--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется менеджер по подбору персонала удаленно

Есть работа
1998
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kohinor
16.01.2018
Ищем менеджера-агента по подбору преподавателей английского языка в онлайн-школу, можно без опыта подбора, но с отличными коммуникативными навыками, грамотной речью, обязательностью и умением усердно работать. Искать преподавателей можно где угодно: интернет, личные знакомства, рекомендации. Работа удаленная, частичная занятость, желательно от 4 часов в день. Можно работать и меньше, нам важен результат. Мотивация следующая: оклад 5000 р./мес +%%, которые складываются из расчета трудоустроенных учителей. Каждый взятый преподаватель - это 1000 р. плюсом к заработной плате. Выплаты всегда в срок, 2 раза в месяц.
Работа подойдет для мам в декрете, плюсом будет ваше знание в той или иной степени английского языка.
Delfaaa
16.01.2018
А если один и тот же преподаватель будет браться?) попрдррбней где про школу почитать?
kohinor
17.01.2018
Не совсем поняла первый ваш вопрос, если честно. При подборе преподавателя он автоматически попадает к нам в штат, поэтому повторное обращение к нему не имеет смысла. Я послала вам ссылку в приват, посмотрите.
SilvaK
17.01.2018
приват
kohinor
22.01.2018
Написала
Приват
Здравствуйте. Можно в приват подробности, подруга ищет подобную вакансию
*Yulia*
23.01.2018
Не знаю, из вашей ли школы звонят и предлагают услуги, но "репутацию" Дешели себе зарабатываете... ((
kohinor
23.01.2018
О чем вы? Какие услуги вам предлагают по телефону? Мы сейчас обсуждаем вакансию менеджера с функциями подбора персонала, никакие услуги мы не предлагаем. Клиентов для нашей школы ищут совсем другие специалисты, а по большей части срабатывает сарафанное радио, маркетинговая поддержка, реклама в интернете и статьи известных блогеров.
*Yulia*
23.01.2018
Я понимаю, что здесь вакансия по подбору преподавателей, другая.
Мне звонят и предлагают услуги онлайн-обучения английскому языку, и да, часто, видимо, по тем же телефонным базам, что и "медицинские" конторы, с настойчивым "когда вам удобно, чтобы мы перезвонили" и т.п. Может, действительно, речь о разных школах, и очень хорошо, если у вас действительно "сарафанное радио, маркетинговая поддержка, реклама в интернете и статьи известных блогеров", а не "холодный" обзвон.
kohinor
23.01.2018
Понятно. Нет, это не наш метод привлечения клиентов)
kohinor
30.01.2018
ап, ищем
Добрый день. Заинтересовала ваша вакансия. Можно подробнее в приват, если конечно вы ещё не нашли человека.
kohinor
31.01.2018
Приват
kohinor
10.04.2018
Ап, возобновляем поиск.
oks5378
11.04.2018
Приват
Delfaaa
14.04.2018
Не прошел человек испыт срок?
kohinor
14.04.2018
Почему? Еще просто надо двоих
моя когда то мечта эта работа!!! а удаленно и частичная занятость просто огромный плюс! интересует!
kohinor
11.04.2018
Приват)
Bergi
11.04.2018
Здравствуйте, если еще актуально киньте информацию в приват, спасибо!
kohinor
11.04.2018
да, актуально, приват
levin
14.04.2018
Добрый день! Отправьте пож и мне информацию. Спасибо.
kohinor
14.04.2018
Отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.