--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Твой космос. Расскажите,кто был.

Прочее (о детях и родителях)
2430
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
02.09.2019
Дали пригласительные на детей,думаем ,стоит идти или нет))за родителей не так дешево на входе берут)). Вообще всегда интересовало,почему сопровождающим родителям вход дороже непосредственных участников.
Понравилось?на какой возраст развлечения,сколько по времени займет,нужно ли еще с собой денег?
По описанию это симбиоз планетария и тренажеров из индиго))
А где дали пригласительные?)
Типа ап))
В мозаике,на лукойле,у них список партнеров есть в группе в вк
Мы втроём ходили, на этих тренажёрах в индиго катались, сутки потом голова кружилась у всех и тошнило. А если ещё и космос. Ну не знаю :-)
Ну там еще пришельцев пощупать можно
applet
02.09.2019
Пришелец там один) кукла-куклой))
Mati
02.09.2019
Мы, наверное, в выходные. На лукойле один халявный дали. Это в Рио?
Да
Мы не были. Пригласительные тоже есть. Знакомые ходили за полную стоимость- обплевались, сказали не стоит этих денег.
applet
02.09.2019
Ходили с детьми - дети по этому билету бесплатно, взрослые за денежку. Однозначно оно не стоит таких денег! Тому же Мэджик Фесту сильно проигрывает, т.к. смотреть не на что, два аттракциона в два ряда. Простое выкачивание денег! Даже дети сильно разочарованы (7 и 12 лет).
Спасибо
Вот,нашла я где свое мнение высказать))) сходили сегодня бабушка с внучкой, детский бесплатный пригласительный,а взрослый я оплатила через интернет с промокодом и 'скидкой' 20% пришли они туда и вот требуют с них доплату до полной стоимости взрослого билета. Доплатили,что ж... А знакомые купили просто два билета,без пригласительных, со скидкой вышло 600 р на взрослого и ребенка.
Народ ищу, тьма, громко,говорят,но выдержали.
Вообще им понравилось, можно бродить до закрытия, выйти-войти снова, на какие-то тренажёры доска не полезла, страшно стало, крутящиеся там какие-то. А с проекторами, с перчатками с удовольствием позанималась, есть мастер-классы, как я поняла,за доплату что ли, сделала в пробирке что то,песок цветной с жидкостью.
В планетарии полежали,поглядели на звёзды, послушали рассказ, вот там особенно понравилось (лежать)))
Видела код на скидку 40%,но да,с припиской,что нельзя с пригласительным
В общем))отдам пригласительные))
Вот вот, бесполезные они
SaraTao
02.09.2019
Были сегодня. Детский пригласительный был, взрослый 490р. Были с друзьями. Такого бардака я давно не видела. На вход очередь человек 30, и хоть бы кто сказал что и внутри так же будет. Нет,всех запускали. Пришелец-кукла силиконовая. А вот где интересно опять очередь огроменная. Т.е большую часть времени придется в очереди стоять, чем что-то смотреть и изучать. Пошли к администратору, требовали чтобы вернули деньги. Но естественно, никто ничего не вернул, обещали позвонить, разобраться, и конечно никто не позвонил. А на входе народ только прибывал и прибывал...п.с если кто знает как вернуть деньги за некачественную услугу, поделитесь. Вобще обнаглели, бизнес по-русски, деньги плати а организовать по человечески- нет, зачем...
lashka
02.09.2019
Всегда в таких случаях вспоминаю притчу о "выставке ослов")))
не в обиду только, плиз
сама не раз попадала - дочери не объяснишь, приходится стоять очередь, а потом приходится смотреть на толпы таких же родителей и вспоминать....
Собственно,говорят,в других регионах реакция та же)
Alexdra
05.10.2019
Мой огромный плюс сюда. Ходили с ребенком 8 лет в прошлые выходные в Рио. Так бы никогда не пошла, но ребенку дали пригласительный бесплатный и отвязаться от похода было невозможно. В который раз убеждаюсь как подобного вида лохотроны наживаются на наших детях. Честно, если бы я знала даже и за бесплатно туда не пошла. Смотреть не на что, все как-то дешево, потрепанно, для того, чтобы 1 мин покататься на центрифуге, пришлось постоять в очереди около 40!!! минут, все остальное осмотрели за 15 мин. Короче говоря не советую, не тратьте деньги и время, лучше сходите с ребенком в наш планетарий, ТЮЗ или кукольный, правда, не кормите этих мошенников.
Эх, я тоже повелась на красивую ссылку и уже всю семью настрополила. Ждала этой темы, чтобы отзывы почитать..
Получается, что не стоит?
Я для себя решила,что лучше на каскадеров)
ola*la
04.09.2019
Что за какадеры?
А про этот космос я так и думала, что будут плохие отзывы
Были с детьми 2 сентября за полную стоимость, ожидаемо, народу было много.


К двум агрегатам- центрифуге и очкам виртуальной реальности очередь больше часа... но это самое интересное там, дети очень хотели, стояли с подругой по очереди там, а другая в этот момент детей развлекал.


В целом, фигня: очень тесно и душно, организации никакой и контроля со стороны работников нет, экспонатов откровенно мало. семилеткам нашим понравилось, конечно... но в том же Галилео и Кварки в разы больше вариантов, чем заняться.
спасибо большое
Ап.
Ажиотаж спал хоть немного?
Хочется использовать купоны Биглиона, чтобы за полную стоимость не ходить.

Есть свежие новости/отзывы?
Мои были в пятницу с 17 до 20, народу было мало, очередей не нашли, сыну все понравилось
Спасибо!
если ребенок маленький, то для общего развития и выгула сойдет
Osya
06.10.2019
В выходные много народу, мы были сегодня с 12ч народ всё пребывал, советовали прийти на неделе, но мы заняты на неделе, ехать далеко. Если бы раньше почитала отзывы не поехали бы, дочь расстроилась, мало экспонатов, по сравнению с Галилео, толкотня и цена завышена, хотя был один пригласительный.
ЧПД со своем ребенком ходил, после рассказал, что на возраст 4-5 лет все рассчитано, не старше. короче полная ерунда. Ребенок-школьник тоже не в восторге. лучше погулять короче, больше пользы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.