--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт для диабетика или с непереносимостью лактозы, глютена.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
949
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
26.12.2020
Неспешно ищу мастера или фирму где смогут на заказ сделать особенный торт.
Как вы радуете таких детей?
Есть у нас в Нижнем такое?
Мне к весне нужно, но не хочу искать потом в суматохе.
Нужен торт с минимумом сахара и фруктозы, а лучше просто с эритритом. Без молочных продуктов.
Наверное у частных кондитеров нужно заказывать. Возможно бизе с заменителем сахара, как вариант.
agata77
26.12.2020
Ну вот ищу контакты. Кто за это возьмётся.
Лори
26.12.2020
Есть, магазин <<Можно>>, есть на Ванеева и на Автозаводе. Если надо, скину Контакты. Вкусно. Не дёшево, но и не дороже, чем у кондитеров. Мне их продукция сахар не поднимает (диабет 2 типа).
agata77
26.12.2020
Поделитесь контактами . У нас нет диабета, там другая история. Сахар скачет, и куча ещё ограничений в плане лактозы и т.д.
Лори
26.12.2020
Отправила вам в личку
Торт Альфа.
Делают торты на любые ТЗ :)
Давно уже с ними работаем. Заказываем у них тортики на съемку с первым тортом для годовасов - иногда бывают дети-аллергики и Альфа любые пожелания выполняют, всегда все ок.
agata77
26.12.2020
А где их найти?
Так то гугл подскажет :)
Надеюсь, не забанят меня за ссылку
vk.com/tortalfa
agata77
27.12.2020
Спасибо, да вроде тут не банят за это. Вы де в коммениарии)
Мы заказывали на ДР ребенку ПП торт без сахара, но тогда ребенок болел всего пару месяцев диабетом и я всего нового боялась. Сейчас не заморачиваюсь на счёт сахара и сладостей - ест что хочет, просто учусь это компенсировать. Даже на ДР других детей ходит и ест всё тоже самое.
Вот тут заказывали: vk.com/budtanya
Углеводы подсчитаны, может и без молочных продуктов сделает (этого не знаю)
agata77
26.12.2020
Надо и без молочных и без глютена и без фруктозы.
И как он- торт без сахара?
Нормально, но мне обычные торты больше нравятся. Вообще как-то не заходят нам продукты с сахзамом, не наше это.
Zaika22
27.12.2020
Большая просьба, отпишитесь, если найдете. Очень надо.)))
agata77
27.12.2020
Ну вон выше ссылки. Мне понравился магазин можно. У них заказ за 3-4 дня всего. Есть прям мой вариант - без сахара и фруктозы, без молочки, с минимумом глютена.
Яна Терехова, обратитесь к ней.
agata77
28.12.2020
У неё пока дороже всех..((
Цена оправдана.
agata77
28.12.2020
Но там от 2 кг. Столько мой ребёнок не съест((
Crazy)))
28.12.2020
Торты заказные обычно начинаются от двух, в крайнем случае 1,5 кг минимум, меньше просто не выгодно печь.
agata77
28.12.2020
Вот ни разу не заказывала. А сын так мечтает на день рождения.
Crazy)))
28.12.2020
Просто обычно такие тортики в разы тяжелее тех, что продаются в магазине.
Я так понимаю, ребенок наверное хочет с какими нибудь героями торт? Можно как вариант испечь самой и заказать декор отдельно
agata77
29.12.2020
Не, ребенок рад любому, так как вообще их не ест- нельзя.
Я сама не сумею.
Вы поможете) Недавно ела безлактозный, безглютеновый, без куринных яиц. Очень вкусный торт был!!! Вы у Яны уточняли про 2 кг?
Near bird
28.12.2020
видела в инсте девушку полезные сладости нн
lionchik
28.12.2020
только самим... не стала бы доверять здоровье хз кому... без гарантии, без мед образования...
по своему мнению заменят одно другим, а вам и это нельзя.
agata77
29.12.2020
Ну наверно рецептуру оговаривают. Мед.образование для торта и не нужно..
А я не пекарь- вообще не сумею. Да и покупать кучу дорогих ингредиентов, которые потом останутся- вообще не выгодно думаю.
lionchik
29.12.2020
но если нет какого-то компонента в продаже могу и заменить на другой...например другой марки, а там в составе есть другой ингридиент, который нельзя...
обговорить могут рецепт, а не торговую марку продукта... я бы рисковать не стала.
мед образование не для торта, а для мозга - что можно больному человеку, а что нельзя, чтобы не перепутать
Crazy)))
28.12.2020
vk.com/id5206793

Она если не ошибаюсь печет такие.
Выше вам Альфу рекомендовали, я бы их не советовала, заказывала и пробовала обычные сладости, не вкусно и внешне косячили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.