Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Утро -4°C
День -4°C
Завтра 0°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Иренка Авторская тема

Теплый пуховик до 10тыс.

Иренка 20 ноября в 14:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Никогда не думала, что заведу такую тему. Но блин, мне холодно. Во всем)). Купила пуховик в Зарине - пух/перо, сегодня в нем замерзла!!! Ну не шубу же мутоновую надевать...
Кто мерзнет, в чем вы ходите? Реально ли купить теплый пух до 10тыс.? Поделитесь маркой), буду искать на вайлдберриз. Размер 44-46, если это важно).
фунтяша 20 ноября в 14:11 «ответить»
Когда похудела,тоже мерзла все время во всем,кроме шубы))
Иренка 20 ноября в 14:35 «ответить»
Да мне кажется, может я неудачный пух купила...
Courvoisier 20 ноября в 18:33 «ответить»
Зарина сейчас уровня оджи стала, приличного по качеству там нет
Сюзаннаа 20 ноября в 14:31 «ответить»
Я мёрзну, когда сырость, в районе нуля. Сегодня вроде ничего))
Помочь не могу(
Заряна_ 26 ноября в 12:42 «ответить»

Сюзаннаа
писал(а)
когда сырость,

Вот да (( У нас здесь зима теплее, но при этом влажность. Мерзну постоянно ((
Красный бантик 20 ноября в 14:34 «ответить»
Я тоже сегодня замерзла в биопухе, правда. Надеюсь, что это просто с непривычки и от резкого похолодания. Был бы снежок, температура бы на улице воспринялась по-другому (у меня точно)
anastejshen 20 ноября в 14:35 «ответить»
Мне кажется это всегда так с непривычки. Когда + +, а потом бац и -10...
Я всегда мёрзну с началом любых похолоданий, потом привыкаю потихоньку.

Ну и не смотря, что я на машине, люблю пухи/,куртки почти до пяток :-D
Потому что даже добежать до машины мне холодно иначе... Зимой с ужасом и замерзанием смотрю на людей с голыми щиколотками и в прозрачных колготках с ногами наружу...

В имеющихся куртках/пухах не мёрзну)

Не знаю насколько просто найти пух до 10. Мне больше нравится искусственный наполнитель. Они до 10 вполне есть варианты)
Иренка 20 ноября в 14:37 «ответить»
Марка) марка какая)
Смотрю на вайлдберриз какие-то совершенно незнакомые названия...
anastejshen 20 ноября в 14:42 «ответить»
Я последний в том году купила) не помню где точно, Хаус что ли...
На нем написано было что прям на морозы. До -20 или -30 (не помню точно). В итоге всю зиму в нем нормально ходила, двадцать кофт не поддевала.

Но я по фасону выбирала. Мне надо было что б сел хорошо. Перемерила штук 15... Остальные прям вообще не зашли...

Мне б вот надо бы аналогичный, но потоньше... А практически везде осень убрали ещё месяц назад (
ВольКа@ 21 ноября в 14:58 «ответить»
У марки Аляска добротные куртяхи. На вайлдберриз
ALYASKA
Kasy 22 ноября в 08:52 «ответить»
Заказала на WB известную марку Финн Флер - пришел тихий ужас - утеплитель неравномерно распределен, мех лезет, ткань рыхлая и в небольших затяжках. Очень меня огорчило такое качество, т.к. последние 3 года именно в пухе Финн Флер хожу.
lashka 20 ноября в 19:42 «ответить»
У меня, похоже, кризис среднего возраста(
Почему то мне сейчас кажется, что раньше я так не мерзла....в молодости))))
И зимой в капроновых колготках и мини-юбке вполне себе нормально было ходить,не гулять, конечно, но на работу-учебу и обратно на ОТ ездилось...
Сейчас машина у подъезда, автозапуск...и не выйду пока в машине плюс 15 не покажет, причем в брюках теплых и пуховике.Гулять с ребенком как полярник накутываюсь и все равно мерзну...видимо,старость((((
anastejshen 20 ноября в 20:25 «ответить»
Ну не знаю))

Без шапки вот и в школе ходила и сейчас и между школой и сейчас).

А в капронках зимой никогда не ходила (ну разве что на праздник какой). И в куртках по талию тоже)
Красный бантик 21 ноября в 08:37 «ответить»
Мне муж тоже говорит, что это старость)))
Лосины с мехом чебурашки полюбила даже))
lashka 21 ноября в 08:46 «ответить»
Оооооо!
Лосины с мехоммммм...чудо) а уж как поддева под лыжные брюки...и с ребенком можно зимой спокойно гулять))))
Ленок052 20 ноября в 14:45 «ответить»
у меня куртка Рокси на тинсулейте. До -10 норм. На большие морозы только шубка
Лори 20 ноября в 16:00 «ответить»
Первая моя куртка на тинсулейте была очень теплая, мне было в ней даже жарко. Вторая намного холоднее. Не знаю почему:(:(
Я.Лена 21 ноября в 08:48 «ответить»
Это возраст)
Лори 21 ноября в 10:57 «ответить»
Да?... а я надеялась, что это всё же качество тинсулейта....:):)
Libra* 21 ноября в 11:45 «ответить»
Лори писал(а)
Да?... а я надеялась, что это всё же качество тинсулейта....:):) ...

Скорее это его плотность. У меня тоже две куртки на тинсулейте на разную погоду.
Ольгинка 20 ноября в 14:46 «ответить»
Один раз в жизни купила пух,больше не надо,мерзла в нем всегда. Синтепон,холлофайбер и другая синтетика мне теплее в разы. Сегодня в осеннем пальто нормально.
Mitezza 20 ноября в 15:00 «ответить»
Я тоже мёрзну. Думаю, если купить пуховик юникло, который под низ, он спасёт или нет?
м а ш а 20 ноября в 15:09 «ответить»
у меня есть ультралегкий осенний пуховик от уникло. Я кроме обычного использования иногда поддеваю его под тонкую осеннюю парку. Становится существенно теплее.
Mitezza 20 ноября в 15:41 «ответить»
Спасибо! Это, правда, моя последняя надежда на зиму) плюс термобелье их же. Только скажите, пожалуйста, в таком случае на верхний слой пойдёт обычная куртка своего размера или нужна свободнее?
м а ш а 20 ноября в 17:26 «ответить»
Я думаю сильно больше не нужно покупать, эти пуховики ведь очень нежные, сворачиваются в очень маленький комочек. Но в любом случае лучше померить, я могу у ошибиться, потому что у меня парка широкая
Эвиза Танет 21 ноября в 12:20 «ответить»
У меня обычная куртка сверху, потому что Юникло первые слои покупала, когда уже куртки финального слоя были куплены. Купила в Юникло и короткую курточку, и длинную, и жилет - поддеваю в зависимости от температуры.
Mitezza 21 ноября в 13:59 «ответить»
Вот это уровень!)) Спасибо большое за отклик!
Эвиза Танет 21 ноября в 14:12 «ответить»
Мне очень понравилось Юникло. Я перестала надевать кофты (исландский и шотландский трикотаж) под пуховики - суперлегкие изделия Юникло удобнее.
Mitezza 21 ноября в 14:59 «ответить»
Пошла гуглить, что такое исландский и шотландский трикотаж))) я с начала ноября хожу в водолазке, сверху шерстяное платье, зимнее пальто на тинсулейте и мёрзну! Мне иногда руки в локтях согнуть тяжело, так много надето, а толку нет. Поэтому на такой способ пуховик под пуховик очень надеюсь)
Эвиза Танет 21 ноября в 15:42 «ответить»
Отдел был раньше на ярмарке, теперь, кажется, в Этажах.
О-очень тёплая одежда!
Но в ней - толсто.
anastejshen 20 ноября в 16:38 «ответить»
Спрошу а этой ветке)

Может кто-то знает, где есть куртки, аналогичных этим пуховикам из юникло, только не с пухом, а с синтетическим наполнителем?)
Но что б были такие же тонкие, и длинные.
Тимошкин 20 ноября в 17:57 «ответить»
Есть у Латрика с наполнителем, тонкие и длинные
anastejshen 20 ноября в 17:59 «ответить»
А это что и где?
Вживую где-то можно посмотреть?
ёжики 20 ноября в 18:07 «ответить»
у меня такая куртка айспик, года два назад в спортмастере брала, не на пуху, но такая же легкая и теплая
anastejshen 20 ноября в 18:16 «ответить»
А длина какая?

Я что-то в спортивных магазинах сильно длинных не вижу обычно
ёжики 20 ноября в 18:22 «ответить»
не сильно длинная, до середины бедра, но я и ростом 175см
anastejshen 20 ноября в 18:24 «ответить»
Мне б ниже колен))
Тимошкин 20 ноября в 18:28 «ответить»
В НН нигде
Латрика.ком В Яндексе
anastejshen 20 ноября в 18:29 «ответить»
Ясно. Ну тогда не вариант, скорее всего...
IY 20 ноября в 15:18 «ответить»
Пуховики бывают не удачные, очень холодные. У меня сейчас такой, я зимой только с флисовой кофтой или с кофтой из исландского трикотажа могу его носить, и то не вот на морозы. Тоже нахожусь в поиске теплой одежды. У меня давно был пуховик FiNN FLARE , вот он был теплый. Причем в нем в морозы и в небольшой минус было комфортно. Как у них сейчас с качеством не знаю. Но цены конечно не 10 тысяч, но если попасть на акцию в такую сумму можно уложиться. Уже думала покупать в UNIQLO тоненький пуховик, чтобы его вместо кофты поддевать под этот. Но вот если честно слабо представляю как это будет "куртка на куртку".
Иренка 20 ноября в 15:21 «ответить»
Ты знаешь, мне бы не хотелось все же в двух куртках ходить. Мне кажется это некрасиво. Я ж не вот уж худышка, буду как бочонок.
Смотрю пухи Аляска, но совсем не бюджетные, конечно...
GalinaC 20 ноября в 15:25 «ответить»
муж буквально неделю назад купил Аляску, как раз меньше 10 получилось, но у него какая-то скидка еще была правда...
ёжики 20 ноября в 15:32 «ответить»
посмотрите у орга Lonza в пристрое. как раз аляска р44 была
IY 20 ноября в 15:50 «ответить»
Вот и я об этом же. Хочется один и теплый. Если будешь смотреть FiNN FLARE, на сайте в описании указано количество утеплителя, можно выбрать по этому параметру. И все надо мерить. Я на сайте смотрела понравились одни модели, померила в магазине, смотрятся не очень. Продавцы стали носить все подряд, я мерила, и те на которые даже не смотрела, так они наоборот оказались очень достойные. Но я все-равно еще в поиске.
Lonza 21 ноября в 17:04 «ответить»
Есть 42, 44, 48, 50 и 52. Можно померить) очень тёплые.
Иренка 21 ноября в 18:06 «ответить»
Спасибо! А где можно посмотреть фото 44 размера?
Lonza 21 ноября в 18:34 «ответить»
приват
Irihus 22 ноября в 08:46 «ответить»
Добрый день, а фото 52 размера можно глянуть?)
Lonza 22 ноября в 09:20 «ответить»
приват
axora 26 ноября в 02:41 «ответить»
фото 48-50 р. фото в приват можно
Lonza 26 ноября в 09:31 «ответить»
ОТПРАВИЛА
Princesska 26 ноября в 11:20 «ответить»
И мне пожалуйста, 42 р
Lonza 26 ноября в 11:54 «ответить»
отправила
nnmary 26 ноября в 11:45 «ответить»
Добрый день. И мне можно фото на 48 и 50р, с ценами?
Lonza 26 ноября в 11:54 «ответить»
отправила
chernika23 26 ноября в 11:54 «ответить»
отправьте мне 44
Lonza 26 ноября в 11:56 «ответить»
отправила
Ююлия 26 ноября в 15:33 «ответить»
И мне отправьте, пожалуйста
Lonza 26 ноября в 19:39 «ответить»
отправила
Кофейная душа 20 ноября в 16:37 «ответить»
Качество у них сейчас до первой стирки и все скатывается. Если брать именно пух, искусственный лучше себя ведёт
IY 20 ноября в 17:11 «ответить»
Жаль, цена у них "не одноразовая".
Кофейная душа 20 ноября в 17:14 «ответить»
Да-да. Вот села за 2 тыс купленная в период Беременности живет лучше, чем их пуховик за 15 с 50% скидкой
IY 20 ноября в 17:24 «ответить»
Вы его сами стирали или в химчистку носили? Мой старый пуховик был тоже пух/перо, но покупала очень давно, он стирки выдерживал, без последствий. До сих пор на даче живет.
Кофейная душа 20 ноября в 22:29 «ответить»
Сама, в специальном мешке с их средством, что они предлагают при покупке
yulkin 20 ноября в 15:30 «ответить»
У меня нежно любимый Finn Flare. Как раз до 10 тыс, купила по акции в магазине пару лет назад. Очень теплый.
Тусья 20 ноября в 15:33 «ответить»
Буквально на днях купила Finn Flare, чуть больше 10, на вб. Очень теплый.
Иренка 20 ноября в 16:14 «ответить»
Мониторю там тоже, но пока нет нужных скидок, я хочу длинный.
Annkakareglazka 20 ноября в 16:52 «ответить»
Сегодня мерила много моделей в Finn flare. Много моделей с хорошими скидками, но у всех моделей рукава короткие:( так что если у вас рост 170 и выше, могут не подойти
Mary2011 20 ноября в 15:51 «ответить»
мне нравится эта марка www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#240995348
julia-dem 20 ноября в 15:56 «ответить»
Тут брала по распродаже за смешную сумму около 4000
www.nn.ru/community/sp/main/...chestvo_vel.html
Сейчас цены выше, но все равно до 10 уложитесь
Я мерзлячка, мне тепло, около 0 было даже еще жарко в нем, я брала длинный ниже колена и утеплитель 300г
Размер 44 берите, они скорее большемерят
annavita08 21 ноября в 08:54 «ответить»
По этой фирме могу оставить реальный отзыв.)
Пальто зимнее более 5 лет. Теплое, удобное. Много раз стирала, никаких проблем. Сохнет быстро, гладить не надо. Сносу нет.
Одно "но". Цвет светло-серый. Остаются следы от капель воды, при стирке все нормализуется.
Пылинка сегодня в 00:16 «ответить»
Спасибо за наводку, оделась здесь сама и дочь одела, размеры брали в соответствии с таблицей, меряли друг друга, как раз к морозам утеплились)))
Lissonka 20 ноября в 15:59 «ответить»
Наденьте термобелье под него, очень помогает.
А вообще, когда человек мерзнет, это, как правило, проблемы почек.
Иренка 20 ноября в 16:10 «ответить»
Мне на работе тоже в термобелье ходить?
Lissonka 20 ноября в 16:13 «ответить»
В тонком можно. Смотря в чем вы ходите на работе, конечно :)
Может быть вы тренер по плаванию ;)
Я вот до -15 и в юниклошном до середины колена не мерзну, не на голое тело, конечно, но на мериносовую тонкую водолазку.
Meliska 20 ноября в 16:00 «ответить»
Термитовская мембрана, третий год полет номральный, брала в спортмастере по великой распродаже за 5тр)
Сей Сенагон 20 ноября в 16:40 «ответить»
У меня уникло пух и к нему тонкий пуховик-поддева. В них двух вроде тепло. Минус- они без капюшона
Виринея 20 ноября в 18:50 «ответить»
У меня юниклошные все с капюшонами.
Ехидная 20 ноября в 16:43 «ответить»
в прошлом году заводила тему про длинную куртку.
Купила в итоге в спортмастере аутвенчер, сегодня как в печке.
Еще я поняла, что крой имеет офигенное значение.
У моей низ немного заужен и колени почти прикрыты.
Мне тепло в обычных спортивных брюках в ней. В пухе чуть короче и низ пошире - и все, мерзну.
К@пучино 20 ноября в 16:45 «ответить»
Посмотрите бренд а*л*я*с*к*а на WB они есть, покупала в том году не мерзну
irina.0829 20 ноября в 17:25 «ответить»
В позапрошлом году купила в Спортсмене пуховик ICEbear они как раз недорогие ,сейчас мне в нем жарко (хотя может от человека зависит) ,и Finn Flare сейчас на СП собирают ,сток из магазинов есть закупка .
Aleta* 20 ноября в 20:16 «ответить»
У ICEbear, кстати, магазин на aliexpress есть со складом в РФ. Заказывала маме - курьер через пару дней домой привез.
irina.0829 20 ноября в 20:56 «ответить»
Буду знать спасибо ,в Спортсмене акции на них регулярно ,плюс баллы да еще и рядом с домом .
Ююлия 26 ноября в 15:36 «ответить»
Добрый день. Поделитесь темой где собирают на сп finn flare?
Елена и Алексей 20 ноября в 17:41 «ответить»
Брала в том году с СП "садовод" за совсем смешные деньги (на искусственном пуху) оказался намного теплее чем настоящий, тоже всегда очень мерзну, а тут даже парилась иногда
Серебр0 20 ноября в 18:26 «ответить»
У меня джолея лыжный костюм, мембрана и тинсулет вроде бы было написано, в нем вообще не холодно.. в такую погоду как сейчас даже жарко.. а в пухе без штанов у меня ноги мерзнут. Брала по распродаже на СП шке вообще около 3000 вышло.. слегка маломерит по попке лучше на размер больше брать... я вообще та еще мерзлячка
Courvoisier 20 ноября в 18:39 «ответить»
Распродажный финфлер потолще. Дешево и Сердито. Саваж был, тоже до 10 нормально, только в районе пояса пробирало. После стирки не то, конечно.
А у меня руки мерзнут в перчатках, только за ручку могу ходить с кем-то теплым, но вот не всегда же так, или в карманах, тоже не дело( хоть муфту заводи. Бывают теплые перчатки?
ТаМа 21 ноября в 09:13 «ответить»
Теплые перчатки- это варежки) Я очень ощущаю разницу, зимую всегда в варежках. У меня вязаные.
cheers 21 ноября в 10:43 «ответить»
Флисовые перчатки в декатлоне. Не самые дешевые а с "кожаными" нашлепками.
Сейчас в них хожу - лучше всякой кожи.
Ч. и т. д 21 ноября в 14:36 «ответить»
В самые морозы хожу в тонких перчатках+ шерстяные варежки сверху . Идеально!
Виринея 20 ноября в 18:48 «ответить»
Очень довольная юниклошными пуховиками. Пошлые зимы таскалась часто в пуховике+их же штаны серии хетач - типа стрейчевых леггинсов - и нормально было, без всяких колготок под штаны. Но сегодня тоже замерзла в таком варианте - думаю, просто с непривычки, плюс обувь не успела на зимнюю сменить. А так пухи отличные и осень, и зима.
felirina 20 ноября в 19:26 «ответить»
Можно посмотреть ещё Batterflei (именно так пишется), очень теплый. Но, чтобы он уложился в 10 тыс., надо скидки поискать. В ТЦ подороже, на СП подешевле.
r@inforest 20 ноября в 20:50 «ответить»
У меня оочень теплый непуховик hoops. Сегодня гуляла 3 часа, не замерзла)
Купить можно на их офиц.сайте, с примеркой из пункта выдачи. На сп еще можно.
Посмотрела, какой утеплитель . "Утеплитель синтетический пух ORSOTHERM (Рекомендуемый температурный режим от -15°C до -30°C). "
Kasy 25 ноября в 11:30 «ответить»
Спасибо за идею!
Взяла себе такой и правда, ооочень теплый
Mitezza 25 ноября в 12:08 «ответить»
Скажите, пожалуйста, Вы через официальный сайт покупали?
Kasy 25 ноября в 14:30 «ответить»
нет, на WB
Кате44ка 20 ноября в 20:59 «ответить»
В Снежной королеве покупала пуховик Неохит с синтетическим утеплителем, оказался очень теплый, хотя я всегда и во всем зимой мерзну. Выдержал даже сильные морозы, никаких особых поддев не понадобилось. На вайлдберриз тоже они есть, вроде бы. В коламбии, рассчитанной до -35, если верить бирке, я сегодня промерзла, пока с ребенком до школы и обратно ходила.
iJulia 20 ноября в 21:08 «ответить»
Купила в дидрик-шопе дидриконс себе и маме, до 10000 руб , температурный режим до -20, можно еще флис поддеть, чтобы совсем не замерзнуть. Отличная, не убиваемая, мембрана.
Kasy 25 ноября в 14:29 «ответить»
/
росомаха 20 ноября в 21:10 «ответить»
Только что купила на вайлдберрис. Это моя первая покупка. Влюбилась в него, оторвать себя не могу. Сегодня носила с лёгким свитерком, не замерзала, хотя оооочень мерзлявая. Дочь тоже влюбилась (14лет) , взяла и ей. 5700 вышел, дочери уже за 5400. Думаю всеж до -10 буду ходить, а там или кофту теплее или шубу надо
Иренка 20 ноября в 21:33 «ответить»
А какой купили?)
росомаха 20 ноября в 23:01 «ответить»
@lena@ 20 ноября в 21:35 «ответить»
Очень заинтересовали))) Покажите, пожалуйста, что выбрали))
росомаха 20 ноября в 23:01 «ответить»
Nata30 20 ноября в 21:17 «ответить»
найдете что то...свистните)
я всегда мерзну, раньше тоже....но в этом году жесть, уже в зимней куртке с искусственным утеплителем хожу, и продрогла до такой степени сегодня, что зубы стучать перестали только в теплой ванне..
не представляю в чем дальше ходить
Courvoisier 20 ноября в 22:02 «ответить»
мутон? ну или пора на электрокуртки переходить)
ru-mi.com/kurtka-s-podogrevo...yornyiy-m-razmer
Nata30 21 ноября в 10:48 «ответить»
смешно??? :-D а я реально, стараюсь меньше из дома выходить, так как мерзну постоянно((((
я конечно связываю это с проблемами по здоровью, но не до такой степени же
irushechka 20 ноября в 21:31 «ответить»
Хожу в Орби из детского магазина с флексифайбером внутри. До минус 30 заявлено. Второй год радуюсь, как мне тепло и хорошо. Зимой в нем на тонкий трикотаж замечательно, хоть я мерзляк всегда.
По замерам, я конечно дюймовочного типажа, но, знаете ли, девочки - подростки современные, все чаще больше мам, поэтому размеры в ширину всякие есть у них, единственное, по росту больше 170 я не видела размеров.
По моделям, у меня классическое пальто, можно так сказать, те не выглядит детским. Да, купила недорого, что то в районе 5-6 тыс, вроде бы, может 8, но точно меньше 10 тыс выходило.
Алло Центральная 20 ноября в 22:41 «ответить»
Остин, до -30, наполнитель искусственный.
Мир в душЕ 21 ноября в 12:38 «ответить»
А какая модель у вас?
Алло Центральная 21 ноября в 16:55 «ответить»
На сайте написано Длинное прямое пальто с капюшоном) Пишут уже нет в наличии.
*Kristina* 20 ноября в 22:50 «ответить»
Я мерзляк конкретный! Но от шуб отказалась,только на лютый мороз до -40)) а так ношу теплые пуховики tommy helfiger,уже 3-й покупаю. Последний самый теплый. Еще купила куртку короткую в Befree,пух/перо,если бы не фасон( низ широкий,то думаю,зимой не замерзла бы)Хотя еще проверю,я кросс-боди ее прижимаю)) В районе 6 тыс стоила)
elilka 20 ноября в 23:24 «ответить»
надо смотреть состав. если выше 70% пух - это уже хорошо. 90 - замечательно. в 90% я не мерзну, хотя очень мерзлявая. ну и ткань имеет значение, конечно. это в целом. без марок) в холода я ещё важно, что надето под пуховик. для меня идеальный слой - кашемир, тонкая шерсть. и термобелье
bogin 20 ноября в 23:37 «ответить»
Я зимние куртки покупаю в 5 карманах уже который год подряд, мне там качество очень нравится. Посмотри, может чего найдешь 5karmanov.ru/advanced_search_result.php?keywords=%CF%F3%F5%EE%E2%E8%EA
yara2011 20 ноября в 23:58 «ответить»
В том году здесь на сп купила твин Пикс, теплый. Сама мёрзну во всем. Цена была смешная около 4 вроде.
Zelberg 21 ноября в 00:37 «ответить»
Я тоже мёрзну, когда первые морозы сырые.
Теплее себя чувствую в куртках, которые до середины бедра и ниже. И чтоб не свободные были, а плотно сидели.
FF отлично согревают. Zara на х/б подкладе-вообще, как в печке.
Подруга 21 ноября в 04:26 «ответить»
тоже из мерзлявых, самая теплая вещь у меня была китайская шуба куопи, в ней можно голой в -30 ходить и не замерзнуть, но она уже в прошлом, сейчас хожу в куртке на синтепоне, но куртка очень толстая и тяжелая, под нее надеваю только тонкую кофту, совсем не замерзаю в ней, довольная, есть длиный пуховик, очень легкий, но тоже теплый, одену попозже, когда холоднее будет
Letnyayanoch 21 ноября в 06:10 «ответить»
Я мёрзну вечно. Просто надеваю под пуховик что-то теплое ещё. Потом все пуховики, дублёнки до колена. Но я редко на улице подолгу стою, все на транспорте с перебежками. А когда с ребёнком гулять, навьючиваюсь как капуста :-D
ТаМа 21 ноября в 08:33 «ответить»
Я купила Баттерфляй, сегодня обновила, теплый, ттт))). Внутри изософт (у меня уже были зимние вещи на изософте, рекомендую). Сколько грамм на см не знаю, но на ощупь плотный. Длинный, что хорошо, прямой, не поддувает, что тоже хорошо. Глубокий капюшон.
Но до 10 000 - только если на сп брать. В магазине они дороже. Есть много где, ЦУМ, Муравей, Фантастика, на ВБ тоже видела.
yanmelnikov@yandex.ru 25 ноября в 22:37 «ответить»
вот и я купила, длина ниже колен,большой капюшон и мех, мне реально в нем тепло, когда быстро хожу, то жарко, мне кажется я теперь всем его готова посоветовать, брала в Муравье за 10000, там нашелся самый дешевый отдел с ними)))
svetlana1980 21 ноября в 09:19 «ответить»
Мне Аляска нравится. На WB они точно есть, много. В прошлом году всю зиму проходила в их пуховике, шубу надела несколько раз всего. Правда, несмотря на название "пуховик", утеплители там искусств. Но тепло, очень :-)
И FINN F.еще попробуйте потрогать, тоже достойные, как мне показалось
zlaya_sterva 21 ноября в 09:46 «ответить»
В спортмастере нормальные пуховики, но надо обращать внимание на температуру, указанную на бирке (там для разных диапазонов). В обычном пуховике пух скатывается или проваливается в задницу со временем(в спину дует), надо стирать специальным шампунем и повесить "вниз головой".
Sweet80 21 ноября в 11:25 «ответить»
не знаю, пойдет ли, но я тут недавно смотрела пуховики, мерила разные, особенно теплым мне показалась одна модель в Stradivarius. ну очень плотный и толстый пуховик, стоил в районе 7 тыс вроде бы.. если нужно, я вам ссылку на него кину.
Lancome 21 ноября в 12:35 «ответить»
На распродаже дочери купила финн флаер, до 10 уложилась, но это, правда, не в этом году было, у них щас вроде скидки всякие.
теперь я просто МыМра 21 ноября в 14:39 «ответить»
Советую зайти в Снежную Королеву.
Иренка 21 ноября в 16:37 «ответить»
О, спасибо, пробежалась по каталогу, завтра поеду!
Самсоня 21 ноября в 14:53 «ответить»
Я купила пуховик. Тоже мечтала сэкономить. Но увы, в итоге в республике купила пуховик ( вверх винил, утеплитель какои то типа синтепоне) аж за 18 тр. Тоже говорили что теплый , зимои на тонкую кофту не замерзну. Но в 0 с детьми вышла гулять и за 1.5 часа и придубела. А сегодня до остановки дошла и уже примерзла. Но и в шубе мёрзну. Не знаю что носить
Murzikk 21 ноября в 15:18 «ответить»
.
KOTA 21 ноября в 15:24 «ответить»
Я тоже мерзлячка. На СП года 4 назад купила пуховик незнакомой мне марки twin tip (кажется, так пишется). Не знаю, что таим за наполнитель, но пуховик реально очень тёплый и очень легкий. Краем глаза видела, что их до сих пор собирают.

Долгие прогулки с ребёнком привели меня к выводу, что я не мёрзну, если в довесок к куртке ещё и тёплые штаны надеть (горнолыжные), и обувь подходящую, потому что у меня замерзание начинается с ног.
Иренка 21 ноября в 16:38 «ответить»
Я гуляю в горнолыжке, иначе совсем замерзну). Мне бы на работу в чем купить)
Люсинда 21 ноября в 21:50 «ответить»
А как у них с размерностью?
KOTA 21 ноября в 23:27 «ответить»
Имхо, в размер
Bulka 21 ноября в 17:40 «ответить»
Westland - очень теплый, легкий. 2 года назад точно был до 10 т.
Murzikk 22 ноября в 08:57 «ответить»
Вчера была в инсити, пуховик пух-перо как раз от 6 до 10 тыс
spyco 26 ноября в 07:53 «ответить»
Под пухофик одевайте флис. И будет вам счастье.
BURYA! 26 ноября в 08:55 «ответить»
Пуховик TERMIT из спортмастера. Я жуткая мерзляка. В нем отлично
Мороз и Солнце 26 ноября в 08:59 «ответить»
какой у Вас?
BURYA! 26 ноября в 09:03 «ответить»
Мороз и Солнце 26 ноября в 09:18 «ответить»
цена супер!)
я вот такой приобрела, но смущает, что написано было на этикетке до -10, а в отзывах пишут, что и до -20 - 25 нормально, по характеристикам как и Ваш, но без скидки.... спасибо форуму, помогли бонусами, цена стала поинтереснее на кассе)) посмотрим как зиму переживет, я тоже большая мерзлячка
www.sportmaster.ru/product/10471287/
BURYA! 26 ноября в 10:12 «ответить»
Я в том году за 7990 покупала. А вэтом уже нет в наличии. Есть наподобие новинки, цвет просто другой.
На сильные порозы одевпю термуху с шерстью и флисовую кофту. Вообще жара)
KateLis 26 ноября в 10:52 «ответить»
Не уследила, писали вам в теме или нет, но если берете пух/перо, то смотрите соотношение пуха и пера, должно быть не менее 80/20, лучше когда 90/10. Обычно все пуховики 70/30 продают, от него толку нет конечно, обычно после стирки не пуховик, а тряпочка. Финфлер у мужа был, там 80/20 было, износу не было. Себе как то купила пуховик ноунейм, там тоже 80/20, уже вроде как и не модный, но в нем тепло, никогда не мёрзла)
ДОлька80 26 ноября в 10:59 «ответить»
Пуховики Mirage,ношу уже года 3,не мерзну,хотя очень мерзлячая. В районе 10 тр,покупала на СП было. Производство и состав не помню. Когда прям совсем холодно,перелезаю в дубленку,шубы не ношу,не люблю.
Новая тема