--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

туалетная тема

Здоровье и безопасность
877
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочке годик. По совету гастроэнтеролога маню следующее: завтрак - каша молочная (я даю флер альпин на козьем молоке любые, кроме рисовой), обед: овощи (почти всегда это кабачок+морковь или тыква) и говядина. Полдник либо смесь, либо кефир с 50 граммами фруктового пюре. Ужин творог с фруктами или каша на смеси и + смесь перед сном. Даю раз в 2 дня перепелиный желток. И уже две недели дочка ходит в туалет по большому горошком. Может по несколько раз за день так сходить. На ваш взгляд, как наше меню? И с чем связан этот горох?
Наш гастроэнтеролог в отпуске. До этой проблемы были у Шебуниной в Тонусе, она посоветовала скорректировать питание вот такими вот образом, что я написала выше.
И может, такие какашки вообще не проблема?
Jolly gaz
19.07.2018
Если не достаточно воды, а в перерывах сушки и печеньки, то такое вполне может быть. У нас ещё менялся стул, когда зубы активно лезли
Воду пьёт хорошо, отвары из сухофруктов и ягод ещё. Сушки и печеньки не даю. Зубы лезут, да
adahi
19.07.2018
как в свое время мне обьяснял гастроэнтеролог из педиатрического, это вопрос к работе поджелудочной
У неё есть загиб желчного пузыря, но в туалет ходила нормально
adahi
19.07.2018
все меняется в организме,
а почему суп не едите?
Не очень ест. Густое нравится больше. Да и зуба всего 3, жевать нечем
Суп пюре или помятый вилкой (мелкие кусочки).
Введите на полдник 100гр чернослива.
в обеденные овощи масла добавляйте(оливкового, например)?
надеюсь, воды даете?
у меня ребенок примерно ровесник вашему. горохи начинаются когда пьет мало, ест густое.
Если хорошо пьет, на обед суп, регулярно чернослив, то гороха нет.
Ну а вообще, каждый организм индивидувлен. Лучше с врачом, конечно
Чернослив есть в меню часто. В виде отвара или баночный в творог добавляю. Суп как-то не идёт ((
Воду она пьёт отлично
Наша врач в отпуске(( вот и тему создала, ТК либо срочно дуть к врачу, либо её подождать ещё 10 дней
У неё не запор как таковой, какает быстро, без проблем
adahi
19.07.2018
Запора нет, отстаньте от ребёнка
Так интернет говорит, дисбактериоз и всякое такое
меньше читать инет, больше спать и гулять))) это маме))))
нормально все у вас, по крайней мере срочного похода к врачу не требуется.
Что бы его установить надо анализ кала на дисбактериоз сдать.
Лучше к врачу сходить, в интернете чего только не понапишут. У нас было нарушение микрофлоры из-за антибиотиков и то запор, то понос, пили максилак (про и пребиотики) и соблюдали диету - без молочки, сладкого и хлеба. Сейчас стул чуть ли не минута в минуту. Попробуйте.
У нас нет ни сладкого, ни хлеба. Но молочки не мало, но и зубы лезут, как без неё)
Побольше воды и овощей давайте
b@rtimeus
19.07.2018
Банан это клетчатка в большом кол-ве. Моя с бананов и яблок в туалет летит, например. А вообще все очень индивидуально.
Моя тоже, но горошком)
ДВ. Моему сыну уже 6 лет и до сих пор частенько горошком выходит. После лечения в НИИ Педиатрии выявили удлиненную сигмовидную кишку. Наблюдаем, ест практически все, с возрастом запоры практически исчезли.
Karramba
19.07.2018
может кефир крепит?
там какая-то зависимость от его свежести, свежий вроде бы слабит, а через сутки уже крепит
может попробовать заменить на лактобактерин и ему подобные? на молочной кухне можно покупать, там утром свежее все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.