--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется специалист по закупкам

Есть работа
29
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J@zz
20.09.2016
Требуется специалист по закупкам: осуществление закупочной деятельности по 223-ФЗ от имени заказчика. Работа в Московском районе (ост. Завод Сокол), с 8 до 17, трудоустройство официальное, зарплата 35000 рублей минус подоходный. Загрузка в сезон строительства интенсивнее, в остальное время небольшая. Возможно рассмотреть кандидата на полставки, соответственно зарплата 17500 руб. Предпочтение кандидатам с юридическим образованием, так как в должностные обязанности входит осуществление договорной работы по расходным сделкам. Резюме отправляйте на электронку LNKOR@mail.ru
olmas
20.09.2016
Только что прошла обучение по закупочной деятельности по 44-ФЗ. 233 закон регулирует более узкую сферу, как я понимаю.
Теме ап. Неплохой вариант работы.
J@zz
20.09.2016
Ну, тем кто по 44-ФЗ работал, на 223-ФЗ переориентироваться раз плюнуть)) Люди кидают резюме, вообще не имея опыта работы ни по одному специальному закупочному закону, как работать собираются, не понимаю. Не хотите к нам?)
olmas
20.09.2016
Я по нему еще не работала )).
До декрета занималась закупками (эл. торги, конкурсы, тендеры), но в рамках положений компании.
У меня есть, конечно, желание в люди выйти. Но пока боюсь думать об этом всерьез.
J@zz
20.09.2016
olmas писал(а)
Только что прошла обучение...
...есть желание в люди выйти...

Не пора ли начать его реализовывать?)) Не просто так же учились)
olmas
20.09.2016
Все Вы правильно говорите )) Но страааааашно.
И ребенок - первоклассник. И дочка в садик плохо ходит.
Не будет меня начальство любить ))
Vitalia
21.09.2016
а где Вы прошли обучение?
olmas
21.09.2016
Этот проект предоставлял возможность пройти курсы
socrehab.ru/
Vitalia
21.09.2016
спасибо
А вы как обучались? Ездили на занятия или дистанционно?
olmas
22.09.2016
Дистанционно
Ой, расскажите, пожалуйста, как оно происходит обучение это и что по результатам : экзамен сдавать? Какое-то свидетельство выдают?
olmas
22.09.2016
Дается доступ к информации. Для самоконтроля по каждому разделу есть тесты.
После освоения всего материала проводится итоговое тестирование. Если сдали успешно, можно получить сертификат. По крайней мере, об этом писали )). Я сама пока не ездила за ним, времени нет. И потребности, видимо.
Спасибо, то есть можно ночью сидеть, ковыряться-разбираться? Это классно.
Добрый день. а можно спрошу у вас?
а это платно нет обучение? и. зашла на сайт не вижу курсов именно по 44-ФЗ?
olmas
04.10.2016
Я училась бесплатно. Возможно, в этом году такого курса уже нет.
да видимо нет, обыскала весь сайт
ялоо
20.09.2016
Дд,отправила резюме.
А что за организация, если не секрет?
J@zz
20.09.2016
"Внучка" госкорпорации, работаем в сфере обслуживания
Как ты ответила красиво, Людмил)
J@zz
22.09.2016
правда красиво?) спасибо) что-то даже не задумывалась над красотой, больше озадачила сама постановка вопроса)
красиво) таинственно так...
**ANNA**
21.09.2016
Здравствуйте, на удаленку рассматриваете? Имею большой опыт в закупках по 44, 223 и даже 127-фз
J@zz
21.09.2016
приват
Мне тоже можно про удаленку, декрет закончился, надо выходить работать, а ездить оооочень далеко.
Добрый день!можно и мне в приват про удаленку ?если такой вариант возможен.спасибо!
J@zz
04.10.2016
Специалист подобран, приступил к работе. Всем спасибо, кто откликнулся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.