--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренажерные залы, бассейны, фитнес. Автозавод

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
08.07.2017
Девочки, принимаю советы и отзывы. Думаю, что надо куда-то податься. Тренажерка, фитнес, бассейн - что выбрать? Время свободное сильно ограниченное, поэтому что-то одно. Раза два в неделю, вечером.
Необходимость: даже не похудеть (хоть и это неплохо), сколько повысить мышечный тонус, силу. А то ощущение, что все задеревенело и ослабло. Ну и для тонуса. Что лучше выбрать и куда идти? Район Южного Автозавода, чем ближе к Лескова-Веденяпина, тем лучше. Спасибо)

И по цене сразу сориентировать бы)
Хочу порекомендовать Либерти (пр. Молодёжный), групповые занятия, тренажёрка. Я хожу на групповые, но я просто фанат групповых, при дефиците времени очень выручает-1 час занятие, для тонуса самое то. Ещё можно Физкульт рассматривать-но лично для меня минус в том, что необходимо оплачивать сразу за год, а это 20000+ и то что мой поход на тренировку займет часа 3-4 против 1,5 часов в Либерти (с дорогой).
В Либерти 1650 за 12 занятий, 1450 за 8 занятий. Днём дешевле. Безлимитное посещение-около 2000.
Omi
08.07.2017
Вот я думаю - лучше групповые или индивидуальные? За год оплачивать сразу точно не хочу. Лучше каждый месяц.
Групповые-релакс, для удовольствия, поддержания тонуса. Индивидуальные-это в тренажерке с тренером, жестче, кмк, по максимуму работа, не моё. Когда нет цели сбросить до фига килограмм или мышцы накачать, чтоб видно было, групповых достаточно. Каждому своё.
Omi
08.07.2017
Вот мне и надо - поддержание тонуса - потом может втянусь и начну кг сбрасывать и худеть килограммами))) Спасибо! Вообще не разу не была в тренажерках, последние 10 лет точно))
annyne
08.07.2017
я до мая ходила в Зебру на Фучика. Так как ходить могла только вечером, то выбрала для себя абонемент за 800 руб (цена тоже порадовала). Это безлимит с Пн по Пт, с 20 до 22. Первый час можно заниматься на групповых занятиях, потом, если не хватит - переместиться в тренажерный зал. Очень нравились групповые занятия.В принципе и обычный абонемент у них недорогой - меньше 2000. Осенью опять пойду. Единственное, басейна там нет, точнее есть в сауне на первом этаже, при незанятости номеров, можно поплавать. Но мне не хочется туда ходить.
Брала безлимит в тц Сочи, бассейна нет, тренажерка, групповые, танцы, ходила на все, для себя подобрала групповые занятия, когда есть время хожу на танцы и растяжку и если попадаю не во время, то тренажерка. Времени у меня мало, поэтому 1-1.5 часа 2-3 дня в неделю, мне хватает. Постоянно акции там, я за 10000 руб брала годовой, месяц назад была акция, если 3 человека берут абонемент такой же как у меня 6500 руб. Без акциий по-моему 15000 руб. но там постоянно акции. Есть инфракрасная кабина, но туда надо записываться, так же солярий, массаж и т д но уже за отдельную плату.
Omi
08.07.2017
А абонемент на месяц или только на год?
Там есть и на месяц и на год, но я брала годовой- выгоднее по стоимости. Я хожу после работы либо на 18.00 либо 19.00, там каждый день что то идёт, а если не попадаю ко времени, то на беговую дорожку, в выходные групповые утром идут. Для детей тоже занятия есть, но надо узнавать, наверняка можно совместить время.
Omi
08.07.2017
Вообще, в идеале - одни день в неделю тренажерку, второй - бассейн, желательно и детский бы был в одном месте)
Код эти требования Физкульт больше подходит, но там ценник соответствующий... И групповые, и тренажерка огромная, бассейн, детская комната (++++ ей), возможность взять обучающие занятия плаванью для ребёнка, детский фитнес.:-)
Ходила несколько раз с ребёнком 4-5 лет, меньше 4 часов на все-провсе не получается. Ну ещё мой мозг не отключается когда вместе, надо же за ним следить, кайф когда одна хожу.
Omi
08.07.2017
Ну вот не готова я сразу отдать почти всю зарплату на месяц - а вдруг еще не понравится)) Хотя, да условия там, самое оно
В физкульт сходите ознакомительно, разовое посещение 800 р.взрослый и 250 ребёнок, хоть весь день там тусите, плавайте, сауна есть. Нам очень нравится так, мы были. Лучше позвоните им-может поменялось что.
Omi
08.07.2017
Попробую, спасибо!
В бассейн там справки нужны?
Нет, не нужны. И есть перерыв в работе детской комнаты.
Omi
08.07.2017
Т.е. возможно так, что например, я ребенка в бассейн с тренером запускаю, а сама иду отдельно плавать?
Нет, так нет. Ребёнка можно в детскую сдать на 2 часа вроде (бесплатно, далее платно было), позаниматься-поплавать, если хотите на групповую тренировку-посмотрите заранее расписание. Если постоянно будете ходить, то там есть возможность обучать ребёнка плаванью индивидуально и в группе. Разово навряд ли. Детский фитнес тоже согласно расписания, есть платные 150-250 р. Лучше уточните на рецепшн позвоните, может поменялось что.
Думаю сама по тем же причинам, пока больше настроена на физкульт из-за бассейна. сейчас 15 месяцев по цене 12, в рассрочку по 2500 на 10 месяцев, получается 1700 месяц
Omi
08.07.2017
Ну это вполне себе ничего. А если вдруг расхочешь ходить - как быть с оплатой?
Никак))) есть возможность продать свой абонемент, но это оплачивается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.