--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есль кресло-качалка

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
539
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
20.04.2018
Дв! Хочу купить кресло-качалку. Как выбрать? На что обратить внимание? Похвалитесь своими)
LanaNNov
20.04.2018
Добрый вечер! Брали недавно такую. Очень довольны все. Понравился маятниковый механизм, легкость хода и устойчивость. В общем, рекомендую
yara2011
20.04.2018
Я не очень понимаю что такое маятниковый механизм, займусь этим вопросом на днях. Ваше кресло сильно раскачивается, а то по картинке непонятно. Вы где покупали?
LanaNNov
20.04.2018
Принцип качания как у детских кроваток, но, конечно, посильнее. Покупали в Меберии в Мебельном базаре.
В кресло теперь "очередь") от кошки до мужа)))
Кресло-маятник покупала в мун-трейд, шикарно, не знаю, сколько прослужит, но очень довольны, как качает)
Мне нравятся из Икеи качалки)
berg
21.04.2018
У меня из икеа, лет пять ему уже, отличное кресло .
Аза
21.04.2018
У нас вот такое, покупала в качестве кресла для кормления ребенка, очень довольна. Заказывали в хофф.
и у меня из Икеа кресло-качалка. отличная, практичная, без наворотов)
Добрый день! Задавалась подобным вопросом в прошлом году. Вам для чего? Я выбирала для укачиваний ребёнка. В итоге купила кресло Хэппи Мама на сайте бабаду. Как на фото один в один. Со скидкой вышло 14 тыс. Сколько сейчас стоит не знаю. Креслом довольна не на 100, на 200 %. Обязательно брать с подставкой для ног, для максимального комфорта. Все бессонные ночи и дни я спасала свои руки, спину и ноги в этом кресле. Сейчас уже почти нет необходимости укачивать, но и я, и муж и дети сами не против покачаться. Всё остальное, что я встречала в наших магазинах было совсем не то. Цены от 30 тыс только за кресло, пуфик для ног ещё 10. Подлокотники жёсткие, а мне хотелось мягкие. У нашего все мягкие ткани сьемные, есть возможность постирать. При этом само кресло компактное, не занимает много места в спальне.
yara2011
22.04.2018
Я для себя. Меня только один вопрос мучает, я смогу в нем хорошенько раскачаться, т.е какая у него амплитуда? не пойму как оно раскачивается.
Погуглите видео-отзывы, я через них выбирала. Там хорошо видно как оно раскачивается. Вообще мне кажется прилично. И пуфик для ног тоже качается. Мне оно гораздо больше магазинных вариантов понравилось, ну и цена, конечно, существенно ниже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.