Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Вечер -10°C
Ночь -10°C
Завтра -10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Цена верности.

Дед Банзай 18 сентября в 18:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Тут все кричат что любовь и верность это самое главное в их супружеской жизни, и что если человек изменил и т.д. то гори он синем пламенем.
А давайте посмотрим на верность с другой стороны?

Вы бы согласились на пожизненное условие вашей семейной жизни до конца ваших дней?
Если Ваш супруг/супруга изменит вам, то у него останавливается сердце. Вы об этом знаете, но если кто то еще об этом узнает, то это приравнивается к измене и здравствуй инфаркт.
Цена верности.
Я Ж не согласна.   51 | 74%
Я Ж согласна.   16 | 23%
Я М не согласен.   2 | 3%
Я М согласен.   0 | 0%
Проголосовало участников - 69
Иришкин03    natayurina    Corvu$    нана1    Дед Банзай    фумитоксик    Апрелинка    Кинешемка    леонова    julia-dem    Gerty    Мамочка-нн    kotya-motya    КатиКа    Oksana87    Мама М@твея    Двойная сплошная    *Весенний дождь*    МиН(ь)    Дашина мама    жульета    ЮНА    гуляю сама по себе    ДЮА-НН    Puzzzyaka    Tyanna    Svetochk a    Elena1988    Crazy)))    LukA    Nadoeda    snezhnaj    Кирена    _Luna    Кхалиси    S i z y k h    Alisonzakhar    agata77    eviga    ЗимоЛюбка    КсенияТ    viviana    Кошка_на_крыше    SoLnCa    Luba77    Светлана2    alya195659    Krada    annavita08    Monika Liza    kcu92    Хэйтл    elena.krasnova    zaychena    Olya11    Маруся17    Allanka    Dezira    sanna    Natnnov    колосок07    ilium    Супермама    Эльйена    Adjaya    blacky catty    lyana    Джибути    Чаинка   

Показать лучший ответ
Мелифаро 18 сентября в 18:18 «ответить»
Эммм, об этом как минимум узнает тот человек, с которым произошла измена.
Инфаркт должен произойти прямо в процессе измены оляля! или когда-нибудь потом?
И потом, инфаркт и остановка сердца - не одно и то же, и исходы возможны разные.
Опять чушь принесли, унесите.
Дед Банзай 18 сентября в 18:29 «ответить»
Остановка сердца, сразу после.
А неважно какой инфаркт, даже при 50% случае смерти вы рот свой не откроите, если конечно нет у вас мыслей по избавлению от супруга.
Мелифаро 18 сентября в 18:32 «ответить»
Конечно, не открою, я ж не людоед. Пускай живет на здоровье. На отдельном глобусе.
anastejshen 18 сентября в 19:19 «ответить»
Мелифаро писал(а)
Опять чушь принесли, унесите.

Точнее и не скажешь про опусы дедули 8-)
Лучший ответ
ЛетиЛепесток 18 сентября в 18:35 «ответить»
Хрень какая то
Дед Банзай 18 сентября в 18:49 «ответить»
Почему хрень?
ЛетиЛепесток 18 сентября в 20:30 «ответить»
Ничерта не понятно, нагорожено, из пальца высосано и криво сформулировано к тому же. Коротко- хрень
Дед Банзай 18 сентября в 20:36 «ответить»
коротко, потому что краткость сестра таланта.
Много букв писать нелюблю.
Mati 19 сентября в 08:11 «ответить»
причем редкостная. удивительно такую чушь из уст взрослого мужика слышать.
и ведь еще кто-то участие в голосовании принимает
Мелифаро 19 сентября в 09:08 «ответить»
Мне почему-то показалось, что вчера с нами разговаривал алкоголь. :))))
фумитоксик 18 сентября в 18:42 «ответить»
херасе ты фантазер)
Дед Банзай 18 сентября в 18:52 «ответить»
Это не фантазия, это пересмотр ценностей.

Многие же в соседней теме кричали, вычеркни мужика из жизни и т.д.
А тут он сам вычеркивается)
Но почему то ни кто не хочет голосовать)
Мелифаро 18 сентября в 18:58 «ответить»
Уточняющий вопрос: "сам вычеркивается" - то есть он понимает, что за измену с ним инфаркт приключится?
Тогда надо уважать его решение, я считаю. :))) Не за член же его везде водить.
Потому что если третье лицо узнает об измене от жены фигуранта, то это уже вроде не совсем "сам", так ведь?
Не голосуют, потому что условия задачи сформулированы сумбурно.
Дед Банзай 18 сентября в 19:10 «ответить»
Это вы пытаетесь все запутать.
Он не знает, знаете только вы, если вы эту тайну не сможете сохранить, то летальный исход.

Так понятнее?
Мелифаро 18 сентября в 19:16 «ответить»
Написали бы так сразу в условии задачи, а то тут нас много не понимающих. :))

Конечно, буду молчать ради сохранения здоровья и жизни человека, но это не означает, что я обязана дальше вести с ним семейную жизнь. Я уже "девушка преклонного возраста", мне нервничать не полезно, вдруг тоже инфаркт.

Будете в следующем опросе предлагать выбирать между неврозом, инсультом, инфарктом или нейродермитом заткнувшейся жены в противовес возможному инфракту гулящего мужа, или ограничитесь этим балаганом?
*Shalimar* 18 сентября в 18:44 «ответить»
а нельзя чтоб изменялка отваливалась?)) и не хай живет себе дальше)
Мелифаро 18 сентября в 18:47 «ответить»
Тогда многие женщины побегут разводиться и дальше этому индивиду уже не светит никакого полового веселья.
А задача-то у автора, чтобы сферическая баба в вакууме устыдилась своих грешных мыслей и занялась превозмоганием себя в режиме 24/7, а не чтобы членовредительство приключилось. :)))))
Ивна 18 сентября в 18:51 «ответить»
"Бойтесь своих желаний!" :-D
Дочь Сфинкса 18 сентября в 21:44 «ответить»
С языка сняли, буквально.))
Ивна 18 сентября в 21:46 «ответить»
:-) :-)
upoke3 18 сентября в 18:56 «ответить»
формулировку измены в студию, пожалуйста.
Дед Банзай 18 сентября в 19:08 «ответить»
а вот тут стоит бояться своих мыслей)

как ивна написала про желания.
anastejshen 18 сентября в 19:21 «ответить»
Ну в автобусе в часпик к тете какой прижался случайно и всё скорую пусть вызывают!
Заряна_ 18 сентября в 19:36 «ответить»
:-D :-D
tvorec 18 сентября в 21:07 «ответить»
щас дедуля завуалирует))) у него на пол шишечки вообще не измена. а минет должен быть ежедневно в меню)))
upoke3 18 сентября в 21:23 «ответить»
что-то пошлятина вспомнилась
Хоми 18 сентября в 21:55 «ответить»
:-D :-D :-D
julia-dem 18 сентября в 19:29 «ответить»
не согласна
пусть живет и мучается без меня потом всю жизнь
смерть - это слишком легко
Дед Банзай 18 сентября в 19:36 «ответить»
то есть вы хотели бы окочуриться?
julia-dem 18 сентября в 19:57 «ответить»
Если честно не очень поняла ваш 1 пост. Подумала, что после измены сдохнет изменник, это как бы логично, я то почему должна?
Мелифаро 18 сентября в 20:01 «ответить»
У Дедушки в голове прошито красными нитками, что жена привязана к ноге мужа, и в любом случае должна жить с ним вечно. Поэтому вариант, что жена может промолчать, чтоб никто не помер, и собрать СВОЙ чемодан, ему в голову просто не приходит.
julia-dem 18 сентября в 20:12 «ответить»
Дед Банзай писал(а)
Если Ваш супруг/супруга изменит вам, то у него останавливается сердце

не согласна. Если Ваш супруг/супруга изменит вам, то пусть валит на все 4 стороны и живет без меня))

Если Ваш супруг/супруга изменит вам, то у него останавливается сердце - вот это предложение я поняла. предыдущее и следующее за ним - не очень.
Мелифаро 18 сентября в 20:13 «ответить»
Не пытайтесь запутать Деда! :))))
Померла так померла!(с)
julia-dem 18 сентября в 20:25 «ответить»
у бабки КД и он сублимирует на ММ?
Pionerka 18 сентября в 19:54 «ответить»
Давайте так. Если ваш супруг вам изменит, то у него отваливается хрен. На-все-гда! А у Раисы Захаровны евойной пусть инфаркт, так уж и быть.
Лосось и Кофе 18 сентября в 20:00 «ответить»
это лучший ответ
The023 18 сентября в 19:59 «ответить»
Это несправедливый пример. При том, что тут часто предлагают, мужчина вычеркивается из жизни женщины. А в вашем примере мужчина вычеркивается из своей жизни, причем при активном участии или бездействии женщины. Это нельзя сравнивать.
И опять же перенос ответственности. Вы хотите все свалить на женщину, получается она должна терпеть по факту замужества.
Лосось и Кофе 18 сентября в 19:59 «ответить»
мне по фиг
я толерантна
Караська 18 сентября в 20:07 «ответить»
А вы женаты? К изменам жены как относитесь?
Дед Банзай 18 сентября в 20:24 «ответить»
Если женщине что то не хватает, и она не говоря своему супругу ищет это на стороне, то это косяк.
А если мужик тюлень и омуль, то это его трудности.
Светлана2 19 сентября в 09:16 «ответить»
Рассуждаете вы с уверенностью, что вы теоретик.
Практика, она штука жестокая
tchainka 18 сентября в 20:07 «ответить»
Дед Банзай писал(а)
Если Ваш супруг/супруга изменит вам, то у него останавливается сердце. Вы об этом знаете, но если кто то еще об этом узнает, то это приравнивается к измене и здравствуй инфаркт.

Что-то как-то непонятно.
1. Пожизненное условие в каком смысле? Вот на этом условии жить с ним до конца дней, независимо от того, изменил или нет?
2. О чем узнает? О том, что изменил, или что у него от этого сердце остановится?
Дед Банзай 18 сентября в 20:25 «ответить»
Вы порпобуйте еще раз перечитать и вдуматься, а не замешивать слова в блендере.
tchainka 18 сентября в 20:27 «ответить»
Не-а. Не буду пробовать. Сами перечитывайте, если хотите :)
Дед Банзай 18 сентября в 20:31 «ответить»
вот это я называю вынос мозга.
tchainka 18 сентября в 20:34 «ответить»
Как вам будет угодно.
Светлана2 19 сентября в 09:19 «ответить»
Я так понимаю, что изменивший супруг окочурится в 2 случаях:
1. Изменивши
2. Узнавши от жены, что окочурится, если изменит.

Вообще, взрыв мозга от формулировки. А ведь традиционно считается, что только женщины так могут..
tchainka 19 сентября в 11:32 «ответить»
А зато эти люди запрещают мне ковыряться в носу предлагают "еще раз перечитать и вдуматься" :)
Я так понимаю, что ТС перед созданием темы очень принял внутрь.
kate79 18 сентября в 20:10 «ответить»
дебильная манипуляция из серии "если ты уйдешь- я повешусь". Каждый должен отвечать за свои поступки, а не других людей. Правильнее тогда: если Вы изменяете, то у Вас останавливается сердце. Вы об этом знаете, но если кто то еще об этом узнает, то это приравнивается к измене и здравствуй инфаркт.
Дед Банзай 18 сентября в 20:26 «ответить»
kate79 писал(а)
дебильная манипуляция из серии "если ты уйдешь- я повешусь"

Тут никто ничего не говорит.
Тут ответственность за свой выбор.
kate79 18 сентября в 20:46 «ответить»
ну да, простите, вы говорите " если вы уйдете- то он умрет", это, конечно, не манипуляция. свой выбор- это отвечать за себя, а не за свою реакцию на действия другого человека.
Дед Банзай 18 сентября в 21:04 «ответить»
kate79 писал(а)
вы говорите " если вы уйдете- то он умрет"

где я такое сказал?
Певунья 18 сентября в 20:34 «ответить»
а почему "цена верности"? "цена неверности" тогда уж, за верность вроде кары не назначено
ну и в целом нет, я не настолько кровожадна, пусть живёт изменщик коварный, с другой бабой
Дед Банзай 18 сентября в 20:39 «ответить»
А мне теперь другое интересно.
вы все правильно поняли, а некоторые написанное перевернули с ног на голову.
Эта разность мышления у женщин от чего зависит?
Певунья 18 сентября в 20:51 «ответить»
думаю, разность мышления вообще свойственна людям, если бы все мыслили одинаково, тоска ж была бы смертная
Светлана2 19 сентября в 09:22 «ответить»
Эта разность мышления зависит от четкости формулировки
_листва 18 сентября в 21:05 «ответить»
Деда,я правильно понимаю последовательность:
1.супруг изменил 2. Об этом узнала я 3. Об этом узнал ещё кто-то от меня. 4 .Супруг окочурился.
Таким образом , на этапе 2 я могу задать супругу сакраментальный вопрос : ну что, дарагой, пожить-то ещё хочешь?;-)
Это ж какой карт-бланш у жены....
Мелифаро 18 сентября в 21:10 «ответить»
А ты коварная! %))))
_листва 19 сентября в 07:40 «ответить»
Просто гражданин сам себя под монастырь подводит)
Дед Банзай 18 сентября в 21:17 «ответить»
нет, не правильно.
ты дала согласие.
теперь при измене супруг умирает.
ты это знаешь, но сказать это никому не можешь, потому что если ты не сохранишь эту тайну, то супруг умрет, вне зависимости была измена или нет.
Как вы между строк умудряетесь читать?
upoke3 18 сентября в 21:20 «ответить»
Дед Банзай писал(а)
супруг умрет, вне зависимости была измена или нет

вот это место понятно и неоспоримо абсолютно, ибо смертны все.
А всё прочее не вкурил. На что согласие кто дает?
Дед Банзай 18 сентября в 21:30 «ответить»
вопрос во времени.
upoke3 18 сентября в 21:33 «ответить»
Не вопрос. Т.к. нет никакой гарантии, что кто-либо из живущих будет жив хотя бы через минуту.
Дед Банзай 18 сентября в 21:46 «ответить»
в этом парадокс жизни.
_листва 18 сентября в 21:23 «ответить»
А знает ли супруг о том, что после измены его жизнь фактически в моих руках?)
Дед Банзай 18 сентября в 21:29 «ответить»
после измены его жизнь прекратиться, и это знаете только вы.
Его жизнь в его руках (в его верности), но он об этом не знает. А вы не имеете право ему это говорить.
так понятнее?
_листва 18 сентября в 21:56 «ответить»
Понятнее. Но и так и эдак ерунда получается. Баланс нарушен, долго система не протянет.
Дед Банзай 18 сентября в 21:57 «ответить»
или кто то неудержит тайну, или кто то свой поплавок не в то озеро макнет.
_листва 19 сентября в 07:42 «ответить»
Это если мужЫк осведомлён о последствиях)
В ином случае-у жены будет целое поле вариантов для офер с опостылевшим мужем)
Дочь Сфинкса 18 сентября в 21:54 «ответить»
Рабство какое-то. Вот ей богу.
Харэ считать, что др человек может кому-то принадлежать. Детский сад со смертельным исходом
%-)
Ладно у бабенок мысли такие от небольшого ума, комплексов и недостатка власти/контроля - а у мужиков то чё? Работать надо побольше, спортом там на износ заниматься, чтобы хрень всякая в голову не лезла.
Дед Банзай 18 сентября в 21:56 «ответить»
Дочь Сфинкса писал(а)
недостатка власти/контроля

в каких словах именно вы это увидели?
Дочь Сфинкса 18 сентября в 22:11 «ответить»
В ваших (твоих?) ни в каких, эт жизненный опыт, адекватно себя воспринимающий человек не будет других контролировать/запрещать. А вот в декретах/домохозяйстве мозги спекаются порой.
Дед Банзай 18 сентября в 22:14 «ответить»
а там нет ограничений.
ни кто ни что не знает.
b@rtimeus 19 сентября в 05:49 «ответить»
Нет. Категорически. Он не раб, я не феодал. Да и не палач заодно. Не жажду отвратительных возмездий и игр с жизнью, которая мне не принадлежит, у меня нет комплекса Бога и прочей хрени, позволяющей мне считать, что я имею право соглашаться на мерзенькие и тупенькие условия. Это игра чужой жизнью, извините, но это днище, когда я знаю, что он умрет и соглашаюсь на это. Ни у кого нет права на это и точка.
Я.Лена 19 сентября в 09:14 «ответить»
У меня вопрос - а мужик то знает, что он помрет, если изменит?))
Светлана2 19 сентября в 09:27 «ответить»
Не знает. И по условию опроса не должен узнать, ибо помрет.

Вообще, я тут подумала - бедный супруг. Его жизнь в любом случае висит на волоске. Изменил-траурный марш, просто надоел мочи нет -говоришь ему "изменишь -помрешь" - и опять для бедолаги траурный марш.

Это ж чего надо курнуть, чтоб придумать такое?
Я.Лена 19 сентября в 09:44 «ответить»
Это у ТС надо спросить, где такое выдают:-D
Мелифаро 19 сентября в 09:28 «ответить»
Титаническими коллективными усилиями вроде бы выяснили вчера, что нет, не знает. И сказать ему нельзя, чтобы не убить.

То есть угрозу смерти для мужчины в этой ситуации создает сам факт заключения брака. %)))))))) Прямо как только в ЗАГС сходил - все, составляй завещание.
Я.Лена 19 сентября в 09:44 «ответить»
от оно че...
ну значит пускай копыта откидывает прям на любовнице, так ему и надо :-D
Хэйтл 19 сентября в 09:46 «ответить»
я не настолько кровожадная. Хотя простить наверное не смогу. Пусть живет дальше , просто без меня.
Новая тема