--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Традиционные "хвасты" новогодними домашними елочками!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
167
228
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
21.12.2016
Размещаемся!

У меня еще нет, мы ставим обычно впритык к 31 числу, чтобы ощущение праздника не приелось к Новому году и каникулам!
С девочкой стоит в спальне (самодельная), у мальчишек в их детской целая новогодняя зона из их поделок.
У нас как в том году, изменений почти нет)))
Korotusya
21.12.2016
У нас в этом году получилось патриотично))))
Игрушек ещё мало). Надеюсь, успеть докупить.
какая красивущая елка!
Вот у вас игрушки в бело/голубой гамме, у вас только такие или каждый год вы что-то меняете, а другие просто лежат? Никак не определюсь, что делать с игрушками
В бело-бирюзовой!))) эту елку купили в прошлом году. Игрушки все тоже. В этом я докупила немного серебристых. Хотела немного изменить цвет. Вместо бирюзового Розовый или фиолетовый, но не успела. То дела, то болели. В следующем планирую поменять цвет).
Modika_nn
22.12.2016
Красивая у Вас ёлочка и добавлять ничего не стОит))
Я люблю, когда игрушек очень много!) а пока она мне больше в темноте нравится
Вот здесь прям настоящее Новогоднее Волшебство :)
Modika_nn
22.12.2016
Сказочная красота!
Боже, какая красота - восторг прям
Да просто гирлянда удачная. Надо ещё такую купить).
она как будто с веточками из кристаллов?
а где покупали?
Нет, обычная гирлянда, какие кристаллы?))) в Твоём доме они продаются.
Веточки из кристаллов - это просто веточки из кристаллов. Кажется, я их в красном кубе покупала.
мне по фото показалось, что эти веточки от гирлянды идут )))
спасибо
пы сы
игрушки тоже обалденные )))
Игрушки - сборная солянка. Стокманн, Икея, из азбуки вкуса какие-то, Мостовски (так, вроде?). А в это году меня вдруг накрыло - хочу игрушки из своего детства. Поеду к родителям, найду и заберу, если что-то осталось. Даже если на елку не буду вешать, пусть лежат как память. Я поняла, что помню почти все. И что любила их рассматривать). А тут и рассматривать особо нечего... хотя может быть, мои дети будут вспоминать, как рассматривали эти)))
lunapark
22.12.2016
Это ты вот такую гирлянду искала? Волшебно смотрится. Ты ее поверх игрушек вешала?
Не не). Я искала ретро гирлянду с круглыми лампочками Эдисона). Не для ёлки. И я Ее нашла и купила уже!). Это обычная елочная. Ниже фото коробки). А вешала поверх
Гирлянда супер!Она такую красотень создаёт!Где такие продаются?)
Да обычная гирлянда с тёплым белым светом).
нежная елочка, красивая)
стильно очень
Очень красивая Елка,она и без игрушек хороша
А как ваша елка называется и какой фирмы, скажите пожалуйста.
Вот она и не сосна, а пушистая:)
Только сейчас поняла, что обычные белые лампочки, смотрятся лучше чем цветные гирлянды.
Надо будет тоже попробовать такую. У меня штора-гирлянда висит с обычными белыми, мне тоже очень нравится.
Я не помню, как она называется. Я даже не знала, что они с названиями))). Купили понравившуюся. Я могу посмотреть коробку, но это будет в конце января, когда я буду убирать Ее, и коробку привезут со склада
С сыном запланировали грандиозный проект"Большая деревня",пока еще не доделали, поэтому только елка и традиционно, сборная солянка из всех игрушек , которые нравятся и которые сделаны нами, в елке определенного стиля мы не придерживаемся :-)
а гардины спецом к потолку крепили?))
Это не мы крепили, а так решила дизайнер. Я ,если честно, даже не знала куда их будут крепить и как, а узнала лишь тогда, когда повесили шторы.
у нас просто тоже к потолку прикреплены)
игрушки очень классные и елочка красивая
Спасибо! Люблю интересные игрушки, всегда когда вижу, то обязательно покупаю :-)
Какая высокая!
Главная Елка.
Маленькие в процессе напряжения.
Напряженная Елка)).
cinemay
21.12.2016
У меня елка не так хороша и пышна, как хотелось бы. Но достали мы ее из коробки 1956 года, в которой "свежая" пресса пишет о визите Хрущева в Америку )) А еще в сундучке лежало много старых игруше советских времен.
антиквариат))
Класс!!! А что игрушки старые не повесили?
cinemay
21.12.2016
По абсолютно объективным причинам )) Дочь 3 лет не успела дотронуться до коробки, как разбился шарик, поэтому игрушки, гирлянда и мишура небьющиеся. И даже у них был очень непростой путь до елки, они прыгали и скакали по всей квартире, прежде чем дочь украсила ими зеленую красавицу.
tatap28
22.12.2016
А у нас такая же звезда! Причем дети ни на что не соглашаются ее менять ))
Звезда, как у нас в детстве была.
У нас такая клочка до 2010 года была,мы обычно чтоб придать ей объема вешали либо много дождика либо мишуру и получалось красиво
cinemay
29.12.2016
Да, думаю, стоит попробовать купить мишуры)))
Хуже точно не будет :)
У меня точно такая же была! :-)
Наша красавица)))
У тебя мелкий не покушается? За игрушки не дергает?
Нет), он ходит рассматривает игрушки, руками не трогает, мы его долго готовили)
lunapark
22.12.2016
Где-то я это уже видела....)))
selesta
21.12.2016
Мы нарядили в этом году раньше обычного-сын уговорил. Наконец то он вырос и я могу вешать стеклянные игрушки:)
И семейка снеговиков: папа -мама-сын.
красивые снеговики
пысы где такую сумочку купили?
selesta
21.12.2016
В сумочке был сладкий подарок ребенку. Вот и храним ее,тк очень клевая:)))
Эния
29.12.2016
В фикспрайсе были похожие.
GavMyau
21.12.2016
узнаю адепта ариэля)
selesta
21.12.2016
О да! Хожу и рассматриваю их все время:)))
З.О.Я
21.12.2016
Наша:) Игрушки разномастные- но сейчас нам так нравится)))
а мне вот разномастные больше нравятся)
Хороша красавица
З.О.Я
30.12.2016
Спасибо))) Сейчас она стала ещё краше: появились ещё игрушки "Ариэль" и безумно красивые украшения ручной работы от нашей талантливой форумчанки- артгаллерея. Наденька, спасибо за подарок- они прекрасны))))
Игрушки ручной работы это здорово,я давно на них заглядывают,но пока не по карману, Ариэль это фабрика то что на Московском шоссе?
З.О.Я
30.12.2016
Да, там.
Там по-моему даже можно самим игрушки создавать,детям это наверное интересно,вот подрастет и надо будет съездить
З.О.Я
30.12.2016
Там даже наборы для раскрашивания продают- т.е. шар, краски и т.д. Сама не видела- знакомые рассказывали.
Здорово.будеи знать.
Stfb
21.12.2016
Мои олени в последний момент обзавелись ёлочкой ) не совсем то, что хотелось )) но лучшее, из того, что было в наличии )
классная и необычная елка. Офигенские олени!!
Stfb
21.12.2016
Ёлочке надо было быть повыше, чтобы олень, который стоит на ножках, был бы 1/3 от ее роста. Тогда бы была правильная пропорция ))
Но, в целом, норм.
От оленей сама тащусь )
vse budet
21.12.2016
Олени блеск!) но вот колонна справа...моя мечта) представляю, как это все красиво выглядит)
Говорят в этом году в моде белые ёлки так вы угадали
выслеживала недавно белые ёлки, маленькие и настольные...... не поймала((
а вы свою где покупали??
хотела что-то подобное ---->
На ПВ в пристрой полно белых елок
Stfb
29.12.2016
В Метро. Образ в голове сложился как раз как на Вашей картинке с зеленой елочкой, только белую хотела.
Но прям охотиться за ними некогда было, смотрела, что есть "по ходу пьесы".
зеленого там почти не видно))
Stfb
30.12.2016
Ну, это я для того, чтобы обозначить про какую картинку говорю )
Delfaaa
03.01.2017
Какая красота.. Тоже мечтаю о белой елке..
или такое..
Плюш
21.12.2016
нарядили позавчера :) Игрушками в какой-то теме уже хвасталась, декупажили сами, в основном самодельные. И в закупке брала еще, в диком восторге от игрушки-часиков. Эх, надо было больше брать :) надеюсь, на следующий год еще раз повторят.
http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=1182108
классные игрушки - как всегда, с душой у вас )))
я заказала наверное в этой же закупке штук 10-12 заготовок - должны прийти
но мы будем с тремя старшими детьми не декупажить, а с помощью Эбру раскрашивать учиться - купила все необходимое весной еще
Плюш
22.12.2016
спасибо, Любаш :)
так-так-так, надо посмотреть, что это! :-D
очень красивые игрушки,душевные)
Плюш
23.12.2016
спасибо :)
olga09
29.12.2016
очень-очень красиво, как то душевно и понастоящему сказочно.
Тоже хочу такие!!! Скажите пож-та в какой закупке покупали? На этот год уж не успеем, зато к следующему точно что-то подобное сделаю!!!
Плюш
29.12.2016
спасибо :) кину в личку организатора, добавляйтесь в друзья к ней, о новом сборе узнаете
olga09
29.12.2016
Спасибо)
Merried
21.12.2016
Наша) дочь 1,2 г игрушки сгрызает в секунду поэтому так
класс ))))) юбка в топике )
Draga
22.12.2016
В тему к вашей елке )))
(Елка не моя. Кот тоже.)
Maremel
22.12.2016
Я Вас отлично понимаю!)))
Начали мы тоже за здравие, а теперь елочка выглядит как и Ваша. Остальные (спецом приобретенные пластмассовые шары) катаются по всей квартире! Зато дитятко счастливо!)))
Merried
22.12.2016
Если б катала, пусть катает. Она их прокусывает сразу и в мусор несет деловая)
Ахаха...Прям как у нас
ANI@
29.12.2016
Какие чудесные фотки:))
Вот вот нам 1.4 тоже игрушки грызет
Merried
29.12.2016
К следующему Новому году должно пройти)
Надеюсь :)
Но там второй будет 1.1 :))) так что нам еще долго без игрушек
Обычно ближе к Новому Году наряжаем, в этом году - в середине декабря)
Плюш
21.12.2016
какие стильные петухи! :)
тоже понравились петухи))))
Nastiamig
22.12.2016
курицы клевые какие!
Свою нарядили ещё в прошлый вторник. Помимо большой ёлки ещё стоят в комнатах три маленькие ёлочки. Бабушка в этом году отдала ящик ёлочных украшений, в основном там советские игрушки, самый старший - это мишка на прищепке аж от 1954 г, первый Новый год моих бабушки и дедушки. Ну и фото мишки и других дорогих моему сердцу игрушек прилагаю)
Дед Мороз и заяц на прищепке
З.О.Я
21.12.2016
У нас тоже Дед Мороз на прищепке) только другой немного.
Anna 29
21.12.2016
Детство вспомнила) У нас такой же Дед Мороз был
Ооочень класные советские игрушки! Мечтаю об елке полностью в таких игрушках :-)
Очень красивая
Lunatasha
21.12.2016
С сыном наряжали
Елка триумф, аппалачи?
Lunatasha
22.12.2016
Да, триумф. Узнаваема так?
Аппалачи не знаю.
У нас похожая просто))) Долго искали
Lunatasha
22.12.2016
Красивая и собирается легко.
kepa
21.12.2016
Ура) уж сама тему создавать хотела, так на елочки посмотреть хочется))
krasulya
22.12.2016
Как уютно у вас)
kepa
23.12.2016
Спасибо)
Karramba
21.12.2016
У нас в стиле "минимализм" :)
У нас в этом году маленькая самодельная ))
А это наша елочка. Тоже игрушек маловато
я фотографировать не буду:)
скажу только, что наряжала сначала старшая, которая красиво развесила красивые стеклянные игрушки. а потом младший, который повесил вообще всё, что нашел, в том числе несколько наборов монохромных пластиковых шаров - синих, красных, золотых и серебряных. а потом еще и всю найденную мишуру:))) очень старался
в общем такой нарядной елки у нас еще не было:)))
Lunatasha
22.12.2016
Мой сын тоже хотел все повесить, что было, хорошо, что успела часть убрать))
Maremel
22.12.2016
Как раз такие шедевры и надо фоткать!)))
lunapark
22.12.2016
Я дала своим вволю понаряжать. Это было шедеврально! Но потом вместе все приводили в порядок.
Да ладно, мои вчера так же наряжали, разве что без стеклянных игрушек - их я до сих пор боюсь вешать, зная способности моего семейства :)
tatyana79
22.12.2016
Наши ёлки, стеклянные игрушки второй год спрятаны, ждут подрастания младшей)) а ещё очень хочется белую ёлку, буду ждать фотки форумчан, может к следующему году решусь на неё.
Lunatasha
22.12.2016
Мы заменили все стеклянные украшения на пластиковые с появлением ребенка. И ставили елку каждый год.
Красивые ёлочки на фото.
Наша. Почти 2 недели уже как пришла. вечером перефотаю ее почетче ,ничего и не видать на этой, от окна
Lunatasha
22.12.2016
Как здорово, что у всех разные елки, приятно смотреть!
Наряжали дня три с переменным успехом. Сын просил - просил поставить елку, сказал будет наряжать, но энтузиазма не хватило, всю не осилил. Потом муж взялся, но тоже устал. Теперь вот мне пришлось доводить начатое до конца,и наконец нарядили
дедка за репкУ, бабка за дедку, ... мурка за жучку, мышка за мурку)))
в этом году и я наконец могу похвастать елкой) мы в этом году переехали в свой дом и наконец можем ее поставить) ну и главным украшение елки похвастаю - игрушками ручной работы от свекрови)
дом - это супер - с новосельем вас
а игрушки просто чумовые - так и скажите свекрови )))
спасибо)) так и передам
Игрушки очень крутые.
спасибо, да, я сама балдею с них)
lemakovka
22.12.2016
потрясающе)
cinemay
22.12.2016
Игрушки обалденные!!! Золотые руки у вашей свекрови.
игрушки очень красивые, теплые, милые
свекровь - молодец!!!
Какие игрушки классные! Свекровь - молодец!
lunapark
23.12.2016
Я поняла какие игрушки хочу к следующему новому году. Весь год, похоже, шить буду))
Плюш
23.12.2016
ой, какие душевные игрухи! :-)
Игрушки великолепные! :)
Доча сама наряжала, я не учавствовала! Любовалась только))))
и мы сегодня нарядили
жаль фото не передает красоту новых наших игрушек
нижние ветки пустые в данный момент - их младшие дети чувствуется будут по несколько раз в день наряжать/разряжать
Какие красавицы у всех классные - атмосферные, душевные, разные - очень люблю елочки смотреть!:))
Моя любимица
http://www.nn.ru/~gallery389684?MFID=1185726&IID=35347146

У дочек в комнате еще настольная, детская, фото нет под рукой)
nadina16
22.12.2016
Моя красота)
Колпак ещё сшила,похвалюсь)
nadina16
22.12.2016
и колпак отличный и елка с игрушками в стиле венецианского карнавала(правильно разглядела?) тоже классная
nadina16
23.12.2016
Спасибо)
И я нашла место елочке в нашей уютной студии :-)
Alena_76
23.12.2016
У нас такая получилась в этом году
aolegovna
23.12.2016
Арина наряжала, я вообще не касалась, бо работала :)
tatyana79
23.12.2016
Вот ёлка моей мечты!!!!
aolegovna
23.12.2016
Смелей! покупайте белую :)))) не пожалеете :)
отлично нарядила - молодец!
пы сы - у нас тоже сапожок на камине )))
aolegovna
23.12.2016
у нас где только чего нет :)
mirnaya
23.12.2016
Наша ёлочка)
потрясающая елка у вас и игрушки классные
mirnaya
26.12.2016
Спасибо)
lemakovka
23.12.2016
красивая)
красивая елочка! с литой хвоей? а фирма какая?
mirnaya
27.12.2016
Спасибо.Литая хвоя с ёршиком внутри) BlackBox
Прям как настоящая,такой и игрушки не нужны,она сама по себе великолепна
mirnaya
29.12.2016
И снега с нее тоже как с настоящей)))
:) у нас обе ёлки сыпятся при сборке вот думаю через несколько лет наверное облысеет
mirnaya
29.12.2016
У нас только снег облетает. С хвоей пока все нормально. Кот только немного поел)))
Ну значит качественная Елка :)
А снегом сами посыпали?
Обалденно смотрится
mirnaya
29.12.2016
Нет, купили такую)))
Ничего себе)
Первый раз вижу. А где покупали?
mirnaya
30.12.2016
В Оби 4 года назад
Delfaaa
03.01.2017
Ух ты.милота..
Как пальмочка с феечками)
Lyra
23.12.2016
У нас в этом году мамина ёлка и дочкина, "как у мамы")
HomeWife
23.12.2016
У нас елка без изменений, все игрушки с прошлого года. Я раньше как-то докупала новые, за праздники "наряд" меняли, чтоб не все время в одной гамме, сейчас не позволяю себе такого транжирства. Игрушки в большинстве своем "стекло", пластик не люблю.
Вот наша малюська)
А что за цитрусы у вас висят? Цукаты?
Ага, сушеные апельсины и лимоны)
Сегодня нарядили)
А это игрушки поближе)
Кошки помогали наряжать)
И мы сегодня нарядили
У нас традиционно живая ель. В этом году муж размахнулся, купил елку высокую и широкую, по комнате передвигаемся бочком.
А в целом наша елка как из песенки:
"сколько на елочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых". Пряники, правда, шоколадные. И конфеты вкусные. Будем все каникулы елку объедать.
А еще я вдруг обнаружила на полке у ребенка корзинку магазинную с уже напрочь засохшими розами. Розы выбросила, на их место воткнула остатки елки. Получилось вот так. Заберу завтра на работу.
А запах у ёлочки есть? Нам свекровь привозил несколько лет назад из леса,но она совсем не пахла :(((
Конечно. В комнате пахнет елью, пряностями с пряников. Завтра еще мандаринов положу.
Тогда вообще прям замечательно :)
krakozabra писал(а)
Будем все каникулы елку объедать.

У меня бы все слопали в момент наряжания!
У нас вчера горе случилось-врач запретил дочке есть сладости на 14 дней((( привозите своих в гости))
Наша. До трех ночи ваяла елку.
ANI@
29.12.2016
Камин:)) Катя. это - мечта моя, несбывшаяся.. лет 10 назад мне муж обещал гостиную с камином. Он электрический или настоящий, с дровами? Очень шикарно!
Покажу тебе картину по номерам про слонов вместе с елкой. Сама такой фигней не страдаю, все мама: в машину не убралась 2 м на 0,8!
И картина и елка супер! Тоже елку хочу новую. Но уже на буд год.
ANI@
29.12.2016
зачем? елка красивая - все при ней))
еще две елки... еще без рамок.
Пошире хочу. У этой юбилей будет как раз на след НГ. Ты где такие шикарные картины берпшь?
ANI@
30.12.2016
все на СП, но это бренды подороже
деревья - Шипер германия
это еще не все работы
http://www.nn.ru/~gallery221742?MFID=1016400
Мне бы большую. Мама рисует оч быстро.
ANI@
02.01.2017
сайт раскраски ру - его собирают на сп,
но по рознице на нем тоже скидки бывают доставка в квартиру бесплатная от суммы 2500, может что изменилось.
На большие бывают хорошие скидки - беру только хобарт, все остальное маман не раскрашивает - с характером она у меня дама... (купила по 500 руб. на сп - не стала красить, типа очень просто). Но большие холсты без подрамников - еще сдавать в мастерскую что б подрамник сделать, без него никак. Но есть ситуации, когда деньги не имеют значения - думаю и у тебя было также, ты знаешь. Катя. С новым годом!
С новым счастьем!))) Если хочешь, я выложу картины, от которых твоя мама получит удовольствие. Глаза чуть не лопнули пока нарисовали. В двойных маминых очксх одну рисовала. Так нарисовалась ее, что как только закончила, сразу подарила. Насмотрелась)). Но свои я все раздаю сразу. Надо посмотреть на сайте. А у нас кто орг такие собирает?
ANI@
02.01.2017
Покажи:))
на сайте. кстати. много отзывов и уровень сложности проставлен + фото реальных работ. По нему и выбираю.
ANI@
02.01.2017
орга в приват брошу
Нашла только эту в галерее. Еще очень сложная картина маки на переднем плане, а сзади изба.
Delfaaa
03.01.2017
И мне)
Господи, сколько она ее рисовала?!
ёлка очень красивая
ANI@
30.12.2016
спасибо!
Эти картины - это лечение мамы от страшного стресса после смерти папы.
Она моментально раскрашивала стандартные, поэтому масштабы пришлось развивать - несколько месяцев слонов рисовала.
Картин очень много в итоге, вешать уже некуда...
мама молодец, нашла себя
Моя, в свое время, в чтение ударилась. Двадцать лет никак не остановится. Вот разбавила картинами.
Классная елочка! :)
Сама ель мне нашу очень напоминает, посему вопрос: у вас хорошо верхушка держится? У нас все, что нацепляю - эту длинную торчащую верхушку как бы перегибает, наклоняется она. А так хочется верх красиво оформить! :)
Дома у нас вот такая,без игрушек,сын их снял,видимо так лучше :))))
Елочка просто волшебная!
Спасибо :) с этой гирляндой она и правда как-то сказочно смотрится
Родителям мужа мы в этом году вот такую подарили
Эния
29.12.2016
Дочка наряжала. И игрушки из макарон делала)))
Вчера меня дети все ж допекли, и я собрала им елку в гостиной :) Усталая я в последние дни до невозможности, поэтому даже не смотрела толком, что там дети развешивают. Когда все легли, посмотрела, вздохнула, кое-что поправила и пошла спать :) В общем, как обычно, наша елка увешана разномастными игрушками именно "как елка" без какого-либо намека на стильность и изысканность :)
А первую елку, в детской, неделю назад поставили, и младший ее сразу мягкими игрушками обвешал - это я так оттягивала момент сборки большой елки :-D
http://www.nn.ru/~Margerite?MFID=1193187
А это наша красавица,правда в этом году с пластиковыми игрушками и под потолком,подальше от сына,но он и тут достает)))
Lunatasha
29.12.2016
Промахнулась.
Красивая!
Спасибо)
breadshow
30.12.2016
Ремонт не закончен полностью, но ёлка по расписанию
ANI@
30.12.2016
Строгая английская классика во всем - ничего лишнего!
камин... писала выше, мечта моя!
Уют и душевный комфорт - настоящий новый год:))
breadshow
30.12.2016
камин вот включить забыла) это подсветка
Спасибо, с наступающим!
Mati
31.12.2016
здорово )
К встрече готов!
Mati
31.12.2016
Мы, видимо, елкоманы :)
http://www.nn.ru/~kuso4ki?MFID=1193766
Ну вот одна из наших многочисленных елочек (с подарками наконец).
у нас всё просто
Delfaaa
03.01.2017
Вы в тренде этого года по фэншую)
ой... это как ...)
Delfaaa
05.01.2017
Серебро золото минимализм)
да, именно так))) *серебряные игрушки и золотые огоньки*
А вот моя винтажная 40-летняя сосенка ))))) ... наряжали накануне визита ДМ, сын до 3-х ночи руководил украшательством.

http://www.nn.ru/~FOTOkoshshshka?MFID=1089202&IID=35673909
а мне интерсно игрушки крупным планом посмотреть!!!!
Заезжай и посмотри )))))
IY
03.01.2017
О, у мамы моей такая же, только лет ей поменьше и сохранилась она похуже,нижние ветки отломились. А игрушки тоже с советских времен сохранились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.