особо ни на что не надеясь. и что бы вы думали - деньги полностью вернули!
пс: в вашем кабинете, в разделе заказы около этого заказа у вас должна быть кнопка "возмещение денег/возврат". вы можете через нее обратиться. так будет даже проще и быстрее.
Пони экспресс подвела меня несколько раз лет ещё 10 назад,с тех пор и не пользуюсь,ничего у них не поменялось ....
Решаться проблема должна через пони-экспресс. По опыту - ужасная организация. Но это их косяк, и все разрешение сложившейся ситуации должно лечь на них. Пишите претензию "пони" в дополнение к обращению на айхерб
Проверяйте, хмм, я забираю в постамате, смысл проверять, там не кому предъявить.
Жалобу пишите в пони- экспресс, в айхербе на эту доставку.
Пони - ужасная организация, одно название чего стоит, но думаю, всему Вас разрешится, только не затягивайте и сразу пишите жалобы с фото. А по времени они долго доставляли Вам?
Aleta*
14.03.2019
Я начиталась отзывов про Пони Экспресс (откуда-то положительных) и дёрнуло меня ими заказать. Проблем с Боксберри никогда не было, но Пони оказались на одну остановку ближе. Никаких уведомлений по движению посылки как у Боксберри- не страшно. Утром приходит СМС <<Елена можете забрать посылку...>>. Я Алена, это указано в документах на посылку, одно дело, когда человек считает имена одинаковыми, другое-обращается по документам (запятой при обращении тоже не было). Мелочи, но...
Дальше-больше. Я выбрала пункт выдачи, потому что он рядом с домом и работает до 19 - могла бы удобно забрать по пути после работы. Два раза я пыталась забрать заказ, приходя и в 18:45, и в 18:30-закрыто. Попросила забрать маму. Опущу детали, как женщина на пункте выдачи общалась со мной по телефону, но! Пункт выдачи не работает до 19, с ее слов, сейчас не вспомню, или до 15:45, или 16:45 - определённо, когда я не могла бы забрать с работы. Заказала на этой неделе в Боксберри-прогуляюсь одну остановку и заберу в постамате, когда мне удобно
P.S. Как Верхнепечерская, 5 оказалась напротив ФанТТастики по мнению Pony Express -загадка (между Фантастикой и этим пунктом выдачи 3 км)
kitym
14.03.2019
Только вчера получила заказы с i herb и asos через boxberry. Все ок.
Моя история продолжается, моя посылка действительно уехала в Екатеринбург, и та дама, позвонила таки в Пони Экспресс, но попросила мой номер телефона, так как наши витамины они вскрыли и начали пить. Хочет перевести мне деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.