Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Теперь ей надо кигуруми

Pionerka 16 февраля в 07:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Имеется в наличии дочерь девяти лет - "жертва моды и рекламы")))). Хочу , говорит *вот это слово* - зебру или единорога. Полезла я в интернет, смотреть, что же это такое...Ну, слава Богу, кигуруми это не порода собак, а всего лишь пижама... Присмотрелась... мать моя,женщина!!!! Кому это в голову пришло пошить такое? И как это вобще носят? Говорит, буду в нем спать.
Скажите мне, пожалуйста, насколько это комфортно - спать в этой штуке? Насколько я поняла - она целиком из флиса?
И как не схватить инфаркт, когда увидишь, как ночью из туалета выходит зебра?
berg 16 февраля в 08:01 «ответить»
У дочери подруги единорог, с нового года в нем ходит. Покупала на алиэкспресс, отлично себя чувствует и единорог и ребенок ))))
el.ru 16 февраля в 08:26 «ответить»
Главное что родители пропадать не начали)))
Ненавижу утро 16 февраля в 08:11 «ответить»
У меня есть кигуруми, правда с другим персонажем. Заказана с алиэкспресс несколько лет назад. Да, она полностью из флиса. Очень теплая, поэтому ношу ее когда дома холодно (сейчас редко, раньше когда жили в другой квартире зимой часто надевала). Спать в моей можно только если отопление у нас выключат и в квартире будет дубак, ну или если спишь без одеяла.
cheers 16 февраля в 08:15 «ответить»
Спать в ней не надо бы, они синтетические все.
Я заказывала обоим детям на СП (но не посоветую, уже писала здесь отзывы). На али тоже самое но дешевле - лучше бы там заказала.
У моих одно из флиса, второе из типа велюра какого-то. Носят по дому просто так (сейчас вот отопление отключили ;)).
aniutann 16 февраля в 08:17 «ответить»
Никогда бы не купила своему ребенку такую фигню. Ночью тело должно отдыхать и дышать. А не спать в непонятном синтетическом китайском скафандре.
Pionerka 16 февраля в 08:24 «ответить»
aniutann писал(а)
в непонятном синтетическом китайском скафандре. ...

как точно вы описали мое первое впечатление...
Юллия 16 февраля в 08:21 «ответить»
У нас дочь у Деда мороза заказывала (я купила на СП, качество понравилось, размер как и обещали, все подошло, стирики перносит хорошо) Носит как домашнюю одежду. Спать жарко. Да и так иногда снимает, говорит жарко. В целом бестолковая вещь, но мода...что поделать)
Белая жемчужинка 16 февраля в 08:27 «ответить»
Мы купили для сценки, ребёнок был поросёнком:) а так спать, ну не знаю ... у нас дома жарища. Лежит без дела, ну если только друзья приходят, то достаётся для фото, у нас ещё и копыта- тапки.
Лелея 16 февраля в 08:34 «ответить»
Моя дочь, уже почти 15 летняя, ходит в таком больше 3х лет, довольна как слон. Иногда в ней спит) Покупали на Али-экспресс
Amalthea 16 февраля в 08:36 «ответить»
Забавная синтетическая ерунда. Повелась пару лет назад на просьбу сына - Дед Мороз подарил ему Ослика ИА. Душно в ней, спать, так вообще не реально. Носил дома, когда отопления не было. Сейчас лежит без дела и как в мультике - хвост потерял )))))
Можно сходить в магазин и пощупать, как раз вчера в Сормовских зорях видела единорога
Dezira 16 февраля в 21:48 «ответить»
Пристраивать не думали? )
Amalthea 17 февраля в 10:28 «ответить»
Найдутся ли желающие?)) Она не детская, т.к. сын высокий у меня.
Dezira 17 февраля в 12:36 «ответить»
У меня сын хочет, напишите мне)
Amalthea 17 февраля в 18:42 «ответить»
я спрошу у хозяина сей вещицы)
Courvoisier 16 февраля в 08:41 «ответить»
В твоё были. Но какие именно звери, не помню
lionchik 16 февраля в 08:59 «ответить»
Там они какие-то не такие и по качеству и по внешнему виду, бывает получше.
Нумам 16 февраля в 08:53 «ответить»
У троих из четверых есть эта штука
В наличии Стич, миньон, Пикачу
Не спать, просто ходить по дому
У нас не жарко, мы всегда держим батареи отключенными и часто проветриваем - любим, когда свежо
Брала в закупке перед НГ, что то около 900 руб вроде стоила
Нумам 16 февраля в 09:08 «ответить»
Младшей не досталось и она постоянно примеряет чужие, пока хозяев дома нет
Pionerka 16 февраля в 09:43 «ответить»
Ну, теперь нам точно надо!!!))))
Любашка 16 февраля в 10:31 «ответить»
Скажите, на какой рост и какой размер брали старшей? В моей примерно 156росту, хочу уже взрослый размер s взять
Нумам 16 февраля в 22:59 «ответить»
Надо посмотреть в архиве раздач таблицу. Вроде, как раз эску брала. У дочки 160 примерно рост.
Любашка 16 февраля в 23:14 «ответить»
спасибо
adahi 17 февраля в 07:11 «ответить»
Я своей на 146 брала самый маленький взрослый
Нумам 17 февраля в 08:40 «ответить»
М все таки я брала
закупка была у орга Lia85
Иренка 16 февраля в 15:53 «ответить»
Волосы!!!! Волосы какие!!!
А моя взяла и постриглась....блин!!! И стрижется и стрижется)))
И стена, стена еще с фотографиями - прямо мечта моя - также хочу сделать!
Нумам 16 февраля в 23:01 «ответить»
Спасибо. Передам ей )))
А стена - это прекрасный способ повесить много рамок, просверлив всего 2 дырки. Там гардина из Икеи к потолку прикреплена и рамки на металлической леске висят все на ней.
лери 26 16 февраля в 09:43 «ответить»
Купила 14 летней девочке .У нас полный набор единорогов -пижама ,тапки,ободок.Счастья было-,думали пол рухнет.Но спать в нем жарко.
Pibodi 16 февраля в 10:34 «ответить»
Спать жарко) Дочке подарила единорога на НГ. Неделю проносила, сейчас не надевает совсем. В нем жарко и плюс ещё у нас жара в квартире.
artgalereya 16 февраля в 10:52 «ответить»
Закажите из трикотажа качественного сшить, футер 92% хлопок 8% лайкра отлично подойдет. У нас умельцев в городе много. Шить там, на мой взгляд, особо нечего, посадка аля мешок (своей шить собралась, выкройку нашла). Но запросят за него точно больше, чем на Али.
ksm2506 16 февраля в 12:50 «ответить»
Я на НГ дочери (17лет) подарила кигуруми, она была оочень рада. Ходит в ней по квартире, пижама мягкая, тёплая, прикольная. Спать в такой пижаме жарко очень.
ksm2506 16 февраля в 14:17 «ответить»
У нас сова ))
Pionerka 16 февраля в 14:21 «ответить»
Классная сова! И собака тоже позирует))))
Мама Марика 16 февраля в 15:30 «ответить»
У меня старшая в каком то животном ходит. Полет нормальный.
Иренка 16 февраля в 15:55 «ответить»
Дочь просит (ей 12 лет), не хочу покупать. Синтетика, дрянь какая-то).
Пока держусь).
damochka1981 17 февраля в 09:30 «ответить»
Если передумаете,есть новый голубой стич)) с Алика,поэтому по вменяемой цене))
Dezira 17 февраля в 09:58 «ответить»
У меня ребёнок тоже просит, за сколько покупали?)
damochka1981 17 февраля в 10:31 «ответить»
1200,готова сделать скидку
Котова Лена 16 февраля в 17:57 «ответить»
как хорошо, моя 9 летка о таком чуде не знает. или знает, но не просит. выглядит забавно, конечно. если на какую пижамную вечеринку одеть.
Taechka 16 февраля в 21:03 «ответить»
Мне тоже надо кигуруми) давно хочу, жаба не дает купить пока. Девочке 34 годика)))
katushinka_061 16 февраля в 21:14 «ответить»
Кигуруми с капюшоном. Как спать в пижаме с капюшоном,я честно сказать,не представляю. Дочь дома ходит вместо домашней одежды,ей нравится.
Aleta* 16 февраля в 21:30 «ответить»
Дочь... спать.... я пару лет назад мужчину в Шереметьево видела, с хвостом таким шел, я всю шею скрутила, провожая взглядом))
Нумам 16 февраля в 23:04 «ответить»
Я у нас в школе у детей на двух дискотеках старших классов видела девочку в ней/нем. Тоже забавно
crAzy CAT 17 февраля в 08:28 «ответить»
Я на Покровке видела девочку -подростка в жёлтой такой "пижамке"))) Думала, что я с ума сошла. Она была в пижамке и ботинках осенних. Я про то , что это модное кигуруми тогда не знала еще. Тоже неприлично "сворачивала шею" в ее сторону))))
WildGirl 17 февраля в 09:30 «ответить»
в этом январе тоже видела!
у нас стыковка была, приходим с детьми в бизнес-зал переждать, расположились... По соседству - мужчина молодой, в костюме, встает с саквояжиком, уходит, возвращается в этом плюшевом чуде коричневом, ложится калачиком на диван и больше его не слышно было :-D
постеснялась зафоткать, но не забуду никогда :-D срал он кто что подумает, ему - мягко и удобно! :-D
Amalthea 17 февраля в 10:30 «ответить»
У нас по торговому центру молодой человек регулярно в такой пижаме приходит, живет рядом, видимо лень переодеться, даже зимой видела его)
damochka1981 17 февраля в 09:20 «ответить»
У меня на вас есть стич голубой , милашка, новый, пришёл с Алика поздно, пришлось здесь перед новым годом брать ещё один, если понравится, напишите в приват
anastejshen 17 февраля в 12:49 «ответить»
Можно я у вас тут спрошу тоже)

А бывают ли кигуруми расцветок не вырви глаз?! 8-)
Всё что видела из относительно нейтрального тоже не подходит((( да и маленький выбор серых, и у многих всё равно что-то там розовое или ещё какое *no*

А мне надо спокойную, в идеале серую, но без розовых языков и прочего. Зебра и панда тоже не подходят... Ну или можно типа приглушённых, нюдовых оттенков. Тот же синий есть очень яркий, а есть нови и т.д.)

Кто в теме, подскажите где такие посмотреть, если они вообще в природе существуют?)))
damochka1981 17 февраля в 19:58 «ответить»
Магазин твое,как раз спокойные оттенки,без капюшонов и фаллических символов на лбу
anastejshen 17 февраля в 20:31 «ответить»
Ой, капюшон как раз хотелось бы)
А цены там не помните?)
damochka1981 17 февраля в 22:28 «ответить»
Че то около 990были перед нг
Угу,мне тоже всегда хочется,и никогда не пользуюсь по факту)))
Там хорошенькие были со звездами,облачками, овечками, однотонные и вроде даже зайки
anastejshen 17 февраля в 23:50 «ответить»
Спс, надо будет посмотреть там)
АлиЛео 17 февраля в 14:58 «ответить»
Это хорошо, что спать в ней собирается. Мы вот недавно в санатории встретили целое семейство :мама, папа и дочь-подросток, которые ходили в столовую кушать в этих кигуруми.
Pionerka 17 февраля в 18:15 «ответить»
Обожечки... Не... мы с мужем конечно поддерживаем свою дочь, но не настолько... Да и папа наш в солидной должности человек, не ровен час увидят подчиненные, это ж... простите будет просто атас!))))
nattasshha 17 февраля в 15:56 «ответить»
АлиЭкспресс вам поможет.
Маринда 17 февраля в 17:10 «ответить»
Дочь просила кигуруми. Дома 30 градусов жары почти круглогодично, кроме сентября. Заставила 1 день походить дома во флисовом костюме(поддева). Хватило часа на 2. Выход- тонкий хлопковый комбез.
Гадкий я 17 февраля в 18:30 «ответить»
Моя подруга взрослая тетя, и та себе купила ))) у нее Тоторо )))
Pionerka 17 февраля в 18:33 «ответить»
Торо- ЧТО?
Гадкий я 17 февраля в 18:48 «ответить»
Зверь такой ))) в Гугле наберите )
Ketty_ 18 февраля в 07:25 «ответить»
У моей плямяшки не из флиса, а из велсофта. Заказывали на Али
Пылинка 18 февраля в 09:44 «ответить»
Купили дочери просто теплую пижаму пушистую хлопок 80%, в обычном типа Ивановского отделе рядом с домом, ей именно спать холодно, типа такой, мне понравилась, только у нас трикотаж с петлевым ворсом
Олечкая 18 февраля в 10:57 «ответить»
Ох как я вас понимаю, эти девочки блин!
Мы купили после нг, дочь в ней пыталась два раза поспать, дома очень жарко, поэтому эта идея у неё отпала. Дома ходит вечерами, к виду уже привыкли, не шарахаемся от неё.
ANI@ 18 февраля в 18:31 «ответить»
Ну нет, я не купилась - дома тепло, а больше в ней ходить некуда.
Плей тудей у нас хлопок/эластан
vanilla ice 18 февраля в 19:57 «ответить»
?
vanilla ice 18 февраля в 19:57 «ответить»
Вы в закупке брали? Или в магазине? Самый большой рост не помните?
ANI@ 18 февраля в 20:05 «ответить»
в велберисе была. по-моему 134 максимум или 128
vanilla ice 18 февраля в 20:22 «ответить»
Да, маленькие. Там на наш рост только флис и с полиестром
Новая тема