--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется няня и воспитатель в домашний садик

Есть работа
1406
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В домашний садик в районе Лапшихи требуется:

Младший воспитатель, одна группа 10 человек, возраст от 1.5 до 6 лет. Работа пятидневка с 8:00 до 16:30, зп 15000 руб. Может быть рассмотрена возможность работы со своим ребёнком.

Воспитатель, та же группа, график работы и зарплата по результатам собеседования. Сейчас ищется человек на график пятидневка с 15:00 до 19:00 зп 10000 руб.
aniutann
18.12.2018
Да кто ж пойдет за такую зп((( Даже ниже прожиточного минимума((
Это я про воспитателя.
4 часа в день. Как подработку можно рассмотреть. Но если человек готов к постоянной работе, подойдёт, можно рассматривать вариант постоянной работы на полный график.
А вообще работают и на такую зп. Я сама в том году няней в этом садике работала в декрете, моя дочка в эти ясли ходила, социализировалась, и при мне. Зп я тоже считаю маленькая, но в садиках на такие деньги и работают. У знакомого воспитателя на полный день 13000 руб в муниципальном садике... А там и группа не 10 человек, а 30... И работает... А если есть дневная работа, или мама в декрете, то вполне может подойти подработка.
aniutann
18.12.2018
Я сама воспитатель, уж, извините 13000, это практически голый оклад. Не знаю ни одного садика, к счастью, где премии совсем не платят. Да и подработка странная. Т.е. на основной работе воспитатель должен работать каждый день до 14:00. Вроде нет таких графиков.
Типа, ап))
Насчёт премии не знаю, сказала 13000, садик у дома.
В частных садах разные графики бывают, может студентка пед института, колледжа подрабатывать так. Обычно удобно тем, кто рядом живёт, без проезда и с питанием на работе. Хозяйка ищет такой вариант.
В частных садиках и требования к воспитателям другие. То, на что можно закрыть глаза в муниципальном садике, неприемлемо в частном, поэтому у воспитателя и стимул в виде зарплаты должен быть соответствующий, не сравнимый с муниципальным садом. Я бы была категорически против, чтобы за мою плату 20-30 тысяч в месяц с моим ребенком подрабатывала студентка, или вообще не пойми кто, лишь бы рядом жил. Видимо, вашей хозяйке клиенты не нужны.
Студентки тоже разные бывают,у нас сейчас работает воспитателем студентка с последнего курса педучилища,дети с ней как цыплята,в рот заглядывают,а уж занятий сколько проводит.
Как раз до этого 2 года работала выпускница педагогического колледжа без оптыта, но с большим желанием работать. Дети и родители были от неё без ума. Столько занятий, выдумки, игр в группе и на улице. Она вышла замуж и переехала, поэтому и ушла. На самом деле студентка с желанием работать нужна больше, чем уставший заслуженный воспитатель. Основной воспитатель там - сама хозяйка с образованием и опытом почти 30 лет.
Я знаю,есть такие сады,вот 13т и платят,никаких премий.
aniutann
19.12.2018
Значит у такого педагога нет ни образования, ни стажа, и он ни к чему не стремится, и ничего на работе не делает(( Ибо везде есть стандартные законные надбавки за все это. И 13 т.р. ну ни как не получается.
А зачем частному садику такой педагог?
Ну,конечно,если вы не видите суслика,это не значит,что его нет.
Как раз и стаж (5 лет) и опыт и образование высшее есть, и родители ее любят. Ещё у неё есть свои дети, под которых пока встраивается вся жизнь мамы. Ей сейчас так удобнее и профессию любит. Деньги зарабатывает муж.
aniutann
19.12.2018
Вас обманывают)) Стимулирующие выплаты дают за все: за организованную выставку, за праздник, за дидактический материал сделанный своими руками, за работу с родителями, за утренники, за публикации на пед.порталах, за посещаемость., за своевременную оплату за питание.... И это только маленькая часть)) Вывод: она ничего этого не делает((
Мне сменного воспитателя искали 2 месяца, за зп 20000 руб, очередь вообще не стояла(( Да и в соседних садиках требуется полно.
Только вот стимулирующие от руководителя зависят. У нас балловая система была. Сначала балл был 100 руб, потом 20 стал.
Так что все бывает.
Ага,наша про меня всегда говорила,у нее муж хорошо зарабатывал,зачем ей премия.
Ой, у нас вообще бардак был) дворник и подсобный рабочий в разы больше педагогов получали) хз как они это делили потом все))
А очередь на воспитателя никогда и не встраивается... Здесь 20 тр - 3 раза в неделю по 12 часов. В частных садах платят не больше, чем в муниципальных, там только детей поменьше, питание получше. Документальной работы меньше, а вот интересные занятия обязательны, каждый день.
Наташа (Фунтяша) работала воспитателем сто лет назад, всё про те времена пишет (я не минусовала, если что). Я тоже не знаю, где люди получают голый оклад - наверно, кто только-только пришёл работать, первые шесть месяцев. Если ты шевелишься, то и зарабатываешь - категория, стимулирующие, прибавка за В/О, стаж. Ну да, когда по баллам получаешь две тысячи в месяц, когда - двадцать, по-разному насчитывается стоимость балла.
Все зависит от заведующей. Фонд премий есть у всех садиков, а между кем они его разделят, решают заведующие. Та женщина действительно с сентября работает, возможно первые месяцы такая зп.
Совершенно верно, за что ей платить премии (кроме как к празднику - у нас и такой вид премий есть (НГ, День учителя, 8е марта), ещё есть квартальные премии и премии "за работу" (конкретно за что-то, прописывают в квиточке так), премии на конец года)? Сейчас, по итогам шести месяцев будут какие-то итоги работы - мероприятия, статьи, вступления, работа с родителями и тд. Сейчас у нас в саду вышла девочка после декрета, второй месяц работает, у неё з/п 13тыс, а у напарницы - 36, так там и стаж, и категория, и мастер-классы, куча конкурсов и тп. А все эти страшные истории, что воспитатели перебиваются с хлеба на воду...В нашем саду если видят, что человек только пришёл, но "глаз горит", а баллов официально пока нет, то ему платят "за интенсивность работы", хоть три-четыре тыс.
Если честно, я очень рада, что есть и нормальные зарплаты у воспитателей!!!
Я не настолько старая,что сто лет прошло,если я не работаю воспитателем,это не значит ,что у меня нет знакомых,родственников,которые работают в детсадах.
Быть не может, что з/пл 13000 за полный день!!! Полный день- это 12 часов по садиковским меркам. Я за пол дня больше получала.
Полный день, это 7 часов в день в садике поочерёдно в 1 и 2 смену.
А если работать каждый день по 12 часов, то зп 1.5 ставки. В данном случае 19500 руб оклад и плюс премия, которая есть не в каждом садике. Но работать в садике каждый день по 12 часов, это очень тяжело.
В этом домашнем садике платят 20000 руб за 3 дня в неделю по 12 часов. Но сейчас ищат не на полный день человека.
Ну и зарплаты в этом садике((( я за 7 часов 23000 получала. Бывало и больше.
Насколько я помню, у воспитателей на полную ставку 7 часов рабочий день. Так что 10000 за 4 часа это всё равно очень мало
Я спорить с вами не буду, это вариант подработки, а не постоянной работы. Но вечером работать в садике легче, полдник, вечернее занятие и прогулка. Забрать детей могут и раньше 19, не всегда и 4 часа получатся.
Девочки, можете не минусовать, зп не я устанавливаю. Это не мой садик. Только передаю информацию, возможно кому-то вариант подойдёт.
danna32
19.12.2018
А если со своим ребенком, то за его прибывание надо платить? Или с З/п вычитают?
Вообще пребывание ребёнка 20 тр в садике. Работник садика не платит за ребёнка, наоборот платят ему) удержание за ребёнка идёт по питанию, работник питается бесплатно. С ребёнком могут взять, если ребёнок будет давать маме работать.
Надо было идти к вам работать )
danna32
19.12.2018
Так а сколько за питание удерживают? И скажите, где именно садик. Я тоже сейчас в декрете с младшей, ей 1,9 года. Можно было бы нянечкой поработать.
Это уже с хозяйкой нужно обсуждать. Скину вам телефон в приват.
Апну. Нормальный вариант для кого-то. График отличный, для подработки или особенно для мамы ребёнка-первоклассника - забрал из школы, покормила-погуляла, поработала с детками, получила копеечку.
Ну вот и мне в декрете было неплохо, дочку в ясельном возрасте адаптировала, живу рядом, на проезд не тратилась, кушали в садике, занятий много. Конечно, зарплата маленькая, но так и я в декрете была. За старшего платила 20 тр в месяц за то же самое. Получается, чтобы мне ребёнка в этот садик проводить, плюс питание и проезд, надо было бы 45 тр зарабатывать, чтобы 15 тр чистыми иметь)) но это если приоритет - проводить туда ребёнка. Другое дело, что работа для меня сложная, и физически и эмоционально. И работала я чаще всего с 7 утра, и вставать в 6 нам с дочей было тяжело. Но год поработали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.